Ницца - Марсель: обзор матча 21 октября 2018

0:1
21.10.2018, воскресенье, 22:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+7' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+6' Igniatius Ganago (Ницца), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
90+5' Ален Сен-Максимен (Ницца) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
90+4' Igniatius Ganago (Ницца) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
90+4' Рефери свистит. Igniatius Ganago (Ницца) совершил фол в атаке.
90+1' Желтая карточкаЛоготип МарсельРадоньич Неманья (7, н) получил ж.к.
90+1' Горчичник получает Неманья Радоньич (Марсель).
90+1' 5 мин. времени будет добавлено.
90+1' Бассем Срарфи (Ницца) хватает соперника за майку, и Амори Делерю не оставляет это дело незамеченным - свисток.
90' ЗаменаЛоготип МарсельЖермен Валер (28, н) уходит с поля
Логотип МарсельМитроглу Костас (11) выходит на поле
90' Валере Жермен уходит с поля, а Константинос Митроглу (Марсель) появляется на его месте.
89' Igniatius Ganago (Ницца) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
87' Желтая карточкаЛоготип НиццаБалотелли Марио (9, н) получил ж.к.
87' Прямо напросился на предупреждение. Марио Балотелли (Ницца) получает желтую карточку.
86' Ницца делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
86' Мизиан Маолида (Ницца) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Мяч покидает поле. Ницца получает право на угловой.
85' ЗаменаЛоготип НиццаСарр Маланг (23, з) уходит с поля
Логотип НиццаСрарфи Бассем (11) выходит на поле
85' Была сделана замена. Маланг Сарр уходит, а выходит Бассем Срарфи (Ницца).
84' Желтая карточкаЛоготип НиццаДанте (31, з) получил ж.к.
84' Данте (Ницца) заработал горчичник.
84' Данило (Ницца) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
81' После подачи углового Данте (Ницца) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах выше перекладины пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
81' Угловой. Ален Сен-Максимен (Ницца) исполнит его.
79' ЗаменаЛоготип МарсельПайет Димитри (10, н) уходит с поля
Логотип МарсельГубочан Томаш (25) выходит на поле
79' Замена. Томаш Губочан (Марсель) освежит игру. А Димитри Пайе порядком подустал и покинет поле.
79' Марио Балотелли (Ницца) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
78' ЗаменаЛоготип НиццаСиприен Вилан (25, п) уходит с поля
Логотип НиццаГанаго Игнатиус (14) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип МарсельСансон Морган (8, п) уходит с поля
Логотип МарсельЧалета-Цар Дуе (15) выходит на поле
78' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Вилан Киприен уходит, а Igniatius Ganago (Ницца) войдет в игру.
78' Судья дает время провести замену. Морган Сансон уходит с поля и Дуже Чалета-Цар (Марсель) выходит на замену вместо него.
77' Вальтер Бенитес уверенно сыграл на выходе после того, как Димитри Пайе (Марсель) исполнил навес с углового.
77' Кевин Стротман (Марсель) без стеснения пробил по воротам издали, но мяч прошел выше ворот.
74' Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Вилан Киприен (Ницца) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
71' Марио Балотелли (Ницца) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
69' Джордан Амави (Марсель) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
68' Димитри Пайе (Марсель) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
68' Димитри Пайе (Марсель) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Мяч уходит в аут. Марсель получает право на угловой.
65' Команда Ницца замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
61' Угловой подал Димитри Пайе (Марсель), но защитник выбил.
60' Штрафной удар. Мяч получил Димитри Пайе (Марсель), но тут же его потерял. Мяч уходит на угловой. Марсель получает шанс создать опасность у ворот.
59' Желтая карточкаЛоготип НиццаАтал Юсеф (20, п) получил ж.к.
59' Горчичник получил Youcef Attal (Ницца).
58' Неманья Радоньич (Марсель) попытался обострить, но мяч был выбит.
57' ЗаменаЛоготип НиццаБоскальи Оливье (28, п) уходит с поля
Логотип НиццаДанило (21) выходит на поле
57' Замена. Оливье Боскальи уходит, а выходит Данило (Ницца). Посмотрим, что он привнесет в игру.
55' Кажется, Маланг Сарр (Ницца) нарывается на красную карточку таким нарушением. Амори Делерю не будет терпеть такое поведение на поле.
54' Ален Сен-Максимен (Ницца) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
50' Димитри Пайе (Марсель) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
49' Отскок, и Джордан Амави (Марсель) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров выше перекладины.
48' Димитри Пайе (Марсель) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
47' Морган Сансон (Марсель) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Мяч уходит на угловой. Марсель получает шанс.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Димитри Пайе (Марсель) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
44' Морган Сансон (Марсель) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
42' ГолЛоготип МарсельСансон Морган (8, п) (Логотип МарсельСарр Буна (17, з)) - 0:1
42' Морган Сансон (Марсель) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
42' Защитник отлично сыграл, заблокировав удар издали, который нанес Буна Сарр (Марсель).
41' Димитри Пайе (Марсель) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
39' Был бы отличный шанс забить. Марио Балотелли почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Ален Сен-Максимен (Ницца), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
39' Димитри Пайе (Марсель) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
38' Неманья Радоньич (Марсель) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
35' Кевин Стротман (Марсель) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
34' Вилан Киприен (Ницца) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
29' Ален Сен-Максимен (Ницца) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Стив Манданда смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
28' Ален Сен-Максимен (Ницца) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
27' Вилан Киприен (Ницца) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
27' Маланг Сарр (Ницца) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь. Ницца зарабатывает корнер.
26' Кевин Стротман (Марсель) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Ницца получает право на штрафной с опасной точки.
25' Ницца не создает опасного момента после углового, так как Стив Манданда (Марсель) сыграл первым на мяче.
24' Марио Балотелли (Ницца) принял мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Стив Манданда заблокировал этот опаснейший удар в нижний угол ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ницца пробьет угловой.
23' Димитри Пайе (Марсель) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
20' Неманья Радоньич (Марсель) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
17' Максим Лопес (Марсель) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Амори Делерю решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
17' Ален Сен-Максимен (Ницца) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
16' Марио Балотелли (Ницца) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Стив Манданда смог отразить мяч.
14' Димитри Пайе (Марсель) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
14' Буна Сарр (Марсель) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Командой Марсель будет исполнен угловой.
12' Морган Сансон (Марсель) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
9' Мизиан Маолида (Ницца) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
7' Марио Балотелли (Ницца) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
6' Буна Сарр (Марсель) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
6' Морган Сансон (Марсель) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
3' Марио Балотелли (Ницца) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
1' > получает укоризненный взгляд от своих товарищей по команде после того, как пробил издали и сильно промахнулся. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Ницца начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Амори Делерю. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.