Бешикташ - Мальме: обзор матча 13 декабря 2018

0:1
13.12.2018, четверг, 20:55
Стамбул, Водафон Парк
90+6' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Cyle Larin (Бешикташ) имел хорошую возможность для взятия ворот, но, приняв мяч после навеса, неаккуратно пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Мальмё введет мяч в игру ударом от ворот.
90+3' Андерс Кристиансен (Мальме) ворвался в штрафную, открывшись под классную поперечную передачу, но его первый удар прошел мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бешикташ произведет удар от ворот.
90+3' На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Андерс Кристиансен (Мальме). Он нанес прицельный удар по центру ворот, но Лорис Кариус сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Cyle Larin (Бешикташ) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Йохан Далин был начеку и не дал счету на табло измениться.
85' Лука Банти дает свисток. Фатих Аксой (Бешикташ) опасно играет.
84' Marcus Антонссон (Мальме) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
83' Гекхан Тёре (Бешикташ) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
81' Маркус Розенберг (Мальме) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
80' ЗаменаЛоготип МальмеРиекс Сёрен (5, з) уходит с поля
Логотип МальмеЛарссон Эрик (2, з) выходит на поле
80' Сорен Rieks постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Eric Larsson (Мальме) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
79' Замена. Фатих Аксой (Бешикташ) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Мустафа Пектемек же направится отдыхать.
78' ЗаменаЛоготип БешикташПектемек Мустафа (11, н) уходит с поля
Логотип БешикташАксой Фатих (14, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип МальмеТраустасон Арнор (8, п) уходит с поля
Логотип МальмеКристиансен Андерс (14, з) выходит на поле
75' Uwe Rosler решил сделать замену. Андерс Кристиансен (Мальме) выходит на поле, а Арнор Траустасон уходит с него.
75' Marcus Антонссон (Мальме) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
72' ЗаменаЛоготип БешикташВагнер Лав (99, н) уходит с поля
Логотип БешикташЛарин Кайл (95, з) выходит на поле
72' Вагнер Лав сейчас покинет игру. Cyle Larin (Бешикташ) заменит его.
72' Сорен Rieks (Мальме) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бешикташ произведет удар от ворот.
68' Бешикташ держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
65' Красная карточкаЛоготип БешикташКуарежма Рикарду (7, п) получил к.к.
65' Рикарду Куарежма (Бешикташ) получает красную карточку после грубого приема. Ему придется уйти в подтрибунное помещение.
65' Рикарду Куарежма (Бешикташ) очень грубо отнимал мяч сейчас. Лука Банти все видел и дал свисток.
61' Желтая карточкаЛоготип БешикташУйсал Неджип (20, п) получил ж.к.
61' Неджип Уйсал (Бешикташ) вымотал все нервы судье, и Лука Банти берется наказать игрока.
61' Лука Банти свистит фол. Неджип Уйсал (Бешикташ) грубо сыграл против одного из оппонентов.
60' ЗаменаЛоготип БешикташОзякуп Огужан (10, п) уходит с поля
Логотип БешикташТоре Гекхан (55, в) выходит на поле
60' Время для замены. Гекхан Тёре (Бешикташ) выходит на поле, а Огуджан Озьякуп его покидает.
59' Арнор Траустасон (Мальме) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
59' Арнор Траустасон (Мальме) неудачно подал угловой. Мальмё зарабатывает угловой удар.
59' Сорен Rieks (Мальме) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Мальмё получает шанс создать опасность у ворот.
57' Лука Банти свистит, показывая, что Маркус Розенберг (Мальме) нарушил правила.
56' Вагнер Лав (Бешикташ) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить, находясь на углу штрафной площади. С такой дистанции надо забивать, но мяч прошел в нескольких метрах выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Мальмё введет мяч в игру ударом от ворот.
55' ЗаменаЛоготип МальмеСафари Беранг (4, з) уходит с поля
Логотип МальмеБрорссон Франц (31, в) выходит на поле
55' Вот и замена. Франц Брорссон (Мальме) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Бехранг Сафари уходит с поля!
