Торино - Дженоа: обзор матча 2 декабря 2018

2:1
02.12.2018, воскресенье, 17:00
90+4' Матч только что завершился.
88' Желтая карточкаЛоготип ТориноДзадза Симоне (11, н) получил ж.к.
88' Симоне Дзадза (Торино) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
86' Желтая карточкаЛоготип ДженоаБесса Даниэль (24, п) получил ж.к.
86' Daniel Бесса (Дженоа) нарушил правила и заслужил предупреждение.
85' ЗаменаЛоготип ТориноФальке Яго (14, п) уходит с поля
Логотип ТориноПариджини Витторио (27, з) выходит на поле
84' Вальтер Мадзарри решил сделать замену. Vittorio Parigini (Торино) выходит на поле, а Яго Фальке уходит с него.
82' ЗаменаЛоготип ДженоаХильемарк Оскар (88, п) уходит с поля
Логотип ДженоаЛападула Джанлука (10, з) выходит на поле
82' Gianluca Lapadula (Дженоа) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Оскар Хильемарк заменен.
76' Желтая карточкаЛоготип ДженоаБираски Давиде (14, з) получил ж.к.
76' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Николя Н'Кулу (Торино) получает желтую карточку.
76' Давиде Biraschi (Дженоа) заработал себе горчичник.
75' Желтая карточкаЛоготип ТориноН'Кулу Николя (33, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ТориноМейте Суалихо (23, п) уходит с поля
Логотип ТориноБазелли Даниэле (8, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ДженоаСандро (30, п) уходит с поля
Логотип ДженоаПандев Горан (19, з) выходит на поле
74' Вот и замена. Больше Сандро нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Горан Пандев (Дженоа).
73' Так... Soualiho Meite уходит с поля, а Даниэле Баселли (Торино) его заменил.
73' Дженоа не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
72' Торино владеет мячом больше в эти минуты.
65' Желтая карточкаЛоготип ТориноМейте Суалихо (23, п) получил ж.к.
65' Желтая. Soualiho Meite (Торино) получает предупреждение.
65' Томас Ринкон (Торино) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
61' Торино быстро разыгрывает угловой.
60' Яго Фальке (Торино) получает точный пас в штрафной и наносит удар под перекладину! Вратарь спасает команду! Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Торино пробьет угловой.
59' ЗаменаЛоготип ТориноДе Сильвестри Лоренцо (29, з) уходит с поля
Логотип ТориноАйна Ола (34, в) выходит на поле
59' А вот и замена. Лоренцо Де Сильвестри сейчас уйдет с поля. Вальтер Мадзарри дает последние наставления своему игроку, это Ола Аина (Торино) окажется на поле.
57' Опасная игра, это был Симоне Дзадза (Торино). Маурицио Mariani свистнул. Штрафной удар пробьет Дженоа. Они могут создать опасный момент.
47' Дженоа получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+6' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+5' Гол с пенальтиЛоготип ТориноБелотти Андреа (9, н) - 2:1 (П)
45+5' Гол! Andrei Radu среагировал на удар с пенальти в исполнении Андреа Белотти (Торино), но не смог отбить мяч, который залетел в левый нижний угол.
45+4' Андреа Белотти (Торино) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
45+3' Маурицио Mariani свистит фол. Сандро (Дженоа) грубо сыграл против одного из оппонентов. Торино пробьет пенальти.
45+2' Гол! Кристиан Ансальди (Торино) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в нижний правый угол ворот. Счет 1:1.
45+1' Коффи Джиджи (Торино) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
39' Торино делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
36' ГолЛоготип ДженоаКуаме Кристиан (11, н) - 0:1
36' ГОЛ! 0:1! Кристиан Куаме (Дженоа) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
36' Мяч ушел за пределы поля. Дженоа получает угловой.
30' ЗаменаЛоготип ДженоаПёнтек Кшиштоф (9, н) уходит с поля
Логотип ДженоаГюнтер Корай (3, в) выходит на поле
30' Ivan Juric делает замену из-за красной карточки. Корай Гюнтер (Дженоа) войдет в игру, а Krzysztof Piatek будет заменен.
28' Вторая желтаяЛоготип ДженоаРомуло (8, п) получил вторую ж.к.
28' Ромуло (Дженоа) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
25' Желтая карточкаЛоготип ДженоаРомуло (8, п) получил ж.к.
25' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Ромуло (Дженоа) получает горчичник.
21' Дженоа не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
17' Дженоа получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
16' Лоренцо Де Сильвестри поднял голову и сделал точную передачу верхом в район 11-метровой отметки на Андреа Белотти (Торино), тот нанес хороший удар головой, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
15' Krzysztof Piatek (Дженоа) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Хороший удар, но мяч только чиркнул о перекладину.
14' Яго Фальке (Торино) подал с углового, но защитники выбили мяч.
13' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Коффи Джиджи (Торино) наносил удар, но тот бросился под мяч. Торино получит право на угловой.
10' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Андреа Белотти (Торино) попался в положение вне игры.
10' Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
4' Яго Фальке (Торино) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
4' Игроки команды Торино обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
1' Угловой. Исполняет Торино. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Матч сегодня будет судить Маурицио Mariani. Хороший, серьезный судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.