Кьево - Фрозиноне: обзор матча 29 декабря 2018

1:0
29.12.2018, суббота, 17:00
90+6' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Камилло Чано (Фрозиноне) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Стефано Соррентино легко справился.
89' Лука Россеттини (Кьево) совершил подкат. Джанлука Рокки замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Фрозиноне получает право на штрафной с опасной точки.
88' Время для замены. Даниэль Чиофани (Фрозиноне) выходит на поле, а Рафаэле Майелло его покидает.
87' ЗаменаЛоготип ФрозинонеМаиелло Раффаэле (8, п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеЧиофани Даниэль (9, з) выходит на поле
83' Этот пас через все поле, который сделал Паоло Гильоне (Фрозиноне) оказался не очень точным.
81' ЗаменаЛоготип ФрозинонеКрисетиг Лоренцо (88, п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеКэмпбелл Жоэль (29, в) выходит на поле
81' Марко Baroni решил усилить игру заменой. Лоренцо Кризетиг ушел с поля, а Джоэл Кэмпбелл (Фрозиноне) будет усилять игру.
81' Sofian Kiyine (Кьево) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
77' ЗаменаЛоготип КьевоБирса Вальтер (23, з) уходит с поля
Логотип КьевоКийин Софьян (13, з) выходит на поле
77' Замена. Вальтер Бирса уходит, а выходит Sofian Kiyine (Кьево). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76' Эммануэль Джаккерини (Кьево) эффектно реализовал штрафной удар. Он послал мяч точно в правую "девятку".
74' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеБегетто Андреа (33, п) получил ж.к.
74' Ох, Andrea Beghetto (Фрозиноне), твой подкат был жесток. Джанлука Рокки наказывает тебя.
73' Кьево делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
73' Этот пас через все поле, который сделал Серджио Пеллисье (Кьево) оказался не очень точным.
69' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеЧьяно Камило (28, н) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип КьевоДжорджевич Филип (20, н) уходит с поля
Логотип КьевоСтепински Мариуш (9, з) выходит на поле
69' Мариуш Стемпиньский (Кьево) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Филип Джорджевич заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
69' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Камилло Чано (Фрозиноне) получил желтую карточку.
68' Желтая карточкаЛоготип КьевоРадованович Иван (8, п) получил ж.к.
68' Иван Радованович (Кьево) получает желтую карточку.
65' Сейчас Стефано Соррентино сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Andrea Pinamonti (Фрозиноне) бил неплохо. Игрок получил мяч на отскоке, но не смог переиграть кипера, пробив в угол ворот.
64' Желтая. Маттиа Bani (Кьево) получает предупреждение.
63' Желтая карточкаЛоготип КьевоБани Маттиа (14, з) получил ж.к.
63' Кажется, Вальтер Бирса (Кьево) нарывается на красную карточку таким нарушением. Джанлука Рокки не будет терпеть такое поведение на поле.
60' Серджио Пеллисье (Кьево) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
58' Вторая желтаяЛоготип ФрозинонеКапуано Марко (25, з) получил вторую ж.к.
58' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеКапуано Марко (25, з) получил ж.к.
58' Марко Капуано (Фрозиноне) свалил оппонента на газон. Очень грубо. За такое можно и наказать. Да, удаление!
56' Фрозиноне не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
55' Марко Капуано (Фрозиноне) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
51' Желтая карточкаЛоготип КьевоДжаккерини Эмануэле (17, п) получил ж.к.
51' Эммануэль Джаккерини (Кьево) только что заработал желтую карточку.
49' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеПинамонти Андреа (89, н) получил ж.к.
49' Предупреждение. Andrea Pinamonti (Фрозиноне) получает желтую карточку за грубый фол.
49' Серджио Пеллисье (Кьево) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч пересек боковую линию. Кьево произведет вбрасывание.
46' Желтая карточкаЛоготип КьевоПеллиссьер Серджо (31, н) получил ж.к.
46' Серджио Пеллисье (Кьево) увидел перед собой желтую карточку.
46' Только что начался второй тайм.
45+6' Перерыв.
45+4' ЗаменаЛоготип КьевоБарба Федерико (5, з) уходит с поля
Логотип КьевоТомович Ненад (40, в) выходит на поле
45+3' Доменико Ди Карло вынужден заменить одного из своих игроков, это Федерико Барба получил повреждение. Ненад Томович (Кьево) выйдет на поле вместо него.
45+3' Федерико Барба (Кьево) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Andrea Beghetto (Фрозиноне) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
41' Andrea Pinamonti (Фрозиноне) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
39' Эммануэль Джаккерини (Кьево) делает заброс вперед, но Марко Спортьелло смело выходит и забирает мяч себе.
38' Марко Капуано (Фрозиноне) кладет соперника на спину. Джанлука Рокки свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной удар пробьет Кьево. Они могут создать опасный момент.
37' Andrea Pinamonti (Фрозиноне) не смог создать проблем вратарю, пробив издали, неплохой удар пролетел мимо правой штанги.
36' Лука Россеттини (Кьево) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
32' Иван Радованович (Кьево) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
30' Вот и решение по видеоповтору. НЕТ ГОЛА, был фол. Счет не меняется.
29' Опачки. Что тут происходит. Джанлука Рокки решил, что гол надо перепроверить с помощью системы видеофиксации. Он уже на пути к мониторам.
28' Серджио Пеллисье (Кьево) обманул вратаря и изменил счет в матче.
28' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кьево получает шанс создать опасность у ворот.
26' Andrea Beghetto (Фрозиноне) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
22' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Фабио Depaoli (Кьево) попался в положение вне игры.
21' Фабио Depaoli (Кьево) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
21' С угла штрафной площади назначен штрафной удар. Серджио Пеллисье (Кьево) исполняет его, но вратарь эффектно спасает команду.
21' Марко Капуано (Фрозиноне), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Джанлука Рокки свистнул нарушение. Кьево получает право на штрафной.
17' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Andrea Pinamonti (Фрозиноне).
16' Федерико Барба (Кьево) делает заброс вперед, но Марко Спортьелло смело выходит и забирает мяч себе.
13' Вальтер Бирса посылает передачу в штрафную, Филип Джорджевич (Кьево) хорошо поборолся, но пробил неудачно - сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Фрозиноне введет мяч в игру ударом от ворот.
11' Маттиа Bani (Кьево)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
10' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеКрисетиг Лоренцо (88, п) получил ж.к.
10' Джанлука Рокки показывает желтую карточку, это Лоренцо Кризетиг (Фрозиноне) наказан за свой грубый фол.
8' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Эммануэль Джаккерини (Кьево) решил разыграть мяч пасом.
8' Серджио Пеллисье (Кьево) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
8' Фабио Depaoli (Кьево) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
5' Угловой. Исполняет Фрозиноне. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
5' Andrea Beghetto (Фрозиноне) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
4' Серджио Пеллисье (Кьево), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
2' Серджио Пеллисье (Кьево) получил травму.
2' Игра прервана. Серджио Пеллисье (Кьево) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Фрозиноне разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Джанлука Рокки.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!