Милан - СПАЛ

2:1
29.12.2018, суббота, 22:30
Телетрансляция: Матч! Футбол2
90+5' Розарио Абиссо дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Милана". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Момент! Мохаммед Фарес пробивал головой с нескольких метров - Доннарумма показал чудеса реакции и команду спас.
90+3' Андреа Петанья пробил из-за пределов штрафной - мяч разминулся со створом ворот.
90+2' Подопечные Дженнаро Гаттузо всем составом отошли на свою половину поля.
90+1' Четыре минуты осталось играть командам.
90' Сусо получил повторное предупреждение за накладку в центре поля.
89' Вторая желтаяЛоготип МиланСусо (8, п) получил вторую ж.к.
88' Дважды подряд оборона "Милана" просто выносила мяч подальше.
87' СПАЛ вернул себе мяч и попытается организовать финальный штурм.
86' "Милан" хочет забить третий гол и снять все вопросы в нашем матче.
85' Розыгрыш углового в исполнении СПАЛа ничем опасным не увенчался.
84' Андреа Петанья пробивал с линии штрафной площади - мяч после рикошета прошел рядом со штангой.
83' Хакан Чалханоглу получил мяч на подступах к чужой штрафной, но пробить не успел.
82' ЗаменаЛоготип МиланИгуаин Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип МиланБорини Фабио (11) выходит на поле
81' Патрик Кутроне сбил противника - арбитр зафиксировал фол, а Сусо получил желтую за лишние эмоции.
80' Желтая карточкаЛоготип МиланСусо (8, п) получил ж.к.
79' После розыгрыша углового последовал удар по воротам Доннаруммы, но в цель мяч не угодил.
78' Угловой удар поступил в распоряжение СПАЛа. Самые рослые идут к владениям Доннаруммы.
76' Атака "Милана" закончилась ударом по воротам, но никаких проблем у Гомиса не возникло.
74' ЗаменаЛоготип СПАЛСкьяттарелла Паскуале (28, п) уходит с поля
Логотип СПАЛВальдифиори Мирко (16) выходит на поле
74' Кристиан Сапата получил желтую карточку за опасный подкат.
73' Желтая карточкаЛоготип МиланСапата Кристиан (17, з) получил ж.к.
72' Тьему Бакайоко пробил с дальней дистанции - Альфред Гомис парировал удар противника.
71' Хакан Чалханоглу получил мяч в пределах штрафной и пробил - немного точности не хватило.
70' Желтая карточкаЛоготип СПАЛСкьяттарелла Паскуале (28, п) получил ж.к.
69' Паскуале Скьяттарелла задержал противника руками в центре поля - арбитр назначил штрафной.
67' Калабрия перестарался при игре в отборе и уложил соперника на газон, что не осталось без внимания арбитра.
66' Штрафной удар поступил в распоряжение СПАЛа. Посмотрим, что из этого получится.
65' ГОЛ! Калабрия навесил в чужую штрафную, а Чалханоглу скинул мяч в центр на Игуаина, Гонсало с нескольких метров послал "круглого" в цель. 2:1.
62' ЗаменаЛоготип МиланКастильехо Самуэль (7, н) уходит с поля
Логотип МиланКутроне Патрик (63) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип МиланАбате Иньяцио (20, з) уходит с поля
Логотип МиланКалабрия Давиде (2) выходит на поле
60' Франк Кессье получил болезненный удар в центре поля. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
59' Готовится двойная замена в состав "Милана". Калабрия и Кутроне появится на поле.
58' Иньяцио Абате получил повреждение в верховом единоборстве. Возможно, нужна помощь врачей.
57' Саму Кастильехо получил желтую карточку за предыдущий эпизод.
56' Желтая карточкаЛоготип МиланКастильехо Самуэль (7, н) получил ж.к.
55' Саму Кастильехо грубо сбил противника в центре поля.
54' Кристиан Сапата протащил мяч через центр и отыграл на ближайшего партнера.
53' ЗаменаЛоготип СПАЛКоста Филиппо (33, з) уходит с поля
Логотип СПАЛФарес Мохаммед (93) выходит на поле
52' Ясмин Куртич получил желтую карточку. Теперь ему нужно действовать аккуратнее.
51' Желтая карточкаЛоготип СПАЛКуртич Ясмин (19, п) получил ж.к.
49' Подопечные Дженнаро Гаттузо применяют высокий прессинг в эти мгновения.
48' Бакайоко пробил из-за пределов штрафной, но мяч снова угодил в противника.
47' "Милан" перепасовывается на своей половине поля, пытаясь развить атаку.
46' ЗаменаЛоготип СПАЛДикманн Лоренцо (24, п) уходит с поля
Логотип СПАЛВикари Франческо (23) выходит на поле
46' Розарио Абиссо дал свисток к началу второго тайма.
45+2' Розарио Абиссо дал свисток, который отправил команды отдыхать при равном счете (1:1). Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1' Одна минута была компенсирована к первому тайму.