55' Маркус Розенберг (Мальме) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Лука Банти видел момент подката и свистнул. Штрафной удар пробьет Бешикташ. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
53' Длинный пас обработал Андреас Виндхейм (Мальме), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Бешикташ введет мяч в игру ударом от ворот.
51' Маркус Розенберг сделал выверенную передачу, которую обработал на краю штрафной Marcus Антонссон (Мальме). Он обработал мяч и нанес супер-удар. Мяч оказался в нижнем углу ворот, и счет 0:1.
51' Лассе Нилсен Билле (Мальме) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч! Мяч покинул пределы поля. Бешикташ введет мяч в игру ударом от ворот.
50' Делает навес с углового Арнор Траустасон (Мальме), но мяч вынесли защитники из штрафной.
49' Marcus Антонссон (Мальме) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил прямо по центру ворот, но Лорис Кариус грамотно занял позицию и сделал сэйв. Угловой. Мальмё получит шанс забить.
48' Marcus Антонссон (Мальме) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Лука Банти свистнул фол.
46' Лука Банти своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' Мустафа Пектемек (Бешикташ) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
42' Помощник судьи поднимает флажок. Рикарду Куарежма (Бешикташ) попал в офсайд.
40' Лассе Нилсен Билле (Мальме) совершает грубый прием, и Лука Банти показывает, что это был фол.
37' Расмус Бенгтссон (Мальме) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бешикташ произведет удар от ворот.
36' Угловой. Арнор Траустасон (Мальме) попытается доставить мяч в штрафную.
36' Навес в штрафную Сорен Rieks (Мальме) делал. Защитники удачно сыграли. Мальмё получает право на угловой удар.
34' Игроки команды Бешикташ обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
31' Мустафа Пектемек (Бешикташ) открылся под передачу вразрез и закрутил мяч в сторону ворот, но тот пролетел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Мальмё введет мяч в игру ударом от ворот.
30' Арнор Траустасон (Мальме) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
30' Marcus Антонссон (Мальме) не смог удачно сделать передачу. Мальмё будет подавать угловой.
27' Вагнер Лав (Бешикташ) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
26' Рикарду Куарежма (Бешикташ) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
25' Рикарду Куарежма (Бешикташ) делает хороший навес в штрафную, но Йохан Далин был первый на мяче тут.
23' Сорен Rieks (Мальме) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от перекладины. Мяч покинул пределы поля. Бешикташ введет мяч в игру ударом от ворот.
18' Плохой удар! Адем Льяич (Бешикташ) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Мальмё произведет удар от ворот.
17' Лука Банти дает свисток. Расмус Бенгтссон (Мальме) уронил соперника на пол. Бешикташ получает право на штрафной удар.
12' Вагнер Лав (Бешикташ) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
11' Вагнер Лав (Бешикташ) принял отскок в штрафной и пробил по воротам. Но мяч попал в перекладину!
11' Неджип Уйсал (Бешикташ) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!
10' Адем Льяич (Бешикташ) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
10' Рефери указывает на угловой флажок. Рикарду Куарежма (Бешикташ) собирается исполнить его.
10' Рикарду Куарежма (Бешикташ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Бешикташ получает право на угловой.
8' Навесил со штрафного Рикарду Куарежма (Бешикташ). Мяч был отбит защитниками.
7' Бехранг Сафари (Мальме) свалил соперника в подкате. Бешикташ исполнит штрафной.
4' Мустафа Пектемек (Бешикташ) попробовал пробить с края штрафной. Йохан Далин голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
3' Лука Банти не мог не среагировать на такую грубую игру, Вагнер Лав (Бешикташ) сыграл некрасиво.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Бешикташ начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Лука Банти.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
dzvinka
13.12.2018, 22:31
куарежма уже самоудалился, какой молодец)))
10.12.2018, 18:37
Турки должны обыгрывать Мальме в домашнем матче, хотя эта победа, думаю, не будет лёгкой. Очень ровная группа подобралась. Хотя на Олимпе, например, кэфы и прогнозы в пользу Бешикташа.