Спортинг - Ворскла: обзор матча 13 декабря 2018

3:0
13.12.2018, четверг, 23:00
Лиссабон, Жозе Алваладе
90+6' Матч только что завершился.
90+5' Михаил Сергийчук (Ворскла) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо. Мяч покинул пределы поля. Спортинг введет мяч в игру ударом от ворот.
90+4' Жоване Кабрал (Спортинг) здорово справился с несколькими препятствиями и пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел в левый нижний угол, но удар оказался слабым и Александр Ткаченко без проблем сделал сэйв.
90+4' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Педру Давид Росенду Маркеш (Спортинг) попался в положение вне игры.
90+2' Михаил Сергийчук (Ворскла) попытался замкнуть поперечную передачу и пробил с близкого расстояния, но Ромен Сален справился с угрозой, сделав потрясающий сэйв.
90+2' Спортинг разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90+1' Педру Давид Росенду Маркеш (Спортинг) побежал с мячом к чужим воротам. По пути он обошел двух защитников и вышел на идеальную позицию для удара. Но его сильный удар прошел в сантиметрах мимо штанги. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Спортинг исполнит.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Павел Ребенок (Ворскла) не смог удачно сделать передачу.
88' Игра прервана. Taras Stepanovich Sakiv (Ворскла) получает медицинскую помощь на поле.
86' Педру Давид Росенду Маркеш (Спортинг) попал в офсайд, однако.
86' Тьерри Коррейя (Спортинг) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ворскла произведет удар от ворот.
85' Угловой был подан в район 11-метровой отметки, где находился Педру Давид Росенду Маркеш (Спортинг), но игрок плохо пробил, отправив мяч намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Ворскла введет мяч в игру ударом от ворот.
85' Угловой. Маркус Акуна (Спортинг) исполнит его.
84' Бруну Пас (Спортинг) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Помощник судьи принимает правильное решение, и Спортинг получает право на угловой.
84' Посещаемость сегодняшнего матча - 25504 человек.
83' Опасный удар головой наносил Радослав Петрович (Спортинг) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ворскла произведет удар от ворот.
82' Маркус Акуна (Спортинг) сейчас подаст с углового.
82' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Себастьян Коатес (Спортинг) обострял сейчас. Спортинг зарабатывает корнер.
81' Ненужный фол совершает Taras Stepanovich Sakiv (Ворскла). Manuel Schuettengruber дает свисток.
80' Педру Давид Росенду Маркеш (Спортинг) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
77' ЗаменаЛоготип ВорсклаАртур (66, з) уходит с поля
Логотип ВорсклаКане Ибрагим (50, з) выходит на поле
77' Замена. Артур уйдет с поля. Его заменит Ibrahim Kane (Ворскла).
76' Артур (Ворскла) здорово обработал прекрасную подачу, го пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Спортинг введет мяч в игру ударом от ворот.
75' Михаил Сергийчук (Ворскла) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Manuel Schuettengruber был вынужден свистнуть.
74' Педру Давид Росенду Маркеш (Спортинг) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
73' ЗаменаЛоготип СпортингФернандеш Бруну (8, п) уходит с поля
Логотип СпортингПаш Бруно (80, з) выходит на поле
73' Была сделана замена. Бруно Фернандеш уходит, а выходит Бруну Пас (Спортинг).
73' Статистика ударов в створ ворот - 7:0.
71' Жоване Кабрал (Спортинг) укладывает оппонента на газон, Manuel Schuettengruber свистит фол.
69' Юрий Коломоец (Ворскла) ударил издали, но пробил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Спортинг произведет удар от ворот.
68' Василь Сачко сделал перестановку. Nicolas Mores da Cruz заменен, а не его место вступил Михаил Сергийчук (Ворскла).
67' ЗаменаЛоготип ВорсклаКарека (14, н) уходит с поля
Логотип ВорсклаСергийчук Михаил (9, з) выходит на поле
67' Андре Пинту (Спортинг), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Ворскла введет мяч в игру ударом от ворот.
66' Бруно Фернандеш (Спортинг) идет к флажку, чтобы исполнить его.
66' Carlos Mane (Спортинг) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Угловой. Спортинг получит шанс забить.
64' ЗаменаЛоготип СпортингРистовски Стефан (13, з) уходит с поля
Логотип СпортингКоррея Тьерри (95, з) выходит на поле
64' Замена в игре. Стефан Ристовски будет заменен, а его место займет Тьерри Коррейя (Спортинг).
63' Оборона отбила мяч подальше после углового. Маркус Акуна (Спортинг) подавал в штрафную.
63' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Маркус Акуна (Спортинг). Но защитники выбили мяч. Спортинг получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
62' Игорь Пердута (Ворскла) грубо сыграл, и Manuel Schuettengruber свистнул фол.
61' Taras Stepanovich Sakiv (Ворскла) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
60' Игорь Пердута (Ворскла) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ворскла получает шанс создать опасность у ворот.
59' ЗаменаЛоготип СпортингМонтеро Фреди (10, п) уходит с поля
Логотип СпортингМаркеш Педру (54, в) выходит на поле
59' Марсель Keizer вынужден заменить одного из игроков, это Фреди Монтеро (Спортинг) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Педру Давид Росенду Маркеш выйдет на поле.
