11.11.2018, воскресенье, 23:00
Монако, Луи II
Телетрансляция: МатчТВ, Матч! Футбол1
90+2'
90+1' Рудди Буке ничего не компенсировал к основному времени поединка. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу ПСЖ с крупным счетом.
90' Хенрикс раскачал противника и пробил - мяч зацепил Керера и ушел на угловой.
89' Жемерсон своевременно выставил ногу и остановил опасную передачу соперника.
87' Тило Керер навешивал с правого фланга - мяч в полете покинул пределы поля.
86' Неймар пытался просочиться через центральную зону, но пройти сразу трех оппонентов не удалось.
85' Стоит сказать, что молодые игроки "Монако" не лучшим образом вошли в игру.
84' Ух! Ди Мария выводил Эдинсона Кавани один на один, но Сидибе прервал передачу аргентинца.
83' Эдинсон Кавани пытался пробить пяткой после прострела Ди Марии, но удар не получился.
82' Эрик Чупо-Мотинг поборолся за мяч в чужой штрафной, но нанести акцентированный удар ему не позволили.
81' Юссеф Аит Беннассер пробил издали после скидки Софьяна Диопа - мяч прошел выше ворот.
80' Неймар навесил на ближнюю штангу с углового, а тот чуть не залетел в ворота.
79' Килиан Мбаппе шикарно обманул Бенальо и отправил мяч в пустые ворота, но мгновением ранее у Килиана зафиксировал офсайд.
78' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменНкунку Кристофер (24, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЧупо-Мотинг Эрик (17) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДиаби Мусса (27, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11) выходит на поле
75' Жемерсон аккуратно скинул мяч на Диего Бенальо после обостряющей передачи противника.
74' Хенрикс протащил мяч в штрафную площадь и прострелил - после рикошета мяч ушел за пределы поля.
73' Хорошая поддержка у парижан в этом матче.
72' Только Джибриль Сидибе смог остановить сольный проход Неймара в штрафную площадь.
71' Самуэль Грандсер пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел несколько выше ворот.
70' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменНсоки Стэнли (34) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип МонакоФалькао Радамель (9, н) уходит с поля
Логотип МонакоМассенго Хан-Ной (42) выходит на поле
68' Софьян Диоп неплохо навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
67' Очередной угловой удар не принес команде Томаса Тухеля никакой пользы.
66'
66' Килиан Мбаппе вскрикнул от боли - Жемерсон наступил на ногу молодому французу.
65' ГОЛ! Неймар взялся за исполнение одиннадцатиметрового удара и не оставил шансов Диего Бенальо. 0:4.
64' Гол с пенальтиЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н) - 0:4 (П)
63' Килиан Мбаппе раскачал противника в штрафной и получил по ногам. Пенальти!
61' Грандсер пытался очень "дешево" пройти соперника, а тот ожидаем мяч отобрал.
60' "Монако", стоит сказать, пытается забить хотя бы один мяч. Нечего им терять.
59' Кристофер Нкунку получил мяч в чужой штрафной и пробил с острого угла - в сетку с внешней стороны пришлась попытка француза.
58' Кристофер Нкунку лежит на газоне после столкновения с Исидором. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
57' Вильсон Исидор отлично поймал мяч на ногу - "круглый" после небольшого рикошета прошел в считанных сантиметрах от ворот.
56' Хенрикс Бенжамин пробил из-за пределов штрафной - Альфонс Ареоля парировал удар.
55' ГОЛ! Эдинсон Кавани замкнул дальнюю штангу после выверенной передачи Муссы Диаби с левого фланга. 0:3.
54' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменДиаби Мусса (27, п)) - 0:3
52' Кристофер Нкунку прорвался по правому флангу, но прострелить ему не позволили.
51' Розыгрыш углового в исполнении команды Тьерри Анри ничем опасным не увенчался.
50' ЗаменаЛоготип МонакоМбула Жорди (22) уходит с поля
Логотип МонакоИзидор Вильсон (35) выходит на поле
49' Жорди Мбула унесли на носилках. Желаем здоровья молодому исполнителю.
47' Жорди Мбула упал на газон. Кажется, дернул мышцу испанский полузащитник.
46' Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+4'
45+4' Рудди Буке дал свисток, который отправляет команды отдыхать при комфортном преимуществе ПСЖ в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+4' Отменил взятие ворот арбитр после просмотра повтора. ВАР в действии сегодня.
45+3' Дракслер отдал на Нкунку, а тот красиво отыграл пяткой на немца, который легко переиграл Бенальо в ближнем бою.
45+3' Радамель Фалькао удивлен решением арбитра, который зафиксировал нарушение со стороны колумбийца.
45+2' Угловой ничем опасным не увенчался, а в контратаке гостей Диаби пробил из пределов штрафной прямо в руки Бенальо.
45+1' Три минуты переиграют команды в первом тайме.
45' Жорди Мбула навешивал с левого фланга - мяч зацепил противника и ушел на угловой.
44' Опасно! Софьян Диоп ворвался в чужую штрафную и пробил с левой ноги - Альфонс Ареола верно выбрал позицию и мяч забрал.
43' Снова в атаке находятся парижане. "Монако" вынужден обороняться всей командой.
42' Килиан Мбаппе простреливал с левого фланга - передача была заблокирована.
40' И снова Диего Бенальо вытянулся в струну и отразил удар соперника с дальней дистанции.
