Парма - Болонья: обзор матча 22 декабря 2018

0:0
22.12.2018, суббота, 20:00
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+1' Роберто Инглезе (Парма) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Желтая карточкаЛоготип БолоньяЛарангейра Данило (23, з) получил ж.к.
89' Данило (Болонья) увидел перед собой желтую карточку.
84' ЗаменаЛоготип ПармаЖервиньо (27, н) уходит с поля
Логотип ПармаЧичиретти Амато (10) выходит на поле
84' Роберто D'Aversa решил сделать замену. Амато Чичиретти (Парма) выходит на поле, а Жервиньо уходит с него.
82' Опасная игра, это был Роберто Инглезе (Парма). Rosario Abisso свистнул.
80' ЗаменаЛоготип БолоньяСантандер Федерико (9, н) уходит с поля
Логотип БолоньяДестро Маттиа (22) выходит на поле
80' Федерико Маттиелло (Болонья) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
80' Замена. Покинет игру Федерико Сантандер, а Маттиа Дестро (Болонья) выйдет на поле.
79' Ибраима Мбайе (Болонья) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
75' Leo Stulac (Парма) исполнил штрафной со средней дистанции. Неплохой удар в правый угол ворот, но мимо. Свободный удар сейчас последует.
73' Лука Риго (Парма) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
72' ЗаменаЛоготип ПармаСкоццарелла Маттео (21, п) уходит с поля
Логотип ПармаШтулац Лео (5) выходит на поле
72' Замена. Маттео Scozzarella уходит с поля, а Leo Stulac (Парма) выходит на замену вместо него.
71' Ибраима Мбайе (Болонья) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
69' ЗаменаЛоготип БолоньяДжемайли Блерим (31, п) уходит с поля
Логотип БолоньяОрсолини Риккардо (7) выходит на поле
69' Филиппо Инзаги сделал перестановку. Блерим Джемайли заменен, а не его место вступил Рикардо Orsolini (Болонья).
68' Угловой быстро разыгрывает Болонья.
65' Парма играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
63' ЗаменаЛоготип ПармаСилигарди Лука (26, н) уходит с поля
Логотип ПармаСпрокати Маттиа (93) выходит на поле
63' Замена. Лука Силигарди уходит, а выходит Маттиа Sprocati (Парма). Посмотрим, что он привнесет в игру.
61' Болонья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
57' Парма не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
56' Роберто Инглезе (Парма) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Парма получает право на угловой.
52' Жервиньо (Парма) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
49' Желтая карточкаЛоготип БолоньяМаттьелло Федерико (14, п) получил ж.к.
49' Федерико Маттиелло (Болонья) получил горчичник после атаки на соперника. Rosario Abisso был прав в своем решении.
46' Игра возобновляется.
45+1' Конец первого тайма.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
42' Родриго Паласио (Болонья) попал в офсайд.
39' Желтая карточкаЛоготип ПармаСкоццарелла Маттео (21, п) получил ж.к.
39' Это должна быть желтая. Маттео Scozzarella (Парма) получает предупреждение.
35' Довольно неплохая попытка удара от Родриго Паласио (Болонья) с линии штрафной, но мяч пролетел прямо по центру ворот прямо в руки Луиджи Сепе. Простой сэйв.
31' Желтая карточкаЛоготип БолоньяНадь Адам (8, п) получил ж.к.
31' Rosario Abisso показывает желтую карточку, это Adam Nagy (Болонья) наказан за свой грубый фол.
30' Желтая карточкаЛоготип ПармаСилигарди Лука (26, н) получил ж.к.
30' Лука Силигарди (Парма) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
29' Игроки утверждают, что Риккардо Гальоло (Парма) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы.
27' Парма получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
23' Жервиньо (Парма) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Парма получает шанс создать опасность у ворот.
21' Желтая карточкаЛоготип ПармаАлвеш Бруну (22, з) получил ж.к.
21' Бруну Алвеш (Парма) вымотал все нервы судье, и Rosario Abisso берется наказать игрока.
19' Парма делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
17' Федерико Сантандер (Болонья) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
14' Угловой. Исполняет Парма. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
12' Бруну Алвеш (Парма) совершает грубый фол. Rosario Abisso останавливает игру.
10' Антонино Барилла (Парма) попал в офсайд, однако.
7' Блерим Джемайли (Болонья) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Rosario Abisso был вынужден свистнуть.
5' Данило (Болонья) грубо сыграл, и Rosario Abisso свистнул фол.
4' Федерико Маттиелло (Болонья) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
2' Лука Силигарди (Парма) упустил хороший момент! Он подобрал мяч в штрафной и быстро пробил в левый угол ворот. Мяч попал в штангу!
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Болонья начинает игру с центра.
0' Rosario Abisso - судья нашего поединка.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.