3:1
13.12.2018, четверг, 23:00
Телетрансляция: Матч! Футбол2
90+5'
90+4' Бенуа Бастьен дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Олимпиакоса" и выход греков в плей-офф Лиги Европы. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Уже и Пепе Рейна пришел на розыгрыш углового, но завершить атаку ударом не удалось.
90+3' Ох! Гонсало Игуаин пробил из-за пределов штрафной - мяч зацепил соперника и чуть не завалился за шиворот голкиперу.
90+2' Фортунис заводил мяч к угловому флажку, но соперник чисто его отобрал.
90+1' Четыре минуты компенсировал арбитр.
90' Герреро в опасном подкате сбил противника на фланге и получил желтую карточку.
89' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосГерреро Мигель (9, н) получил ж.к.
88' Жозе Са сейчас сидит на газоне и нуждается в медицинской помощи. Тянет время вратарь.
86' Ничем опасным розыгрыш углового не закончился, но гости продолжат атаковать.
85' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосПоденсе Даниэл (56, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосБухалакис Андреас (5) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип МиланРодригес Рикардо (68, з) уходит с поля
Логотип МиланХалилович Ален (77) выходит на поле
84' Отметим, что при таком раскладе в плей-офф выходит "Олимпиакос". Гости рвутся в атаку.
83' Пепе Рейна оттолкнул противника около боковой линии поля, но арбитр штрафной не назначил.
82' ГОЛ! Константинос Фортунис взялся за исполнение одиннадцатиметрового и спокойно развел мяч и вратаря по углам. 3:1.
81' Иньяцио Абате придержал соперника руками в штрафной - пенальти!
80' Желтая карточкаЛоготип МиланАбате Иньяцио (20, з) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосКамара Мохаммед (4, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосТоросидис Василис (35) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип МиланКутроне Патрик (63, н) уходит с поля
Логотип МиланЛаксальт Диего (93) выходит на поле
77'
76' Опасно! Анхель Герреро пробивал из убойной позиции, но Иньяцио Абате бросился под удар.
75' Мохаммед Камара записал на свой счет желтую карточку.
74' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосКамара Мохаммед (4, п) получил ж.к.
73' ГОЛ! Чалханоглу навесил с углового, а Кристиан Сапата в борьбе с защитником умудрился нанести удар - Жозе Са не смог выручить. 2:1.
72' ГолЛоготип МиланСапата Кристиан (17, з) - 2:1
71' ГОЛ! Гильерме оказался первым на подборе и пробил издали - Сапата подставил ногу, а мяч залетел под перекладину. 2:0.
70' АвтоголЛоготип МиланСапата Кристиан (17, з) - 2:0 (А)
69' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосФетфацидис Йоаннис (10, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосНатхо Бибрас (6) выходит на поле
68' Рикардо Родригес простреливал с левого фланга - мяч пролетел всю штрафную и никому не достался.
67' Подопечные Дженнаро Гаттузо в эти минуты, в большей мере, рассчитывают на контрвыпады.
66' Саму Кастильехо довольно остро пробил со средней дистанции, но Жозе Са справился.
65' Франк Кессье навешивал с левого фланга - мяч стал легкой добычей для противника.
64' Ой-ой-ой! Снова был "пожар" у ворот Пепе Рейны, но не смогли игроки "Олимпиакоса" затолкать мяч в ворота.
63' Хакан Чалханоглу переложил мяч под правую ногу в чужой штрафной и пробил - после рикошета мяч ушел на угловой.
62' Патрик Кутроне пробивал из-за пределов штрафной - мяч немного разминулся с целью.
61' ГОЛ! Хитро разыграли угловой греки и завершили атаку ударом - Игуаин выбил мяч с пустых ворот, но первым на добивании был Сиссе. 1:0.
60' ГолЛоготип ОлимпиакосПапе Абу Сиссе (66, з) - 1:0
59' Владеют мячом на своей половине подопечные Педру Мартинша. Посмотрим, что из этого получится.
58' Ой-ой-ой! Омар Эльабделлауи открылся под передачу в штрафной и пробил в одно касание - Рейна на месте.
56' Франк Кессье здорово поставил спину в центре поля и оттеснил соперника от мяча.
55' Пепе Рейна получил желтую карточку за затяжку времени.
54' Желтая карточкаЛоготип МиланРейна Пепе (25, в) получил ж.к.
53' Хакан Чалханоглу пытался раскачать противника в штрафной площади, но тот на маневр не повелся.
52' Центральные защитники "Олимпиакоса" владеют мячом на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
51' Пепе Рейна довольно долго вводит мяч ударом от ворот, что не нравится фанатам на трибунах.
50' Ух! Франк Кессье плотно пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой.
49' Розыгрыш штрафного ни к чему опасному не привел. Свою атаку проведут хозяева.
48' Штрафной удар на левом фланге заработали подопечные Дженнаро Гаттузо.
47' Опасно! Йоаннис Фетфацидис пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги.
46' Бенуа Бастьен дал сигнал к началу второго тайма.
45+2'
45+2' Бенуа Бастьен дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Пап Абу Сиссе сбил убегающего Гонсало Игуаина и получил "горчичник".
45' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосПапе Абу Сиссе (66, з) получил ж.к.
44' Пепе Рейна своевременно сместился в угол ворот и парировал удар соперника со штрафного.
44' Тьему Бакайоко сбил противника около своей штрафной и получил желтую карточку.
43' Желтая карточкаЛоготип МиланБакайоко Тьему (14, п) получил ж.к.
42' Леонардо Куртис получил желтую карточку за фол в центре поля.
41' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосКуртис Леонардо (23, з) получил ж.к.
40' Фортунис оказался на зоне на входе в чужую штрафную, но свисток арбитра промолчал.
39' Не удаются сегодня стандартные положения командам. Снова никакой опасности воротам.
38' Константинос Фортунис навешивал с правого фланга - мяч задел противника и ушел на угловой.
37' Ничем опасным розыгрыш углового не ознаменовался, но мяч по-прежнему остается у "Милана".
36' Хакан Чалханоглу прогнал Кастильехо от углового флажка. Турок будет исполнять подачу.
35' Не дошел мяч сейчас до Кастильехо в штрафной площади. Могло быть опасно, но будет лишь угловой.
34' Статистика владения мячом на данный момент: "Олимпиакос" - 52%, "Милан" - 48%.
33' Можно сказать, что в эти минуты играют на встречных курсах. Интересно наблюдать за таким футболом.
32' Даниэль Поденсе пробил из пределов чужой штрафной площади - Пепе Рейна на месте.
31' Пепе Рейна уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч из штрафной после подачи соперника.
30' Мохаммед Камара лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему от Франка Кессье.
29' Оборона "Олимпиакоса" легко нивелировала угрозу поле подачи соперника с углового.
28' Гонсало Игуаин обыгрался с партнером и пробил из пределов штрафной - соперник принял удар на себя.
27' Отличный перформанс от греческих фанатов.
26' Пепе Рейна не лучшим образом сыграл на выходе, но партнеры подчистили за испанским вратарем.
25' Даниэль Поденсе пробивал из пределов штрафной площади - мяч зацепил противника и ушел на угловой.
24' Атака "Милана" ничем опасным не закончилась, но и контрвыпад у хозяев не получился.
23' Мохаммед Камара в роскошном подкате выбил мяч из-под ног соперника за боковую линию поля.
22' Снова было довольно опасно в штрафной греков, но Чалханоглу и Кутроне помешали друг другу.
21' Патрик Кутроне зацепился за мяч в чужой штрафной площади и пробил прямо в руки Жозе Са.
20' Ух! Кристиан Сапата пробил головой, мяч стукнулся о газон и летел под перекладину - Жозе Са на месте.
19' Угловой удар поступил в распоряжение гостей. Самые высокие идут в штрафную площадь.
18' Ой-ой-ой! Гонсало Игуаин откликнулся на передача в чужой штрафной, но протолкнуть мяч мимо голкипера не смог.
17' Давиде Калабрия рукой остановил передачу противника, что не осталось без внимания арбитра.
16' Леонардо Куртис не смог настичь мяч после заброса партнера вдоль боковой линии поля.
15' Герреро снова удачно сыграл на "втором этаже", но точно пробить головой не смог.
14' Хакан Чалханоглу получил желтую карточку за грубый подкат на фланге.
13' Желтая карточкаЛоготип МиланЧалханоглу Хакан (10, п) получил ж.к.
11' Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты. Никто не хочет форсировать развитие событий.
10' Ух! Герреро пробивал головой после подачи с углового, но мяч прошел в стороне от ворот.
9' Опасная атака удалась "Олимпиакосу", но удар по воротам так и не последовал. Будет угловой.
8' Франк Кессье прорывался по левому флангу и заработал вбрасывание из-за боковой.
7' Жозе Са прикрыл мяч корпусом за пределами штрафной и не пустил Кастильехо.
6' Хакан Чалханоглу отважился на удар из-за пределов штрафной площади - Жозе Са мяч забрал.
4' Хозяева применяют прессинг в эти мгновения, который вызывает у соперника некоторые трудности.
3' Владеют мячом в эти минуты игроки "Милана", что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
2' Ух! Пепе Рейна своевременно покинул свои владения и не позволил сопернику открыть счет.
1' Стартовый свисток арбитра прозвучал. Поехали!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0' Команда Дженнаро Гаттузо к этому моменту набрала десять баллов и идет на втором месте, отставая от "Бетиса" на один балл. Итальянцы, определенно, попытаются финишировать на первом месте, но для этого нужно побеждать неуступчивый "Олимпиакос" и надеяться на осечку испанцев.

