Вильярреал - Спартак

2:0
13.12.2018, четверг, 20:55
Телетрансляция: "Матч Премьер".
90+6' "Спартак" закончил свои выступления в еврокубках сезона 2018/19. Победа в сегодняшнем матче могла обеспечить еврокубковую весну, но с такой игрой далеко не уедешь. Футболисты московского клуба отправляются в отпуск и постараются перевернуть эту страничку в своей карьере. Надо признать, что на свой гол "Спартак" сегодня наиграл, но реализация осталась где-то за пределами стадиона. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за свои команды, уважайте команду соперника и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5' Компенсированное время практически закончилось, "Спартак" в атаке, но судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+4' "Спартак" пробует забить гол в самом конце матча, но удача напрочь отвернулась от красно-белых.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалФернандес Андрес (13, в) получил ж.к.
Андрес Фернандес предупреждён жёлтой карточкой за задержку времени.
90+2' Желтая карточкаЛоготип СпартакКутепов Илья (29, з) получил ж.к.
Кутепов получает также жёлтую карточку за грубое поведение.
90+1' Желтая карточкаЛоготип СпартакДжикия Георгий (14, з) получил ж.к.
Георгий Джикия получает "горчичник" за лишние эмоции.
90' Красная карточкаЛоготип ВильярреалКоста Хауме (11, з) получил к.к.
Хауме Коста наступил сзади на ногу Джано, чистая красная карточка.
89' Судьям пришлось разнимать футболистов, сейчас будет раздача карточек.
88' Ух и момент, в центре поля началась потасовка, досталось по ноге Джано Ананидзе.
87' "Спартак" будет перестраиваться под руководством Олега Кононова, впереди у тренера большая работа.
86' Темп игры заметно снизился, "Вильярреал" попросту доигрывает матч, а "Спартак" играет непонятно во что.
85' Желтая карточкаЛоготип СпартакЗе Луиш (9, н) получил ж.к.
Зе Луиш срывает атаку хозяев поля и получает за это заслуженную жёлтую карточку.
84' Похоже на то, что футболисты "Спартака" смирились с поражением, совсем не предпринимают попытки атаковать.
83' Карлос Бакка мог выскакивать один на один, но вовремя выскочил из ворот Максименко и спас "Спартак" от третьего мяча.
82' Подача с угла поля пошла на ближнюю штангу, первыми на мяче оказались защитники "Вильярреала".
81' Хауме Коста не стал рисковать и выбил мяч на угловой, "Спартак" получает шанс забить со стандарта.
80' ЗаменаЛоготип ВильярреалЧуквуэзе Самуэль (30, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалКасорла Санти (19, п) выходит на поле
79' Пробует "Спартак" атаковать через левый фланг, оборона хозяев всё читает и успевает перекрыть зоны.
78' "Вильярреал" медленно, но верно доводит дело до победы, которая выводит клуб в плей-офф.
77' Лоренцо Мельгарехо получил мяч на углу штрафной и слабо пробивает в створ ворот, вратарь ловит мяч.
76' ЗаменаЛоготип ВильярреалМорено Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалПедраса Альфонсо (16, п) выходит на поле
75' "Спартаку" надо срочно прибавлять, времени осталось не так много, но за счёт чего красно-белые смогут отыграться - непонятно.
74' ЗаменаЛоготип СпартакАдриано Луис (12, н) уходит с поля
Логотип СпартакДжано (7, п) выходит на поле
73' Совсем ничего не показал сегодня Луис Адриано, нападающий не обостряет у чужой штрафной.
72' Очень спокойно играет "Вильярреал", мяч передаются между игроками центра поля.
71' ЗаменаЛоготип ВильярреалТоко Экамби Карл (17, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалБакка Карлос (9, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалГонсалес Альваро (3, з) получил ж.к.
Гонсалес Альваро нарушает правила грубым образом, судья достаёт из кармашка жёлтую карточку.
69' Именитый Карлос Бакка готовиться вступить в игру, болельщики аплодисментами встречают это решение тренера.
68' Полезно играет Ташаев у своей штрафной и помогает партнёрам предотвратить атаку "субмарины".
67' Много пространства на правом фланге атаки у Самуэля Чуквуэзе, форвард может разбежаться.
