Акхисар Беледиеспор - Стандард: обзор матча 13 декабря 2018

0:0
13.12.2018, четверг, 20:55
90+6' Желтая карточкаЛоготип СтандардМ'Поку Поль-Жозе (40, в) получил ж.к.
90+5' Желтая карточкаЛоготип Акхисар БеледиеспорАйик Онур (11, в) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип СтандардВанхёсден Зиньо (3, з) получил ж.к.
90+3' Zinho Vanheusden (Стандард) получает желтую карточку за предыдущий фол.
90+2' ЗаменаЛоготип Акхисар БеледиеспорБарбоза Элдер (7, п) уходит с поля
Логотип Акхисар БеледиеспорКиса Билал (5, п) выходит на поле
90+2' Тренер производит замену. Билал Кыса (Akhisarspor) выходит на поле, Элдер Барбоза его покидает.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
86' Milan Лукач (Akhisarspor) получил травму.
84' Назначен угловой удар. Razvan Marin (Стандард) идет к флажку, чтобы исполнить.
83' ЗаменаЛоготип СтандардСа Орланду (7, н) уходит с поля
Логотип СтандардУларе Обби (17, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип СтандардБастьен Самюэль (28, н) уходит с поля
Логотип СтандардЭмонд Рено (9, з) выходит на поле
83' Мишель Прюдомм сделал перестановку. Самуэль Бастьен заменен, а не его место вступил Мамаду Уларе (Стандард).
83' Замена в составе. Renaud Emond (Стандард) выходит на поле. Orlando Sa был заменен.
82' Самуэль Бастьен (Стандард) делает подкат сбоку, но судья Adam Farkas считает, что был фол.
81' Жозуэ (Akhisarspor) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
80' Жозуэ (Akhisarspor) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Мяч уходит в аут. Akhisarspor получает право на угловой.
78' Жозуэ (Akhisarspor) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
75' Желтая карточкаЛоготип Акхисар БеледиеспорЛукач Милан (1, в) получил ж.к.
75' Milan Лукач (Akhisarspor) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
72' Максим Лестьенн (Стандард) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
71' ЗаменаЛоготип Акхисар БеледиеспорРегаттен Адриен (34, п) уходит с поля
Логотип Акхисар БеледиеспорАйик Онур (11, в) выходит на поле
71' Замена в составе. Onur Айик (Akhisarspor) появится в составе. А Адриен Регаттен покинет игру.
70' Рефери указывает на угловой флажок. Поль-Жозе М'Поку (Стандард) собирается исполнить его.
69' Ух! Какой момент упустил сейчас Orlando Sa (Стандард)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
69' Жозуэ (Akhisarspor) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
64' Милош Kosanovic (Стандард) слишком грубо отнимал мяч, и Adam Farkas был вынужден прервать игру.
60' ЗаменаЛоготип СтандардУче Хенри Агбо (5, п) уходит с поля
Логотип СтандардМ'Поку Поль-Жозе (40, в) выходит на поле
60' Замена будет сейчас произведена. Уче Агбо покинет поле, а вместо него выйдет Поль-Жозе М'Поку (Стандард).
57' Игра прервана из-за офсайда. Адриен Регаттен (Akhisarspor) снова вне игры.
56' Уче Агбо (Стандард) совершает фол. Судя по свистку, который дал Adam Farkas.
55' Адриен Регаттен (Akhisarspor) попал в офсайд.
54' Akhisarspor делает серию коротких пасов.
51' Желтая карточкаЛоготип СтандардКарсела-Гонсалес Мехди (10, п) получил ж.к.
51' Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард) наказан горчичником.
47' Элдер Барбоза (Akhisarspor) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
46' Adam Farkas свистит, это Orlando Sa (Стандард) нарушал правила.
46' Adam Farkas своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
42' Zinho Vanheusden (Стандард) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
42' Угловой. Максим Лестьенн (Стандард) исполнит его.
42' Милош Kosanovic (Стандард) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку. Главный арбитр указал на угловой флажок, Стандард подаст его.
41' Кто-то из команды Akhisarspor свалил оппонента не землю - штрафной будет.
38' Фол в нападении совершил Максим Лестьенн (Стандард), судья, Adam Farkas, заметил и зафиксировал нарушение.
36' Razvan Marin (Стандард) пробил головой с близкого расстояния, но его попытка оказалась неудачной, мяч полетел выше ворот.
33' Элдер Барбоза (Akhisarspor) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
30' Милош Kosanovic (Стандард) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
29' Навес в штрафную Максим Лестьенн (Стандард) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч уходит в аут. Стандард получает право на угловой.
27' Максим Лестьенн (Стандард) готовится подать угловой удар.
26' Один из игроков команды Akhisarspor забежал в офсайд, рефери увидел это.
24' Жозуэ (Akhisarspor) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
23' Жозуэ (Akhisarspor) разыгрывает мяч.
20' Жозуэ (Akhisarspor) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
17' ЗаменаЛоготип Акхисар БеледиеспорСержиньо (77, з) уходит с поля
Логотип Акхисар БеледиеспорАтасевен Эрай (8, в) выходит на поле
17' Serginho был заменен из-за травмы. Cihat Арслан отправил в бой свежего игрока, это Eray Ataseven (Akhisarspor).
16' Serginho (Akhisarspor) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
16' Милош Kosanovic (Стандард) идет к мячу.
12' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Жозуэ (Akhisarspor) собирается навесить.
12' Жозуэ (Akhisarspor) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Akhisarspor зарабатывает угловой удар.
10' Желтая карточкаЛоготип Акхисар БеледиеспорСержиньо (77, з) получил ж.к.
10' Serginho (Akhisarspor) получает желтую карточку. Не прав он был.
9' Элдер Барбоза (Akhisarspor) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
8' Кто-то из команды Akhisarspor грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
6' Помощник судьи поднимает флажок. Элдер Барбоза (Akhisarspor) попал в офсайд.
4' Razvan Marin (Стандард) на краю штрафной после навеса нанес удар, который оказался неточным - мимо ворот.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Adam Farkas будет судить сегодня матч.