Наполи - Кьево: обзор матча 25 ноября 2018

0:0
25.11.2018, воскресенье, 17:00
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Хосе Кальехон (Наполи) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
90+2' Петр Зелиньски (Наполи) имел шанс забить издали. Стефано Соррентино был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
86' Наполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
86' Хосе Кальехон (Наполи) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
84' Желтая карточкаЛоготип НаполиМариу Руй (6, з) получил ж.к.
84' Мариу Руй (Наполи) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Даниэле Chiffi не принимает жалоб.
81' Хосе Кальехон (Наполи) подает угловой, который отбивается обороной.
80' Лоренцо Инсинье (Наполи) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
78' Перпарим Хетемай (Кьево) вымотал все нервы судье, и Даниэле Chiffi берется наказать игрока.
78' Угловой. Исполняет Кьево. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
77' Желтая карточкаЛоготип КьевоХетемай Перпарим (56, п) получил ж.к.
77' Мариуш Стемпиньский (Кьево) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
75' ЗаменаЛоготип КьевоМеджорини Риккардо (69, н) уходит с поля
Логотип КьевоКаччаторе Фабрицио (29, з) выходит на поле
75' Доменико Ди Карло сделал перестановку. Рикардо Меджорини заменен, а не его место вступил Фабрицио Каччаторе (Кьево).
74' ЗаменаЛоготип НаполиХюсай Эльсеид (23, з) уходит с поля
Логотип НаполиМариу Руй (6, з) выходит на поле
74' Замена. Мариу Руй (Наполи) вошел в игру, а Эльсеид Хисай был заменен.
74' Аллан (Наполи) грубо нарушает правила.
72' Лоренцо Инсинье (Наполи) пробил с линии штрафной в правую часть ворот, но Стефано Соррентино справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра!
71' Хосе Кальехон (Наполи) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
71' Хосе Кальехон (Наполи) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
70' Хосе Кальехон (Наполи) подал с углового, но защитники выбили мяч.
67' Петр Зелиньски (Наполи) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Даниэле Chiffi остановил игру.
65' ЗаменаЛоготип КьевоОби Джоэл (22, п) уходит с поля
Логотип КьевоСтепински Мариуш (9, в) выходит на поле
65' Доменико Ди Карло решил сделать замену. Мариуш Стемпиньский (Кьево) выходит на поле, а Жоэл Оби уходит с него.
65' Дрис Мертенс (Наполи) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
63' Хосе Кальехон (Наполи) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
62' ЗаменаЛоготип КьевоПеллиссьер Серджо (31, н) уходит с поля
Логотип КьевоКийин Софьян (13, в) выходит на поле
62' Время для замены. Sofian Kiyine (Кьево) выходит на поле, а Серджио Пеллисье его покидает.
61' Фабио Depaoli (Кьево) в штрафной пробил головой! Хороший был шанс! Но мяч улетел на трибуны. Плохой удар.
60' Жоэл Оби (Кьево) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Орестис Карнезис поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний левый угол.
59' ЗаменаЛоготип НаполиУнас Адам (11, п) уходит с поля
Логотип НаполиМилик Аркадиуш (99, в) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип НаполиДиавара Амаду (42, п) уходит с поля
Логотип НаполиАллан (5, в) выходит на поле
59' Тренер решил произвести перестановку. Амаду Диавара уйдет с поля, а Аллан (Наполи) появится ему на смену.
59' Замена. Аркадиуш Милик (Наполи) выйдет свежим на поле, а Адам Унас отправится отдыхать.
57' Желтая карточкаЛоготип КьевоБарба Федерико (5, з) получил ж.к.
57' Предупреждение. Федерико Барба (Кьево) получает желтую карточку за грубый фол.
55' Рауль Альбиоль (Наполи) кладет соперника на спину. Даниэле Chiffi свистит фол, он видел момент нарушения.
55' Хосе Кальехон (Наполи) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Метил в правый угол, но промахнулся.
54' Мяч ушел за пределы поля. Наполи получает право на угловой.
54' Лоренцо Инсинье (Наполи) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Стефано Соррентино легко справился.
53' Штрафной назначен. Очень хорошая точка для удара - всего несколько метров от линии штрафной. Несколько игроков собралось у мяча, но исполнять, похоже, будет Лоренцо Инсинье (Наполи).
52' Лоренцо Инсинье (Наполи) вышел на оперативный простор на линии штрафной и зарядил прямо по центру ворот, для Стефано Соррентино это легкая добыча.
49' Какой шанс забить! Дрис Мертенс (Наполи) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
46' Серджио Пеллисье (Кьево) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Первая половина матча закончилась. Даниэле Chiffi просвистел.
45' Хосе Кальехон (Наполи) неудачно подал угловой.
44' Наполи получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
44' Наполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
44' Хосе Кальехон (Наполи) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Стефано Соррентино сыграл отлично и блокировал удар.
43' Никто из игроков команды Кьево не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
43' Фабио Depaoli (Кьево) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
39' Лоренцо Инсинье (Наполи) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
34' Хосе Кальехон (Наполи) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
31' Хосе Кальехон (Наполи) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
29' Наполи делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
29' Эльсеид Хисай (Наполи) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
28' Хосе Кальехон (Наполи) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
25' Эльсеид Хисай (Наполи) быстро разыгрывает угловой.
24' Эльсеид Хисай (Наполи) играет в стеночку со своим партнером, Лоренцо Инсинье это был, но в итоге двухходовка не удалась.
21' Желтая карточкаЛоготип НаполиДиавара Амаду (42, п) получил ж.к.
21' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэле Chiffi наказал заслуженно, Амаду Диавара (Наполи) с предупреждением теперь.
19' Эльсеид Хисай (Наполи) быстро разыгрывает штрафной.
19' Хосе Кальехон (Наполи) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
17' Жоэл Оби (Кьево) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
15' Наполи быстро разыгрывает угловой.
13' Хосе Кальехон (Наполи) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
12' Лоренцо Инсинье (Наполи) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
12' Лоренцо Инсинье (Наполи) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
9' Фабио Depaoli (Кьево) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
7' Хосе Кальехон (Наполи) после приема паса пробил из штрафной площади намного дальше правой штанги.
5' Дрис Мертенс (Наполи) грубо сыграл. Даниэле Chiffi заметил это и засвистел.
4' Рикардо Меджорини (Кьево) делает заброс вперед, но Орестис Карнезис смело выходит и забирает мяч себе.
3' Наполи разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
3' Кевин Малькюи (Наполи) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
2' Вальтер Бирса (Кьево) исполнил штрафной с хорошей точки. Он целил в левый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
1' Петр Зелиньски (Наполи) снес оппонента суровым приемом. Кьево получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
1' Игра только что началась.
0' Наполи начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Даниэле Chiffi.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.