13.12.2018, четверг, 20:55
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+4'

90+3'

Все! Матч завершен! "Краснодар" на выезде крупно уступил "Севильи", но в плей-офф "быки" выходят со второго места. В параллельном матче "Стандард" сыграл вничью 0:0 с "Акхисаром". Таким образом, "Краснодар" выходит в евровесну со второй позиции. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2'

Хесус Навас навесил с фланга прямо в руки Крицюку.

90+1'

Франко Васкес сделал сильную передачу в штрафную, Эскудеро сохранил мяч в поле, но пробить в падении с острого угла не смог.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Доигрывают уже поединок команды, мяч держится в середине поля под контролем "рохибланкос".

88'

Каборе нарушил правила в атаке, жестко против Васкеса сыграл Шарль.

87'

Статистика владения мячом на данный момент: "Севилья" - 55%, "Краснодар" - 45%.

85'

Продолжают контролировать мяч "рохибланкос" на чужой половине поля, не прессингуют своих оппонентов "быки".

84'

Эскудеро с левого фланга прострелил в центр штрафной на Карришу, у которого лайнсмен зафиксировал офсайд.

83'

Игроки "Севильи" комбинируют на чужой половине поля, не идут в активный прессинг "быки".

82'

Очередной прострел Хесуса Наваса заблокировал Дмитрий Стоцкий. Угловой разыграют "рохибланкос".

81'

МОМЕНТ! Роке Меса с 24-х метров технично пробил в дальний угол - мяч прошел над перекладиной!

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Краснодар" забить гол престижа в этом поединке?

79'

Прострел Хесуса Наваса с фланга заблокировал Дмитрий Стоцкий, однако мяч продолжают контролировать хозяева.

78'

Роке Меса с левого фланга навесил прямо в руки Станиславу Крицюку.

77' ЗаменаЛоготип СевильяСилва Андре (12, н) уходит с поля
Логотип СевильяМуриэль Луис (14) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип КраснодарВандерсон (7, н) уходит с поля
Логотип КраснодарШишкин Роман (49) выходит на поле
75'

Готовится еще одна замена в составе гостей. Роман Шишкин выйдет на поле.

74'

Окончательно упал темп игры, "рохибланкос" стараются просто удержать мяч под своим контролем.

73'

Газинский нарушил правила в атаке против Эскудеро. Стандарт разыграют "красно-белые".

72' ЗаменаЛоготип СевильяБен-Йеддер Виссам (9, н) уходит с поля
Логотип СевильяНавас Хесус (16) выходит на поле
71'

Еще одну замену сделал тренерский штаб "Севильи". Хесус Навас выйдет на поле.

70'

В параллельном поединке "Стандард" играет вничью с "Акхисаром". Счет по-прежнему не открыт.

69' ЗаменаЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) уходит с поля
Логотип СевильяАмаду Ибрагим (5) выходит на поле
68'

Квинси Промес с правого фланга прострел на Эскудеро, которому не удалось нанести акцентированный удар по воротам с выгодной позиции.

67'

Готовится замена в составе "нервоньенсе". Ибрагим Амаду выйдет на поле.

66'

Окончательно упал темп игры в нашем матче. "Севилья" просто играет по счету.

65' Желтая карточкаЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) получил ж.к.
Банега сорвал перспективную атаку "быков".
64'

Статистика владения мячом на данный момент: "Севилья" - 49%, "Краснодар" - 51%.

63'

Классон нарушил правила в атаке при попытке отобрать мяч у Меркадо.

62'

Уверенно контролируют мяч "красно-белые" на половине поля гостей, никак не удается отобрать мяч игрокам "Краснодара".

61' ЗаменаЛоготип КраснодарИгнатьев Иван (85, н) уходит с поля
Логотип КраснодарКуэва Кристиан (20) выходит на поле
60'

"Рохибланкос" активно задействуют фланги, где активно подключаются Квинси Промес и Эскудеро.

