Рома - Сампдория: обзор матча 11 ноября 2018

4:1
11.11.2018, воскресенье, 17:00
90+6' Судья свистит, матч закончен.
90+3' ГолЛоготип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, п) - 4:1
90+3' Гол! Вратарь Эмиль Аудеро сделал грубую ошибку, и Стефан Эль-Шаарави (Рома), получив мяч в штрафной, нанес точный удар в сетку. 4:1.
90+2' Николо Zaniolo (Рома) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
89' ГОЛ! Классный прострел в штрафную, и Грегуар Дефрель (Сампдория) точным ударом отправляет мяч в нижний угол ворот!
88' Угловой удар. Якопо Сала (Сампдория) подал, но на мяче первыми были защитники.
87' Угловой. Якопо Сала (Сампдория) исполнит.
87' Ronaldo Vieira (Сампдория) бил с убойной позиции по центру ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Робин Ольсен сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду. Мяч ушел за пределы поля. Сампдория получает угловой.
86' Помощник судьи указал на угловой флажок, Сампдория подаст его.
81' ЗаменаЛоготип РомаКлюйверт Джастин (34, н) уходит с поля
Логотип РомаЮндер Дженгиз (17, з) выходит на поле
81' Замена в составе. Дженгиз Ундер (Рома) появится в составе. А Джастин Клюйверт покинет игру.
80' ЗаменаЛоготип СампдорияКапрари Джанлука (17, н) уходит с поля
Логотип СампдорияКовнацки Давид (99, з) выходит на поле
80' Марко Джампаоло сделал перестановку. Гастон Рамирес заменен, а не его место вступил Давид Ковнацки (Сампдория).
78' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаДзаньоло Николо (22, в) выходит на поле
78' Время для замены. Николо Zaniolo (Рома) выходит усилить игру команд. Лоренцо Пеллегрини покидает поле.
78' Джастин Клюйверт поднял голову и сделал точную передачу верхом в район 11-метровой отметки на Эдин Джеко (Рома), тот нанес хороший удар головой, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
76' Помощник судьи поднимает флажок. Никола Мурру (Сампдория) попал в офсайд.
74' Сампдория делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
72' ГОЛ! Стефан Эль-Шаарави (Рома) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в правый верхний угол ворот. Эмиль Аудеро не имел шансов допрыгнуть. Счет 3:0.
70' Рома разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
69' ЗаменаЛоготип СампдорияЛинетти Кароль (16, п) уходит с поля
Логотип СампдорияСала Джакопо (7, в) выходит на поле
69' А вот и замена. Кароль Линетты сейчас уйдет с поля. Марко Джампаоло дает последние наставления своему игроку, это Якопо Сала (Сампдория) окажется на поле.
68' ЗаменаЛоготип РомаШик Патрик (14, п) уходит с поля
Логотип РомаДжеко Эдин (9, в) выходит на поле
68' Замена в игре. Патрик Шик будет заменен, а его место займет Эдин Джеко (Рома).
67' Лоренцо Пеллегрини (Рома) сейчас подаст с углового.
67' После просмотра повтора на видео судья решает, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
66' Массимилиано Иррати получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
64' Лоренцо Пеллегрини (Рома) готовится подать угловой удар.
64' Константинос Манолас (Рома) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Рома получает право на угловой удар.
63' Рефери указывает на угловой флажок. Лоренцо Пеллегрини (Рома) собирается исполнить его.
63' Алессандро Флоренци (Рома) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Рома зарабатывает угловой.
62' Эмиль Аудеро сделал великолепный сейв после удара головой, который нанес Патрик Шик (Рома)! Помощник судьи принимает правильное решение, и Рома получает право на угловой.
61' Лоренцо Пеллегрини (Рома) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
61' Лоренцо Пеллегрини (Рома) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Рома подаст его.
59' ГОЛ! Александр Коларов отдает искусную голевую передачу, Патрик Шик (Рома) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 2:0!
56' Вот и решение после просмотра видео. Арбитр решил, что не было нарушения. И пенальти не было значит.
55' Судья решил, что в этом моменте нужно посмотреть видеоповтор. Он уже идет к мониторам.
53' Пас сделал Александр Коларов (Рома), но Эмиль Аудеро перехватил мяч.
51' Джанлука Капрари (Сампдория) навесил со штрафного, но мяч нашел только голову игрока соперников.
51' Игра прервана. Алессандро Флоренци (Рома) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Сампдория получает штрафной.
48' Главный арбитр указал на угловой флажок, Сампдория подаст его.
46' ЗаменаЛоготип СампдорияПрат Деннис (10, п) уходит с поля
Логотип СампдорияЯнкто Якуб (14, в) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Марко Джампаоло решил, что Якуп Янкто (Сампдория) достоин шанса проявить себя, а Деннис Прат был заменен.
46' Массимилиано Иррати дает свисток к началу второго тайма.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Стефан Эль-Шаарави (Рома) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
44' Патрик Шик (Рома) попал в офсайд.
40' Желтая карточкаЛоготип РомаФлоренци Алессандро (24, п) получил ж.к.
40' Ох, Алессандро Флоренци (Рома), твой подкат был жесток. Массимилиано Иррати наказывает тебя.
36' Кажется, Ronaldo Vieira (Сампдория) нарывается на красную карточку таким нарушением. Массимилиано Иррати не будет терпеть такое поведение на поле.
36' Джастин Клюйверт (Рома) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в штангу.
33' Сампдория получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
32' Рома контролирует мяч и игру.
29' Штрафной, подал Лоренцо Пеллегрини (Рома), но защитник выбил.
29' Омар Колли (Сампдория) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Рома.
25' Пас сделал Деннис Прат (Сампдория), но Робин Ольсен перехватил мяч.
19' ГолЛоготип РомаЖуан (5, з) (Логотип РомаКристанте Бриан (4, п)) - 1:0
19' Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Гильерме Жуан (Рома) и пробил голкипера.
19' Рома зарабатывает угловой удар.
18' Желтая карточкаЛоготип СампдорияЛинетти Кароль (16, п) получил ж.к.
18' Кароль Линетты (Сампдория) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Массимилиано Иррати не думает дважды, чтобы наказать игрока.
17' Джастин Клюйверт (Рома) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
14' Неплохая возможность забить! Лоренцо Пеллегрини (Рома) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
13' Угловой быстро разыгрывает Рома.
12' Стефан Эль-Шаарави (Рома) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
11' Лоренцо Пеллегрини (Рома) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
9' Александр Коларов (Рома) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную. Защитников там больше, чем нападающих, и они смогли сделать вынос.
9' Joachim Андерсен (Сампдория) совершает грубый фол. Массимилиано Иррати останавливает игру. Рома получает шанс. Это штрафной удар.
8' Массимилиано Иррати не мог не среагировать на такую грубую игру, Никола Мурру (Сампдория) сыграл некрасиво.
6' Очевидный фол. Правила нарушил Joachim Андерсен (Сампдория). Судья незамедлительно остановил игру.
3' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сампдория пробьет угловой.
3' Кароль Линетты (Сампдория) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в правый нижний угол, но Робин Ольсен огорчил соперника, парировав удар двумя руками. Мяч уходит на угловой. Сампдория получает шанс.
2' Джанлука Капрари (Сампдория) под передачу вразрез в районе 11-метровой отметки, но его удар головой полетел мимо правой штанги.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Рома разыграет мяч в центре поля.
0' Массимилиано Иррати будет судить эту встречу.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?