66' ЗаменаЛоготип СпартакХанни Софьян (94, п) уходит с поля
Логотип СпартакРоша Педро (99, н) выходит на поле
65' Игра не грубая, футболисты проявляют тактичность, судья всё держит под контролем.
64' Обменялись нарушениями правил в центре поля полузащитники обеих команд.
63' Очень живой футбол показывают команды, такая игра нравится прежде всего нейтральным зрителям.
62' "Жёлтая субмарина" старается атаковать в последние минуты через навесы в штрафную, Максименко справляется.
61' Готовится ещё одна замена у "Спартака", Олег Кононов пытается изменить ситуацию в игре.
60' Аккуратно играют гости в центре поля, отбирают мяч и начинают очередную свою атаку через Ташаева.
59' Лоренцо Мельгарехо промедлил с ударом, в итоге не получилось и передачу на партнёра сделать.
58' "Спартак" классно контролирует мяч в центре поля, но подобраться к воротам соперника не может.
57' Денис Глушаков получил небольшую травму, врачи оказывают полузащитнику помощь за пределами поля.
56' Где-то удача отворачивается сегодня от "Спартака", минимум на гол они наиграли, но мяч не идёт в ворота.
55' Карл Экамби наносит плотный удар по воротам, защитники заблокировали полёт мяча.
54' ЗаменаЛоготип СпартакЛомовицкий Александр (27, п) уходит с поля
Логотип СпартакТашаев Александр (88, п) выходит на поле
53' Много свободного пространства у игроков "Вильярреала", моменты возникают каждую минуту.
52' Перекладина пришла на помощь вратарю гостей, счёт мог стать неприлично крупным!
51' Весело стало на поле в плане опасных моментов, то одни то другие атакуют всеми силами.
50' Один мяч могли отыгрывать красно-белые, но Зе Луиш не смог забить с близкого расстояния, мяч попадает в штангу!
49' Очень легко хозяева разобрались с обороной "Спартака", Экамби выскочил на ударную позицию и точно пробил мимо Максименко!
48' ГолЛоготип ВильярреалТоко Экамби Карл (17, н) (Логотип ВильярреалФорнальс Пабло (8, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Экамби удваивает счёт в матче, 2:0!
47' Денис Глушаков плотным ударом пробивал со штрафного, мяч пролетел где-то в метре от штанги.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' "Спартак" сумел задвигаться и активизироваться только после пропущенного мяча. Во-втором тайме не надо ждать пока "Вильярреал" забьёт второй гол, а сразу идти отыгрываться. Оставляйте свои мысли и предположения на второй тайм в комментариях к матчу. Сумеет ли "Спартак" переломить ход встречи?
45+1' Ничего не произошло на поле за добавленную минуту и судья дал свисток на перерыв, увидимся через 15 минут! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' Минуту добавил судья к первому тайму, мяч в центре поля под контролем хозяев поля.
44' Обрезка в центре поля привела к контратаке красно-белых, но Мельгарехо поторопился и пробил очень неточно.
43' Сбалансированно играет "Вильярреал" в первом тайме и не позволяет проводить атаки на свои ворота.
42' Пошла подача на дальнюю штангу, Георгий Джикия не смог добраться до мяча в борьбе с защитником.
41' Александр Ломовицкий на правом фланге получает по ногам и зарабатывает штрафной для своей команды.
40' Понимая что времени до конца тайма не много, "Вильярреал" здорово контролирует мяч.
39' Все отскоки мяч около штрафной "Спартака" выигрывают хозяева, снаряд переводится с фланга на фланг.
38' Нет должного взаимопонимания у красно-белых в центре поля, раз за разом теряют мяч в простой ситуации.
37' Чуквуэзе мог выйти на ударную позицию, но не смог догнать уходящий мяч, от ворот выбьет Максименко.
36' Шансы сыграть удачно сегодня у "Спартака" есть, но свои моменты надо реализовывать.
35' Угловые "Спартаку" пока ничего не приносят, "Вильярреал" справляется без особых проблем.
34' Супер момент упустили москвичи, возьми Ханни чуть выше или в сторону, счёт был бы равным.
33' Зе Луиш проходит по правому флангу и отдаёт мяч на Ханни, тот с двух метров бьёт по воротам и попадает во вратаря!
32' Зе Луиш мог убегать к чужим воротам, но Софьян Ханни сделал неточную передачу.
31' Софьяна Ханни накрывают игроки "Вильярреала", полузащитник "Спартака" не может разбежаться по флангу.
