Сассуоло - Аталанта: обзор матча 29 декабря 2018

2:6
29.12.2018, суббота, 17:00
90+3' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' ГОЛ! Йосип Иличич (Аталанта) смог результативно пробить по воротам.
90+2' ГолЛоготип АталантаИличич Йосип (72, в) (Логотип АталантаПашалич Марио (88, п)) - 2:6
90+2' Дуван Сапата (Аталанта) нарушил правила и заслужил предупреждение.
90+1' 3 мин. времени будет добавлено.
90' ЗаменаЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип АталантаПессина Маттео (22, з) выходит на поле
87' ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Алехандро Гомес. Йосип Иличич (Аталанта), получив мяч, нанес четкий удар в правый угол ворот. Андреа Консильи не спас. 2:5.
82' ЗаменаЛоготип АталантаМанчини Джанлука (23, п) уходит с поля
Логотип АталантаДжимсити Берат (19, в) выходит на поле
82' Джанлука Манчини уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Берат Джимсити (Аталанта).
81' Желтая карточкаЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) получил ж.к.
81' Аталанта получает право на угловой удар. Алехандро Гомес (Аталанта) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
79' Аталанта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
78' Мануэль Локателли (Сассуоло) делает хороший навес в штрафную, но Этрит Бериша был первый на мяче тут.
77' Арбитр Fabrizio Pasqua, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Аталанта может праздновать!
75' Подождите-ка! Судья решил пересмотреть гол на видео.
75' Йосип Иличич (Аталанта) откликается на передачу и наносит удар в нижний правый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
74' ГолЛоготип АталантаИличич Йосип (72, в) (Логотип АталантаТолой Рафаэль (2, з)) - 2:4
73' ЗаменаЛоготип СассуолоЛокателли Мануэль (73, п) уходит с поля
Логотип СассуолоБурабиа Мехди (68, з) выходит на поле
73' Мехди Bourabia (Сассуоло) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Мануэль Локателли заменен.
71' Мануэль Локателли (Сассуоло) совершает грубый прием, и Fabrizio Pasqua показывает, что это был фол. Аталанта получает право на штрафной удар.
70' Желтая карточкаЛоготип СассуолоСенси Стефано (12, п) получил ж.к.
70' Stefano Sensi (Сассуоло) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
67' ПЕРЕКЛАДИНА И НЕТ ГОЛА! Алехандро Гомес (Аталанта) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
66' Дуван Сапата (Аталанта) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
64' Этрит Бериша получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Stefano Sensi (Сассуоло) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
63' ЗаменаЛоготип АталантаБэрроу Муса (99, н) уходит с поля
Логотип АталантаИличич Йосип (72, в) выходит на поле
63' Тимоти Кастань (Аталанта) попытался обострить, но мяч был выбит.
63' Джанпьеро Гасперини решил усилить игру заменой. Musa Barrow ушел с поля, а Йосип Иличич (Аталанта) будет усилять игру.
57' Альфред Дункан (Сассуоло) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Этрит Бериша был бессилен. Счет 2:3.
56' ЗаменаЛоготип СассуолоМатри Алессандро (10, н) уходит с поля
Логотип СассуолоБоатенг Кевин-Принс (27, в) выходит на поле
56' Замена. Алессандро Матри покидает поле, Кевин-Принс Боатенг (Сассуоло), свеженький, выходит.
56' Момент на заглядение! Алессандро Матри (Сассуоло) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Этрит Бериша все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
54' ГОЛ! После подачи с углового Жозе Паломино переправил мяч партнеру. Это был Джанлука Манчини (Аталанта), который завершил атаку точным ударом. 1:3.
54' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Аталанта пробьет угловой.
53' Тимоти Кастань (Аталанта) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Аталанта зарабатывает корнер.
51' Giangiacomo Magnani делает классный пас, и Альфред Дункан (Сассуоло), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Точно в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 1:2.
49' Андреа Консильи сделал отличный сейв после того, как Musa Barrow (Аталанта) неплохо пробил в нижний угол ворот.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Дуван Сапата (Аталанта) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Протаранил. Дуван Сапата (Аталанта) нарушил правила в атаке. Fabrizio Pasqua видел эпизод и свистнул. Дуван Сапата (Аталанта) спорит, но решение судьи не изменить. Сассуоло исполнит штрафной.
45' Аталанта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45' Дуван Сапата (Аталанта) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в левый нижний угол. Однако Андреа Консильи предвидел это и сделал классный сэйв. Мяч уходит за пределы поля, и Аталанта исполнит угловой.
42' Гол!! Только что автором голевой передачи стал Musa Barrow, Алехандро Гомес (Аталанта) получил мяч на углу штрафной, пробил, да еще мяч срикошетил о кого-то. Андреа Консильи ничего не мог поделать после этого рикошета. 0:2.
40' Алессандро Матри (Сассуоло) вошел в штрафную и здорово пробил, но, к сожалению для него, мяч пролетел мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
38' Доменико Берарди (Сассуоло) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Fabrizio Pasqua свистит, сигнализируя, что было нарушение.
36' Musa Barrow (Аталанта) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
34' Доменико Берарди (Сассуоло) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
32' Алессандро Матри (Сассуоло) попал в офсайд, однако.
31' Аталанта не создает опасного момента после углового, так как Андреа Консильи (Сассуоло) сыграл первым на мяче.
31' Musa Barrow (Аталанта) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Аталанта получает право на угловой.
29' Никто из игроков команды Аталанта не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
29' Дуван Сапата (Аталанта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Аталанта получает шанс.
27' Андреа Консильи делает хороший сейв! После отличного навеса Джанлука Манчини (Аталанта) нанес удар головой низом по центру ворот, но голкипер спас!
25' ЗаменаЛоготип СассуолоМарлон (2, з) уходит с поля
Логотип СассуолоПелузо Федерико (13, в) выходит на поле
25' Аталанта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
25' Время для замены. Марлон заменен. Федерико Пелузо (Сассуоло) освежит игру.
24' Марлон (Сассуоло) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
23' Musa Barrow (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает угловой.
19' Подача со штрафного. Дуван Сапата (Аталанта) уверенно играет головой в штрафной, он поразил нижний правый угол ворот своим точным ударом.
16' Желтая карточкаЛоготип АталантаКастань Тимоти (21, з) получил ж.к.
16' Тимоти Кастань (Аталанта) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
15' Аталанта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
15' Ремо Фройлер (Аталанта) не смог удачно сделать передачу. Угловой. Подавать будет Аталанта.
14' Длинный заброс от защитников получает Musa Barrow (Аталанта) на линии штрафной, мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. А болельщики уже видели мяч в сетке. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
11' Musa Barrow (Аталанта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
10' Разрезающий пас, после него получил было мяч Musa Barrow (Аталанта), но Андреа Консильи читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
5' Hans Хатебур (Аталанта) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
3' Угловой. Исполняет Аталанта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
2' Тимоти Кастань (Аталанта) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Аталанта получает право на угловой.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Аталанта разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Fabrizio Pasqua.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.