59'

Эскудеро на замахе обыграл Сергея Петрова и сделал опасный прострел в штрафную - там Фьолусон перехватил игровой снаряд.

58'

Бен-Йеддер несильно пробил головой после навеса Квинси Промеса - Крицюк на месте. Но сразу же лайнсмен поднял свой флажок - форвард находился в положении вне игры.

57'

Квинси Промес обыграл Стоцкого и сделал прострел в штрафную, но там надежно сыграл Йон Гудни Фьолусон.

56'

Вандерсон угодил в офсайд после длинной передачи из глубины поля.

55'

Комбинируют "быки" в середине поля, "нервоньенсе" отдали инициативу своим визави.

54'

Каборе решился на удар с дальней дистанции - мяч полетел намного выше ворот Томаша Вацлика.

52'

Стоцкий занял место на левом фланге обороны, теперь в центре поля будет непросто "быкам" противостоять полузащите "Севильи".

51' ЗаменаЛоготип КраснодарПерейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип КраснодарСтоцкий Дмитрий (39) выходит на поле
50'

Эвер Банега технично пробил в угол - Крицюк угадал направление полета мяча, но отразить удар не смог! 3:0!

49' Гол с пенальтиЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) - 3:0 (П)
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Эвер Банега делает счет 3:0 на табло .
48' Красная карточкаЛоготип КраснодарРамирес Кристиан (6, з) получил к.к.
Кристиан Рамирес выбил рукой мяч с линии ворот! Красная карточка защитнику гостей.
48'

ПЕНАЛЬТИ назначил главный арбитр за игру рукой Кристиана Рамиреса на линии ворот!

47'

Вандерсон на фланге обыграл Эскудеро и сделал передачу на Классона, которому не удалось нанести удар по воротам.

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Севильи". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Игроки "Краснодара" катают мяч в середине поля, пытаются организовать еще одну атаку на ворота соперника "черно-зеленые".

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Бен-Йеддер в борьбе с двумя игроками "Краснодара" на фланге нарушил правила.

43'

Фьолусон корпусом оттеснил от мяч Серхио Эскудеро, не позволив латералю прострелить в штрафную.

42'

Разыграли гости корнер, последовала передача в центральную зону на Сергея Петрова, который пробил выше ворот.

41'

Последовала подача со стандарта на дальнюю штангу, но там защитник спокойно выбил мяч на корнер.

40' Желтая карточкаЛоготип СевильяПромес Квинси (21, з) получил ж.к.
Квинси Промес за жесткий фол против Кристиана Рамиреса получил "горчичник".
40' Желтая карточкаЛоготип КраснодарРамирес Кристиан (6, з) получил ж.к.
Кристиан Рамирес за отмашку получил желтую карточку.
39'

Квинси Промес жестко сыграл против Кристиана Рамиреса. Перспективный стандарт разыграют "черно-зеленые".

38'

37'

МОМЕНТИЩЕ! Вандерсон и Перейра сыграли в "стеночку", Масиэль ворвался в штрафную и технично пробил в дальний угол низом - Томаш Вацлик в падении отбил мяч!

36'

Передачу Маурисио Перейры на Вандерсона перехватил защитник, но мяч покинул пределы поля. Угловой разыграют "быки".

35'

Катают мяч возле на чужой половине поля "быки", пытаются найти свободные зоны возле штрафной "Севильи" гости.

34'

Кристиан Рамирес перехватил опасную передачу Эскудеро на ход Квинси Промесу.

32'

А тем временем "Стандард" с "Акхисаром" играет вничью. Такой результат устраивает и "Севилью", и "Краснодар".

31'

После розыгрыша углового Виссам Бен-Йеддер на фланге нарушил правила в борьбе с Юрием Газинским. Стандарт разыграют "быки".

30'

Момент! Банега отдал ювелирную передачу в штрафную на Франко Васкеса, удар которого в падении заблокировал Мартынович.

