Алавес - Вильярреал: обзор матча 28 октября 2018

2:1
28.10.2018, воскресенье, 20:30
Витория-Гастейс, Мендисорроса
90+11' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+9' Игра прервана из-за офсайда. Херард Морено (Вильярреал) снова вне игры.
90+5' ЗаменаЛоготип ВильярреалКасерес Сантьяго (5, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалРаба Дани (22) выходит на поле
90+5' Хавьер Calleja Revilla решил сделать замену. Raba (Вильярреал) выходит на поле, а Santiago Caseres уходит с него.
90+4' ГолЛоготип АлавесБастон Борха (18) - 2:1
90+4' Первый удар был заблокирован защитником, но на подборе был Гонсалес Борха (Алавес), который вонзил мяч в сетку. Ни одного шанса для вратаря.
90+3' ЗаменаЛоготип АлавесГомес Ибаи (11, п) уходит с поля
Логотип АлавесБастон Борха (18) выходит на поле
90+3' Гонсалес Борха (Алавес) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Гомес Перес Ибаи заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
90+1' На матче 16956 болельщиков.
90+1' 9 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Лайнсмен поднял флажок, Херард Морено (Вильярреал) оказался в офсайде.
87' Алавес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
87' Рубен Собрино (Алавес) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Серхио Асенхо поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в правый угол. Судья показывает на угловой флажок. Алавес получает право на угловой.
86' Гомес Перес Ибаи (Алавес) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади в левый угол, но его удар прошел мимо ворот. Это был хороший удар, но забить, к сожалению, не вышло.
83+5' ЗаменаЛоготип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалИтурра Мануэль (20) выходит на поле
83' А вот и замена. Мануэль Тригерос сейчас уйдет с поля. Хавьер Calleja Revilla дает последние наставления своему игроку, это Мануэль Итурра (Вильярреал) окажется на поле.
83' Хони (Алавес) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
82' ЗаменаЛоготип АлавесВакасо Мубарак (22, п) уходит с поля
Логотип АлавесГарсия Ману (19) выходит на поле
82' Мубарак Вакасо сейчас покинет игру. Дель Мораль Гарсия (Алавес) заменит его.
82' Хони (Алавес) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Алавес получает шанс создать опасность у ворот.
81' Рубен Собрино (Алавес) здорово приблизился к линии штрафной площади, но мяч после его попытки удара пролетел мимо левой штанги.
80' Хони (Алавес) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
78' Мубарак Вакасо (Алавес) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Серхио Асенхо делает отличный сейв.
77' Хонатан Каллери (Алавес) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
75' Карл Токо Экамби (Вильярреал) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел выше перекладины.
73' Желтая карточкаЛоготип АлавесДуарте Рубен (3, з) получил ж.к.
73' Желтую карточку за подкат получил Рубен Дуарте (Алавес). Guillermo Cuadra Fernandez не колеблясь принял это решение.
73' Хони (Алавес) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
73' Хони (Алавес) принял мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Серхио Асенхо заблокировал этот опаснейший удар под перекладину.
70' Хони (Алавес) сделал неплохой навес в штрафную, но Серхио Асенхо продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
68' Мануэль Тригерос (Вильярреал) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
66' ЗаменаЛоготип ВильярреалКасорла Санти (19, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалТоко Экамби Карл (17) выходит на поле
66' Карл Токо Экамби (Вильярреал) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Санти Касорла заменен.
65' Марио Гаспар (Вильярреал) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
60' ЗаменаЛоготип АлавесНаварро Хоакин (15, з) уходит с поля
Логотип АлавесМарипан Гильермо (6) выходит на поле
60' Абелардо вынужден заменить одного из своих игроков, это Ximo Наварро (Алавес) получил повреждение. Гильермо Марипан выйдет на поле вместо него.
56' Ximo Наварро (Алавес) получил травму.
54' Рефери указывает на угловой флажок. Санти Касорла (Вильярреал) собирается исполнить его.
51' ГолЛоготип АлавесКальери Хонатан (12, н) (Логотип АлавесХони (23, п)) - 1:1
51' Подача со штрафного следовала, и Хонатан Каллери (Алавес) точно пробил головой издали в верхний угол ворот. Редко такое увидишь!
47' Санти Касорла (Вильярреал) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
46' Guillermo Cuadra Fernandez дает свисток. Мубарак Вакасо (Алавес) опасно играет. Вильярреал получает право на стандарт.
46' Guillermo Cuadra Fernandez своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Хонатан Каллери (Алавес) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
43' Угловой. Исполняет Алавес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
41' Martin Aguirregabiria (Алавес) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
38' Алавес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
33' Угловой будет подавать Санти Касорла (Вильярреал) - хороший шанс для его команды.
28' Херард Морено (Вильярреал) оказался в офсайде.
27' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалФунес Мори Рамиро (4, з) получил ж.к.
27' Рамиро Мори (Вильярреал) получает карточку, судья матча Guillermo Cuadra Fernandez наказал его желтой.
25' Guillermo Cuadra Fernandez свистит, показывая, что Альфонсо (Вильярреал) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
24' Гомес Перес Ибаи (Алавес) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
23' Угловой удар. Хони (Алавес) будет навешивать.
23' Хони (Алавес) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
21' Guillermo Cuadra Fernandez не мог не среагировать на такую грубую игру, Santiago Caseres (Вильярреал) сыграл некрасиво.
20' Санти Касорла (Вильярреал) сейчас подаст с углового.
20' Альфонсо (Вильярреал) попытался обострить, но мяч был выбит. Сейчас Вильярреал подаст угловой.
17' Рубен Собрино (Алавес) совершает грубый прием, и Guillermo Cuadra Fernandez показывает, что это был фол.
14' Вильярреал не создает опасного момента после углового, так как Фернандо Пачеко (Алавес) сыграл первым на мяче.
10' ГолЛоготип ВильярреалМорено Жерар (7, п) - 0:1
10' Гол! Херард Морено (Вильярреал) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
5' Вильярреал держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
1' Игра только что началась.
0' Алавес начнет игру.
0' Guillermo Cuadra Fernandez - судья нашего поединка.