Райо Вальекано - Барселона: обзор матча 3 ноября 2018

2:3
03.11.2018, суббота, 22:45
Мадрид, Вальекас
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+2' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоВеласкес Эмилиано (20) получил ж.к.
90+2' Эмилиано Веласкес (Райо Вальекано) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
90' ГолЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) (Логотип БарселонаРоберто Серхи (20, з)) - 2:3
90' Серхи Роберто отравил отличный навес в штрафную. Луис Суарес (Барселона) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в нижний угол ворот. Счет теперь 2:3.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоГарсия Альберто (1, в) получил ж.к.
89' Рефери останавливает игру. Неспортивное поведение. Альберто Гарсия (Райо Вальекано) был неправ сейчас. Алехандро Эрнандес дает желтую карточку, Альберто Гарсия (Райо Вальекано) ее получил.
87' Усман Дембеле (Барселона) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в нижний угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 2:2.
87' Жорди Альба (Барселона) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
85' Луис Суарес (Барселона) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас, отбив мяч, летевший низом по центру.
80' Луис Суарес (Барселона) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в правый нижний угол, но Альберто Гарсия грамотно занял позицию и сделал сэйв.
74' Жианелли Имбула (Райо Вальекано) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл уверенно в этом эпизоде.
74' Алехандро Эрнандес дает свисток. Серхио Бускетс (Барселона) уронил соперника на пол. Штрафной пробьет Райо Вальекано.
71' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоГальвез Алехандро (23, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоВеласкес Эмилиано (20) выходит на поле
71' Мичел сделал перестановку. Алехандро Гальвес заменен, а не его место вступил Эмилиано Веласкес (Райо Вальекано).
70' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) получил ж.к.
70' Алехандро Эрнандес показывает желтую карточку, это Жорди Альба (Барселона) наказан за свое нарушение.
68' Жианелли Имбула (Райо Вальекано) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо.
67' ЗаменаЛоготип БарселонаМело Артур (8, н) уходит с поля
Логотип БарселонаВидаль Артуро (22) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип БарселонаКоутиньо Филиппе (7, п) уходит с поля
Логотип БарселонаЭль-Хаддади Мунир (19) выходит на поле
67' Замена. Фелипе Коутиньо сделал все, что мог, и его заменит Мунир Эль-Хаддади (Барселона).
67' Эрнесто Вальвериде решил сделать замену. Артуро Видаль (Барселона) выходит на поле, а Артур уходит с него.
65' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоДе Томас Рауль (9, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоАлегриа Алекс (15) выходит на поле
65' Время для замены. Алекс Алегриа (Райо Вальекано) выходит усилить игру команд. Рауль Де Томас покидает поле.
64' Угловой. Подавать будет Райо Вальекано.
64' Альваро Гарсия (Райо Вальекано) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
57' ГОЛ! Из пределов штрафной Альваро Гарсия (Райо Вальекано) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 2:1.
57' Рауль Де Томас (Райо Вальекано) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в штангу, от которой мяч отскочил не в ворота.
57' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Оскар Трехо уходит, а Альваро Гарсия (Райо Вальекано) войдет в игру.
56' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоГарсия Альваро (18) выходит на поле
56' Помощник судьи поднял флажок. Рауль Де Томас (Райо Вальекано) попал в офсайд, вот в чем дело.
54' На матче 13785 болельщиков.
52' ЗаменаЛоготип БарселонаРафинья (12, н) уходит с поля
Логотип БарселонаДембеле Усман (11) выходит на поле
52' Время для замены. Рафинья заменен. Усман Дембеле (Барселона) освежит игру.
50' Луис Суарес (Барселона) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Жорди Альба никак не мог успеть к мячу.
49' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоДе Томас Рауль (9, п) получил ж.к.
49' Алехандро Эрнандес достает желтую карточку, Рауль Де Томас (Райо Вальекано) ее получил за грубую игру.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45' Алехандро Эрнандес дал сигнал к концу первого тайма.
43' Мяч уходит в аут. Райо Вальекано получает право на угловой.
41' Какой шанс! Луис Суарес (Барселона) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
35' ГолЛоготип Райо ВальеканоПосо (22, з) - 1:1
35' ГОЛ! Pozo (Райо Вальекано) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Марк-Андре Тер Штеген не имел шансов допрыгнуть. Счет 1:1.
31' Pozo (Райо Вальекано) сделал рывок в штрафную площадь, чтобы замкнуть поперечную передачу, но его мяч после его удара пролетел рядом с левой штангой. Не повезло!
24' Какая возможность! Рауль Де Томас (Райо Вальекано) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах выше перекладины.
20' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Райо Вальекано исполнит.
17' Желтая карточкаЛоготип БарселонаЛенгле Клеман (15, з) получил ж.к.
17' Желтую карточку за подкат получил Клеман Ленгле (Барселона). Алехандро Эрнандес не колеблясь принял это решение.
17' Барселона получит право на угловой.
17' Хорошо отзащищались. Жорди Альба (Барселона) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Фелипе Коутиньо, но мяч выбили.
11' Луис Суарес (Барселона) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
10' ГолЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) (Логотип БарселонаАльба Жорди (18, з)) - 0:1
7' Луис Суарес (Барселона) пытается забить со штрафного. Мяч летит выше ворот. Плохой удар!
6' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоАмат Жорди (16, з) получил ж.к.
6' Жорди Амат (Райо Вальекано) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
5' Барселона контролирует мяч и игру.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Райо Вальекано начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Алехандро Эрнандес. Хороший, серьезный судья.
ФанГалактикоса
04.11.2018, 00:32
дайте угадаю, Вальверде снова стал гением для глорья?:)))
  0
Messi_que_un_club
04.11.2018, 00:31
Дожали, молодцы)
  0
Apsny
Но так нельзя играть, конечно, валидольно и хаотично.
  0
эх игрой не вышло решили звонком из лалиги решить исход а жаль :)
ответ alex1990for (комментарий удален)
Интер на Джузепе Меацца вас опустит не волнуйся.

04.11.2018, 00:17
Глорье барсы, вы это, уже определитесь наконец, Вальверде выгонять или нет?Одну неделю болите Вальверде гений и следущую неделю уже увольняете. Пора бы определиться, а то ваш голос очень важен в Каталонии.
  0
cannongun
04.11.2018, 00:15
красиво, давай Вальекано
  0
Apsny
Просто позорная игра, разобранных соперников обыгрывают, а чуть только слаженный середняк или даже организованный аутсайдер, все, ступор, просто хаос и неведение что делать дальше.
04.11.2018, 00:10, ред.
Я,конечно,все понимаю,5-1 над разобранным Реалом,но,думаю,последний сезон Вальверде
  1
Ruslik1982
04.11.2018, 00:08
сколько это еще будет продолжаться... выносить Реал 5-1 и через пару дней проигрывать днищу...
03.11.2018, 23:36
Как же неудачно отскакивает мяч от Лангле..
Или свои в ворота, или дарит мяч сопернику прямо перед штрафной!
Вот и сегодня отдал Посо прямо на ногу)
Ну и Барса после забитого мяча бросили играть и катали мяч на своей половине.

03.11.2018, 17:47
Разнесут Райо без проблем католонцы. Блоха не у кого под ногами не мешается и команда играет в футбол! 1-4