30' Лоренцо Мельгарехо оказался на газоне после столкновения с соперником, правила нарушал Виктор Руис.
29' Широко располагаются игроки "Вилярреала", стараются растянуть оборону "Спартака".
28' Александр Максименко не успел выйти на навес с углового, но подстраховали защитники.
27' Правым флангом хозяева вновь убегают в контратаку, Рассказов выбивает мяч на угловой.
26' Надо признать, что "Вильярреал" с лёгкостью создаёт моменты у ворот "Спартака".
25' Опасный момент у ворот красно-белых, мяч простреливается низом вдоль вратарской, по какой-то случайности никто не смог переправить снаряд в сетку!
24' "Спартак" старается быстро доставлять мяч на чужую половину поля, но часто не хватает точности.
23' Мельгарехо прорывается по левому флангу в атаку, получает по ногам и падает, судья не реагирует.
22' Заброс из глубины пошёл на Токо Экамби, боковой арбитр сразу поднимает флажок, офсайд.
21' Желтая карточкаЛоготип СпартакЛомовицкий Александр (27, п) получил ж.к.
Ломовицкий пошёл в подкат и попал в ногу сопернику, судья показал жёлтую карточку.
20' Хороши нападающие "Вильярреала", очень подвижные и открываются под передачи.
19' Хорош в отборе мяча Мельгарехо, удалось перехватить мяч в центре поля и не позволить "Вильярреалу" провести атаку.
18' Ещё одна атака получилась опасной у хозяев поля, но судейская бригада арбитров зафиксировала офсайд.
17' Самуэль Чуквуэзе получает мяч на правом фланге и сам бежит в штрафную "Спартака", прошёл двоих соперников и потерял мяч.
16' Заиграл "Спартак" только после пропущенного мяча, с таким настроем надо было играть с первых минут матча.
15' Скатили мяч под удар на Дениса Глушакова, пробивает капитан в дальний верхний угол, чуть не хватило точности!
14' Ломовицкий врывается в штрафную площадь "субмарины" и зарабатывает угловой.
13' Здорово разыграли мяч красно-белые, получилось создать опасный момент, "Вильярреал" выстоял.
12' После пропущенного мяча "Спартак" взбодрился и проведя первую же атаку сумел заработать корнер.
11' Мяч долетает до Самуэля Чуквуэзе, нападающий пробивает точно между ног Мельгарехо, Максименко среагировать не смог, в итоге мяч залетает в ворота!
10' ГолЛоготип ВильярреалЧуквуэзе Самуэль (30, п) - 1:0
ГОООООЛ! Самуэль Чуквуэзе выводит хозяев вперёд, 1:0!
9' "Спартак" пока и не думает об атакующих действиях, приходится постоянно отбиваться.
8' Всем составом "Спартак" на своей половине поля, "Вильярреал" активно выходит в атаки и доставляет мяч в штрафную площадь.
7' "Вильярреал" готов перейти к серьёзной осаде ворот "Спартака", Кутепов не глядя выбивает мяч.
6' подача была сделана в центр штрафной площади, состоялся удар по воротам, но неточный.
5' Игра переместилась к штрафной Максименко, "Вильярреал" зарабатывает угловой.
4' Софьян Ханни зарабатывает фол в центре поля, полузащитник красно-белых грамотно прикрывал мяч корпусом.
3' Зе Луиш слишком активно вступает в отбор мяча и нарушает правила, судья всё видел.
2' У "Спартака" сегодня отличная поддержка в Испании, много болельщиков приехало поддержать красно-белых.
1' Судья даёт стартовый свисток, "Вильярреал" разыгрывает мяч с центра поля, первый тайм начался!
0'
0' "Подводники" должны прибавить после смены тренера. В первую очередь они постараются свести к минимуму ошибки в обороне. В передней линии "жёлтая субмарина" действует продуктивно. Сложно будет красно-белым свои ворота сохранить в безопасности, учитывая, что они регулярно позволяли соперникам отмечаться результативными действиями. Обе команды подходят к игре не в самом приятном расположении духа, но несмотря на это, именно хозяева считаются явным фаворитом поединка. Причины для этого всего две - фактор домашнего поля и теоретическое превосходство в классе.
