Милан - Фиорентина

0:1
22.12.2018, суббота, 17:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт+
90+5' Вот и всё! Красивейший дальний удар Федерико Кьезы приносит "Фиорентине" гостевую викторию. "Милан" терпит поражение, приближая возможную отставку Дженнаро Гаттузо. По ходу игры складывалось ощущение, что всё решит единственный гол - так оно и получилось. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем удачи!
90+5' Финальный свисток! "Фиорентина" одерживает победу!
90+3' Желтая карточкаЛоготип МиланЛаксальт Диего (93) получил ж.к.
Грубый подкат вблизи боковой линии и жёлтая карточка.
90+3' Ух! Патрик Кутроне из непростого положения всё-таки пробил по воротам в одно касание.
90+2' Подача углового у ворот "Фиорентины" в исполнении Рикардо Родригеса ни к чему опасному не привела.
90+1' Стало известно, что Маурицио Мариани компенсировал четыре минуты.
90' Никуда не торопятся "фиолетовые", еще и зарабатывая угловой на правом фланге. Все паузы в пользу гостей.
89' Кристиано Бираги возобновляет игру вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге.
88' ЗаменаЛоготип ФиорентинаСимеоне Джованни (9, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаПьяца Марко (10) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБенасси Марко (24, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаЛорини Венсан (2) выходит на поле
85' "Россонери" зарабатывают стандарт на левом фланге. Хакан Чалханоглу готовится выполнить подачу в штрафную.
84' Хо-хо-хо! Рикардо Родригес по дуге направлял мяч головой прямо под перекладину. Голкипер "фиалок" в очередной раз выручает команду. Будет угловой.
83' ЗаменаЛоготип МиланАбате Иньяцио (20, з) уходит с поля
Логотип МиланКонти Андреа (12) выходит на поле
82' Подопечные Стефано Пиоли грамотно обороняются в эти минуты, не подпуская миланцев к своим владениям.
81' Голкипер "Фиорентины" Альбан Ляфон выбирает правильную позицию и фиксирует мяч в руках, прерывая подачу противника.
80' Бурные споры на половине поля "фиолетовых"! Футболисты и арбитр обсуждают действия Витора Уго, у которого уже имеется жёлтая карточка. Ждём повтор, чтобы посмотреть, насколько грубо играл защитник.
79' Парад из карточек жёлтого цвета - Сусо за срыв атаки "фиалок", а Алессио Романьоли за разговоры с арбитром.
78' Желтая карточкаЛоготип МиланРоманьоли Алессио (13, з) получил ж.к.
77' Желтая карточкаЛоготип МиланСусо (8, н) получил ж.к.
75' И жёлтая карточка автору забитого гола за снятую футболку.
74' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаКьеза Федерико (25, н) получил ж.к.
74' "Фиорентина" открывает счёт в сегодняшней встрече! Федерико Кьеза получил мяч на фланге, протащил того в сторону штрафной, на короткой дистанции разобрался с Давиде Калабрией и фантастическим дальним ударом не оставил шансов голкиперу. Шикарный удар.
72' Прозвучал свисток главного арбитра - Эдимилсон Фернандеш неумышленно попал рукой по лицу сопернику.
71' Всё меньше времени остаётся до концовки поединка, "россонери" довольно высоко прессингуют защитников "Фиорентины".
70' Процент владения мячом к данной минуте: "Милан" - 58%, "Фиорентина" - 42%.
69' Иньяцио Абате блокирует попытку навеса на своём фланге. Атака "фиалок" продолжается.
68' ЗаменаЛоготип МиланКастильехо Самуэль (7, н) уходит с поля
Логотип МиланЛаксальт Диего (93) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип МиланМаури Хосе (4, п) уходит с поля
Логотип МиланКутроне Патрик (63) выходит на поле
66' Витор Уго выскакивал на угол вратарской после подачи со штрафного, но до мяча достать не сумел. Удар от ворот.
65' "Фиолетовые" заработали штрафной на чужой половине поля. У мяча Джордан Верету и Кристиано Бираги.
64' Мяч после мощного удара Сусо угодил в игрока "Фиорентины". Чуть позже был зафиксирован фол со стороны Самуэля Кастильехо.
63' Эдимилсон Фернандеш получает "горчичник" за грубую игру в подкате.
62' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаФернандеш Эдимилсон (26, п) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип ФиорентинаМиральяс Кевин (11, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаЖерсон (8) выходит на поле
61' Очередное нарушение правил в середине поля приводит к остановке в нашем матче.
60' Почти час игрового времени позади, голкипер "Фиорентины" Альбан Ляфон делает неудачную верховую передачу на фланг.
59' Прозвучал свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Гонсало Игуаина.
57' Фантастика! Гонсало Игуаин классно подставил голову после прицельного заброса партнера. Казалось, что это гол, но Альбан Ляфон в красивом прыжке дотянулся до мяча. Угловой!
56' Раскрывается потихоньку игра на "Сан-Сиро". Сусо получил неприятный удар по голове в момент борьбы с Кристиано Бираги.
55' Режиссер трансляции показывает нам разминающегося Патрика Кутроне, намекая на возможные замены уже в скором времени.
54' Подопечные Стефано Пиоли пытаются ответить быстрой контратакой через правый фланг.
53' Опасно! Сусо технично разобрался сразу с несколькими оппонентами на правом фланге штрафной и завершил эпизод ударом с довольно острого угла. Голкипер на месте.
52' Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, "красно-чёрные" возобновят атаку через несколько секунд.
51' Атака "Фиорентины" развивалась правым флангом, далее последовал прострел в штрафную. Кевин Миральяс зацепился за мяч и с полу-разворота пробил по воротам. Выше створа.
50' Попытка дальнего удара по воротам "фиолетовых" в исполнении Давиде Калабрии. Мяч пролетает мимо цели.
49' Как же хорош Марко Бенасси! Полузащитник "Фиорентины" прервал контратаку хозяев, не пустив в сторону штрафной Самуэля Кастильехо.
48' Нарушение правил на половине поля "Милана". Эдимилсон Фернандеш зарабатывает штрафной, есть возможность для подачи.
