Ренн - Реймс: обзор матча 28 октября 2018

0:2
28.10.2018, воскресенье, 17:00
90+6' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Исмаила Сарр (Ренн) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Реймс введет мяч в игру ударом от ворот.
90+4' Xavier Chavalerin (Реймс) делает подкат сбоку, но судья Бенуа Милло считает, что был фол. Ренн зарабатывает право на опасный штрафной.
90+3' Сейчас Исмаила Сарр (Ренн) нанес неплохой удар головой, но Эдуар Менди был готов и удар был по центру.
90+2' Желтая карточкаЛоготип РеймсФокет Томас (32, з) получил ж.к.
90+2' Жак Ромао (Реймс) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
90+1' Томас Фоке (Реймс) получил желтую карточку.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Бенжамин Bourigeaud (Ренн) возвращается на поле.
89' Игра прервана. Бенжамин Bourigeaud (Ренн) получает медицинскую помощь на поле.
89' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Бенуа Милло все видит и свистит фол.
88' James Lea Siliki (Ренн) сделал неплохой навес в штрафную, но Эдуар Менди продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
87' Рефери указывает на угловой флажок. Бенжамин Bourigeaud (Ренн) собирается исполнить его.
84' Сейчас Ренн подаст угловой.
84' > бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником. Мяч уходит на угловой. Ренн получает шанс создать опасность у ворот.
82' Протаранил. James Lea Siliki (Ренн) нарушил правила в атаке. Бенуа Милло видел эпизод и свистнул. James Lea Siliki (Ренн) спорит, но решение судьи не изменить.
81' ЗаменаЛоготип РеймсУден Реми (18, п) уходит с поля
Логотип РеймсНдом Али (17) выходит на поле
81' Вот и замена. Remi Удин покинет игру, а свеженький Али Ндом (Реймс) заступит вместо него.
81' Матье Кафаро (Реймс) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
79' Пабло Чаваррия (Реймс) забрался в офсайд. Судья заметил это.
76' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Remi Удин готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его. Реймс введет мяч в игру из-за боковой линии.
74' Желтая карточкаЛоготип РеннБуриго Бенжамен (14, н) получил ж.к.
74' Желтая! Наказан Бенжамин Bourigeaud (Ренн).
73' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Рами Бенсебаини (Ренн) пробил, но попал в защитника.
72' Желтая карточкаЛоготип РеймсУден Реми (18, п) получил ж.к.
72' Remi Удин (Реймс) награжден желтой карточкой за свое поведение.
71' Бенджамин Андре (Ренн) нарушил немного правила. Штрафной.
70' ЗаменаЛоготип РеннБен Арфа Атем (18, п) уходит с поля
Логотип РеннЛеа Силики Джеймс (12) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип РеймсДумбия Мусса (25, н) уходит с поля
Логотип РеймсКафаро Матье (24) выходит на поле
70' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хатем Бен Арфа уходит, а James Lea Siliki (Ренн) войдет в игру.
70' Замена в составе. Матье Кафаро (Реймс) выходит на поле. Мусса Думбия был заменен.
68' Хатем Бен Арфа (Ренн) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реймс произведет удар от ворот.
66' 67:33 - это статистика владения мячом на данный момент.
65' Главный арбитр указал на угловой флажок, Ренн подаст его.
63' Мяч ушел за пределы поля. Реймс получает право на угловой.
62' Xavier Chavalerin (Реймс) перекинул по дуге мяч партнеру. Remi Удин получил мяч и продолжил атаку.
61' ЗаменаЛоготип РеймсМартен Марвен (8, п) уходит с поля
Логотип РеймсДингом Тристан (20) выходит на поле
61' Марвин Мартен (Реймс) был заменен из-за травмы. Давид Guion отправил в бой свежего игрока, это Tristan Dingome.
60' Марвин Мартен (Реймс) нуждается в помощи врачей команды.
59' Желтая карточкаЛоготип РеннБенсебаини Рами (15, з) получил ж.к.
59' Рами Бенсебаини (Ренн) заработал желтую карточку.
59' 3:3 - статистика ударов по воротам.
58' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ренн исполнит.
57' Угловой. Хатем Бен Арфа (Ренн) исполнит.
56' ЗаменаЛоготип РеннДель Кастильо Ромен (22, п) уходит с поля
Логотип РеннНьянг Мбай (11) выходит на поле
56' Тренер решил произвести перестановку. Ромен Дель Кастильо уйдет с поля, а М'Байе Ньянг (Ренн) появится ему на смену.
53' ГолЛоготип РеймсУден Реми (18, п) (Логотип РеймсМартен Марвен (8, п)) - 0:2
53' Навес с углового, и Remi Удин (Реймс) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в нижний угол ворот. Счет теперь 0:2.
