Дженоа - Аталанта: обзор матча 22 декабря 2018

3:1
22.12.2018, суббота, 17:00
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Красная карточкаЛоготип АталантаТолой Рафаэль (2, з) получил к.к.
90+3' Нет смысла спорить с судьей. Очевидную красную карточку показывает арбитр. Рафаэл Толои (Аталанта) удален.
90+3' Даниэле Довери прерывает игру. Рафаэл Толои (Аталанта) совершил тактический фол.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' Овации заслужил игрок! Это Krzysztof Piatek (Дженоа) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в верхний угол ворот. Браво!
82' ЗаменаЛоготип ДженоаЛазович Дарко (22, п) уходит с поля
Логотип ДженоаПерейра Педру (32, з) выходит на поле
82' Педро Перейра (Дженоа) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Дарко Лазович заменен.
81' Вторая желтаяЛоготип АталантаПаломино Хосе Луис (6, з) получил вторую ж.к.
81' Жозе Паломино (Аталанта) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
75' ЗаменаЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип АталантаБэрроу Муса (99, з) выходит на поле
75' Эстебан Rolon (Дженоа) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
75' Cristian Gabriel Romero (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Дженоа получает право на угловой удар.
75' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Дуван Сапата уходит, а Musa Barrow (Аталанта) войдет в игру.
72' Время для замены. Сандро (Дженоа) выходит на поле, а Кристиан Куаме его покидает.
71' Желтая карточкаЛоготип ДженоаРолон Эстебан (18, в) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ДженоаКуаме Кристиан (11, н) уходит с поля
Логотип ДженоаСандро (30, в) выходит на поле
71' Эстебан Rolon (Дженоа) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
71' Даниэле Довери свистит, заметив нарушение. Эстебан Rolon (Дженоа) был виноват, грубо боролся за мяч.
71' Эстебан Rolon (Дженоа) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
71' Оскар Хильемарк (Дженоа) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Дженоа получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
70' Дуван Сапата (Аталанта) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
69' Оскар Хильемарк (Дженоа) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
67' ГолЛоготип ДженоаЛазович Дарко (22, п) (Логотип ДженоаРомуло (8, п)) - 2:1
67' ГОЛ! Классный пас в штрафную, и Дарко Лазович (Дженоа) точным крученым ударом отправляет мяч в угол ворот! Идеальный финиш!
65' Жозе Паломино (Аталанта) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
63' ЗаменаЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип АталантаРигони Эмилиано (24, в) выходит на поле
63' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Эмилиано Ригони (Аталанта) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Алехандро Гомес уходит.
60' Джанлука Манчини (Аталанта) укладывает оппонента на газон, Даниэле Довери свистит фол.
58' Krzysztof Piatek (Дженоа) фолит в попытке отобрать мяч.
55' Гол с пенальтиЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) - 1:1 (П)
55' Гол! Дуван Сапата (Аталанта) отправил мяч в левый нижний угол мимо вытянутой руки Andrei Radu.
55' Дуван Сапата (Аталанта) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
55' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Доменико Кришито (Дженоа) предупрежден.
54' Желтая карточкаЛоготип ДженоаКришито Доменико (4, з) получил ж.к.
54' Ненужный фол совершает Доменико Кришито (Дженоа). Даниэле Довери дает свисток. Аталанта пробьет пенальти.
52' Джанлука Манчини (Аталанта) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
49' ШАНС! Krzysztof Piatek (Дженоа) должен был забивать после передачи, которую сделал Доменико Кришито, но пробил мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
47' Даниэле Довери дает свисток. Эстебан Rolon (Дженоа) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
46' ЗаменаЛоготип ДженоаВелозу Мигел (44, п) уходит с поля
Логотип ДженоаРолон Эстебан (18, в) выходит на поле
46' Чезаре Пранделли сделал замену на второй тайм. Мигель Велозу (Дженоа) уходит с поля. Вместо него - Эстебан Rolon.
46' Даниэле Довери своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+7' Перерыв.
45+6' АвтоголЛоготип АталантаТолой Рафаэль (2, з) - 1:0 (А)
45+6' Навес с углового, и Krzysztof Piatek (Дженоа) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в нижний угол ворот. Счет теперь 1:0.
45+6' Мигель Велозу (Дженоа) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
45+5' Krzysztof Piatek (Дженоа) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел под перекладину. Помощник судьи принимает правильное решение, и Дженоа получает право на угловой.
45+5' Рефери указывает на угловой флажок. Мигель Велозу (Дженоа) собирается исполнить его.