45' Хакан Чалханоглу пробил из-за пределов штрафной площади - мяч угодил в противника.
43' Альфред Гомис вовремя вышел с ворот и забрал мяч после прострела противника с фланга.
42' Оказывают давление на ворота соперника хозяева, но создать стоящий момент не удается.
41' Продолжает "Милан" атаковать в эти минуты, но взломать редуты противника не удается.
40' Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался, но хозяева быстро вернули мяч себе.
39' Бонифаци надежно сыграл в своей штрафной и выбил мяч на угловой.
38' Саму Кастильехо прокинул мяч между ног противнику, но того страховал партнер.
37' Пытались выбраться в атаку игроки СПАЛа, но мяч застрял на фланге.
36' Опасно! Тьему Бакайоко пробивал с одиннадцатиметровой отметки, но мяч прошел выше ворот.
35' И снова позиционную атаку ведут игроки "Милана". Широко они атакуют.
34' СПАЛ сделал вылазку на чужую половину поля, но завершить атаку ударом по воротам не удалось.
33' Затяжная атака команды Дженнаро Гаттузо ничем опасным не увенчалась.
32' "Милан" в несколько размеренном темпе владеет мячом на чужой половине поля.
31' Немного упал темп игры в эти минуты. Подсели физически команды.
30'
29' СПАЛ завладел мячом в эти минуты и пытается создать свой момент.
28' Коста здорово сыграл на опережение и прервал обостряющую передачу противника.
27' Начинают прессинговать противника подопечные Леонардо Семпличи.
26' "Милан" владеет мячом в районе центрального круга, но не спешит обострять.
25' Тиаго Ционек уверенно сыграл на "втором этаже" и выбил мяч из пределов штрафной.
24' Саму Кастильехо до конца поборолся на фланге. Очень заряжен на борьбу испанец.
23' Саму Кастильехо забрасывал мяч в чужую штрафную, но защитник всех опередил.
22' Позиционная атака "Милана" ничем опасным не увенчалась.
21' Сусо сместился в центр, но так и не нашел возможность для нанесения удара.
20' Хороший темп игры демонстрируют хозяева поля. СПАЛу трудно сдерживать натиск.
18' Саму Кастильехо поборолся у лицевой линии и заработал угловой для своей команды.
17' ГОЛ! Саму Кастильехо выиграл позиционную борьбу в чужой штрафной и пробил точно в дальний верхний угол ворот. 1:1.
15' "Милан" сразу же ринулся в атаку большими силами. Посмотрим, что из этого получится.
14' ГОЛ! Андреа Петанья получил передачу из глубины и пробил с левой ноги - мяч зацепил противника и попал в угол ворот. 0:1.
11' Коста не успел за Сусо и после этого сбил испанца на газон.
10' Хозяева контролируют мяч на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
9' СПАЛ наконец-то перебрался на чужую половину поля. Без обострения пока что.
8' Алессио Романьоли отправил мяч в ворота с нескольких метров, но у защитника был офсайд.
7' Гонсало Игуаин пытался пробить из пределов чужой штрафной, но удар был заблокирован.
6' И еще один угловой заработал "Милан". Самые высокие направляются в штрафную площадь.
5' Подопечные Дженнаро Гаттузо не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
4' Саму Кастильехо пробил из-за пределов штрафной - соперник бросился под мяч.
3' Джанлуиджи Доннарумма решил ничего не выдумывать и просто выбил мяч за боковую линию поля.
2' Тьему Бакайоко настиг соперника в центре поля и оттеснил его от мяча.
1' Розарио Абиссо дал сигнал к началу матча!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:30 по московскому времени, не пропустите.
0' СПАЛ, как и их соперник, сравнительно давно не знает вкуса побед. Подопечные Леонардо Семпличи к данному моменту располагают семнадцатью баллами и идут на пятнадцатой строчке турнирной таблицы Серии А.

Ориентировочный состав СПАЛ: Гомис - Фелипе, Викари, Ционек - Лаззари, Миссироли, Куртич, Скьяттарелла, Фарес - Петанья, Антенуччи.
0' Для Дженнаро Гаттузо данный матч с большой долей вероятности станет последним у руля команды. Результаты "Милана" лишь огорчают, а проблесков качественного футбола так и не наблюдается. "Дьяволы" набрали двадцать восемь баллов и идут шестыми.

Ориентировочный состав "Милана": Дж. Доннарумма - Калабрия, Мусаккьо, Романьоли, Родригес - Кастильехо, Кессье, Бакайоко, Чалханоглу - Игуаин, Кутроне.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча девятнадцатого тура Серии А, в котором СПАЛ сыграет с "Миланом". Встреча пройдет в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Росарио Абиссо.