39' Розыгрыш углового не принес "Пари Сен-Жермен" никаких дивидендов. Впрочем, мяч остался у них.
38' Ух! Кристофер Нкунку выстрелил с дальней дистанции - Диего Бенальо с трудом перевел мяч на угловой.
37' Тиаго Силва придержал Софьяна Диопа, что не осталось без внимания арбитра.
36' Момент! Килиан Мбаппе вырвался на свидание с Бенальо, но не смог переиграть визави в ближнем бою.
35' Отобрали мяч подопечные Тьерри Анри и сейчас попытаются организовать позиционное наступление.
34' Нкунку простреливал на дальнюю штангу - соперник решил выбить мяч за боковую линию поля.
33' Хенрикс отличной передачей подключал Диопа, но Софьян лишь в падении мяч достал.
31' В центре поля контролируют мяч парижане и не торопятся обострять ситуацию.
30' Килиан Мбаппе отлично ускорился, но все равно не смог настичь мяч после заброса партнера.
29' Диего Бенальо уже сейчас довольно долго вводит мяч в игру. Пытается сбить темп голкипер.
28' И снова момент! Беньот Мукинаи пробивал из пределов штрафной - мяч прошел немного выше ворот.
27' Штрафной удар на правом фланге заработали монегаски. Посмотрим, что из этого получится.
26' Как же так!? Жорди Мбула остался без внимания защитников и пробил выше ворот из убойной позиции.
25' Подопечные Томаса Тухеля владеют мячом в районе центрального круга, выманивая соперника.
24'
23' Адриен Рабьо совсем соперников не уважает - полузащитник пытался отдать передачу сквозь соперника, но тот пас перехватил.
22' Мбула не смог укротить мяч у боковой линии и выпустил его за пределы поля.
21' ЗаменаЛоготип МонакоШадли Насер (20, п) уходит с поля
Логотип МонакоМбула Жорди (22) выходит на поле
20' Софьян Диоп здорово ворвался в чужую штрафную площадь, но пробить ему не позволили.
19' Парижане владеют мячом в районе центрального круга, но без особого продвижения вперед.
18' Переодевается уже кто-то из стана "Монако". Видимо, произойдет замена в ближайшее время.
17' Ух! Радамель Фалькао получил мяч в чужой штрафной и не смог пробить из убойной позиции. Еще один момент упущен.
16' Джибриль Сидибе перестарался при игре в отборе на фланге и правила нарушил.
15' Левым флангом сейчас атакуют монегаски. Насер Шадли там наиболее активен.
14' ГОЛ! И снова повтор помог разобраться арбитру. Не было у Кавани положения "вне игры" - гол засчитан. 0:2.
13' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменДиаби Мусса (27, п)) - 0:2
12' Эдинсон Кавани отправил мяч в пустые ворота после передачи Диаби. Арбитр снова зафиксировал офсайд, но будет просмотрен повтор.
11' Радамель Фалькао вывалился на свидание с Ареоля после роскошной передачи Диопа, но затянул с ударом и верный шанс упустил.
10' Тьерри Анри уже отправил несколько своих подопечных разминаться.
9' Кристофер Нкунку лежит на газоне и корчится от боли. Досталось полузащитнику.
8' Мусса Диаби среагировал на отскок мяча и пробил с линии штрафной - "круглый" прошел немного выше ворот.
7' Угловой удар поступил в распоряжение команды Томаса Тухеля. Самые высокие идут в штрафную.
6' Рудди Буке воспользовался помощью ассистента и после разговора зафиксировал взятие ворот. Не было офсайда.
5' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н)) - 0:1
4' Эдинсон Кавани подставил ногу после прострела Неймара, но арбитр отменил гол из-за положения "вне игры".
3' Самуэль Грандсер простреливал с правого фланга - никто из партнеров до мяча не дотянулся.
2' Софьян Диоп пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел выше ворот.
1' Стартовый свисток прозвучал. Матч начался!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0' Парижане среди недели играли в Лиге чемпионов против "Наполи" и добыли одно очко. В чемпионате команда Томаса Тухеля имеет максимальный результат и уверенно идет на взятие очередного титула. Когда-то именно от "Монако" ожидали проблем для ПСЖ, но в этом матче парижане очевидный фаворит.

Ориентировочный состав "Пари Сен-Жермен": Ареоля - Силва, Кимпембе, Нсоки - Нкунку, Диарра, Рабьо, Бернат - Мбаппе, Кавани, Неймар.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча тринадцатого тура Лиги 1, в котором "Монако" сыграет с "Пари Сен-Жермен". Встреча пройдет в Монако на стадионе "Луи Дозьем". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Рудди Буке.
0' "Монако" в данный момент идет на предпоследнем месте, имея всего лишь семь баллов. Соперник у команды Тьерри Анри сегодня не самый подходящий, чтобы исправить свои дела. Впрочем, сдаваться раньше времени не стоит. Отметим, что в последнем матче монегаски в родных стенах были разбиты бельгийским "Брюгге".

Ориентировочный состав "Монако": Бенальо - Сидибе, Туре, Жемерсон, Хенрикс - Беннассер, Шадли - Силла, Диоп, Грандсир - Фалькао.
11.11.2018, 03:55
Головина не будет поэтому думаю Монако бой даст но клас ПСЖ все же скажется. 1-3