Удинезе - Аталанта: обзор матча 9 декабря 2018

1:3
09.12.2018, воскресенье, 17:00
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+1' Рафаэл Толои (Аталанта) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Угловой. Исполняет Аталанта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90' Очень плохой пас. Это Musa Barrow (Аталанта) пытался направить мяч в штрафную. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Аталанта пробьет угловой.
90' Musa Barrow (Аталанта) занял хорошую позицию в штрафной площади после паса, но отправил мяч мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
89' Роландо Мандрагора (Удинезе) нанес удар после того, как подобрал мяч на рикошете. Но мяч прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
88' Удинезе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
85' Алехандро Гомес (Аталанта) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
80' ГолЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) (Логотип АталантаХатебур Ханс (33, п)) - 1:3
80' Hans Хатебур был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Дуван Сапата (Аталанта) получил мяч и точным ударом в нижний угол ворот сделал счет 1:3.
79' Секо Фофана (Удинезе) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет, но мяч отлетает от штанги.
78' ЗаменаЛоготип АталантаГосенс Робин (8, п) уходит с поля
Логотип АталантаКастань Тимоти (21, в) выходит на поле
77' Замена. Тимоти Кастань (Аталанта) вошел в игру, а Robin Госенс был заменен.
76' Желтая карточкаЛоготип АталантаМасиелло Андреа (5, з) получил ж.к.
76' Фелипе Vizeu (Удинезе) замыкал подачу со штрафного, но каким-то образом он пробил головой с близкого расстояния намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
76' Джанпаоло Кальварезе достает желтую карточку, Андреа Мазьелло (Аталанта) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
73' ЗаменаЛоготип УдинезеПеццелла Джузеппе (7, п) уходит с поля
Логотип УдинезеВизеу Фелипе (9, в) выходит на поле
73' Время для замены. Джузеппе Песселья покидает поле. Фелипе Vizeu (Удинезе) должен усилить игру.
73' Алехандро Гомес (Аталанта) сделал подачу с углового в штрафную.
73' Дуван Сапата (Аталанта) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Аталанта подаст его.
71' Musa Barrow (Аталанта) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий по центру ворот.
68' Джанпаоло Кальварезе свистит, показывая, что Hidde Тер Авест (Удинезе) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
66' ЗаменаЛоготип УдинезеД'Алессандро Марко (77, п) уходит с поля
Логотип УдинезеПуссетто Игнасио (23, в) выходит на поле
66' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Марко Д'Алессандро уходит, а Ignacio Pussetto (Удинезе) войдет в игру.
62' ГолЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) (Логотип АталантаБэрроу Муса (99, в)) - 1:2
62' ГОЛ! Дуван Сапата (Аталанта) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый угол ворот. Он делает счет 1:2!
61' Алехандро Гомес (Аталанта) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
58' ЗаменаЛоготип АталантаРигони Эмилиано (24, н) уходит с поля
Логотип АталантаБэрроу Муса (99, в) выходит на поле
58' Замена. Эмилиано Ригони уходит, а выходит Musa Barrow (Аталанта). Посмотрим, что он привнесет в игру.
58' Рафаэл Толои (Аталанта) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
55' Hidde Тер Авест (Удинезе) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
55' Кевин Лазанья (Удинезе) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
54' Флажок поднят помощником судьи. Кевин Лазанья (Удинезе) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
53' Игра прервана из-за офсайда. Кевин Лазанья (Удинезе) снова вне игры.
52' Марко Д'Алессандро (Удинезе) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
50' Помощник судьи поднимает флажок. Кевин Лазанья (Удинезе) попал в офсайд.
48' Аталанта хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
46' Рафаэл Толои (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Джанпаоло Кальварезе дал сигнал к концу первого тайма.
45+3' Великолепеную игру показывает Рафаэл Толои (Аталанта). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
45+3' Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
45+2' Андреа Мазьелло (Аталанта) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Аталанта получает право на угловой.
45+1' Желтая карточкаЛоготип УдинезеЛарсен Йенс (19, з) получил ж.к.
45+1' Йенс Larsen (Удинезе) получает карточку, судья матча Джанпаоло Кальварезе наказал его желтой.
45' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45' Ох уж, Дуван Сапата (Аталанта) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Дуван Сапата (Аталанта). Великолепный был бы гол! Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
43' 37:63 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
42' Марко Д'Алессандро (Удинезе) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
41' Эмилиано Ригони (Аталанта) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
40' Эмилиано Ригони (Аталанта) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Аталанта зарабатывает корнер.
40' Кевин Лазанья (Удинезе) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
39' Хорошо отзащищались. Hans Хатебур (Аталанта) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Дуван Сапата, но мяч выбили. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
38' Эмилиано Ригони (Аталанта) попытался обострить, но мяч был выбит. Аут вбросит Аталанта.
37' Удинезе в шоке стоит сейчас - судья решил после просмотра видео, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
35' Судья Джанпаоло Кальварезе делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Удинезе может получить пенальти.
33' Удинезе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
33' Марко Д'Алессандро (Удинезе) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Удинезе получает право на угловой.
32' Эмилиано Ригони (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
31' Алехандро Гомес (Аталанта) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
31' Алехандро Гомес (Аталанта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Аталанта будет подавать угловой.
29' Алехандро Гомес (Аталанта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
27' Дуван Сапата (Аталанта) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
26' Кевин Лазанья (Удинезе) может продолжить игру.
25' Кевин Лазанья (Удинезе) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
24' Брам Нейтинк (Удинезе) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо. Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
23' Рафаэл Толои (Аталанта) слишком сильно пасует. Мяч не получает Дуван Сапата. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
22' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Джузеппе Песселья (Удинезе) обострял сейчас.
19' Эмилиано Ригони (Аталанта) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
18' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Аталанта. Но один из защитников прерывает подачу.
18' Уильям Трост-Эконг (Удинезе) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Аталанта исполнит штрафной.
17' Джузеппе Песселья (Удинезе) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Джанпаоло Кальварезе все видит и свистит фол.
16' Мартен Де Рон (Аталанта) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
12' ГОЛ! Марко Д'Алессандро отдает мяч как на блюдечке, и Кевин Лазанья (Удинезе) забивает ударом в упор. Счет 1:1.
11' Роландо Мандрагора (Удинезе) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Джанпаоло Кальварезе решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Аталанта получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
9' Эмилиано Ригони (Аталанта) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
8' Уильям Трост-Эконг (Удинезе) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Уильям Трост-Эконг (Удинезе) не рад такому решению арбитра.
7' Алехандро Гомес (Аталанта) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
5' Эмилиано Ригони (Аталанта) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
4' Аталанта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
2' Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Дуван Сапата (Аталанта) и пробил голкипера точным ударом под перекладину.
2' Аталанта зарабатывает угловой.
2' Дуван Сапата (Аталанта) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Мяч уходит на угловой. Аталанта получает шанс.
1' Только-только стартовал матч.
0' Аталанта начинает игру с центра поля.
0' Джанпаоло Кальварезе будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
29.04.2019, 11:46