Наполи - СПАЛ

1:0
22.12.2018, суббота, 17:00
90+4'

Все! Матч завершен! "Наполи" в тяжелом поединке на своем поле минимально одолел СПАЛ со счетом 1:0 благодаря голу Рауля Альбиоля. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3'

МОМЕНТ! Мере в падении отбил мяч после удара Фареса головой в угол!

90+2'

МОМЕНТ! Альберто Палоски ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - Мерет отбил мяч перед собой.

90+1'

Инсинье угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Фабиан Руис получил небольшое повреждение, но уже готов вернуться на поле.

88'

Тиаго Ционек ударил локтем Руиса. Стандарт разыграет "Наполи".

87'

Альберто Палоски подыграл себе рукой в штрафной "адзурри". Стандарт разыграют хозяева.

86'

Флоккари с левого фланга при попытке сделать подачу отпустил мяч за пределы поля.

85'

Мохаммед Фарес в хладнокровном подкате перехватил мяч в своей штрафной после проникающей передачи Марека Гамшика на Хосе Кальехона.

84' ЗаменаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип НаполиДиавара Амаду (42) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип СПАЛБонифаци Кевин (14, з) уходит с поля
Логотип СПАЛФлоккари Сержио (10) выходит на поле
83'

Разыграли стандарт хозяева, Инсинье навесил в штрафную, но там спокойно на выходе сыграл Гомис.

82'

Мяч после удара Хосе Кальехона с выгодной позиции срикошетил на корнер.

81'

МОМЕНТИЩЕ! Шикарную комбинацию разыграли Мертенс и Инсинье, разобрали оборону СПАЛа - Дрис с острого угла уже пробивал в пустые ворота, но мяч угодил в штангу.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли СПАЛ зацепиться за ничью в этом матче?

79' ЗаменаЛоготип НаполиГулям Фаузи (31, з) уходит с поля
Логотип НаполиЛуперто Себастьяно (13) выходит на поле
78'

Ух! Альберто Палоски хлестко пробил с линии штрафной в ближний угол - Мерет в падении зафиксировал мяч в своих руках.

77'

Калиду Кулибали забросил мяч в штрафную СПАЛа - там Гомис спокойно поймал мяч в руки.

76'

Статистика владения мячом на данный момент: "Наполи" - 61%, СПАЛ - 39%.

75'

Активно комбинируют "партенопеи" возле штрафной СПАЛа, "бьянкоадзурри" никак не могут перехватить мяч.

74'

Лоренцо Инсинье решился на удар с 30-ти метров - Гомис спокойно поймал мяч в свои руки.

73'

Срезался мяч с ноги у Антенуччи, который с левого фланга запустил мяч в сторону от ворот.

72'

ОПАСНО! Лоренцо Инсинье сместился с левого фланга в центр и пробил в дальнюю девятку - немного выше ворот!

71'

Защитники гостевой команды перехватили мяч после проникающей передачи Лоренцо Инсинье в штрафную.

70' ЗаменаЛоготип СПАЛВальдифиори Мирко (16, п) уходит с поля
Логотип СПАЛВалоти Маттиа (8) выходит на поле
69'

"Партенопеи" продолжают контролировать мяч на чужой половине, активнее идут в прессинг гости.

68'

Опасно! После подачи Фабиана Руиса пробивал с выгодной позиции Калиду Кулибали - мимо!

67'

Опасно! Мохаммед Фарес ворвался в штрафную, но с выгодной позиции пробил неудачно - мяч прошел мимо ворот "Наполи"!

66' ЗаменаЛоготип НаполиРог Марко (30, п) уходит с поля
Логотип НаполиРуис Фабиан (8) выходит на поле
65'

Готовится замена в составе "адзурри". Фабиан Руис выйдет на поле.

63'

МОМЕНТ! Дрис Мертенс закрутил мяч с линии штрафной в дальний угол - Гомис среагировал.

62'

Инсинье на дриблинге ворвался в штрафную "бьянкоадзурри", но прострелить ему не позволил Викари.

