Лацио - Милан

1:1
25.11.2018, воскресенье, 20:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3, Сетанта Спорт+
90+8' Огненная развязка в Риме! "Милан" был близок к победе, но "орлята", доминировавшие большую часть матча, всё-таки вернули равенство на табло. Хоакин Корреа добывает ничейный результат, который можно смело назвать справедливым. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем удачи!
90+8' Финальный свисток! "Лацио" вырывает ничью в концовке!
90+7' Кипят страсти! Главный арбитр встречи отправляет наставника "Лацио" Симоне Индзаги в раздевалку.
90+5' Фантастика! "Лацио" сравнивает счёт! Хоакин Корреа подбирает мяч после выноса защитника и вторым касанием потрясающе бьет по воротам с линии штрафной. Мастерское исполнение - 1:1!
90+4' ГолЛоготип ЛациоКорреа Хоакин (11) - 1:1
90+3' Чиро Иммобиле борется, зарабатывает угловой и параллельно высказывает свое недовольство арбитру.
90+2' Нарушение правил в середине поля. Патрик Кутроне подтолкнул Уоллеса, который был первым на мяче.
90+1' Стало известно, что Лука Банти компенсировал пять минут.
89' "Орлы" давят! Чиро Иммобиле красиво обыгрывает оппонента и бьёт по воротам с острого угла. Джанлуиджи Доннарумма всё контролировал - угловой.
87' Главный арбитр берет паузу, чтобы видеоарбитры изучили эпизод с подачей углового. Возможно, Иньяцио Абате играл рукой.
86' Желтая карточкаЛоготип МиланДоннарумма Джанлуиджи (99, в) получил ж.к.
Жёлтая карточка голкиперу "Милана" за споры с арбитром.
85' Патрик Кутроне активно прессингует оборону "Лацио", вынуждая Томаса Стракошу выбить мяч в середину поля.
84' Подопечные Дженнаро Гаттузо ожидаемо оттягиваются на свою половину поля, хозяева контролируют мяч.
83' Интересный эпизод! Замена уже была произведена, но секундой позже резервный арбитр вернул Фелипе Кайседо на исходную позицию. Что-то не так с экипировкой.
82' ЗаменаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип ЛациоКайседо Фелипе (20) выходит на поле
81' Гол засчитан - возобновляется игра на "Олимпико". Джордан Лукаку прорывается в штрафную левым флангом.
80' Пауза в нашем матче, видеоарбитры просматривают эпизод с забитым голом.
79' "Милан" открывает счёт в сегодняшней встрече! Давиде Калабрия прострелил в центральную зону, а Франк Кессье хлестко пробил по воротам. Далее случился удачный рикошет, и мяч полетел в сетку.
78' АвтоголЛоготип ЛациоУоллес (13, з) - 0:1 (А)
76' Хакан Чалханоглу получает мяч на входе в штрафную и упускает две возможности для удара. А момент был опасным.
75' Миланцы контролируют мяч в середине поля, Сусо оттягивается назад, чтобы помочь с развитием атаки.
74' Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Давиде Калабрия окидывает взглядом открытых партнеров по команде.
73' "Бело-голубые" владеют инициативой уже долгое время, раз за разом обостряя игру у ворот "Милана".
71' Хо-хо-хо! Какой сейв! Уоллес классно бьет головой, но Джанлуиджи Доннарумма демонстрирует фантастическую реакцию и отбивает мяч!
70' Вышедший на замену Джордан Лукаку заработал угловой, попытавшись забросить мяч в штрафную с левого фланга.
69' Поторопился Патрик Кутроне и неудачно распорядился мячом в предыдущем эпизоде, отправив того за лицевую линию.
68' Даёт играть Лука Банти, показывая Тьему Бакайоко, чтобы тот поднимался. Контратака "Лацио".
67' Количество ударов по воротам к середине тайма: "Лацио" - 12, "Милан" - 7.
65' ЗаменаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип ЛациоЛукаку Джордан (5) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЛациоАльберто Луис (10, н) уходит с поля
Логотип ЛациоКорреа Хоакин (11) выходит на поле
64' Подопечные Симоне Индзаги недовольны последними решениями арбитра, игра продолжается.
63' Близится середина второго тайма, оба тренера пока обходятся без замен. Кто же сделает ход первым?
62' Футболисты "Лацио" грамотно располагаются на своей половине поля, Милан Бадель осуществляет перехват мяча.
61' Опасно! Фабио Борини здорово развернулся и нанес дальний удар по воротам. Томас Стракоша выручает и переводит мяч на угловой.
60' Почти час игрового времени позади, "красно-чёрные" перехватывают мяч. Посмотрим, что у них получится в атаке.
59' Уоллес поддержал атаку своей команды и сам же ее завершил ударом с дальней дистанции. Мимо цели.
58' "Бело-голубые" давят в эти минуты, атакуя большим количеством игроков.
57' Как же так? Сначала Чиро Иммобиле бил по воротам практически с нулевого угла, а мгновением позже Марко Пароло пытался нанести удар через себя. Обе попытки удачными не назовешь.
56' Марко Пароло оказывается на газоне около штрафной "Милана" - главный арбитр показывает, что нарушения там не было.
55' Уже не в первый раз Адам Марушич простреливает вдоль линии вратарской. Партнеры никак не могут замкнуть острую передачу.
54' Довольно рискованно действовал сейчас Джанлуиджи Доннарумма, когда отдавал передачу, находясь под прессингом противника.
53' Футболисты "Милана" перепасовываются в середине поля, "орлята" прессингуют от центральной линии.
51' Подача со штрафного в исполнении Сусо привела к удару головой в дальний угол. Голкипер забирает мяч в руки.