45+5' Мигель Велозу (Дженоа) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче. Дженоа получает право на угловой.
45+5' Дарко Лазович (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Дженоа подаст его.
45+2' Аталанта в шоке стоит сейчас - судья решил после просмотра видео, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
45+1' Игра продолжается, хотя Аталанта просит пенальти. Но минуточку! Даниэле Довери прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
45+1' Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Дженоа в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
45+1' Алехандро Гомес (Аталанта) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Andrei Radu парировал этот опаснейший удар в правый угол ворот.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Даниэле Довери свистит, это Оскар Хильемарк (Дженоа) нарушал правила.
42' Аталанта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
42' Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Командой Аталанта будет исполнен угловой.
39' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Йосип Иличич (Аталанта) пробил, но попал в защитника.
37' Никто из игроков команды Аталанта не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
37' Йосип Иличич (Аталанта) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает угловой.
37' Джанлука Манчини (Аталанта) попал в офсайд.
36' Аталанта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
36' Йосип Иличич (Аталанта) имеет шанс забить, он наносит удар с пенальти. Но Andrei Radu вытаскивает мяч из нижнего угла ворот, браво! Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Аталанта исполнит его.
36' Йосип Иличич (Аталанта) попытается забить гол с пенальти.
34' Аталанта получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
34' Переыв в игре, и Даниэле Довери, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Аталанта может получить одиннадцатиметровый!
33' Cristian Gabriel Romero (Дженоа) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
31' Угловой. Исполняет Аталанта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
31' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Йосип Иличич (Аталанта). Но защитники выбили мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Аталанта подаст его.
29' Дарко Лазович (Дженоа) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Этрит Бериша забирает мяч.
27' Алехандро Гомес (Аталанта) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Даниэле Довери решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
25' Мигель Велозу (Дженоа) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
24' Дарко Лазович (Дженоа) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Мяч ушел за пределы поля. Дженоа получает право на угловой.
23' Мигель Велозу (Дженоа) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
23' Оскар Хильемарк (Дженоа) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Судья показывает на угловой флажок. Дженоа получает право на угловой.
23' Алехандро Гомес (Аталанта). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
22' Daniel Бесса (Дженоа) свалил соперника в подкате. Аталанта исполнит штрафной.
22' Аталанта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
22' Алехандро Гомес (Аталанта) получил пас, обыграл оппонента и нанес удар издали. Удар был слабый, в нижний угол ворот, и Andrei Radu легко вытащил мяч. Аталанта зарабатывает корнер.
21' Аталанта не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
20' Мигель Велозу (Дженоа) грубо сыграл. Даниэле Довери заметил это и засвистел. Аталанта получает угловой.
18' Плохой навес со штрафного. Это Мигель Велозу (Дженоа) отправил мяч вне пределов поля. Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
17' Джанлука Манчини (Аталанта) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Джанлука Манчини (Аталанта) не рад такому решению арбитра. Дженоа бьет штрафной удар.
16' Фол в нападении совершил Дуван Сапата (Аталанта), судья, Даниэле Довери, заметил и зафиксировал нарушение.
14' Мигель Велозу (Дженоа) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
13' Мигель Велозу (Дженоа) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность. Мяч уходит в аут. Дженоа получает право на угловой.
12' Желтая карточкаЛоготип АталантаПаломино Хосе Луис (6, з) получил ж.к.
12' Жозе Паломино (Аталанта) удостоен желтой карточки.
12' Жозе Паломино (Аталанта) кладет соперника на спину. Даниэле Довери свистит фол, он видел момент нарушения. Дженоа получает штрафной.
8' Кристиан Куаме (Дженоа) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
8' Голкиперу не нужно было беспокоиться. Andrei Radu все четко видел и прервал мяч, который посылал Ремо Фройлер (Аталанта).
6' Дженоа разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
6' Ромуло (Дженоа) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Дженоа зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
6' Мартен Де Рон уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Маттео Pessina (Аталанта).
5' ЗаменаЛоготип АталантаДе Рон Мартен (15, п) уходит с поля
Логотип АталантаПессина Маттео (22, в) выходит на поле
5' Ромуло (Дженоа) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
4' Мартен Де Рон (Аталанта) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
4' Cristian Gabriel Romero (Дженоа) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
3' Желтая карточкаЛоготип ДженоаРомеро Кристиан (17, з) получил ж.к.
3' Даниэле Довери свистит фол. Cristian Gabriel Romero (Дженоа) грубо сыграл против одного из оппонентов.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Дженоа начинает игру с центра.
0' Даниэле Довери был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.