1:0
17.12.2018, понедельник, 22:30
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2»
90+8'

Все! Матч завершен! "Аталанта" одержала победу над римским "Лацио" со счетом 1:0 благодаря гол Дувана Сапаты на первой минуте игры. Франческо Ачерби сравнял счет в конце матча, но Даниэле Орсато отменил гол - защитник находился в офсайде. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+7'

Все-таки офсайд зафиксировали у Ачерби, из-за чего отменили гол.

90+6'

Отменил гол Орсато! Сергей Милинкович-Савич нарушил правила в штрафной "Аталанты", поэтому главный арбитр после длительного обсуждения с ассистентами отменил взятие ворот!

90+5'

Даниэле Орсато остановил игру, чтобы посмотреть видеоповтор. Вместе со своими ассистентами обсуждает момент с голом Франческо Ачерби главный арбитр матча.

90+4' Желтая карточкаЛоготип ЛациоАчерби Франческо (33, з) получил ж.к.
Франческо Ачерби за празднование гола получил желтую карточку.
90+3'

Луис Альберто навесил в штрафную, где Ачерби переиграл в "воздухе" Масиелло и отправил мяч в угол!

90+1'

С левого фланга Пашалич из-под ноги защитник сделал подачу прямо в руки Стракоше.

90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Луис Альберто со стандарта навесил в штрафную на Ачерби, который находился в положении вне игры.

88' Желтая карточкаЛоготип АталантаДжимсити Берат (19) получил ж.к.
Ханс Хатебур на фланге грубо сыграл против Хоакина Корреа.
87' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЛукаку Джордан (5) получил ж.к.
Лукаку грубо сыграл против Де Рона.
86'

"Короли провинциалов" стараются сохранить мяч под своим контролем, активно идут в прессинг римляне.

85' ЗаменаЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип АталантаМасиелло Андреа (5) выходит на поле
84'

Готовится замена в составе "королей провинциалов". Андреа Масиелло выйдет на поле.

82'

После розыгрыша углового мяч отскочил к Луличу, который мощно пробил с 24-х метров - выше ворот.

81'

Милинкович-Савич зацепился за мяч в штрафной бергамасков и отдал пас на Кайседо, удар которого заблокировал защитник. Угловой разыграют "лациале".

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Лацио" зацепиться за благоприятный результат в этом поединке?

79'

Госенс поставил подножку Пароло. Стандартное положение разыграют римляне.

78' ЗаменаЛоготип ЛациоУоллес (13, з) уходит с поля
Логотип ЛациоКайседо Фелипе (20) выходит на поле
77'

Корреа угодил в положение вне игры после передачи с левого фланга.

76'

"Орлы" активно комбинируют возле штрафной "Аталанты", но никак не удается выйти на ударную позицию игрокам римской команды - компактно и надежно действует оборона бергамасков.

75'

Лукаку на скорости убежал по левому флангу, но прострелить ему не позволил Хатебур, который в хладнокровном подкате отобрал мяч.

73'

Опасно! Луис Альберто навесил на на Милинковича-Савича, который головой пробил рядом со штангой!

72'

Лукаку сделал опасную подачу в центр штрафной - там Госенс вынужден был выбить мяч на корнер.

71'

Дуван Сапата получил небольшое повреждение, но сможет продолжить игру. Поддерживают болельщики "Аталанты" форварда, несколько раз произнесли "Дуван Сапата" фанаты бергамасков.

70'

Статистика владения мячом на данный момент: "Аталанта" - 48%, "Лацио" - 52%.

69'

Гомес навесил с углового во вратарскую - Стракоша на выходе уверенно отразил мяч кулаками подальше от своих ворот.

68' ЗаменаЛоготип АталантаИличич Йосип (72, н) уходит с поля
Логотип АталантаПашалич Марио (88) выходит на поле
67'

Опасно! Мощный выстрел Йосипа Иличича из-за пределов штрафной заблокировал защитник - мяч ушел на угловой.

66'

Алехандро Гомес угодил в положение вне игры после передачи Манчини.

65'

Йосип Иличич попытался пройти в штрафную мимо нескольких оппонентов, но в итоге потерял мяч.

64' ЗаменаЛоготип ЛациоМарушич Адам (77, з) уходит с поля
Логотип ЛациоЛукаку Джордан (5) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЛациоБадель Милан (25, п) уходит с поля
Логотип ЛациоАльберто Луис (10) выходит на поле
63'

Йосип Иличич пробил со штрафного прямо в "стеночку".

62' Желтая карточкаЛоготип ЛациоУоллес (13, з) получил ж.к.
Уоллес сорвал атаку "Аталанты", нарушив правила против Дувана Сапаты.
61'

Робин Госенс набрал скорость на своем фланге и навесил на дальнюю штангу, где никого из партнеров по команде не было.