Ориентировочный состав "Милана": Рейна - Калабрия, Сапата, Родригес, Лаксальт - Бакайоко, Бертолаччи, Чалханоглу - Кастильехо, Игуаин, Борини.
0' "Олимпиакос" в данный момент идет на третьем месте в группе, имея в своем активе семь баллов. Кроме того, греки в первом матче уступили "Милану" со счетом 1:3 и теперь должны побеждать с соответствующей разницей в домашней встрече.

Ориентировочный состав "Олимпиакоса": Са - Торосидис, Сиссе, Вукович, Цимикас - Бухалакис, Камара - Поденсе, Фортунис, Лейва - Герреро.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча шестого тура группового этапа Лиги Европы, в котором греческий "Олимпиакос" сыграет с итальянским "Миланом". Встреча пройдет в Пирее на стадионе "Георгиос Караискакис". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Бенуа Бастьен.
Мысыктар
14.12.2018, 00:52
это безумие, как могут такие игроки носить футболк Милана?
14.12.2018, 00:29
я сплю,в это я не верю каааааааааааааккккккккккккккккккккккк?
  0
Мысыктар
14.12.2018, 00:20, ред.
господиии,Милан как клуб нужно расформировать,хватит позорить Великий клуб.
хочется просто плакать,что сделали с клубом???!
  0
dzvinka
13.12.2018, 22:54
смотрю этот матч пожалуй, греки должны создать движ "вечно возрождающимся"

11.12.2018, 15:29
Олимпиакос в прямом смысле упирается в одно место Милано! Но на этом и все. Я думаю Милан уйдет вверх по турнирной таблице с минимальной победой, но рисковать бы не стал, возможно будет и ничейный результат.