Уэска - Эспаньол: обзор матча 21 октября 2018

0:2
21.10.2018, воскресенье, 19:30
90+11' Судья свистит, матч закончен.
90+11' Mario Hermoso (Эспаньол) бьет со штрафного, который был назначен вблизи штрафной площади. Мяч попал в перекладину. Отличный удар!
90+9' Желтая карточкаЛоготип УэскаМирамон (24, з) получил ж.к.
90+9' В руках рефери желтая карточка? Да! Jorge Miramon (Уэска) наказан.
90+9' Протаранил. Самуэле Лонго (Уэска) нарушил правила в атаке. Prieto Iglesias видел эпизод и свистнул. Самуэле Лонго (Уэска) спорит, но решение судьи не изменить.
90+8' Уэска делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+8' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Gonzalo Мелеро (Уэска) пробил, но попал в защитника. Мяч уходит на угловой. Уэска получает шанс создать опасность у ворот.
90+7' Давид Ferreiro (Уэска) грубо сыграл, и Prieto Iglesias свистнул фол.
90+6' Уэска разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+5' Serdar Гюрлер (Уэска) производит дальний залп, но мяч был заблокирован защитником на своем пути. Мяч в ауте. Уэска получит шанс забить с углового.
90+4' Уэска делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+4' Мойсес Гомес (Уэска) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Уэска подаст его.
90+3' Эспаньол хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
90' 9 мин. времени будет добавлено.
88' ЗаменаЛоготип ЭспаньолБорха Иглесиас (7, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолМелендо Оскар (14) выходит на поле
88' Время для замены. Борха Иглесиас заменен. Оскар Melendo (Эспаньол) освежит игру.
87' Карлос Akapo (Уэска) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
85' Уэска делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
85' Мойсес Гомес (Уэска) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Уэска исполнит его.
83' Угловой. Исполняет Эспаньол. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
83' Баптистао Лео (Эспаньол) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Эспаньол подаст его.
80' Эстебан Гранеро (Эспаньол) разыгрывает угловой.
80' Мяч ушел за пределы поля. Эспаньол получает право на угловой. Вила Вила Росельо (Эспаньол) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
78' Борха Иглесиас (Эспаньол) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
74' ЗаменаЛоготип УэскаМусто Дамиан (23, п) уходит с поля
Логотип УэскаГюрлер Сердар (21) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЭспаньолГарсия Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолБаптистао Лео (11) выходит на поле
74' Тренер решил произвести перестановку. Серхио Гарсия уйдет с поля, а Баптистао Лео (Эспаньол) появится ему на смену.
74' Замена в составе. Serdar Гюрлер (Уэска) выходит на поле. Damian Musto был заменен.
73' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолВила Дидач (12, з) получил ж.к.
73' Предупреждение получил Вила Вила Росельо (Эспаньол).
68' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолЭрмосо Марио (22, з) получил ж.к.
68' Mario Hermoso (Эспаньол) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
67' Желтая карточкаЛоготип УэскаАвила Луис Эсекьель (19, п) получил ж.к.
67' Ezequiel Avila (Уэска) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
66' ЗаменаЛоготип ЭспаньолПерес Эрнан (17, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолПьятти Пабло (19) выходит на поле
66' Время для замены. Эрнан Перес покидает поле. Пабло Пьятти (Эспаньол) должен усилить игру.
64' ГолЛоготип ЭспаньолБорха Иглесиас (7, н) (Логотип ЭспаньолПерес Эрнан (17, н)) - 0:2
64' Это гол! Отлично завершил атаку Борха Иглесиас (Эспаньол).
63' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Gonzalo Мелеро (Уэска) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
61' Давид Ferreiro (Уэска) делает хороший навес в штрафную, но Диего Лопес был первый на мяче тут.
58' Желтая карточкаЛоготип УэскаМусто Дамиан (23, п) получил ж.к.
58' Damian Musto (Уэска) нарушил правила и получает за это предупреждение.
57' ЗаменаЛоготип УэскаГальяр Алехандро (11, п) уходит с поля
Логотип УэскаФеррейро Давид (7) выходит на поле
57' Франсиско Родригес решил усилить игру заменой. Алекс Gallar ушел с поля, а Давид Ferreiro (Уэска) будет усилять игру.
55' На матче 6943 болельщиков.
53' Ezequiel Avila (Уэска) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
53' Ezequiel Avila (Уэска) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Командой Уэска будет исполнен угловой.
52' Арбитр посмотрел повтор и отменил гол из-за офсайда Эспаньол недолго радуется.
52' Эспаньол заибвает, но судья Prieto Iglesias показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
50' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Серхио Гарсия (Эспаньол) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
49' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Эрнан Перес (Эспаньол) попал в положение вне игры.
47' Марк Рока Хунке (Эспаньол) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
46' ЗаменаЛоготип УэскаКучо (9, н) уходит с поля
Логотип УэскаМелеро (8) выходит на поле
46' Вот и замена. Gonzalo Мелеро (Уэска) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Cucho уходит с поля!
46' Игра возобновляется.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' Алекс Gallar (Уэска) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
41' ГолЛоготип ЭспаньолБорха Иглесиас (7, н) (Логотип ЭспаньолВила Дидач (12, з)) - 0:1
41' ГОЛ - 0:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Вила Вила Росельо, Борха Иглесиас (Эспаньол) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
39' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолГранеро Эстебан (23, п) получил ж.к.
39' Эстебан Гранеро (Эспаньол) видит перед собой горчичник.
38' Алекс Gallar (Уэска) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
36' Алекс Gallar (Уэска) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
32' Эспаньол уверенно контролирует мяч.
29' Эспаньол получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
28' Серхио Гарсия (Эспаньол) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч покидает поле. Эспаньол получает право на угловой.
28' Prieto Iglesias свистит, заметив нарушение. Мойсес Гомес (Уэска) был виноват, грубо боролся за мяч.
27' Хорхе Pulido (Уэска) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
25' Эрнан Перес (Эспаньол) совершает грубый прием, и Prieto Iglesias показывает, что это был фол.
22' Хорхе Pulido (Уэска) очень грубо отнимал мяч сейчас. Prieto Iglesias все видел и дал свисток.
17' Уэска не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
16' Уэска хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Уэска получает право на угловой.
13' Эспаньол быстро разыгрывает угловой.
12' Мойсес Bardonado (Уэска) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
10' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Уэска. Но один из защитников прерывает подачу.
10' Prieto Iglesias свистит, показывая, что Mario Hermoso (Эспаньол) нарушил правила.
9' Эстебан Гранеро (Эспаньол) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Prieto Iglesias свистит, сигнализируя, что было нарушение.
8' Prieto Iglesias свистит фол. Марк Рока Хунке (Эспаньол) грубо сыграл против одного из оппонентов.
6' Помощник судьи поднял флажок. Виктор Санчес (Эспаньол) попал в офсайд, вот в чем дело.
3' Ezequiel Avila (Уэска) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Prieto Iglesias будет судить сегодня матч.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.