60'

Уоллес в центре поля грубо сыграл против Сапаты. Главный арбитр только устно предупредил защитника "орлов".

59'

Йосип Иличич запустил на фланге Хатебура, который с лицевой навесил прямо в руки Томасу Стракоше.

58' ЗаменаЛоготип АталантаПаломино Хосе Луис (6, з) уходит с поля
Логотип АталантаДжимсити Берат (19) выходит на поле
57'

Хоакин Корреа отдал пас на Чиро Иммобиле в штрафную "Аталанты" - Чиро в касание пробил намного выше ворот.

56'

Технично пробивал Сергей Милинкович-Савич из-за пределов штрафной в дальний угол - мимо ворот.

55'

Момент! Лулич навесил с левого фланга прямо на Чиро Иммобиле, которому не хватило точности - форвард пробил мимо ворот хозяев.

54'

Милинкович-Савич решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел мимо владений Этрита Бериши.

53'

Йосип Иличич навесил с углового в центр штрафной "Лацио" - там надежно сыграл Милан Бадель.

52'

Томас Стракоша вернулся в игру. А тем временем бергамаски разыграют угловой.

51' Желтая карточкаЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) получил ж.к.
Дуван Сапата жестко сыграл против Стракоши. Заслуженная желтая для форварда "Аталанты".
50'

Томас Стракоша получил повреждение. Потребуется помощь врачей голкиперу "лациале".

49'

Адам Марушич с фланга отдал передачу на Корреа, который почему-то решил пропустить мяч, но Иммобиле там не было - игровой снаряд достался защитникам.

48'

Опасно! После подачи с корнера пробивал Дуван Сапата - мяч пролетел рядом со штангой!

47'

Тепловая карта движения игроков "Аталанты" и "Лацио".

46'

45'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Аталанты". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45'

Момент! Корреа навесил на дальнюю штангу на Милинковича-Савича, два удара которого заблокировал защитник.

44'

Марушич подключился в атаку, убежал в штрафную и остро прострелил - Сапата перехватил мяч.

43'

Еще один корнер заработали "лациале". Корреа навесил слишком сильно - никому из партнеров по команде не удалось зацепиться за мяч.

42'

Хоакин Корреа неудачно навесил с углового - защитники "Аталанты" нейтрализовали опасность.

41'

МОМЕНТИЩЕ! Лулич с левого фланга навесил в штрафную на Сергея Милинковича-Савича, который пробивал головой в девятку - Бериша перевел мяч на угловой в прыжке!

40'

После подачи Гомеса с углового Марко Пароло спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

39'

Дуван Сапата на дриблинге ворвался в штрафную "Лацио", но пробить ему не позволили защитники. Однако корнер форвард все-таки заработал.

38' Желтая карточкаЛоготип ЛациоПароло Марко (16, п) получил ж.к.
Марко Пароло в грубом подкате пытался отобрать мяч у Госенса.
37'

Пароло жестко сыграл против своего визави в середине поля. Стандарт разыграют хозяева.

36'

Опасно! Хоакин Корреа отдал проникающую передачу на Пароло, который навесил на дальнюю штангу на Чиро Иммобиле - форвард пробил немного выше ворот Бериши!

35'

Неуверенно сыграл на выходе Бериша после подачи с фланга, но подстраховал Джанлука Манчини, который выбил мяч подальше от своих ворот.

34'

Лулич отобрал мяч у Хатебура на фланге, но почему-то сразу же отдал неудобную передачу на ход Иммобиле, которую перехватил Манчини.

33'

Госенс на скорости убежал по левому флангу и сделал опасную подачу в район одиннадцатиметровой отметки - там защитники не позволили пробить Йосипу Иличичу.

32'

В высоком темпе проходит матч, но до опасных моментов дело не доходит - надежно играют защитники и "орлов", и бергамасков.

31'

Корреа с углового навесил прямо во вратарскую, где Бериша спокойно отбил мяч подальше от ворот.

30'

Сенад Лулич накрутил на фланге защитник и сделал прострел - и снова Де Рон подстраховал защитников и выбил мяч на угловой.

29'

"Орлы" все ближе и ближе начинают комбинировать возле штрафной бергамасков. Перехватили инициативу подопечные Симоне Индзаги.

28'

Чиро Иммобиле попытался технично прокинуть мяч мимо Де Рона и выйти на ударную позицию, но полузащитник "Аталанты" спокойно "прочитал" задумку Иммобиле.

27'

Последовала подача с углового на дальнюю штангу, где никому из игроков "Лацио" не удалось зацепиться за мяч.

26'

Штефан Раду с левого фланга забросил мяч в штрафную "Аталанты" - защитники выбили мяч на угловой.

25'

Как-то не форсируют события на поле "лациале". Никак не удается организовать позиционную атаку "орлам".

