Рубин - Динамо

1:0
25.10.2018, четверг, 19:00
Телетрансляция: Матч!Премьер
90+4' Станислав Васильев дал свисток, который зафиксировал минимальную победу "Рубина". Подопечные Курбана Бердыева вышли в следующую стадию турнира. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Антон Терехов получил предупреждение за грубый подкат.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ДинамоТерехов Антон (17) получил ж.к.
90+1' Арбитр компенсировал три минуты к основному времени поединка.
90' Желтая карточкаЛоготип ДинамоТемников Иван (11, з) получил ж.к.
89' "Динамо" идет большими силами в атаку. Сейчас должен быть финальный штурм.
87' Себастьяна Хольмена не пустили к мячу на дальней штанге - могло очень опасно быть.
86' Вячеслав Грулев перестарался при игре в отборе и нарушил правила - желтая карточка.
85' Желтая карточкаЛоготип ДинамоГрулёв Вячеслав (20) получил ж.к.
85'
84' Александр Бухаров неудачно обработал мяч в чужой штрафной площади, упустив возможность для удара из выгодной позиции.
83' Контролируют мяч подопечные Курбана Бердыева - так им точно не забьют.
82' Вячеслав Подберезкин пропустил мяч на партнера, но того легко опередил защитник.
81' Хорен Байрамян получил мяч в чужой штрафной, но не смог вырваться на ударную позицию.
80' ЗаменаЛоготип РубинАзмун Сердар (20, н) уходит с поля
Логотип РубинБухаров Александр (11) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ДинамоЛуценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип ДинамоЧерных Федор (10) выходит на поле
78' Евгений Луценко завозился с мячом в чужой штрафной площади - Филип Уремович соперника обокрал.
77' Левым флангом в эти минуты атакуют подопечные Дмитрия Хохлова, но пока что без обострения.
76' Готовится последняя замена в стане "Динамо". Федор Черных выйдет спасать поединок.
75' ЗаменаЛоготип РубинПолоз Дмитрий (10, н) уходит с поля
Логотип РубинУремович Филип (5) выходит на поле
74' Егор Бабурин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после высокой навесной передачи соперника с фланга.
73' Филип Уремович уже облачается в игровую экипировку и скоро появится на поле.
72' Оборона команды Курбана Бердыева разрядила обстановку после подачи соперника с углового.
71' Григорий Морозов плотно пробил из-за пределов штрафной - Бабурин после рикошета выручил свою команду.
69' Дмитрий Полоз пробил первым касанием из-за пределов штрафной - мяч прошел в стороне от ворот.
68' Казанцы контролируют мяч на своей половине поля, предлагая сопернику вступить в прессинг.
67' Вячеслав Грулев прорвался по левому флангу и прострелил - Терехов не смог прицельно нанести удар.
66' Григорий Морозов отдавал проникающую передачу в чужую штрафную, но никто из партнеров на пас не откликнулся.
65' Антон Соснин опускается достаточно глубоко, чтобы помогать защитникам начинать атаки.
64' Подопечные Дмитрия Хохлова пытаются двигать игру поближе к чужим воротам, но "Рубин" сопротивляется.
63' Ух! Опасно сейчас было в штрафной площади "Рубина", но все для казанцев обошлось.
62' ЗаменаЛоготип ДинамоЛиповой Данил (78, п) уходит с поля
Логотип ДинамоТерехов Антон (17) выходит на поле
61' Готовится замена в стане "Динамо". Антон Терехов скоро появится на поле.
60' Ой-ой-ой! Тони Шунич пробивал головой после подачи со штрафного - Бабурин с трудом перевел мяч на угловой.
59' Сесар Навас нарушил правила - испанцу нужно быть аккуратнее, ведь "горчичник" у него уже есть.
58' Евгений Луценко здорово прикрыл мяч корпусом и отпасовал на фланг на партнера.
57' ЗаменаЛоготип ДинамоМигел Кардозу (9, п) уходит с поля
Логотип ДинамоГрулёв Вячеслав (20) выходит на поле
56' Иван Темников пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел в стороне от ворот.
55' Владимир Москвичев получил желтую карточку за грубую игру.
54' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМосквичев Владимир (19, п) получил ж.к.
52' Сесар Навас не смог прицельно пробить после подачи с углового. Хороший шанс упущен.
51' Угловой удар поступил в распоряжение казанцев. Самые рослые идут к владениям Лещука.
49' ГОЛ! Вячеслав Подберезкин роскошной передачей нашел Сердара Азмуна, а тот прокинул мяч мимо вратаря и поразил пустые ворота. 1:0.
48' Мяч стал легкой добычей для Игоря Лещука после подачи соперника с правого фланга.
48' Антон Соснин отважился на удар с дальней дистанции - мяч свалился с ноги полузащитника.
47' Владеют мячом на своей половине поля игроки "Динамо", но пока что без особого продвижения вперед.
46' ЗаменаЛоготип РубинМогилевец Павел (18, п) уходит с поля
Логотип РубинБайрамян Хорен (19) выходит на поле
46' Станислав Васильев дал сигнал к началу второго тайма.
45+2' Главный арбитр встречи дал свисток, который отправляет команды на перерыв при "сухом" счете на табло. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Станислав Васильев компенсировал одну минуту к первому тайму.
