Спартак - Фенербахче: обзор матча 13 декабря 2018

1:0
13.12.2018, четверг, 23:00
90+5' Конец игры.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
88' Желтая карточкаЛоготип ФенербахчеКейбаши Исмаил (6, з) получил ж.к.
88' Исмаил Кёйбаши (Фенербахче) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
87' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Ali Ghorbani (Спартак Трнава). Но защитники выбили мяч.
82' Желтая карточкаЛоготип ФенербахчеОзбайраклы Шенер (19, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ФенербахчеГювели Йигитан (53, п) уходит с поля
Логотип ФенербахчеЙилмаз Дениз (63, з) выходит на поле
82' Время для замены. Дениз Йылмаз (Фенербахче) выходит на поле, а Yigithan Guveli его покидает.
82' Сенер Озбайраклы (Фенербахче) увидел перед собой желтую карточку.
81' ЗаменаЛоготип СпартакГрендель Эрик (8, п) уходит с поля
Логотип СпартакМисенбок Фабиан (17, п) выходит на поле
81' Radoslav Latal решил сделать замену. Fabian Miesenbock (Спартак Трнава) выходит на поле, а Erik Grendel уходит с него.
79' Желтая карточкаЛоготип СпартакГрендель Эрик (8, п) получил ж.к.
79' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хосе Санчес наказал заслуженно, Erik Grendel (Спартак Трнава) с предупреждением теперь.
79' Игроки команды Спартак Трнава обмениваются короткими передачами.
75' ЗаменаЛоготип СпартакБакош Марек (23, н) уходит с поля
Логотип СпартакГорбани Али (10, п) выходит на поле
75' А вот и смена. Ali Ghorbani (Спартак Трнава) выходит на поле. Marek Бакош покинет игру.
75' Сенер Озбайраклы (Фенербахче) оказался в офсайде.
73' ЗаменаЛоготип ФенербахчеЧапкан Махсун (14, н) уходит с поля
Логотип ФенербахчеЧаки Мухаммет (41, в) выходит на поле
73' А вот и замена. Mahsun Capkan сейчас уйдет с поля. Эрвин Куман дает последние наставления своему игроку, это Muhammet Caki (Фенербахче) окажется на поле.
68' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 9:5.
67' Erik Jirka (Спартак Трнава) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
64' ЗаменаЛоготип СпартакМартин Тот (22, з) уходит с поля
Логотип СпартакКулханек Иржи (6, з) выходит на поле
64' Вынужденная замена. Martin Toth (Спартак Трнава) уйдет с поля, так как он получил травму. Jiri Кулганек заменит его.
63' Martin Toth (Спартак Трнава) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
62' Baris Alici (Фенербахче) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного выше ворот.
60' Матей Oravec (Спартак Трнава) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
58' Ислам Слимани (Фенербахче) сыграл на подборе, прошел оппонента и решил зарядить по воротам. Голкипер пытался среагировать на удар, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
55' Erik Grendel (Спартак Трнава) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
53' Команда Спартак Трнава замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
51' Erik Jirka (Спартак Трнава) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
49' Erik Jirka (Спартак Трнава) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Harun Текин был на высоте и отбил мяч.
46' Игра возобновляется.
45' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Davit Skhirtladze (Спартак Трнава) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
45' Erik Grendel (Спартак Трнава) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
41' Erik Grendel исполняет угловой, и Kubilay Yilmaz (Спартак Трнава) в штрафной получает мяч. Он наносит удар и забивает гол в нижний угол ворот. Блестящий удар. 1:0.
41' Erik Grendel (Спартак Трнава) сделал подачу с углового в штрафную.
38' Ислам Слимани (Фенербахче) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
38' Текущее количество офсайдов – 0:3.
36' Marek Бакош (Спартак Трнава) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
36' Исмаил Кёйбаши (Фенербахче) грубо сыграл. Хосе Санчес заметил это и засвистел. Спартак Трнава получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
33' Желтая карточкаЛоготип СпартакГрессак Лукас (34, п) получил ж.к.
33' Lukas Gressak (Спартак Трнава) получил желтую карточку.
33' Ислам Слимани (Фенербахче) пробьет штрафной удар.
32' Boris Godal (Спартак Трнава) грубо сыграл, и Хосе Санчес увидел это нарушение - свисток. Штрафной удар пробьет Фенербахче.
27' Marek Бакош (Спартак Трнава) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
21' Erik Grendel (Спартак Трнава) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
20' Erik Jirka (Спартак Трнава) фолит в попытке отобрать мяч.
20' Marek Бакош (Спартак Трнава) слишком грубо отнимал мяч, и Хосе Санчес был вынужден прервать игру.
15' Ислам Слимани (Фенербахче) нанес удар головой по воротам после подачи со штрафного. Выше ворот.
13' Спартак Трнава контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
12' Erik Grendel (Спартак Трнава) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Хосе Санчес свистит, сигнализируя, что было нарушение.
9' Ислам Слимани (Фенербахче) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
9' Хосе Санчес дает свисток. Маурисио Исла (Фенербахче) опасно играет.
5' На короткую передачу откликнулся Kubilay Yilmaz (Спартак Трнава), получив кучу свободного пространства на входе в штрафную и решил нанести удар. Его усилия увидели все болельщики, но мяч пролетел мимо левой штанги.
3' Ислам Слимани (Фенербахче) попал в офсайд.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Фенербахче начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Хосе Санчес.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?