61' Желтая карточкаЛоготип НаполиРог Марко (30, п) получил ж.к.
Рог грубо сыграл против Фареса.
60'

МОМЕНТ! С правого фланга последовала передача на Петра Зелински, мощный удар которого вторым касанием с 18-ти метров заблокировали защитники.

59'

Лоренцо Инсинье на дриблинге ворвался в штрафную, но доставить мяч Мертенсу не удалось - прострел был заблокирован.

58'

Опасно! Мануэль Лаццари ворвался в штрафную, но пробил с выгодной позиции несильно и прямо в руки вратарю.

57'

Мертенс сделал передачу в штрафную на фланг Хисаю, острый прострел которого заблокировал Викари.

56'

Не форсируют события на поле "адзурри", стараются удержать мяч под своим контролем хозяева.

55'

Альберто Палоски угодил в положение вне игры после подачи Вальдифиори с правого фланга.

54'

Два подряд угловых разыграли игроки СПАЛа, но оборона "Наполи" сыграла уверенно и надежно.

53'

Ух! После мощно выстрела Фареса мяч срикошетил от защитника на угловой.

52'

Зелински отдал передачу на Гуляма, который ворвался в штрафную, но пробить ему не позволил Тиаго Ционек.

51' Желтая карточкаЛоготип СПАЛКуртич Ясмин (19, п) получил ж.к.
Куртич за отложенный фол получил желтую карточку.
49'

Гулям с левого фланга навесил в штрафную гостей, но там Викари, который заменил Йохана Джуру, надежно сыграл.

48'

Опасно! Хосе Кальехон неожиданно пробил издали в девятку - Гомис не без проблем отразил мяч!

47' Желтая карточкаЛоготип НаполиГамшик Марек (17, п) получил ж.к.
Марек Гамшик грубо сыграл против Фареса.
46'

45+4'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Наполи". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3'

МОМЕНТ! Лоренцо Инсинье прострел во вратарскую, там немного не дотянулся до мяча Хосе Кальехон, которого никто не опекал!

45+2'

Рауль Альбиоль в "воздухе" выиграл борьбу после подачи с углового и отправил мяч в угол - 1:0!

45+1' ГолЛоготип НаполиАльбиоль Рауль (33, з) (Логотип НаполиМертенс Дрис (14, н)) - 1:0
ГООООООООООООООООЛЛЛ! Рауль Альбиоль открывает счет в матче!
45'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Статистика владения мячом на данный момент: "Наполи" - 60%, СПАЛ - 40%.

43' ТравмаЛоготип СПАЛДжуру Йохан (3, з)
Йохан Джуру получил травму.
43' ЗаменаЛоготип СПАЛДжуру Йохан (3, з) уходит с поля
Логотип СПАЛВикари Франческо (23) выходит на поле
41'

Йохан Джуру лежит на газоне. Потребуется помощь врачей центрбеку СПАЛа.

39'

После розыгрыша стандарта последовала передача на Кулибали, который в верховой борьбе нарушил правила.

38' Желтая карточкаЛоготип СПАЛЦионек Тиаго (4, з) получил ж.к.
Тиаго Ционек за игру рукой получил желтую карточку.
37'

Скьяттарелла грубо сыграл против Гуляма. Стандарт разыграют "адзурри".

36'

Джуру спокойно выбил мяч подальше от своих ворот после подачи Хосе Кальехона.

35'

Тиаго Ционек пробил с дальней дистанции - мимо ворот Мерета.

34'

Ух! Сначала удар Инсинье, а потом и Зелински заблокировали защитники СПАЛа. Только из-за пределов штрафной позволяют пробивать хозяевам "бьянкоадзурри".

33'

Петр Зелински угодил в положение вне игры после мягкой передачи из глубины.

32'

Практически без моментов проходит игра в Неаполе, большими силами обороняются гости, не позволяя неаполитанцам довести дело до удара по воротам.

31'

Теперь уже Антенуччи уложили на газон - Рауль Альбиоль жестко сыграл против Мирко в середине поля.

30'

Зелински нарушил правила в атаке - Петр при попытке отобрать мяч у Тиаго Ционека наступил на ногу защитнику.