58' Фреди Монтеро (Спортинг) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
56' Владимир Чеснаков (Ворскла) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Manuel Schuettengruber свистит, сигнализируя, что было нарушение.
56' Юрий Коломоец (Ворскла) делает подкат сбоку, но судья Manuel Schuettengruber считает, что был фол.
55' Carlos Mane (Спортинг) ушел от соперников и пробил с линии штрафной. Неплохая попытка, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Ворскла введет мяч в игру ударом от ворот.
53' Отличные индивидуальные действия Жоване Кабрал (Спортинг) закончились ударом издали, но мяч полетел намного дальше левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Ворскла введет мяч в игру ударом от ворот.
52' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Бруно Фернандеш (Спортинг) наносил удар, но тот бросился под мяч.
49' Игроки команды Спортинг делают точные передачи друг другу.
47' Маркус Акуна (Спортинг) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Manuel Schuettengruber не пропустил этот момент и свистнул.
46' ЗаменаЛоготип ВорсклаДаллку Ардин (44, п) уходит с поля
Логотип ВорсклаКоломоец Юрий (26, в) выходит на поле
46' Василь Сачко сделал замену на второй тайм. Ardin Даллку (Ворскла) уходит с поля. Вместо него - Юрий Коломоец.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44' АвтоголЛоготип ВорсклаДаллку Ардин (44, п) - 3:0 (А)
44' Ardin Даллку (Ворскла) взял и забил в свои ворота! Он пытался прервать подачу во вратарской, но переправил мяч в свои ворота. Не повезло.
44' Manuel Schuettengruber дает свисток. Артем Habelok (Ворскла) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Спортинг получает право на штрафной удар.
43' Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Артем Habelok (Ворскла) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Спортинг произведет удар от ворот.
42' Павел Ребенок (Ворскла) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
41' Маркус Акуна (Спортинг) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Штрафной удар с фланга получает Ворскла.
40' Пас вразрез нашел в штрафной площади Жоване Кабрал (Спортинг), который закрутил мяч мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Ворскла введет мяч в игру ударом от ворот.
39' Линейный судья останавливает игру. Nicolas Mores da Cruz (Ворскла) попал в положение вне игры.
38' Помощник судьи поднимает флажок. Carlos Mane (Спортинг) попал в офсайд.
37' Помощник судьи поднял флажок. Бруно Фернандеш (Спортинг) попал в офсайд, вот в чем дело.
35' ГолЛоготип СпортингЛуиш Мигел (90, п) (Логотип СпортингФернандеш Бруну (8, п)) - 2:0
35' Мяч в сетке! Бруно Фернандеш делает хороший пас, а Мигель Марш Луиш (Спортинг) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 2:0.
34' Manuel Schuettengruber свистит, заметив нарушение. Павел Ребенок (Ворскла) был виноват, грубо боролся за мяч.
32' Александр Скляр (Ворскла) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Спортинг произведет удар от ворот.
31' Если верить судье, Carlos Mane (Спортинг) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
28' Это было близко! Ardin Даллку (Ворскла) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги.
27' Артем Habelok (Ворскла) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
26' Павел Ребенок (Ворскла) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе. Угловой. Подавать будет Ворскла.
25' Желтая карточкаЛоготип СпортингПетрович Радосав (25, з) получил ж.к.
25' Радослав Петрович (Спортинг) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
25' Manuel Schuettengruber прерывает игру. Радослав Петрович (Спортинг) совершил тактический фол. Ворскла получает штрафной.
23' Carlos Mane (Спортинг) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару по центру не хватило силы и Александр Ткаченко легко справился с угрозой.
21' Стефан Ристовски (Спортинг) попал в офсайд.
21' Маркус Акуна (Спортинг) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
20' Павел Ребенок (Ворскла) наказан за задержку. Manuel Schuettengruber назначил штрафной. Спортинг исполняет штрафной.
17' ГолЛоготип СпортингМонтеро Фреди (10, п) - 1:0
17' Фреди Монтеро (Спортинг) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 1:0, после того как мяч оказался в сетке в правом углу ворот.
17' Жоване Кабрал (Спортинг) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
16' Жоване Кабрал (Спортинг) снес оппонента суровым приемом.
14' Радослав Петрович (Спортинг) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
11' Фреди Монтеро (Спортинг) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил прямо по центру ворот, но Александр Ткаченко грамотно занял позицию и сделал сэйв.
9' Мигель Марш Луиш (Спортинг) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Александр Ткаченко стоит непобеспокоенный.
8' Себастьян Коатес (Спортинг) не смог нанести акцентированный удар с центра штрафной после подачи углового, мяч полетел гораздо выше ворот.
8' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Маркус Акуна (Спортинг) собирается навесить.
8' Мигель Марш Луиш (Спортинг) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Спортинг будет подавать угловой.
7' Бруно Фернандеш (Спортинг) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
7' Бруно Фернандеш (Спортинг) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Спортинг получает право на угловой удар.
6' Игроки команды Спортинг обмениваются короткими передачами.
4' Офсайд. Стефан Ристовски (Спортинг) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Ворскла начнет игру.
0' Manuel Schuettengruber был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.