Сассуоло - Удинезе: обзор матча 2 декабря 2018

0:0
02.12.2018, воскресенье, 17:00
90+3' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90' Сассуоло быстро разыгрывает угловой.
87' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМатри Алессандро (10, в) получил ж.к.
87' Алессандро Матри (Сассуоло) заработал горчичник.
87' Сассуоло не создает опасного момента после углового, так как Juan Musso (Удинезе) сыграл первым на мяче.
87' Сассуоло не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
85' ЗаменаЛоготип СассуолоСенси Стефано (12, п) уходит с поля
Логотип СассуолоТротта Марчелло (29, з) выходит на поле
85' Роберто De Zerbi решил усилить игру заменой. Stefano Sensi ушел с поля, а Марселло Тротта (Сассуоло) будет усилять игру.
79' Желтая карточкаЛоготип СассуолоЛирола Поль (21, з) получил ж.к.
79' Поль Лирола (Сассуоло) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
77' Сассуоло разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
74' ЗаменаЛоготип УдинезеПуссетто Игнасио (23, н) уходит с поля
Логотип УдинезеМачис Дарвин (16, в) выходит на поле
74' Сассуоло получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
73' Замена. Ignacio Pussetto уйдет с поля. Его заменит Дарвин Мачис (Удинезе).
70' Сассуоло получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
66' ЗаменаЛоготип СассуолоБабакар Хума (30, н) уходит с поля
Логотип СассуолоМатри Алессандро (10, в) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип СассуолоДи Франческо Федерико (34, н) уходит с поля
Логотип СассуолоДжуричич Филип (9, в) выходит на поле
66' Время для замены. Федерико Ди Франческо заменен. Филип Джуричич (Сассуоло) освежит игру.
66' Удинезе разыгрывает угловой удар коротким пасом.
66' Роберто De Zerbi сделал перестановку. Хума Бабакар заменен, а не его место вступил Алессандро Матри (Сассуоло).
65' Мяч ушел за пределы поля. Сассуоло получает право на угловой.
64' Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
58' Ignacio Pussetto (Удинезе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
53' ЗаменаЛоготип УдинезеБехрами Валон (11, п) уходит с поля
Логотип УдинезеЛазанья Кевин (15, в) выходит на поле
53' Судья дает время для замены. Валон Бехрами уходит, а выходит Кевин Лазанья (Удинезе). Посмотрим, что он привнесет в игру.
52' Никто из игроков команды Сассуоло не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
51' Желтая карточкаЛоготип УдинезеПеццелла Джузеппе (7, з) получил ж.к.
51' Этот фол стоит карточки! Джузеппе Песселья (Удинезе) получает желтую, Marco Guida не был милостив.
50' Поль Лирола (Сассуоло) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
48' Федерико Ди Франческо (Сассуоло) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Juan Musso забирает мяч.
46' Игра возобновляется.
45+4' Первая половина матча закончилась. Marco Guida просвистел.
45+2' Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Rogerio (Сассуоло) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
42' Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
33' Желтая карточкаЛоготип Удинезеде Пауль Родриго (10, п) получил ж.к.
33' Marco Guida достает желтую карточку, Родриго Де Паул (Удинезе) ее получил за грубую игру.
33' Валон Бехрами (Удинезе) грубо сыграл, и Marco Guida увидел это нарушение - свисток. Штрафной удар с фланга получает Сассуоло.
28' Мягкая подача с углового последовала на Марлон (Сассуоло), но мяч после его удара головой с близкого расстояния пролетел рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
28' Сассуоло получает право на угловой.
28' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сассуоло исполнит его. Доменико Берарди (Сассуоло) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
25' Удинезе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
23' Вот и решение судьи после просмотра видеоповтора. НЕТ ГОЛА - есть офсайд.
22' Сассуоло заибвает, но судья Marco Guida показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
20' Сассуоло не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
20' После разрезающего оборону паса, Альфред Дункан (Сассуоло) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Juan Musso хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный под перекладину. Сейчас Сассуоло подаст угловой.
12' Роландо Мандрагора (Удинезе) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Marco Guida остановил игру. Сассуоло получает право на стандарт.
10' Судья Marco Guida видит подножку, которую сделал Брам Нейтинк (Удинезе), и дает свисток.
9' Мехди Bourabia (Сассуоло) снес оппонента суровым приемом. Штрафной получает Удинезе.
7' Йенс Larsen (Удинезе) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
4' Желтая карточкаЛоготип СассуолоФеррари Джанмарко (31, з) получил ж.к.
4' Marco Guida показывает желтую карточку, это Gianmarco Феррари (Сассуоло) наказан за свое нарушение.
1' Первый тайм начинается.
0' Рефери сегодняшнего матча - Marco Guida.