50' Не получается подача у Франка Кессье, мяч улетает за пределы поля. Голкипер выполнит удар от ворот.
49' "Красно-чёрные" отвечают быстрой атакой и зарабатывают угловой на правом фланге.
47' "Орлята" мощно начинают второй тайм! Луис Альберто угрожал воротам соперника ударом с полу-разворота. А чуть позже опасная ситуация возникла после подачи углового.
46' Лука Банти оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+1' Концовка тайма осталась за "Лацио", однако открыть счёт хозяевам не удалось. "Милан" свои моменты тоже не использовал, особенно запомнился эпизод с попаданием в штангу после удара Хакана Чалханоглу. Будем надеяться, что самое интересное произойдет во второй половине игры.
45+1' Ничего не добавляет Лука Банти, отправляя команды на перерыв. Без забитых голов прошли первые 45 минут. Отдыхаем!
45' Под свист трибун голкипер "Милана" бросает мяч партнеру на левый фланг. Вскоре "орлята" организовывают атаку, которая завершается опасным ударом Марко Пароло.
44' Тьему Бакайоко получил медицинскую помощь и быстро вернулся на поле. С мячом футболисты "Лацио".
42' Голевой момент! Джанлуиджи Доннарумма тащит резкий удар Чиро Иммобиле, после чего возникает борьба в штрафной.
41' Смело, но пока безрезультатно. Сусо предпринял попытку удара с дальней дистанции. Мяч пролетает мимо створа ворот.
40' Близится концовка первого тайма, "красно-черные" разыгрывают штрафной на своей половине поля.
39' Почти удалось! Чиро Иммобиле откликнулся на заброс в штрафную гостей и едва не обработал мяч, создав себе позицию для удара.
38' Продолжается позиционная атака "россонери", Рикардо Родригес ищет возможность для передачи в штрафную.
37' Тьему Бакайоко прерывает передачу противника, тем самым, завершая атаку римского коллектива.
36' Голкипер "Лацио" Томас Стракоша выбивает мяч за пределы поля, отодвигая игру от своих ворот. Аут для миланцев.
35' Оййй, поторопился сейчас Хакан Чалханоглу, пробив по воротам "Лацио" в одно касание. Крайне неточно.
34' Сергей Милинкович-Савич получает жёлтую карточку за грубую игру в подкате.
33' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
32' Тем временем, полчаса игры уже позади. Давиде Калабрия ищет открытых партнеров, готовясь бросать мяч из аута.
31' Справляется пока оборона "Милана" с ударами противников, Сергей Милинкович-Савич бил по воротам после передачи Чиро Иммобиле.
30' Голкипер хозяев Томас Стракоша не лучшим образом сыграл при выносе мяча, но ему повезло, что тот отскочил за пределы поля.
29' "Лацио" забивает гол, но он не засчитывается. Чиро Иммобиле отдавал ответную передачу партнеру из положения "вне игры".
28' Много верховой борьбы в середине поля, посмотрим, удастся ли "россонери" провести атаку.
26' Подопечные Дженнаро Гаттузо возобновляют игру вводом мяча из аута. Вскоре владение переходит к римлянам.
25' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Адама Марушича вблизи боковой линии.
24' Фабио Борини два раза подряд сыграл в "стеночку" с партнерами, а на третий раз сохранить мяч не получилось.
23' Процент владения мячом к середине тайма: "Лацио" - 52%, "Милан" - 48%.
22' Защитники "Лацио" сориентировались в своей штрафной, помешав Патрику Кутроне пробить по воротам.
21' Сергей Милинкович-Савич проверил свой прицел выстрелом с дальней дистанции. В створ попасть не удалось.
20' Ничего себе! Чиро Иммобиле откликнулся на проникающую передачу в штрафную, завершив эпизод хитроумным ударом с подъема. Выше цели.
19' "Бело-голубые" довольно высоко прессингуют, вынуждая противников выбивать мяч в середину поля.
18' "Красно-чёрные" держат мяч под контролем, пытаясь снова добраться до штрафной площади "Лацио".
16' Что творится в штрафной римлян! Сусо классно прострелил в район вратарской, после чего мячом завладел Хакан Чалханоглу. Полузащитник выбрал момент для удара и осуществил задуманное. Штанга!
15' Милан Бадель оказался первым на подборе и хлёстко пробил по воротам из-за пределов штрафной. Неудобный удар для голкипера.
14' Ух! Чиро Иммобиле мощно пробил по воротам с линии штрафной, но мяч угодил в соперника. Чуть позже хозяева заработали угловой.
13' Владение мячом возвращается к футболистам "Лацио", гости оказывают высокий прессинг.
11' Первые десять минут игры уже позади, Франк Кессье пытается протащить мяч по левому флангу.
10' А вот и ответ "красно-чёрных"! Хакан Чалханоглу наносил удар с острого угла, который был заблокирован. Угловой.
8' Воу! Довольно острым получился прострел Адама Марушича, но Чиро Иммобиле не сумел замкнуть эту передачу.
7' Подопечные Симоне Индзаги контролируют мяч в эти минуты, постепенно подбираясь к владениям миланцев.
5' Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Адам Марушич возобновит игру через несколько секунд.
4' А вот и удар головой после подачи углового с правого фланга. Сергей Милинкович-Савич не попадает в створ.
3' Марко Пароло пытался протолкнуть мяч в центр штрафной площади гостей и в итоге заработал угловой.
2' "Бело-голубые" пытаются развить атаку, мяч перемещается с левого фланга на правый.
1' Лука Банти дал стартовый свисток. Матч в Риме начался!
0'
0'