0' "Спартак" в нынешнем сезоне играет очень нестабильно, что уже привело к тренерской рокировке. С приходом Олега Кононова ситуация кардинально не изменилась, но у наставника было не так много времени, чтобы внести глобальные изменения в игру красно-белых. В чемпионате "Спартак" идёт на четвёртой строчке в таблице, отставая от третьего ЦСКА всего на два балла. Последний раз красно-белые дважды подряд добивались успеха в августе текущего года. Смогут ли они обеспечить позитивный результат после удачно проведённого гостевого поединка с "Анжи" (3:0) мы узнаем совсем скоро. Вдали от дома "Спартак" достаточно регулярно осечки допускает. Ерёменко, Ещенко, Зобнин и Жиго не помогут партнёрам.
0' "Вильярреал" крайне неудачно стартовал в испанской Примере - за 15 туров "жёлтая субмарина" набрала лишь 14 очков, с которыми и расположилась на 17-й строчке в таблице. От находящегося в зоне вылета "Атлетика" "Вильярреал" отрывается только по дополнительным показателям, что наверняка беспокоит наставника. В прошлом туре "Вильярреал" уступил дома "Сельте" (2:3), усугубив своё положение до максимума. После проведённой ротации команда может активизироваться. "Жёлтая субмарина" и ранее отличалась высоким атакующим потенциалом. Реализовать его она постарается в последнем туре группового турнира Лиги Европы. Итурра, Сориано и Льямбрич продолжат курс реабилитации.
0' Приветствуем всех поклонников футбола на матче Лиги Европы между "Вильярреалом" и московским "Спартаком". Все команды в группе G могут ещё рассчитывать на продолжение борьбы в еврокубке после завершения осеннего этапа соревнований. Хозяева перед заключительным туром оказались в более выгодном положении. "Спартаку" нужна только победа над "Вильярреалом" в гостях, но способны ли красно-белые на такой подвиг? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
14.12.2018, 11:10
У Реала играли 8 человек основы, т.е. стартового состава, не было трёх человек. Но и у ЦСКА не было трёх человек ( Васина, Ахметова и Дзагоев) Я понимаю тебе трудно признать, что молодежь ЦСКА разгромила лучший клуб мира на его поле, а "народная команда" с третьим за сезон тренером позорно слила 17 команде Испаниин. В твои годы надо уметь признавать очевидное
  0
морозз
морозз
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.12.2018, 00:40
Твой ЦСКА позорно слил дома недоклубу и победил у третьего состава Реала которому было наплевать на результат! Так что спокойно и без эйфории, Спартак там же где и твой клуб ...у разбитого корыта Европы!
  0
14.12.2018, 00:22
Нет Спартак позорно слил 17 команде, а ЦСКА разгромил лучший клуб мира последних трёх лет и это глпвное,. Саныч, возьми себя в руки и не неси чушь. Я не лезу в дела Хряк- клуба, мне просто смешны попытки представить его "народной командой", учитывая лихорадочную смену тренеров раз в три месяца . Это и смешно и грустно
  0
Doping_87
13.12.2018, 23:44, ред.
Причина результата одна, арбитр не тот...
  0
fckrasnodar
13.12.2018, 23:00
Показать
alexamit
13.12.2018, 22:57
Можно спать ложиться.Как всегда-79...сь по полной и стоят радуются.
  0
Дмитрий Климович 2
ответ ziborock (комментарий удален)
13.12.2018, 22:56
Последние места бывают разные! У нас оно не такое пазорное как у остальных!
13.12.2018, 22:53
Чуда не случилось! Позорников очередной раз отрапидили...
  0
КраСин
Пора свиньям выгонять очередного физкультурника и ставить главным тренером Глушнякова)
Никакая игра Спартака.
Могли забивать,были моменты,но увы,исполнители подкачали!
Теперь вся нагрузка на Зенит и Краснодар.
  0
Владимир_Спартак
13.12.2018, 22:51, ред.
Ты что то спешишь про три направления. Пока мы, как и вы про... ли одно напрввление это Еврокубки. А вы в добавок и Кубок России.) 😊 так что, у кого кто будет новый - Время покажет.)
  0
Михаил Полунин
13.12.2018, 22:50
Бездарно, как обычно в последнее время...

13.12.2018, 22:49
Хоть ай хоть не ай, вместе весело шагать!
  0
yk2ru
13.12.2018, 22:48, ред.