53' Марвин Мартен (Реймс) сделал подачу с углового в штрафную.
52' Эдуар Менди (Реймс) и Remi Удин весь матч пытаются найти друг друга передачами, Эти двое, безусловно, самые интересные и самые креативные игроки своей команды.
49' Ренн зарабатывает угловой удар.
47' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Бенжамин Bourigeaud (Ренн) обострял сейчас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реймс произведет удар от ворот.
47' Ренн владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
46' ЗаменаЛоготип РеннДиалло Абдулайе (16, в) уходит с поля
Логотип РеннКубек Томаш (40) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Tomas Koubek выходит на поле, а Абдулайе Диалло (Ренн) поле покидает.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Бенуа Милло дал сигнал к концу первого тайма.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Хатем Бен Арфа (Ренн) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Эдуар Менди делает приличный сейв.
45' Марвин Мартен (Реймс) исполнит опасный штрафной удар. Дистанция для удара отличная - на краю штрафной площадки, и игрок зарекомендовал себя как отличного исполнителя таких моментов.
44' Эдуар Менди (Реймс) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Бенуа Милло был вынужден свистнуть. Штрафной пробьет Ренн.
41' Мусса Думбия (Реймс) делает заброс в штрафную, но Абдулайе Диалло был расторопнее всех.
41' Мяч в ауте. Ренн получит шанс забить с углового.
40' Клемент Гренье (Ренн) исполнит угловой удар.
39' Штрафной удар, хорошая точка для удара. Клемент Гренье (Ренн) сфокусирован на мяче. Не один гол был забит с такой дистанции. Посмотрим, что будет сейчас.
39' Реймс получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара. Рами Бенсебаини (Ренн) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Бенуа Милло свистнул фол.
37' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Реймс исполнит его.
37' Такой футболист как Бенжамин Bourigeaud (Ренн) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
33' Хамари Траоре (Ренн) показывает лучшие качества распасовщика. Ромен Дель Кастильо находится передачей, и атака продолжается.
31' Судья Бенуа Милло видит подножку, которую сделал Хамари Траоре (Ренн), и дает свисток. Реймс исполнит штрафной удар.
31' Очень плохой пас. Это Ромен Дель Кастильо (Ренн) пытался направить мяч в штрафную.
30' Мусса Думбия (Реймс) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
29' Жак Ромао (Реймс) быстро вбросил мяч из аута и команда оказалась в атаке превосходя защитников числом.
27' Клемент Гренье (Ренн) собирается пробить штрафной с дальней дистанции. Игроки, хорошо играющие на втором этаже уже собрались на краю штрафной и ждут подачи.
26' Марвин Мартен (Реймс) совершает грубый прием, и Бенуа Милло показывает, что это был фол. Ренн получает право на штрафной удар.
25' Желтая карточкаЛоготип РеннСарр Исмаила (7, п) получил ж.к.
25' Исмаила Сарр (Ренн) заработал горчичник.
22' Назначен угловой удар. Эдуар Менди (Реймс) идет к флажку, чтобы исполнить.
20' Бенджамин Андре (Ренн) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Бенуа Милло остановил игру.
20' Клемент Гренье (Ренн) делает заброс вперед, но Эдуар Менди смело выходит и забирает мяч себе.
16' ГолЛоготип РеймсУден Реми (18, п) (Логотип РеймсШавалерен Хавьер (7, п)) - 0:1
16' Remi Удин (Реймс) пробил прямо в правый верхний угол, без шансов для голкипера.
16' Клемент Гренье (Ренн) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
14' Неплохо Remi Удин (Реймс) пробил головой по центру ворот сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Абдулайе Диалло был начеку и отбил мяч.
13' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Мусса Думбия (Реймс) попался в положение вне игры.
11' Хатем Бен Арфа (Ренн) идет к мячу.
10' Исмаила Сарр (Ренн) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
10' Бенуа Милло дает свисток. Бенжамин Bourigeaud (Ренн) опасно играет. Штрафной удар. Реймс исполнит его.
9' Бьорн Энгельс (Реймс) посылает дальний заброс к Марвин Мартен, но вратарь, Абдулайе Диалло, перехватил мяч.
7' Великолепеную игру показывает Remi Удин (Реймс). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
7' Хатем Бен Арфа (Ренн) слишком сильно пасует. Мяч не получает Исмаила Сарр. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реймс произведет удар от ворот.
5' Марвин Мартен (Реймс) устоял на ногах на линии штрафной площади и решил пробить по воротам, но мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Ренн введет мяч в игру ударом от ворот.
3' Ромен Дель Кастильо (Ренн) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
2' Игроки команды Ренн держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
1' Хатем Бен Арфа (Ренн) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Реймс начинает игру с центра поля.
0' Бенуа Милло - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.