29'

Мартынович сделал сильную передачу в штрафную "нервоньенсе" на Виктора Классона, которого в последний момент опередил Томаш Вацлик.

28'

Ух! Хлестко пробил Кристиан Рамирес с 23-х метров - Вацлик в падении со второй попытки зафиксировал мяч в своих руках.

27'

Неплохую комбинацию разыграли "быки". Петров отдал передачу на Маурисио, который в касание перевел мяч на Каборе - мощный удар Шарля из-за пределов штрафной заблокировал защитник.

26'

Квинси Промес с правого фланга в касание забросил мяч на дальнюю штангу на Бен-Йеддера, который пробил по воротам уже из-за пределов поля.

25'

Мартынович не позволил Бен-Йеддеру выйти на ударную позицию с левого фланга - Александр выбил мяч на угловой.

24'

Ух! Серхи Гомес перехватил проникающую передачу Маурисио Перейры в штрафную на ход Вандерсону.

23'

Статистика владения мячом на данный момент: "Севилья" - 50%, "Краснодар" - 50%.

22'

Шарль Каборе ударил сзади по ногам Андре Силву. Главный арбитр ограничился только устным предупреждением.

21'

Удалось перехватить мяч игрокам "Краснодара", стараются организовать позиционную атаку через центр "быки".

20'

Стараются удержать мяч под своим контролем "рохибланкос", счет на табло которых полностью устраивает.

18'

Интересно, что "Краснодар" пробьется в плей-офф даже в случае поражения, если "Стандард" не выиграет в Турции. Если же бельгийцы победят, "черно-зеленым" надо не проиграть со счетом 0:4 или с разницей в пять мячей и больше.

17'

Опасно! Серхио Эскудеро ворвался в штрафную с левого фланга и мощно пробил по воротам - Крицюк на месте!

16'

Активнее стараются играть на атаку "быки". Счет на табло, понятное дело, не устраивает "черно-зеленых".

15'

Момент! Игнатьев ворвался в штрафную "Севильи" и хлестко пробил по центру - мячом после рикошета от ноги защитника завладел Вацлик.

14' Желтая карточкаЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8, п) получил ж.к.
Газинский грубо нарушил правила в середине поля.
13'

Неудачно разыграли стандартное положение "быки" - защитники спокойно выбили мяч после подачи Маурисио Перейры.

12'

Васкес в центре поля нарушил правила против Перейры. Стандарт разыграют "черно-зеленые".

11'

Серхи Гомес со своей половины поля отдал длинную передачу на Бен-Йеддера, который оттеснил Фьолусона, убежал в штрафную и пробил мимо Крицюка!

10' ГолЛоготип СевильяБен-Йеддер Виссам (9, н) (Логотип СевильяГомес Серхи (3, з)) - 2:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛ! Виссам Бен-Йеддер делает счет 2:0!
9'

Хлесткий выстрел Андре Силвы с правого фланга штрафной заблокировал Юрий Газинский.

8'

ОПАСНО! Маурисио Перейра отдал шикарную передачу в штрафную на Игнатьева, который принял мяч, обыграл Карришу, но с разворота пробил мимо ворот!

7'

Кристиан Рамирес убежал левым флангом и отдал передачу на свободного Виктора Классона, который при попытке войти в штрафную потерял мяч.

6'

Запрессинговали в штрафной "Краснодара" своих визави игроки "Севильи", Крицюк неудачно выбил мяч на Каборе, который отпасовал прямо на Бен-Йеддера - форвард прицельно пробил в дальний угол!

5' ГолЛоготип СевильяБен-Йеддер Виссам (9, н) - 1:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛ! Виссам Бен-Йеддер открывает счет в матче!
5'

Момент! Еще один корнер заработали хозяева, последовала подача Банеги на Серхи Гомеса, который головой пробил выше ворот!

4'

Банега навесил с углового на Бен-Йеддера, которому не удалось нанести акцентированный удар по воротам.