29'

Срезался мяч у Зелински, который при попытке сделать подачу отправил мяч за пределы поля.

28'

Острый прострел Хосе Кальехона с правого фланга заблокировал Джуру.

27'

Мирко Антенуччи снова угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

26'

Никак не удается "бьянкоадзурри" организовать акцентированную атаку на ворота хозяев - "Наполи" не позволяет играть в позиционный футбол СПАЛу.

25'

Уверенно контролируют мяч "адзурри" в центре поля, не идут в активный прессинг гости.

24'

22'

Инсинье после передачи Кальехона пробивал в касание с 22-х метров - намного выше ворот.

21'

Альберто Палоски залез в офсайдную ловушку после длинной передачи из глубины.

20'

Теперь уже Марко Рог решился на удар с дальней дистанции - мимо ворот Гомиса.

19'

Петр Зелински пробил значительно мимо ворот из-за пределов штрафной.

18'

Мертенс в борьбе и Ционеком потерял мяч - в итоге игровой снаряд покинул пределы поля еще и от Дриса. С угла вратарской введет мяч в игру Гомис.

17'

Плотный удар Лоренцо Инсинье заблокировали защитники СПАЛа.

16'

Мирко Вальдифиори решился на удар с дальней дистанции - без проблем для Мерета.

15'

Успокоилась игра в эти минуты. "Адзурри" уверенно катают мяч в центре поля.

14'

Передачу Дриса Мертенса на Инсинье перехватил Тиаго Ционек.

13'

Все-таки находился в положении вне игры Лоренцо Инсинье. Гол не засчитан.

12'

Главный арбитр остановил игру, чтобы посмотреть видеоповтор с моментом гола Инсинье.

11'

ГОЛ! Забивает Лоренцо Инсинье, однако лайнсмен зафиксировал положение вне игры у вингера "Наполи".

10'

Теперь уже Мирко Антенуччи залез в офсайд после проникающей передачи.

9'

Лоренцо Инсинье угодил в положение вне игры после длинной передачи.

8'

Опасно! Кальехон забросил мяч на ход Рогу, который ворвался в штрафную, но пробить не позволил ему Гомис!

7'

Снова Джуру в верховой борьбе нейтрализовал опасность возле своих владений после подачи Мертенса.

6'

Куртич решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел мимо ворот Мерета.

5'

Теперь уже Дрис Мертенс с фланга навешивал в центр штрафной, но там первым на мяче оказался Джуру.

4'

Мирко Вальдифиори с фланга сделал классную подачу, но подстраховал Альбиоль, который сразу выбил мяч.

3'

Марек Гамшик сделал мягкий заброс в штрафную СПАЛа, но Гомис надежно сыграл на выходе и поймал мяч.

2'

"Наполи" сыграет в бело-голубых цветах, СПАЛ - в оранжевой форме.

1'

Матч начался!

0'

0'

В последних двух матчах между этими командами две победы одержал "Наполи".

0'

СПАЛ в этом сезоне будет вести борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе. "Бело-голубые" занимают на данный момент 15-ое место, от зоны вылета команду отделяет четыре очка. В последних пяти турах СПАЛ трижды сыграл вничью, а в двух матчах уступал своим соперникам.

Ориентировочный состав СПАЛа на матч против "Наполи": Гомис - Ционек, Викари, Фелипе - Лаццари, Фарес, Скьяттарелла, Валоти, Куртич - Петанья, Флоккари.

0'

"Наполи" продолжает вести борьбу с "Ювентусом" за Скудетто. На данный момент "адзурри" занимают вторую позицию в турнирной таблице, от "Юве" команда Карло Анчелотти отстает на восемь пунктов. В последних пяти матчах "Наполи" одержали четыре победы при одной ничьей.

Ориентировочный состав "Наполи" на матч против СПАЛа: Мерет - Хисай, Рауль Альбиоль, Кулибали, Гулям - Гамшик, Рог, Кальехон, Верди - Мертенс, Милик.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 17-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Сан-Паоло" в Неаполе сыграют "Наполи" и СПАЛ.