24'

Статистика владения мячом на данный момент: "Аталанта" - 55%, "Лацио" - 45%.

23'

Милинкович-Савич технично закрутил мяч в дальний угол с линии штрафной - мяч прошел выше ворот.

22'

Лулич нарушил правила против Иличича, который активно проводит первый тайм. Стандарт разыграет "Аталанта".

21'

Продолжают контролировать мяч хозяева на чужой половине поля, "орлам" никак не удается перехватить мяч.

20'

Неплохую комбинацию организовали хозяева, с правого фланга через короткий пас мяч достался Госенсу на левом фланге, прострел которого заблокировали защитники.

19'

Отбились "лациале" после подачи с углового - Стракоша спокойно сыграл на выходе и поймал мяч.

18'

Ачерби в падении заблокировал острый прострел Госенса с левого фланга. Угловой разыграют хозяева.

17'

Чиро Иммобиле убежал один на один с голкипером "Аталанты", но переиграть Беришу не сумел! Но сразу же лайнсмен поднял свой флажок - офсайд был у Чиро.

16'

Активно идут вперед римляне, отдали инициативу своим оппонентам "короли провинциалов".

15'

Чиро Иммобиле залез в положение вне игры после проникающей передачи из глубины поля.

14'

Уоллес не позволил Дувану Сапате выйти на ударную позицию с левого фланга - мяч от форварда "Аталанты" покинул пределы поля. Надежно сыграл защитник "Лацио".

13'

После розыгрыша углового мяч отскочил к Хоакину Корреа, удар которого заблокировал защитник.

12'

МОМЕНТИЩЕ! Чиро Иммобиле ворвался в штрафную бергамасков и с левой пробил в ближний угол - голкипер перевел мяч на угловой!

10'

Продолжают бергамаски контролировать мяч, гости активно прессингуют своих оппонентов.

9'

Йосип Иличич отдал мягкий пас в штрафную на Дувана Сапату, но форвард "Аталанты" находился в офсайде.

8'

Алехандро Гомес навесил с корнера в центр штрафной "Лацио", но там первым на мяче оказался Пароло.

7'

Сапата опасно прострелил с правого фланга в штрафную - Раду выбил мяч на угловой.

6'

Йосип Иличич получил мяч в штрафной "Лацио" и готовился нанести удар, но лайнсмен зафиксировал офсайд.

5'

Чиро Иммобиле подыграл себе рукой в атаке. Стандарт разыграют бергамаски.

4'

Фройлер наносил удар с дальней дистанции - получилось выше владений Стракоши!

2'

Быстрый гол удалось забить бергамаскам! Госенс навесил с левого фланга, Раду отбил мяч прямо на Сапату, который пробил мимо Стракоши!

1' ГолЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) - 1:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Дуван Сапата открывает счет в игре!
1'

"Аталанта" сыграет в сине-черных цветах, "Лацио" - в белой форме.

1'

Матч начался!

0'

Звучит гимн Серии А!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

0'

0'

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержал "Лацио", еще в двух поединках была зафиксирована ничья.

0'

"Лацио" после двух стартовых поражений выдал неплохую серию, однако уже после победы над СПАЛом с результатом 4:1 "орлы" сыграли четыре подряд поединка вничью. Такие результаты отодвинули "Лацио" на пятое место, теперь от третьей позиции команду отделяет семь очков, а от 11-го - четыре пункта.

Ориентировочный состав "Лацио" на матч против "Аталанты": Стракоша - Уоллес, Ачерби, Раду - Патрик, Лулич, Бадель, Пароло, Милинкович-Савич - Луис Альберто, Иммобиле.

0'

"Аталанта" провалила старт сезона. После победы в первом матче над "Фрозиноне" бергамаски не побеждали на протяжении семи туров, но очень скоро стабилизировали свои результаты. Однако после шикарной победы над миланским "Интером" "короли провинциалов" уступили "Эмполи" и "Наполи", но обыграли в гостях "Удинезе". На данный момент "Аталанта" идет на 11-ой позиции в таблице чемпионата Италии.

Ориентировочный состав "Аталанты" на матч против "Лацио": Бериша - Толой, Паломино, Масиелло - Хатебур, Госенс, Де Рон, Фройлер, Гомес - Иличич, Сапата.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 16-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Атлети Адзурри" сыграют "Аталанта" и "Лацио".

Альфи
Альфи
ответ Ravshan878 (раскрыть)
17.12.2018, 23:39
не знаю, РЕАЛу по-моему ничего не светит... Бавария тоже не блещет,даже не знаю на кого поставить, скорее на ЮВЕ и Барсу
17.12.2018, 23:32
Да так не чего кроме АЯКСА .Голландцам чуть-чуть не повезло. РЕАЛ намного выше головы. Но всякие может быть. Вот У ЦСКА не ожидал такого матча. Будем ждать почти два месяца.