3'

Андре Силва убежал правым флангом и отдал передачу в центр на Эскудеро, удар которого из-за пределов штрафной заблокировали защитники.

2'

В белых цветах сыграет "Севилья", "Краснодар" - в темной форме.

1'

Матч начался!

0'

Звучит гимн Лиги Европы!

0'

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0'

0'

0'

0'

Не сыграет в этом поединке из-за дисквалификации Пабло Сарабия в составе "красно-белых". Могут не сыграть из-за травм Гоналон, Навас, Видаль в составе "Севильи" и Ари в составе "черно-зеленых".

0'

"Краснодар" в текущем розыгрыше Лиги Европы уступил только в одном поединке из пяти - "быки" в гостях проиграли "Стандарду". Но в остальных четырех матчах "черно-зеленые" одержали победы (дважды обыграли "Акхисар" и по одному разу "Стандард" и "Севилью"). На данный момент "горожане" лидируют в квартете, опережая "Севилью" и "Стандард" на три очка.

Ориентировочный состав "Краснодара" на матч против "Севильи": Крицюк - Петров, Мартынович, Спаич, Рамирес - Газинский, Каборе, Куэва - Вандерсон, Классон, Игнатьев.

0'

В группе J три сразу три команды будут вести борьбу за выход в плей-офф в заключительном туре Лиги Европы. "Севилья" на данный момент делит вторую строчку с "Стандардом", у которого в активе так же девять очков. "Нервоньенсе" в этом розыгрыше Лиги Европы в пяти поединках одержали три победы при двух поражениях (на выезде "красно-белые" проиграли "Краснодару" и "Стандарду").

Ориентировочный состав "Севильи" на матч против "Краснодара": Вацлик - Гнаньон, Карришу, Гомес - Промес, Арана, Банега, Меса, Васкес - Бен-Йеддер, Андре Силва.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" сыграют "Севилья" и "Краснодар".

14.12.2018, 00:33
я с 7-ми лет топлю за Спартак, мне сейчас 32, болеть начал потому, что отец болел за них, вел тетрадку записывал все матчи, таблицу...... помню как тащился от Тихонова и сам всегда выбирал 11 номер когда играл за школу и за Спартак(детский) в своем городе, но когда видишь такое отношение к болельщикам и то, что внутри это уже не клуб......в общем нет слов
  0
Ravshan878
14.12.2018, 00:21
Да всё понял. ) У меня тоже родители умерли .
  1
Альфи
Альфи
ответ Ravshan878 (раскрыть)
13.12.2018, 23:47
Нет мама с папой умерли , только одноклассники остались и подруга, я езжу иногда в Ташкент икки уч кунга, кабристонга бораман отоамга онамга дуа укиб келаман.
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ Альфи (раскрыть)
13.12.2018, 23:38
Альфия а почему некуда вернуться.??? Не кого нету в Ташкенте .Родственники?????.
  1
Альфи
Альфи
13.12.2018, 23:29, ред.
пока по нулям. Приезжай и ты в гости , на море покупаться. Найди меня В КОНТАКТЕ я тебе там напишу адрес и телефон
  2
Ravshan878
Ravshan878
13.12.2018, 23:26
Ну землячка добро пожаловать в ТАШКЕНТ.) ЛЕТОМ приезжаете в гости. Новороссийск да когда в армии служили оттуда к нам предложения были от представители металлургического завода. Не кто не пошел. Какое-там завод вскоре да мой. Во такие наши жизни. Оказывается бывший из Навои как зовут не знаю в SOCCERE. Я думал он из Лиссабона. Мир тесен. Ну как там Зенит играет .
  0
Альфи
Альфи
ответ BENFICA (раскрыть)
13.12.2018, 23:11
Будем знакомы! Вот так нас жизнь разбросала....

