Аталанта - Наполи

1:2
03.12.2018, понедельник, 22:30
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+4' Пьеро Джакомелли дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Наполи". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Ничем опасным розыгрыш углового не завершился. Очень мало времени осталось у "Аталанты".
90+2' Угловой удар заработала команда Джан Пьеро Гасперини. Хороший шанс для бергамасков.
90+1' Четыре минуты компенсировал Пьеро Джакомелли.
90' Неаполитанцы довольно высоко встречают соперника, не подпуская того к свои воротам.
89' ЗаменаЛоготип АталантаМанчини Джанлука (23, з) уходит с поля
Логотип АталантаТумминелло Марко (20) выходит на поле
88' Бергамаски всем составом находятся на чужой половине поля, пытаясь спасти поединок.
86' ГОЛ! Аркадиуш Милик получил передачу от Мариу Руи из глубины и в ближнем бою переиграл Беришу. 1:2.
84' Аллан в последний момент вытолкнул мяч из-под ног соперника после обостряющей передачи.
83' Бергамаски контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
82' ЗаменаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип НаполиМилик Аркадиуш (99) выходит на поле
81' Ханс Хатебур не успел к мячу и сбил противника с ног у боковой линии поля.
80' Мариу Руй получил желтую карточку. Третий "горчичник" в нашем матче.
79' Желтая карточкаЛоготип НаполиМариу Руй (6, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип НаполиРуис Фабиан (8, п) уходит с поля
Логотип НаполиЗелиньски Пётр (20) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип НаполиМаксимович Никола (19, з) уходит с поля
Логотип НаполиХюсай Эльсеид (23) выходит на поле
76' Готовится двойная замена в стане неаполитанцев. Зелински и Хисай войдут в игру.
75' Алехандро Гомес навесил с углового на ближнюю штангу, но первым на мяче оказался противник.
74' Алехандро Гомес получил мяч в чужой штрафной площади, но не смог побить Оспину.
73' Этрит Бериша своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался Инсинье.
71' ЗаменаЛоготип АталантаРигони Эмилиано (24, п) уходит с поля
Логотип АталантаВальцания Лука (4) выходит на поле
70' Аллан перестарался при игре в отборе в центре поля и правила нарушил.
69' Неаполитанцы контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
68' Давид Оспина выбил мяч на чужую половину поля, но партнеры не смогли зацепиться.
67' Этрит Бериша уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника с углового.
66' Лоренцо Инсинье зацепился за мяч в чужой штрафной площади и пробил с острого угла - Бериша перевел удар на угловой.
65' Эмилиано Ригони обыгрался с партнером и пробил с дальней дистанции - выше ворот прошел мяч.
64' Марек Гамшик мягко навесил в чужую штрафную площадь, но защитник выбил мяч подальше.
63' Аркадиуш Милик активно разминается в эти минуты. Возможно, скоро поляк появится на поле.
62' Андреа Масиелло получил желтую карточку за грубую игру.
61' Желтая карточкаЛоготип АталантаМасиелло Андреа (5, з) получил ж.к.
60' Никола Максимович сместился в центр и подарил мяч противнику неаккуратной передачей.
59' Калиду Кулибали выдал шикарное ускорение и не пустил соперника в штрафную площадь.
58' Никола Максимович прострелил с правого фланга - мяч достался противнику.
57' ГОЛ! Дуван Сапата пробил с разворота после скидки Ханса Хатебура - Давид Оспина не имел шансов команду выручить. 1:1.
56' ГолЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) (Логотип АталантаХатебур Ханс (33, п)) - 1:1
55' Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. "Аталанта" продолжит атаковать.
54' Боковой арбитр взял на себя ответственность и настоял на угловом в пользу "Аталанты".
52' Подопечные Карло Анчелотти пытаются отодвинуть игру от своих ворот в эти мгновения.
50' Госенс навешивал на дальнюю штангу, но Ханс Хатебур не смог замкнуть передачу.
49' Тяжело приходится неаполитанцам в эти минуты. Нужно сдерживать натиск противника.
48' Алехандро Гомес пробил в одно касание из-за пределов штрафной - - мяч прошел мимо цели.
47' Ой-ой-ой! Ремо Фройлер плотно пробивал из пределов штрафной - мяч после рикошета ушел на угловой.
46' Сигнал к началу второй тайма прозвучал!
45+2' Пьеро Джакомелли дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Наполи" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Пьеро Джакомелли компенсировал одну минуту к первому тайму.
45' Неаполитанцы находятся около своей штрафной площади. "Аталанта" отчаянно пытается забить гол.
44' Статистика владения мячом на данный момент: "Аталанта" - 54%, "Наполи" - 46%.