У «Лацио» под вопросом участие Лукаса Лейвы и Ризы Дурмиси. В лазарете «Милана» числятся Иван Стринич, Маттиа Кальдара, Лукас Билья, Джакомо Бонавентура, Матео Мусаккьо и Алессио Романьоли, из-за дисквалификации не сыграет Гонсало Игуаин.

0'

«Милан» дышит в спину своему сегодняшнему оппоненту, располагаясь в одном пункте позади. Серия из трёх минимальных побед подряд прервалась в прошлом туре, когда «россонери» без шансов уступили «Ювентусу» со счётом 0:2. Если говорить о Лиге Европы – миланцы продолжают плотную борьбу за плей-офф, сражаясь с «Бетисом» и «Олимпиакосом».

0'

После октябрьского разгромного поражения «Лацио» легко разобрался со СПАЛом, а затем сыграл вничью с «Сассуоло». На данный момент «бело-голубые» занимают четвертую строчку в турнирной таблице, отставая от места в тройке на шесть очков. Параллельно выступлениям в Серии А подопечные Симоне Индзаги оформили досрочный выход в плей-офф Лиги Европы.

0'

Добрый день, уважаемые пользователи Soccer.Ru! Рады приветствовать вас на матче 13-го тура Серии А, в котором «Лацио» будет принимать «Милан». Обслуживать данную встречу поручено Луке Банти – рефери из Ливорно. Увидимся на «Олимпико»  в 20:00!

Брулин
25.11.2018, 22:00
Какая то параллельная реальность, Сусо незаметен и теряет мячи, а Кессье и Бакайоко тащат