47' Никола Миленкович здорово сыграл в середине поля, чисто отобрав мяч у Самуэля Кастильехо. Владение переходит к "фиалкам".
46' Маурицио Мариани оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1' Ничья в Милане по итогам первых 45-и минут. "Красно-черные" имели территориальное преимущество и создали несколько голевых моментов. "Фиорентина" отвечала редкими острыми выпадами, однако забитых мячей зрители так и не увидели. Будем надеяться, что самое интересное команды припасли на второй тайм. Отдыхаем!
45+1' Ничего не добавляет Маурицио Мариани, отправляя команды на перерыв. Нули на табло "Сан-Сиро". Вернемся совсем скоро!
45' Давиде Калабрия цепляется за мяч на половине поля "Фиорентины" и осуществляет быстрый перевод на правый фланг, где открыт Сусо.
44' Хо-хо-хо! Какой момент! Хакан Чалханоглу всё-таки пробил по воротам "фиалок" из пределов штрафной. Мяч летел в сетку, но Никола Миленкович удачно подстраховал голкипера.
43' Витор Уго сбивает соперника в подкате на своей половине поля. Жёлтая карточка по совокупности.
42' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаУго Витор (31, з) получил ж.к.
41' Кристиан Сапата и Алессио Романьоли грамотно сдержали Джованни Симеоне, не позволив нападающему обострить ситуацию в штрафной. Угловой.
40' "Фиолетовые" немного отодвинули игру от своих ворот и заработали угловой. Данный стандарт исполнит Кевин Миральяс.
39' Федерико Кьеза на дриблинге врывается в чужую штрафную, но теряет мяч, натыкаясь сразу на двух оппонентов.
38' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Милан" - 4, "Фиорентина" - 3.
37' Право выполнить подачу со стандарта досталось Сусо. Последующая передача в штрафную получилась неудачной.
36' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины. Витор Уго заплел ноги Самуэлю Кастильехо около своей штрафной.
35' Не удалось Гонсало Игуаину пройти оппонента на входе в штрафную "Фиорентины". Атака хозяев откатывается назад.
34' "Дьяволы" продолжают держать мяч под своим контролем, "фиалки" никак не могут провести полноценную атаку.
33' Жёлтая карточка Херману Пеццелье за грубую игру против Хакана Чалханоглу.
32' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаПеццелья Херман (20, з) получил ж.к.
32' Подача со стандарта у ворот "Фиорентины" ни к чему опасному не привела. Голкипер неспешно устанавливает мяч.
31' Обостряющий заброс в штрафную "фиалок" от Сусо. Чуть позже Альбан Ляфон справился с пушечным выстрелом Рикардо Родригеса. Классный сейв и угловой.
30' Почти полчаса игрового времени позади, подопечные Дженнаро Гаттузо разыгрывают угловой на правом фланге.
28' Свисток за свистком, Марко Бенасси выставляет ногу, грубо цепляя Хакана Чалханоглу. До ворот далековато.
27' Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр. Хосе Маури получил неприятный удар по лицу в районе центрального круга.
26' Ай-яй-яй! Отличная передача по замыслу, но не лучшая по исполнению. Гонсало Игуаин не добирается до мяча.
25' Иньяцио Абате блокирует попытку заброса на своём фланге, и "красно-чёрные" устремляются в быструю контратаку.
24' Процент владения мячом к данной минуте: "Милан" - 57%, "Фиорентина" - 43%.
23' Отметка в половину тайма уже пройдена, Витор Уго классно играет в подкате, чисто выбивая мяч за боковую из-под ног противника.
22' Прозвучал свисток главного арбитра - Кристиан Сапата нарушил правила, подтолкнув в спину Джованни Симеоне.
21' Продолжается атака "красно-чёрных", которые сейчас готовятся возобновить игру вводом мяча из аута.
20' Острый заброс в штрафную площадь "россонери", Иньяцио Абате осуществляет вынос мяча.
18' Ничего себе! Хакан Чалханоглу протолкнул мяч вперед после попадания в противника и нанес удар с близкой дистанции. Мимо цели!
17' Команды действуют в медленном темпе, предпочитая лишний раз не рисковать. Робкие попытки атак.
16' Джованни Симеоне успел накрыть Хакана Чалханоглу, не позволив сопернику разогнать потенциальную атаку.
15' Неплохой заброс в штрафную "Милана" из глубины поля. Совсем немного не хватило Федерико Кьезе для того, чтобы добраться до мяча.
14' Боковой арбитр оперативно поднимает флажок, фиксируя положение "вне игры" у Самуэля Кастильехо.
13' Кевин Миральяс пытался на дриблинге уйти от противника и в итоге смог заработать угловой на левом фланге.
12' Джанлуиджи Доннарумма спокойно фиксирует мяч в руках, прерывая заброс противника с левого фланга.
11' Тем временем, десять минут игры уже позади. Подопечные Стефано Пиоли оказывают довольно высокий прессинг.
10' А вот и ответ от Кристиано Бираги, попытавшегося нанести удар по воротам из-за пределов штрафной. Неудачный выстрел.
9' Уходит мяч за пределы поля на правом фланге, игроки "Фиорентины" возобновят игру через несколько мгновений.
8' "Фиолетовые" неспешно развивают позиционную атаку, пытаясь подобраться к штрафной площади "Милана".
7' Воу! Хакан Чалханоглу протащил мяч практически до штрафной соперника, выбрал момент для удара и пробил в правый от голкипера угол. Мимо створа.
6' Витор Уго надежно играет в своей штрафной, опережает оппонента и отдаёт аккуратную передачу в сторону голкипера.
5' Прострельная передача в штрафную площадь "Фиорентины" с левого фланга, первым на подборе оказывается защитник.
4' Федерико Кьеза упустил мяч за боковую линию на правом фланге. Аут для миланской команды.
3' Первый удар по воротам! Хакан Чалханоглу наносил удар в одно касание, да еще по летящему мячу. Голкипер справляется с выстрелом из-за пределов штрафной.
2' Никола Миленкович грамотно ставит корпус на правом фланге, не пуская противника вперед и провожая мяч за боковую.
1' Маурицио Мариани дал стартовый свисток. Матч на "Сан-Сиро" начался!
0'
0'