42' И снова розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. "Аталанта" проведет свою атаку.
41' Хосе Кальехон не смог обработать мяч в чужой штрафной площади, но угловой "Наполи" подаст.
40' Марек Гамшик нанес удар после скидки партнера - мяч прошел несколько выше ворот.
39' Контролируют мяч на чужой половине поля хозяева, но не удается завершить атаку ударом.
38' Калиду Кулибали отлично сыграл при выборе позиции и оттеснил соперника от мяча.
37' Дриса Мертенса уложили на газон у боковой линии поля - арбитр назначил штрафной удар.
36' "Наполи" всем составом сейчас находится на своей половине поля, ожидая ошибки противника.
35' Возобновилась игра. Бергамаски владеют территориальным преимуществом в эти минуты.
34' Лоренцо Инсинье лежит на газоне и корчится от боле. Требуется помощь врачей.
33' Лоренцо Инсинье получил небольшое повреждение во время удара - поехала нога у итальянца.
32' Лоренцо Инсинье перебрасывал Беришу, но промахнулся по воротам.
31' Никола Максимович завалил Дувана Сапату на газон - арбитр обошелся без предупреждения.
30' Неаполитанцы пытаются взломать оборону соперника посредством коротких передач.
29' Аллан получил по ногам около боковой линии поля, что не осталось без внимания арбитра.
27' Дуван Сапата выцарапал мяч в чужой штрафной и пробил в ближний угол - Давид Оспина на месте.
26' Дуван Сапата навешивал с левого фланга - мяч угодил в противника и ушел за боковую линию поля.
25' Ничем опасным розыгрыш углового не закончился, но неаполитанцы по-прежнему владеют мячом.
24' Угловой удар заработал "Наполи". Лоренцо Инсинье готовится его исполнять.
23' Лоренцо Инсинье ударом в одно касание отправил мяч в штангу, но чуть позже зафиксировали офсайд.
22' Перешли большими силами на чужую половину поля подопечные Карло Анчелотти.
21' Алехандро Гомес нанес еще один дальний удар - мяч прошел намного выше ворот.
20' Фабиан Руис вывалился на выгодную ударную позицию, но не смог акцентировано пробить.
19' Мариу Руи успел выбить мяч на угловой с дальней штанги. Опасно по-прежнему у ворот "Наполи".
18' Алехандро Гомес не смог укротить мяч на фланге после длинной передачи партнера.
17' Дуван Сапата чуть не обокрал противника - Николе Максимовичу нужно быть расторопнее.
16' Аллан все-таки получил желтую карточку за грубую игру против Алехандро Гомеса.
15' Желтая карточкаЛоготип НаполиАллан (5, п) получил ж.к.
14' Алехандро Гомес лежит на газоне после грубого фола Аллана. Больно аргентинцу.
13' Бергамаски применяют высокий прессинг, который вызывает у соперника некоторые трудности.
12' Центральные защитники "Аталанты" контролируют мяч на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
11' Алехандро Гомес сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел в стороне от ворот.
10' Давид Оспина долго вводит мяч в игру, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
9' Розыгрыш углового в исполнении команды Джан Пьеро Гасперини ничем опасным не увенчался.
8' Ханс Хатебур подключался правым флангом, но соперника смахнул мяч на угловой удар.
6' Никола Максимович вывел Дриса Мертенса на свободное пространство, но был зафиксирован офсайд.
5' "Аталанта" перешла в атаку большими силами и пытается восстановить паритет в ближайшие минуты.
4' Хосе Кальехон оказался на газоне в своей штрафной площади - арбитр все видел и фол зафиксировал.
3' Лоренцо Инсинье избежал положения "вне игры" и отдал выверенный пас на дальнюю штангу, откуда точным ударом отметился Фабиан Руис. 0:1.
1' Стартовый свисток прозвучал. Поехали!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:30 по московскому времени, не пропустите.
0' Неаполитанцы в данный момент идут на второй строчке, пытаясь хоть как-то настичь "Ювентус". Среди недели "Наполи" играл в Лиге чемпионов против "Црвены звезды" и добыл победу с комфортным счетом.

Ориентировочный состав "Наполи": Оспина - Хисай, Максимович, Кулибали, Мариу Руй - Аллан, Гамшик, Руис - Кальехон, Мертенс, Инсинье.
0' Бергамаски в последних матчах показывают отличные результаты, среди которых победы над "Пармой" и "Интером". Однако в последнем поединке Серии А "Аталанта" на выезде проиграла "Эмполи".

Ориентировочный состав "Аталанты": Бериша - Толой, Паломино, Масиелло - Хатебур, Фройлер, Де Рон, Госенс - Гомес, Пашалич - Сапата.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча четырнадцатого тура Серии А, в котором "Аталанта" сыграет с "Наполи". Встреча пройдет в Бергамо на стадионе "Атлети Адзурри". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Пьеро Джакомелли.