Хвала небесам, из всех бомжи лишь удачливей оказались. ))
  0
морозз
морозз
ответ serh62 (комментарий удален)
13.12.2018, 22:48
По поводу судей это к вашему в шляпе и с сигарой, столько лет уже все судьи схвачены и прикормленны этим господином!

13.12.2018, 22:46
Это ты сказал что он супер тренер, а я сказал что тренер...это Ганчаренко у вас супер пупер! Так что не лезь к Кононову, как я не лезу к твоему белорусу! Смотри футбол и радуйся что Спартак пошёл по вашему пути!
  0
13.12.2018, 22:45
А в ЛЕ и в Кубке цели скорректированы? Да и в ЧР пока так проблески. Ничего еще не ясно.
морозз
Такие же дела как и у вас, пролетели мимо Европы!
  0
Footbolista
Footbolista
13.12.2018, 22:43
Он в депрессии говорят...не знаю где это)...
  0
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA
ответ Footbolista (раскрыть)
Увы, сегодня не пятница, не отмажетесь)))
  1
Саныч, дорогой, что то часто у нас праздники. три тренера за сезон в Спартаке - праздник, роман " Глушаков на распутье" - праздник., Супер тренер Кононов - праздник. Это только за последние два месяца.
  0
морозз
морозз
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)

ZedZipper
Вот просто "нехороший человек", "редиска"..
не дай бог Джано опять травмируется серьезно
  0
Footbolista
Footbolista
13.12.2018, 22:41
О точно)), сегодня же 13-е...я то думаю чего так не прет))...
  0
морозз
морозз
Три игры в чемпион под руководством Кононова и 9 очков, отрыв бомжеконей минимален...так что уже одним своим присутствием на мостике тренер успокоил многих!
  0
Evilhuman
зачем эти обмороки вообще в Испанию летели... хотя удобно,на клубном самолёте и сразу в отпуск
  0
Коля58
Да Холодильник сломался мясо протухло! ))
  0
13.12.2018, 22:40
всех вильреальных бомжей и кобыл с триумфом))
  -1
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA
Иди и отметь 12 и 13е декабря на календаре черным днём
  0
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
Когда пролет по трем направлениям это не фортуна. Это то, что мешает плохому танцору. Мне лично интересно кто будет следующим тренером Спартака. В этом году уже три было, а что будет в следующем.?
13.12.2018, 22:39
У Кентарвов ( бомжеконей ) сегодня праздник, Спартак проигрывает!
  3
Footbolista
Footbolista
13.12.2018, 22:38
Они дальше полуфинала никогда не доходили... и то один раз в ЛЕ и один раз в ЛЧ...давно это было...
  1
Коля58
За такое прямую красную нужно показывать! Зе Луишку просто обязаны были удалить! И тут судья пожалел! Открытой ногой мимо мяча! В Ногу
  0
Caniggia
Caniggia
ответ parallels (комментарий удален)
13.12.2018, 22:37
Сегодня налижется боярина, а завтра с бодунища будет обильно источать зловония на всех и вся. Всё стандартно у старпёра.
  0
Фортуна тоже иногда помогает, когда поворачиватся лицом, а не... ом) 😊
  0
Alexfun94
Alexfun94
Они играют 3 раза на неделе.Когда им ставить игру?
  0
alfranza
Ну что такое? Спартак уже в отпуске, не хотят в Еврокубках играть весной. Нахрена тогда давать ложные надежды болельщикам?
  2
ответ fcspartak (раскрыть)
13.12.2018, 22:36
А ты не слышал какую задачу и какие условия ему Федун поставил ? 1/8 ЛЕ ( уже пролет), попадание в ЛЧ ( пролет более чем вероятен) и Кубок РФ ( в ответной игре с Уралом все встанет на свое место). Невыполнение одной из задач ( ЛЕ уже есть) срок его контракта до конца сезона. Вот и все.
  1
Tommy Lee
Показать
SEVER_CSKA
13.12.2018, 22:36, ред.
Мда...с одной стороны.....так и хочется воспользовавшись ну очень удачным моментом, ответить некоторым болелам Спартака, выливавшим вчера и сегодня желчь в сторону ЦСКА, но с другой стороны.....есть и нормальные болельщики у Спама, хоть их и немного. Так что....я уж лучше выражу сожаление. Хоть на внутренней арене мы и враги, но в Европе для меня все клубы свои.