45' Данил Липовой получил по лицу локтем от соперника - свисток арбитра промолчал.
44' Григорий Морозов скинул мяч на своего голкипера. Есть еще время, чтобы провести позиционную атаку.
43' Антон Соснин неаккуратно обработал мяч и подыграл себе рукой - штрафной в пользу "Рубина".
42' Пытаются прессинговать подопечные Курбана Бердыева, но особых дивидендов это не приносит.
41' Антон Соснин не успел к мячу и заехал сопернику по ноге. Арбитр провел профилактическую беседу.
40' Врачи оказали помощь нападающему "Динамо". Сейчас игра возобновится, а Луценко вернется на поле.
39' Приостановлена игра. Евгений Луценко лежит на газоне и держится за голову.
38' Сердар Азмун здорово цепляется за мяч и играет в подыгрыше. Не знают, что с ним делать игроки "Динамо".
37' Григорий Морозов руками придержал соперника на фланге, что не осталось без внимания арбитра.
36' Ух! Сердар Азмун пробивал в одно касание с дальней штанги - соперник в падении удар заблокировал.
35' Центральные защитники "Рубина" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
34' Мигел Кардосу получил отложенную желтую карточку за фол против Устинова.
33' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМигел Кардозу (9, п) получил ж.к.
32' Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался, но и контрвыпад "Рубина" очень быстро "захлебнулся".
31' Мигел Кардосу разобрался на фланге и навесил в штрафную - защитник выбил мяч на угловой.
30' Григорий Морозов навесил в штрафную соперника, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
29' Владеют мячом игроки московской команды на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
28' Вот это да! "Пожар" возник в штрафной "Рубина". Сперва, Евгений Бабурин парировал удар в упор, а затем Сорокин выбил мяч с линии ворот.
27' Сесар Навас еще раз нарушил правила и на этот раз Станислав Васильем не простил.
26' Желтая карточкаЛоготип РубинНавас Сесар (44, з) получил ж.к.
26' Евгений Луценко лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему от Сесара Наваса.
25' Сердар Азмун до конца поборолся за мяч и выиграл его для своей команды, но затем отдал неточную передачу.
24' Подопечные Дмитрия Хохлова смогли нивелировать угрозу после подачи соперника с углового.
23' Виталий Устинов пытался прорваться по правому флангу и заработал угловой для своей команды.
22' Игорь Лещук здорово сыграл на выходе и все-таки дотянулся до мяча. "Рубин" продолжит атаковать.
21' Роман Евгеньев опередил всех после подачи с углового и смахнул мяч за лицевую линию поля.
20' Угловой удар поступил в распоряжение "Рубина". Самые высокие направляются к владениям Игоря Лещука.
19' Федор Кудряшов получил болезненный удар при борьбе с Григорием Морозовым. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
18' Сесар Навас уверенно сыграл на втором этаже и выбил мяч за пределы штрафной площади.
16' Себастьян Хольмен не лучшим образом обработал мяч - Сердар Азмун сразу же выбил его в аут.
15' Сесар Навас в падении головой выбил мяч за боковую линию поля. Аут для "Динамо".
14' Момент! Руслан Сорокин среагировал на скидку партнера и дважды пробивал из убойной позиции - первый на себя принял Хольмен, а со вторым справился Лещук.
13' Сердар Азмун пытался развернуться с мячом, но соперник оттеснил его и игровой снаряд отобрал.
12' Не самый высокий темп игры показывают команды. Никто не хочет форсировать развитие событий.
11' Федор Кудряшов перестарался при игре в отборе и правил нарушил.
10' Вячеслав Подберезкин отдал невразумительную передачу на фланг - мяч вышел за боковую линию поля.
9' Контролируют мяч в центре поля "рубиновые", ища пространство для продвижения вперед.
8' Григорий Морозов выбил мяч вдоль боковой линии из-за акцентированного прессинга соперника.
7' Ничем опасным подход казанцев не завершился. Даже до удара по воротам дело не дошло.
6' Перешли в позиционное наступление подопечные Курбана Бердыева. "Динамо" обороняется всем составом.
5' Антон Соснин попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч разминулся со створом ворот.
4' Мячом владеют подопечные Дмитрия Хохлова. Посмотрим, что из этого получится.
3' Григорий Морозов пошел вперед по правому флангу, но встретил сопротивление двух оппонентов и отпасовал на партнера.
2' Игорь Коновалов пробил с дальней дистанции - немного точности полузащитнику не хватило.
1' Станислав Васильев дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Динамо" в рамках внутреннего первенства находится на одиннадцатом месте. В прошлом раунде кубка подопечные Дмитрия Хохлова минимально обыграли "Торпедо". Отметим, что в последнем туре "Динамо" одолело "Зенит" и находится в отличном расположении духа.
0' "Рубин" сейчас идет на шестой строчке в рамках национального первенства. Казанцы в прошлом раунде Кубка России лишь в дополнительное время прошли "Химки". Команды Курбана Бердыева всегда славились умением играть в кубковых турнирах.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча 1/8 Кубка России, в котором "Рубин" сыграет с "Динамо". Встреча пройдет в Казане на стадионе "Казань Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе со Станиславом Васильевым.