Вильярреал - Леванте: обзор матча 4 ноября 2018

1:1
04.11.2018, воскресенье, 18:15
90+6' Игра закончена, Карлос Дель Серро дал свисток к концу матча.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалГонсалес Альваро (3, з) получил ж.к.
90+4' Этот фол стоит карточки! Alvaro (Вильярреал) получает желтую, Карлос Дель Серро не был милостив.
90+4' Alvaro (Вильярреал) укладывает оппонента на газон, Карлос Дель Серро свистит фол. Штрафной пробьет Леванте.
90+3' ГОЛ! Никола Сансоне делает отличный пас в штрафную, мяч получает Альфонсо (Вильярреал). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар под перекладину. 1:1.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Игроки команды Вильярреал хорошо контролируют мяч.
87' Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает угловой.
85' ЗаменаЛоготип ЛевантеКампанья Хосе (24, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеДукур Шейк (5) выходит на поле
85' Paco Lopez решил усилить игру заменой. Хосе Кампанья ушел с поля, а Шейх Дукуре (Леванте) будет усилять игру.
84' Вот и замена. Больше Жауме Коста нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Никола Сансоне (Вильярреал).
81' ЗаменаЛоготип ВильярреалКоста Хауме (11, з) уходит с поля
Логотип ВильярреалСансоне Никола (10) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеБарди Энис (10, п) получил ж.к.
78' Желтая. Enis Bardhi (Леванте) получает предупреждение.
77' АвтоголЛоготип ВильярреалФунес Мори Рамиро (4, з) - 0:1 (А)
77' Мда, невезение. Огромное невезение. Рамиро Мори (Вильярреал) срезал мяч в свои собственные ворота. Счет меняется - 0:1.
75' ЗаменаЛоготип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалПедраса Альфонсо (16) выходит на поле
75' Тренер решил произвести перестановку. Мануэль Тригерос уйдет с поля, а Альфонсо (Вильярреал) появится ему на смену.
75' Вильярреал получает право на угловой.
72' ЗаменаЛоготип ЛевантеРочина Рубен (16, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеПрчич Саньин (8) выходит на поле
72' Была сделана замена в матче. Рубен Рочина ушел с поля, а его заменил Саньин Прцич (Леванте).
71' Передача с фланга в район 11-метровой отметки нашла Пабло Форналс (Вильярреал) , который не смог акцентировано пробить головой, послав мяч далеко от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леванте произведет удар от ворот.
70' Борха Майорал (Леванте) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте.
67' Игроки команды Вильярреал делают точные передачи друг другу.
65' ЗаменаЛоготип ВильярреалМорено Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалКасорла Санти (19) выходит на поле
65' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Херард Морено уходит, а Санти Касорла (Вильярреал) войдет в игру.
64' Карл Токо Экамби (Вильярреал) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Ойер отбивает мяч.
63' Карл Токо Экамби (Вильярреал) делает пас, и мяч получает Херард Морено, который продолжает движение к воротам.
61' ЗаменаЛоготип ЛевантеМарти Рохер (9, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеМайораль Борха (2) выходит на поле
61' Замена. Марти Рохер уходит с поля, а Борха Майорал (Леванте) выходит на замену вместо него.
58' Вильярреал контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
54' Угловой быстро разыгрывает Вильярреал.
51' Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) сделал рывок в центр на линию штрафной, после чего нанес плотный удар, однако мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Леванте введет мяч в игру ударом от ворот.
51' Марти Рохер (Леванте) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
48' Карлос Дель Серро не мог не среагировать на такую грубую игру, Мануэль Тригерос (Вильярреал) сыграл некрасиво.
47' Игроки команды Леванте обмениваются короткими передачами.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Мануэль Тригерос (Вильярреал) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
43' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Леванте исполнит его.
41' Команда Вильярреал замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
39' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалКасерес Сантьяго (5, п) получил ж.к.
39' Santiago Caseres (Вильярреал) заработал горчичник.
38' Пас сделал Мануэль Тригерос (Вильярреал), но не потревожил защитников. Они выбили мяч.
38' Марти Рохер (Леванте) делает подкат сбоку, но судья Карлос Дель Серро считает, что был фол. Штрафной удар пробьет Вильярреал.
37' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеРочина Рубен (16, п) получил ж.к.
37' Решение судьи очевидно. Рубен Рочина (Леванте) удостоен желтой карточки.
36' Марти Рохер (Леванте), кажется, обработал мяч рукой.
34' Вильярреал показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
31' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеДжейсон (23, н) получил ж.к.
31' Главный судья Карлос Дель Серро непреклонен и менять своего решения не будет. Хасон (Леванте) получил горчичник за пререкания.
30' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалКоста Хауме (11, з) получил ж.к.
30' Карлос Дель Серро показывает желтую карточку, это Жауме Коста (Вильярреал) наказан за свое нарушение.
28' Вильярреал получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
27' Херард Морено (Вильярреал) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Мяч уходит за пределы поля, и Вильярреал исполнит угловой.
27' Хосе Кампанья (Леванте) нарушил немного правила. Штрафной.
26' Жозе Моралес (Леванте) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
24' Марти Рохер (Леванте) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, но Серхио Асенхо вытащил мяч.
23' Жауме Коста (Вильярреал) совершил подкат. Карлос Дель Серро замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Леванте получает право на стандарт.
20' Карлос Дель Серро прерывает игру. Alvaro (Вильярреал) совершил тактический фол.
19' Мануэль Тригерос (Вильярреал) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
15' Пабло Форналс (Вильярреал) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леванте произведет удар от ворот.
11' Мануэль Тригерос (Вильярреал) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
11' Карлос Дель Серро дает свисток. Чема (Леванте) уронил соперника на пол. Штрафной удар пробьет Вильярреал. Они могут создать опасный момент.
9' Замечательное командное движение от игроков команды Вильярреал. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
7' Леванте разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
7' Леванте получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Леванте получает право на угловой.
6' Леванте не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч уходит в аут. Леванте получает право на угловой.
6' Enis Bardhi (Леванте) попытался закрутить мяч со стандарта с линии штрафной, но с угрозой легко справилась стенка. Главный арбитр указал на угловой флажок, Леванте подаст его.
5' Кто-то из команды Вильярреал грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Леванте получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
4' Кто-то из команды Вильярреал свалил оппонента не землю - штрафной будет.
2' Вильярреал держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Вильярреал начинает игру с центра поля.
0' Карлос Дель Серро будет судить сегодня матч.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.