13.12.2018, 23:06
Верочка хоть ТУРКИ помогли. ТУРКИ Молодцы .
  1
BENFICA
BENFICA
13.12.2018, 23:02
А я в Навои родился и жил там до 15 лет, а сейчас уже 16 лет живу во Владимире!
  2
Альфи
Альфи
13.12.2018, 22:59
Родилась и выросла в Ташкенте, потом с мужем служили, по всему свету колесили и вГермании , и в Белоруссии ,и в Прибалтике, на пенсии осели в Нижнем Новгороде, а сейчас переехали в Новороссийск в станицу Раевская, надоела зима и снег.
13.12.2018, 22:57
Какая ирония.....одни выигрывают 3-0 и вылетают, другие при противоположном результате проходят дальше))) поздравляю быков)
  1
alexamit
13.12.2018, 22:54
Бараны,а не быки!
  0
fckrasnodar
этот проигрыш от севильи может скрасить только, вылет свиней от "братского" вильериала ))))
Pendushkin
Чего уж там! В Испании знают, как обращаться с быками, а тем более с телятами!
13.12.2018, 22:48
Лучше тогда Челси в пример упомянуть они на выезде сравняли счёт, а генк дома со слабым соперником играл
  1
EAGinLE
Это ГВК . И победы над Реалом . И проигрыш испанцам российских клубов .
  1
karna-vera
Ура! Акхисар отстоял на ноль , и спас Краснодар!)
  3
13.12.2018, 22:46, ред.
самое интересное, что Краснодар должен пройти, Зенит уже прошел, Спартак в очередной раз обо...ся.........Вчера Кони красавцы, сделали Реал в гостях.........Вчера услишал голосовое сообщение жены Глушакова " Денису вечером позвонил Измайлов и спросил, что с тренером будем делать?" вот после такого заглорить бы и болеть за другой клуб, но немогу я за другой болеть.......Наверно лучше ни за кого не болеть...........
Спартак - стыд и позор, клуб где судьбу решает игрок и далеко не сильный игрок, где владелец смотрит на все это и молчит, а может и поддерживает.......Очень всё это грустно......А ведь когда то был реально великий клуб!!!!!
  1
Илья Пыркин
13.12.2018, 22:42
По ходу договорились с Севильей) Видно что специально не играет Севилья)
  0
Ravshan878
Ravshan878
Альфия этот долго объяснять. Ну у меня такого понятие личного за кого болеть нету. Да я Ташкентские крови за ПАХТАКОР . ВОТ БУНИК , и ЛОКО .тоже так .Но там бывший Пахтакорцы очень много. На счёт офтоба как время будет обязательно заеду.!!)
13.12.2018, 22:39
Я и рюмки не налью ни одному из них, кроме, может быть, Рамиреса. Он старался!
Альфи
ответ Упырь озёрный (комментарий удален)
Нет , сейчас дружно встанем в очередь Спартак целовать... до тошноты....
  2
Pendushkin
13.12.2018, 22:34
Играть перестали и те, и другие. Ну же, рогоносцы, вперед!
  0
Байкал-38
Байкал-38
А причём тут Генк? Пусть звереет, нам до него пофиг.
  0
Альфи
Альфи
13.12.2018, 22:33
Да я уже давно не живу в Узбекистане, там как то задвинули Пахтакор, всё больше Бунёдкор на слуху, а тонкости у Равшана спросите..
13.12.2018, 22:31, ред.
Генк там озверел, а быки не играют( Надеятся на Акхисар.
  1
13.12.2018, 22:31
Кто знает? Если Стандарт выигрывает Краснодар выбивает?
  0
Байкал-38
13.12.2018, 22:30
Ребята держитесь, в Турции пока 0:0 но бельгийцы поддавливать стали.
  2
Ravshan878
13.12.2018, 22:29
Привет.) Не плохо второе место а этом году. ) ,,ЛОКО ,, чемпионом стали.) Нужно время все по новому системе строиться.
13.12.2018, 22:21
За всех,это значит ни за кого.Ну а любишь то кого? Буньедкор? Чего в гости к нам в офтоп не зашел?