Дюделанж - Бетис: обзор матча 13 декабря 2018

0:0
13.12.2018, четверг, 23:00
Люксембург, Жози Бартель
90+5' Конец игры.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ДюделанжБоннефуа Ландри (12, в) получил ж.к.
90+4' Landry Bonnefoi (Дюделанж) заработал горчичник.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Риад Будебуз (Бетис) неудачно подал угловой.
90' Подача углового. Хави Гарсия (Бетис) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший под перекладину. Бетис получает право на угловой.
89' ЗаменаЛоготип ДюделанжСинани Данел (9, н) уходит с поля
Логотип ДюделанжЙенсен Леон (19, п) выходит на поле
89' Риад Будебуз (Бетис) идет к флажку, чтобы исполнить его.
89' Леон Jensen (Дюделанж) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Danel Sinani заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
82' ЗаменаЛоготип ДюделанжКутюрье Клеман (14, п) уходит с поля
Логотип ДюделанжМелиссе Брайан (27, з) выходит на поле
82' Время для замены. Клеман Couturier покидает поле. Bryan Melisse (Дюделанж) должен усилить игру.
78' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Кристиан Тельо (Бетис) пробил, но попал в защитника.
75' ЗаменаЛоготип БетисХоакин (17, з) уходит с поля
Логотип БетисБудебуз Рияд (10, п) выходит на поле
75' Кике Сетьен решил сделать замену. Риад Будебуз (Бетис) выходит на поле, а Хоакин уходит с него.
74' ЗаменаЛоготип БетисКарвалью Вильям (14, п) уходит с поля
Логотип БетисБартра Марк (5, з) выходит на поле
74' Приготовлена замена. Уильям Карвалью уйдет, а на поле выйдет Марк Бартра (Бетис).
73' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Такаси Инуи (Бетис) попался в положение вне игры.
72' Серхио Серхио Леон (Бетис) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
71' ЗаменаЛоготип ДюделанжКения Леван (99, п) уходит с поля
Логотип ДюделанжМальже Кевин (4, в) выходит на поле
71' Dino Toppmoller сделал перестановку. Levan Кения заменен, а не его место вступил Kevin Malget (Дюделанж).
71' Хоакин (Бетис) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
70' ЗаменаЛоготип БетисМорон Лоренцо (16, н) уходит с поля
Логотип БетисЛеон Серхио (7, в) выходит на поле
70' Кристиан Тельо (Бетис) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
70' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Серхио Серхио Леон (Бетис) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Loren уходит.
65' Петер Kralovic свистит фол. Зухаир Феддаль (Бетис) грубо сыграл против одного из оппонентов.
62' Хоакин (Бетис) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
61' Петер Kralovic свистит, показывая, что Эдисон Йорданов (Дюделанж) нарушил правила.
61' Грамотная передача накоротке подарила Danel Sinani (Дюделанж) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара полетел намного выше ворот.
57' Бетис уверенно контролирует мяч.
51' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хоакин (Бетис) опасно подавал в штрафную.
49' Levan Кения (Дюделанж) попал в офсайд.
47' Клеман Couturier (Дюделанж) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Петер Kralovic видел момент подката и свистнул.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Петер Kralovic дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Хоакин (Бетис) исполнил штрафной из средней зоны, но мяч заблокировали защитники.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' Желтая карточкаЛоготип ДюделанжШнелл Том (5, з) получил ж.к.
44' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Петер Kralovic наказал заслуженно, Tom Schnell (Дюделанж) с предупреждением теперь.
41' Эдисон Йорданов (Дюделанж) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
41' Уилфрид Каптум (Бетис) нанес удар в левый угол ворот со средней дистанции, получив мяч после отскока, но удар прошел мимо.
39' Levan Кения (Дюделанж) оказался в офсайде.
37' David Turpel (Дюделанж) кладет соперника на спину. Петер Kralovic свистит фол, он видел момент нарушения.
37' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Хоакин (Бетис).
36' Landry Bonnefoi получает порцию аплодисментов с трибун. Loren (Бетис) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
35' Уильям Карвалью (Бетис) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
32' Хоакин (Бетис) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
29' Сидней (Бетис) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
28' Петер Kralovic дает свисток. Danel Sinani (Дюделанж) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Бетис бьет штрафной удар.
27' Loren (Бетис) упустил стопроцентную возможность отличиться! Он подобрал мяч в штрафной и хорошо пробил по центру ворот, но Landry Bonnefoi продемонстрировал отличную реакцию и отбил мяч. Фантастический сейв!
26' Кристиан Тельо (Бетис) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
21' David Turpel (Дюделанж) попал в офсайд, однако.
19' Хоакин (Бетис) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
18' Хоакин (Бетис) подает угловой, который отбивается обороной. Мяч уходит за пределы поля, и Бетис исполнит угловой.
13' Хоакин (Бетис) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
12' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Хоакин (Бетис) обострял сейчас. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бетис подаст его.
12' Aniss El Hriti (Дюделанж) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Бетис получает право на штрафной.
10' Игрок из команды Дюделанж уронил оппонента на газон. Судья заметил фол.
8' Эдисон Йорданов (Дюделанж) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Жоэль Роблес забирает мяч.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Петер Kralovic - судья нашего поединка.