У миланцев не сыграют травмированные Иван Стринич, Маттиа Кальдара, Лукас Билья и Джакомо Бонавентура, а также дисквалифицированные Франк Кессье и Тьему Бакайоко. Наставник «фиалок» Стефано Пиоли сможет рассчитывать на всех своих футболистов.

0'

В предыдущем туре «Фиорентина» одержала победу над «Эмполи», прервав свою безвыигрышную серию из восьми матчей. К противостоянию в Милане «фиолетовые» подходят на десятом месте в турнирной таблице Серии А, отставая от своего сегодняшнего оппонента, который идёт четвертым, на пять пунктов. Пришла пора вернуться в топ-8?

0'

«Милан» после победы над «Пармой» два раза подряд сыграл вничью, поделив очки с «Торино» и «Болоньей» - оба поединка получились безголевыми. Параллельным разочарованием для болельщиков стало гостевое поражение «Олимпиакосу», которое не позволило «россонери» добыть путёвку в плей-офф Лиги Европы, оставшись позади «Бетиса» и греческого клуба.

0'

Добрый день, уважаемые пользователи Soccer.Ru! Рады приветствовать вас на матче 17-го тура Серии А, в котором между собой сойдутся «Милан» и «Фиорентина». Обслуживать данную встречу поручено бригаде арбитров во главе с Маурицио Мариани. Начинаем в 17:00!

Кирилл Сивуха
22.12.2018, 22:21
Уберите тренера.Я в шоке,как опустили Милан.С такими игроками,возможностями,традициями, смотреть тошно.
  0
Camellot
22.12.2018, 18:40
Че судья ювентийский чтоле , почему вар не стал смотреть то, там удаление должно быть. Конь купленый