Дженоа - Сампдория: обзор матча 25 ноября 2018

1:1
25.11.2018, воскресенье, 22:30
90+3' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2' Рикардо Сапонара (Сампдория) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
90+2' Деннис Прат (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сампдория подаст его.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Мигель Велозу (Дженоа) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
89' Мигель Велозу (Дженоа) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл уверенно в этом эпизоде. Дженоа будет подавать угловой.
88' Игра прервана, Лоренцо Тонелли (Сампдория) сыграл рукой. Дженоа зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
88' Рикардо Сапонара (Сампдория) попытался сделать точную передачу, но Фабио Куальярелла не смог достать мяч - слишком сильный пас.
85' Желтая карточкаЛоготип ДженоаСандро (30, з) получил ж.к.
85' Сандро (Дженоа) хватает соперника за майку, и Даниэле Довери не оставляет это дело незамеченным - свисток. Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Сандро (Дженоа) получает желтую карточку.
83' ЗаменаЛоготип ДженоаБесса Даниэль (24, п) уходит с поля
Логотип ДженоаСандро (30, з) выходит на поле
83' Деннис Прат (Сампдория) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
83' Была сделана замена в матче. Daniel Бесса ушел с поля, а его заменил Сандро (Дженоа).
82' Игроки команды Дженоа делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
78' Ромуло (Дженоа) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
73' Желтая карточкаЛоготип ДженоаКришито Доменико (4, з) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип СампдорияРамирес Гастон (11, п) уходит с поля
Логотип СампдорияСапонара Риккардо (5, в) выходит на поле
73' А вот и замена. Гастон Рамирес сейчас уйдет с поля. Марко Джампаоло дает последние наставления своему игроку, это Рикардо Сапонара (Сампдория) окажется на поле.
73' Доменико Кришито (Дженоа) повысил голос на судью, и Даниэле Довери наказал его желтой карточкой.
71' ЗаменаЛоготип ДженоаЛазович Дарко (22, п) уходит с поля
Логотип ДженоаПерейра Педру (32, в) выходит на поле
71' Дарко Лазович (Дженоа) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
70' Время для замены. Педро Перейра (Дженоа) выходит на поле, а Дарко Лазович его покидает.
69' Дарко Лазович (Дженоа) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
65' Фабио Куальярелла (Сампдория) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
62' Krzysztof Piatek (Дженоа) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Мяч пролетел выше ворот.
62' Сейчас Кристиан Куаме (Дженоа) нанес неплохой удар, но Эмиль Аудеро был готов и потащил мяч из нижнего угла ворот.
61' Кристиан Куаме (Дженоа) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
58' Даниэле Довери свистит, показывая, что Krzysztof Piatek (Дженоа) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
56' Мигель Велозу (Дженоа) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
56' Daniel Бесса (Дженоа) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Дженоа зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
55' Мигель Велозу (Дженоа) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
55' Оскар Хильемарк (Дженоа) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит на угловой. Дженоа получает шанс.
53' Оскар Хильемарк (Дженоа) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
52' ЗаменаЛоготип СампдорияДефрель Грегуар (92, н) уходит с поля
Логотип СампдорияКапрари Джанлука (17, в) выходит на поле
52' Грегуар Дефрель постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Джанлука Капрари (Сампдория) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
51' Joachim Андерсен (Сампдория) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
51' Угловой удар будет исполнен. Гастон Рамирес (Сампдория) подаст.
50' Деннис Прат (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Сампдория зарабатывает угловой.
48' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Мигель Велозу (Дженоа) попал в положение вне игры.
48' Лоренцо Тонелли (Сампдория), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Даниэле Довери свистнул нарушение. Дженоа зарабатывает право на опасный штрафной.
47' Якуп Янкто (Сампдория) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Мигель Велозу (Дженоа).
45' Мигель Велозу (Дженоа) совершил подачу в штрафную, а там Krzysztof Piatek приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его. Дженоа получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
44' Угловой. Мигель Велозу (Дженоа) подает, но защитники выбивают мяч.
44' Дарко Лазович (Дженоа) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит за пределы поля, и Дженоа исполнит угловой.
42' Хороший сольный проход показал Krzysztof Piatek (Дженоа). Он наносит удар по центру ворот после этого, но Эмиль Аудеро сделал отличный сейв и спас свою команду.
41' Cristian Gabriel Romero (Дженоа) только что упустил великолепный момент для взятия ворот. Пробил сильно мимо с отличной позиции.
41' Мигель Велозу (Дженоа) разыгрывает мяч.
40' Ромуло (Дженоа) был в хорошей позиции для удара, и нанес его, но голкипер вытянулся и вытащил мяч из-под перекладины.
40' Кристиан Куаме (Дженоа) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Эмиль Аудеро был начеку и не дал счету на табло измениться.
38' Бартош Берешинский (Сампдория) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
34' Мигель Велозу (Дженоа) исполняет штрафной удар с 17 метров и делает это очень здорово. Но голкиперу повезло - мяч лишь пролетел над перекладиной.
33' Joachim Андерсен (Сампдория) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Дженоа получает право на штрафной с опасной точки.
30' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Daniel Бесса (Дженоа) попался в положение вне игры.
29' Дарко Лазович (Дженоа) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
28' Даниэле Довери дает свисток. Оскар Хильемарк (Дженоа) уронил соперника на пол.
27' Мигель Велозу (Дженоа) подал с углового, но защитники выбили мяч.
26' Daniel Бесса (Дженоа) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Дженоа исполнит его.
25' Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Кристиан Куаме (Дженоа) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
23' Cristian Gabriel Romero (Дженоа) был готов забивать с линии штрафной, но пробил намного выше ворот.
21' Деннис Прат (Сампдория) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
17' Гол с пенальтиЛоготип ДженоаПёнтек Кшиштоф (9, н) - 1:1 (П)
17' Желтая карточкаЛоготип СампдорияАудеро Эмиль (1, в) получил ж.к.
17' ГОЛ! Krzysztof Piatek (Дженоа) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
17' Krzysztof Piatek (Дженоа) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
17' Прямо напросился на предупреждение. Эмиль Аудеро (Сампдория) получает желтую карточку.
17' Эмиль Аудеро (Сампдория) как-то по-недоброму нарушает. Даниэле Довери свистит фол. Одиннадцатиметровый пробьют игроки команды Дженоа. Рефери уверенно указал на точку.
15' Угловой, подавал Гастон Рамирес (Сампдория), но неудачно - слишком сильно.
8' ГОЛ! Фабио Куальярелла (Сампдория) наносит великолепный удар головой в угол ворот. Вратарь не имел шанса отбить мяч. Стоит также отметить подачу, хороша она была.
8' Гастон Рамирес (Сампдория) разыгрывает угловой.
8' Гастон Рамирес (Сампдория) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе. Судья показывает на угловой флажок. Сампдория получает право на угловой.
6' Krzysztof Piatek (Дженоа) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
6' Krzysztof Piatek (Дженоа) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
4' Гастон Рамирес (Сампдория) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
4' Деннис Прат (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Сампдория получает право на угловой.
1' Помощник судьи поднимает флажок. Krzysztof Piatek (Дженоа) попал в офсайд.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Дженоа начинает игру с центра.
0' Даниэле Довери будет судить сегодня матч.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.