Лацио - Торино: обзор матча 29 декабря 2018

1:1
29.12.2018, суббота, 17:00
90+6' Игра закончена, Массимилиано Иррати дал свисток к концу матча.
90+5' Лацио получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЛейва Лукас (6, в) получил ж.к.
90+1' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Лукас Лейва (Лацио) получает желтую карточку.
90' Красная карточкаЛоготип ТориноМейте Суалихо (23, п) получил к.к.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
90' Красная карточка показана судьей. Soualiho Meite (Торино) удален с поля.
90' Томас Ринкон (Торино) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Массимилиано Иррати не думает дважды, чтобы наказать игрока.
89' Желтая карточкаЛоготип ТориноРинкон Томас (88, п) получил ж.к.
86' Красная карточкаЛоготип ЛациоМарушич Адам (77, з) получил к.к.
86' Мы стали свидетелями удаления! Адам Marusic (Лацио) получает красную карточку за свое нарушение. Главный судья Массимилиано Иррати тверд в своем решении.
85' ЗаменаЛоготип ЛациоАльберто Луис (10, п) уходит с поля
Логотип ЛациоКайседо Фелипе (20, з) выходит на поле
85' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Луис Альберто уходит, а Фелипе Кайседо (Лацио) войдет в игру.
85' Навес с углового, и Лоренцо Де Сильвестри (Торино) с точки пенальти перепрыгивает защиту и наносит удар головой, который от левой штанги отлетает.
84' Торино зарабатывает корнер.
83' ЗаменаЛоготип ТориноМоретти Эмилиано (24, в) уходит с поля
Логотип ТориноЛянко (3, з) выходит на поле
83' Замена. Льянко Войнович (Торино) выходит на поле. А Эмилиано Моретти покинет его.
82' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) получил мяч на краю штрафной и нанес удар. Защитник прервал полет мяча. Мяч ушел за пределы поля. Торино получает право на угловой.
80' Желтая карточкаЛоготип ТориноЛукич Саша (7, в) получил ж.к.
80' Sasa Lukic (Торино) получает предупреждение.
78' Обстановочка накаляется! Sasa Lukic (Торино) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
75' Желтая карточкаЛоготип ЛациоАльберто Луис (10, п) получил ж.к.
75' Луис Альберто (Лацио) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Массимилиано Иррати не принимает жалоб.
72' ЗаменаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип ТориноЛукич Саша (7, в) выходит на поле
71' Подготовлена замена. Sasa Lukic (Торино) готовится выйти на поле. Даниэле Баселли будет заменен.
68' Торино не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
67' Чиро Иммобиле (Лацио) получает пас в штрафной и наносит удар. Сальваторе Сиригу прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы.
66' Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
66' Мяч принимает Чиро Иммобиле (Лацио) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован. Мяч уходит в аут. Лацио получает право на угловой.
64' ЗаменаЛоготип ЛациоКорреа Хоакин (11, п) уходит с поля
Логотип ЛациоУоллес (13, в) выходит на поле
64' Торино разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
64' Замена. Хоакин Корреа будет заменен, а Уоллас (Лацио) выйдет на поле.
63' Яго Фальке (Торино) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Торино зарабатывает угловой.
62' Сергей Милинкович-Савич (Лацио), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в верхний угол ворот.
60' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) среагировал на отскок внутри штрафной и вышел на оперативный простор. Он поднял голову и мощно пробил, но мяч пролетел над перекладиной.
57' Желтая карточкаЛоготип ЛациоФелипе Луис (3, п) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип ЛациоЛейва Лукас (6, в) выходит на поле
57' Симоне Inzaghi решил сделать замену. Лукас Лейва (Лацио) выходит на поле, а Штефан Раду уходит с него.
57' Luiz Felipe (Лацио) нарушил правила и получил предупреждение.
54' Коффи Джиджи (Торино) грубо сыграл, и Массимилиано Иррати свистнул фол.
51' ЗаменаЛоготип ТориноИццо Армандо (5, п) уходит с поля
Логотип ТориноМоретти Эмилиано (24, в) выходит на поле
51' Армандо Иццо уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Эмилиано Моретти (Торино).
49' Армандо Иццо (Торино) нуждается в помощи врачей команды.
49' Даниэле Баселли (Торино) грубо нарушает правила. Штрафной получает Лацио.
47' Луис Альберто (Лацио) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
47' Яго Фальке (Торино) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
46' Массимилиано Иррати дает свисток к началу второго тайма.
45+4' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3' Гол с пенальтиЛоготип ТориноБелотти Андреа (9, н) - 0:1 (П)
45+3' Гол! Томас Стракоша среагировал на удар с пенальти в исполнении Андреа Белотти (Торино), но не смог отбить мяч, который залетел в правый нижний угол.
45+3' Андреа Белотти (Торино) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
45+2' Судья свистит, Франческо Ачерби (Лацио) сыграл рукой, всем это очевидно. Арбитр указывает на точку! Пенальти пробьет Торино!
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Пас вразрез нашел в штрафной площади Чиро Иммобиле (Лацио), который закрутил мяч мимо правой штанги.
41' Желтая карточкаЛоготип ТориноИццо Армандо (5, п) получил ж.к.
41' Армандо Иццо (Торино) получает карточку, судья матча Массимилиано Иррати наказал его желтой.
41' Луис Альберто (Лацио) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
38' Рефери свистит. Сергей Милинкович-Савич (Лацио) совершил фол в атаке.
35' Андреа Белотти (Торино) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
31' Николя Н'Кулу (Торино) делает подкат сбоку, но судья Массимилиано Иррати считает, что был фол. Лацио получает право на штрафной удар.
31' Команда Лацио, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
27' Желтая карточкаЛоготип ЛациоКорреа Хоакин (11, п) получил ж.к.
27' Массимилиано Иррати показывает желтую карточку, это Хоакин Корреа (Лацио) наказан за свое нарушение.
26' Луис Альберто (Лацио) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
24' Отличный пас на Кристиан Ансальди (Торино) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил по центру ворот. Томас Стракоша сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
21' Марко Пароло (Лацио) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
18' Угловой. Исполняет Лацио. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
17' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину, от которой мяч отскочил не в ворота.
14' Желтая карточкаЛоготип ТориноДжиджи Коффи (30, п) получил ж.к.
14' Ох, Коффи Джиджи (Торино), твой подкат был жесток. Массимилиано Иррати наказывает тебя.
13' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Луис Альберто (Лацио).
12' Луис Альберто (Лацио) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Лацио зарабатывает угловой удар.
12' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Лацио. Но один из защитников прерывает подачу. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
10' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
8' Luiz Felipe (Лацио) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
6' Лацио показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
3' Луис Альберто (Лацио) быстро разыгрывает угловой.
3' Адам Marusic (Лацио) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Лацио получает шанс создать опасность у ворот.
2' Судья остановил игру. Фол. Андреа Белотти (Торино) сфолил в атаке. Лацио получает право на штрафной.
2' Даниэле Баселли (Торино) делает отличный пас, Андреа Белотти должен был получить мяч, но не смог.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Лацио начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Массимилиано Иррати.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.