Рапид - Рейнджерс: обзор матча 13 декабря 2018

1:0
13.12.2018, четверг, 20:55
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
87' Угловой быстро разыгрывает Рапид.
84' Отличная командная игра привела к голу! Деян Любичич (Рапид) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
82' Ричард Стребингер получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Glenn Middleton (Рейнджерс) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
79' ЗаменаЛоготип РейнджерсДжек Райан (8, п) уходит с поля
Логотип РейнджерсЛафферти Кайл (38, з) выходит на поле
79' Стивен Джеррард решил сделать замену. Кайл Лафферти (Рейнджерс) выходит на поле, а Ryan Jack уходит с него.
79' Штефан Schwab (Рапид) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Отличный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
78' ЗаменаЛоготип РапидМартич Мануэль (15, п) уходит с поля
Логотип РапидЛюбичич Деян (39, з) выходит на поле
78' Деян Любичич (Рапид) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Manuel Мартич заменен.
76' Рапид получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
76' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Veton Berisha (Рапид) пробил, но попал в защитника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Рапид получает шанс создать опасность у ворот.
71' ЗаменаЛоготип РейнджерсКулибали Лассана (23, п) уходит с поля
Логотип РейнджерсГрезда Эрос (35, в) выходит на поле
71' Лассана Кулибали уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Eros Grezda (Рейнджерс).
71' Угловой, подает Рейнджерс, но Ричард Стребингер (Рапид) сыграл на перехвате.
71' Ryan Jack (Рейнджерс) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Рейнджерс получает право на угловой.
68' Veton Berisha (Рапид) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
62' ЗаменаЛоготип РапидИван Андрей (97, н) уходит с поля
Логотип РапидШобесбергер Филипп (7, з) выходит на поле
61' Замена. Andrei Virgil Ivan уходит с поля, а Филипп Schobesberger (Рапид) выходит на замену вместо него.
61' Не по правилам играет сейчас Конно Goldson (Рейнджерс). Желтая карточка.
60' Желтая карточкаЛоготип РейнджерсГолдсон Коннор (6, з) получил ж.к.
58' Кристоф Knasmullner (Рапид) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
58' Veton Berisha (Рапид) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Рапид подаст его.
53' Кристоф Knasmullner (Рапид) пошел в дриблинг, а затем с линии штрафной пробил в левый нижний угол, но Аллан Макгрегор был спокоен и сделал хороший сэйв.
51' Manuel Мартич (Рапид) только что заработал желтую карточку.
50' Желтая карточкаЛоготип РапидМартич Мануэль (15, п) получил ж.к.
47' Glenn Middleton (Рейнджерс) укладывает оппонента на газон, Паоло Маццолени свистит фол.
46' ЗаменаЛоготип РапидМург Томас (10, п) уходит с поля
Логотип РапидКнасмюллнер Кристоф (28, в) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Кристоф Knasmullner вышел на поле, а Максимилиан Хофманн (Рапид) на него не вышел.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Линейный судья останавливает игру. Alfredo Morelos (Рейнджерс) попал в положение вне игры.
44' Ryan Jack (Рейнджерс) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
43' Желтая карточкаЛоготип РейнджерсДжек Райан (8, п) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип РапидМюльдюр Мерт (3, п) получил ж.к.
42' Ох, Mert Muldur (Рапид), твой подкат был жесток. Паоло Маццолени наказывает тебя.
39' Боли Болинголи-Мбомбо (Рапид) сделал неплохой кросс в штрафную, но Аллан Макгрегор выбил мяч подальше.
36' Glenn Middleton (Рейнджерс) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
33' Рейнджерс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
26' Желтая карточкаЛоготип РапидИван Андрей (97, н) получил ж.к.
26' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Паоло Маццолени наказал заслуженно, Andrei Virgil Ivan (Рапид) с предупреждением теперь.
24' Томас Murg (Рапид) производит выстрел по воротам со штрафного со средней дистанции. Его удар летит сантиметрах от левой штанги. Сегодня, очевидно, не его день.
22' Помощник судьи поднял флажок. Veton Berisha (Рапид) попал в офсайд, вот в чем дело.
22' Конно Goldson (Рейнджерс) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он прыгает и наносит удар головой. Мяч попадает в перекладину и отскакивает от нее, сантиметров не хватило для гола.
21' Судья свистит, Mert Muldur (Рапид) сыграл рукой, всем это очевидно.
20' Томас Murg (Рапид) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
19' Томас Murg (Рапид) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Рапид.
19' Veton Berisha (Рапид) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Рапид получает угловой.
16' Borna Barisic (Рейнджерс) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Ричард Стребингер делает приличный сейв.
15' Боли Болинголи-Мбомбо (Рапид) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
10' Glenn Middleton (Рейнджерс) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
10' Грубый отбор продемонстрировал Alfredo Morelos (Рейнджерс). Рефери назначил штрафной.
4' Andrei Virgil Ivan (Рапид) грубо сыграл, и Паоло Маццолени увидел это нарушение - свисток.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Рейнджерс начинает игру с центра поля.
0' Паоло Маццолени был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Илья Забазнов
13.12.2018, 16:03
Да думаю что ничья будет справедливым результатом в этом матче.
10.12.2018, 18:36
Рейнджерс будет непросто взять очки в этом матче. Надеюсь на ничью в этой игре, она будет на руку Спартаку, если не проиграет. У экспертов на Олимпе ничья - также самый популярный прогноз.