Эмполи - Болонья: обзор матча 9 декабря 2018

2:1
09.12.2018, воскресенье, 17:00
90+5' Паоло Валери поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Угловой. Исполняет Болонья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+4' Данило (Болонья) нанес удар головой подачи с углового, Иван Проведель начеку. Игрок направил мяч под перекладину, но юркий голкипер достал его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Болонья получает шанс создать опасность у ворот.
90+3' Мяч покидает поле. Болонья получает право на угловой.
90+3' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Болонья исполнит.
90+1' Федерико Сантандер (Болонья) наносит хороший удар головой с точки пенальти, но мяч остановлен защитником.
90+1' Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90' Угловой. Исполняет Болонья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Болонья не создает опасного момента после углового, так как Иван Проведель (Эмполи) сыграл первым на мяче.
87' Желтая карточкаЛоготип БолоньяДжемайли Блерим (31, в) получил ж.к.
87' Арбитр очень строг к тому, чтобы его решения критиковались. Блерим Джемайли (Болонья) получает желтую карточку.
85' Эмполи делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
85' Замена в составе. Диего Фальсинелли (Болонья) выходит на поле. Геанкарло Гонсалес был заменен.
84' Федерико Сантандер (Болонья) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
82' ЗаменаЛоготип ЭмполиЛа Гумина Антонио (20, н) уходит с поля
Логотип ЭмполиГнеман (18, з) выходит на поле
82' Африйе Аква (Эмполи) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Антонио Ла Гумина заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
81' ЗаменаЛоготип БолоньяГонсалес Джанкарло (3, з) уходит с поля
Логотип БолоньяФальчинелли Диего (91, з) выходит на поле
80' Гол! 2:1. Антонио Ла Гумина (Эмполи) подобрал мяч на отскоке и легко переиграл кипера. Он был очень близко к воротам.
75' ЗаменаЛоготип ЭмполиПаскуаль Мануэль (23, з) уходит с поля
Логотип ЭмполиУнтерзее Жоэль (27, з) выходит на поле
75' Джузеппе Якини решил сделать замену. Жоэл Untersee (Эмполи) выходит на поле, а Мануэль Паскуаль уходит с него.
71' ЗаменаЛоготип БолоньяОрсолини Риккардо (7, н) уходит с поля
Логотип БолоньяДжемайли Блерим (31, в) выходит на поле
70' Замена. Блерим Джемайли (Болонья) вошел в игру, а Рикардо Orsolini был заменен.
70' Фредерик Весели (Эмполи) в ярости на самого себя, так как он упустил хорошую возможность. Он посылает отскочил мяч на несколько сантиметров мимо правой стойки.
69' Геанкарло Гонсалес (Болонья) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Паоло Валери не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной получает Эмполи.
68' ЗаменаЛоготип БолоньяПоли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип БолоньяСванберг Маттиас (32, в) выходит на поле
67' Замена. Маттиас Сванберг (Болонья) выйдет свежим на поле, а Андреа Поли отправится отдыхать.
66' Ladislav Крейчи (Болонья) грубо сыграл, и Паоло Валери увидел это нарушение - свисток.
62' Был на одиннадцатиметровой точке Франческо Caputo (Эмполи), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
61' Федерико Сантандер (Болонья) пробил головой по воротам с района 11-метровой отметки после точной верховой передачи, но удару не хватило силы и точности, мяч полетел далеко от левой штанги.
55' ЗаменаЛоготип ЭмполиТраоре Хамед (8, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиЗайц Миха (6, в) выходит на поле
54' Время для замены. Hamed Траоре заменен. Miha Zajc (Эмполи) освежит игру.
48' Какой сейв! Франческо Caputo (Эмполи) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, под перекладину. Но голкипер спас свою команду.
46' Игра возобновляется.
45+5' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиКапецци Леонардо (28, п) получил ж.к.
45+5' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+5' Усмотрел на скамейке запасных неспортивное поведение Паоло Валери и показал кому-то карточку. Это Леонардо Капецци (Эмполи) судя по всему.
45+5' Эмполи в шоке стоит сейчас - судья решил после просмотра видео, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
45+4' Игра продолжается, хотя Эмполи просит пенальти. Но минуточку! Паоло Валери прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
45+3' Споры по поводу пенальти начались после того, как Раде Крунич (Эмполи) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
45+2' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Рикардо Orsolini (Болонья).
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Рикардо Orsolini (Болонья) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
41' Мяч в сетке! Родриго Паласио доставляет мяч в штрафную, а там Андреа Поли (Болонья) наносит голевой удар по центру ворот. 1:1.
40' Adam Nagy (Болонья) получил мяч и решил пробить. Но Иван Проведель сделал выдающийся сейв, вынув мяч из нижнего угла ворот.
35' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиВесели Фредерик (5, з) получил ж.к.
35' Фредерик Весели (Эмполи) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
35' Эмполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
35' Hamed Траоре (Эмполи) забил гол, который отменили из-за офсайда!
34' Мануэль Паскуаль (Эмполи) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
32' Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
31' Болонья исполнит свободный удар с середины поля.
30' Кажется, Доменико Майетта (Эмполи) нарывается на красную карточку таким нарушением. Паоло Валери не будет терпеть такое поведение на поле. Болонья получает право на штрафной удар.
27' Эмполи получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
26' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Эмполи. Но один из защитников прерывает подачу.
25' Андреа Поли (Болонья) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Андреа Поли (Болонья) не рад такому решению арбитра. Эмполи получает право на стандарт.
23' Желтая карточкаЛоготип БолоньяПоли Андреа (16, п) получил ж.к.
23' Андреа Поли (Болонья) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
22' Андреа Поли (Болонья) грубо сыграл. Паоло Валери заметил это и засвистел.
20' Родриго Паласио (Болонья) попал в офсайд.
17' Помощник судьи поднял флажок. Федерико Сантандер (Болонья) попал в офсайд, вот в чем дело.
14' Какой шанс! Сейчас Родриго Паласио (Болонья) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч.
10' Гол! Точный прострел с самой линии от Антонио Ла Гумина доходит до Франческо Caputo (Эмполи), который находился напротив ворот, он легко вколотил мяч под правую штангу. 1:0.
9' Данило (Болонья) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
8' Ladislav Крейчи (Болонья) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
7' Федерико Маттиелло (Болонья) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
5' Болонья уверенно контролирует мяч.
3' Adam Nagy (Болонья) слишком агрессивно играет, и судья матча Паоло Валери свистит фол.
1' Первый тайм начинается.
0' Болонья начинает игру с центра поля.
0' Паоло Валери будет судить эту встречу.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?