Астана - Динамо: обзор матча 29 ноября 2018

0:1
29.11.2018, четверг, 18:50
Нур-Султан, Астана Арена
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+6' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Антонио Рукавина (Астана) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ДинамоГармаш Денис (19, в) получил ж.к.
90+3' Денис Гармаш (Динамо Киев) получает желтую карточку. Не прав он был.
90' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЧе-Че (6, п) получил ж.к.
90' Tche Tche (Динамо Киев) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90' Николай Морозюк (Динамо Киев) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
89' Сергей Сидорчук (Динамо Киев) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Динамо Киев получает право на угловой.
88' Николай Морозюк (Динамо Киев) разыгрывает мяч.
88' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Динамо Киев. Но один из защитников прерывает подачу. Главный арбитр указал на угловой флажок, Динамо Киев подаст его.
87' Желтая карточкаЛоготип АстанаКляйнхайслер Ласло (6, п) получил ж.к.
87' Ласло Кляйнхайслер (Астана) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
84' ЗаменаЛоготип ДинамоЦыганков Виктор (15, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМорозюк Николай (9, п) выходит на поле
84' Rangelo Janga (Астана) совершил фол в атаке, и Иван Бебек немедленно свистнул.
83' Замена. Виктор Цыганков уходит, а выходит Николай Морозюк (Динамо Киев). Посмотрим, что он привнесет в игру.
83' Евгений Постников (Астана) наносит удар издали, но лучше бы и не пытался - сильно мимо ворот.
82' Дмитрий Шомко (Астана) нанес удар после того, как подобрал мяч на рикошете. Но мяч прошел выше ворот.
81' Антонио Рукавина (Астана) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую перекладину. Какая возможность!
80' Изумительный удар! Но Marin Tomasov (Астана) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
79' Томаш Кадар (Динамо Киев) грубо сыграл, и Иван Бебек свистнул фол. Астана зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
77' Tche Tche (Динамо Киев) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
76' ЗаменаЛоготип АстанаЗайнутдинов Бахтиёр (19, п) уходит с поля
Логотип АстанаШомко Дмитрий (77, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ДинамоВербич Беньямин (7, п) уходит с поля
Логотип ДинамоСидорчук Сергей (5, з) выходит на поле
76' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Беньямин Вербич уходит, а Сергей Сидорчук (Динамо Киев) войдет в игру.
75' Тренер производит замену. Дмитрий Шомко (Астана) выходит на поле, Baktiyor Zainutdinov его покидает.
75' Протаранил. Marin Tomasov (Астана) нарушил правила в атаке. Иван Бебек видел эпизод и свистнул. Marin Tomasov (Астана) спорит, но решение судьи не изменить.
74' Roman Murtazayev (Астана) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - выше.
73' Антонио Рукавина (Астана) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
72' Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Ласло Кляйнхайслер (Астана). Мяч улетел на трибуны.
71' Marin Tomasov (Астана) делает передачу, но его партнер - Roman Murtazayev не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
68' Какой шанс упустил Rangelo Janga (Астана)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но не попал в правый угол ворот. Сильно мимо ворот.
64' ЗаменаЛоготип ДинамоШапаренко Николай (10, н) уходит с поля
Логотип ДинамоГармаш Денис (19, в) выходит на поле
64' Тренер решил произвести перестановку. Николай Шапаренко уйдет с поля, а Денис Гармаш (Динамо Киев) появится ему на смену.
62' ЗаменаЛоготип АстанаКабананга Жуниор (30, п) уходит с поля
Логотип АстанаЯнга Рангело (32, з) выходит на поле
62' Вот и замена. Джуниор Кабананга покинет игру, а свеженький Rangelo Janga (Астана) заступит вместо него.
60' Marin Tomasov (Астана) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Динамо Киев произведет удар от ворот.
59' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Виктор Цыганков (Динамо Киев) возвращается на поле.
58' ЗаменаЛоготип АстанаАлмейда Ричард (20, п) уходит с поля
Логотип АстанаМужиков Серикжан (7, в) выходит на поле
58' Замена. Серикжан Мужиков (Астана) освежит игру. А Richard Almeida Келвин порядком подустал и покинет поле.
57' Виктор Цыганков (Динамо Киев) нуждается в помощи врачей команды.
55' Marin Tomasov (Астана) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
55' Беньямин Вербич (Динамо Киев) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
53' Roman Murtazayev (Астана) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Денис Бойко стоит непобеспокоенный.
48' Николай Шапаренко (Динамо Киев) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Перерыв.
45+1' Евгений Постников (Астана) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - не попал в правый угол ворот.
45+1' Richard Almeida Келвин (Астана) сейчас исполнит штрафной.
45+1' Иван Бебек свистит, это Беньямин Вербич (Динамо Киев) нарушал правила. Право на штрафной получил команда Астана.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
41' Marin Tomasov (Астана) делает передачу, но его партнер - Roman Murtazayev не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
36' Великолепеную игру показывает Джуниор Кабананга (Астана). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Динамо Киев введет мяч в игру ударом от ворот.
35' Джуниор Кабананга (Астана) продемонстрировал свои способности, хитро сделав рывок на линию штрафной, но его удар разочаровал, поскольку мяч полетел намного дальше левой штанги.
35' Джуниор Кабананга (Астана) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
32' Желтая карточкаЛоготип АстанаПостников Евгений (44, з) получил ж.к.
32' Евгений Постников (Астана) получил горчичник после атаки на соперника. Иван Бебек был прав в своем решении.
31' Сейчас Roman Murtazayev (Астана) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
29' Гол! Беньямин Вербич (Динамо Киев) шикарно обработал сильную передачу от Виктор Цыганков в штрафной площади. Он избавился от опеки и закрутил мяч в левый нижний угол. 0:1.
27' Джуниор Кабананга (Астана) аккуратный заброс в штрафную делает, но Marin Tomasov не смог добраться до мяча.
25' Roman Murtazayev (Астана) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
21' Виктор Цыганков (Динамо Киев) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
20' Roman Murtazayev (Астана) попал в офсайд.
13' Николай Шапаренко (Динамо Киев) сделал заброс в штрафную, где Беньямин Вербич классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
12' Находясь вдали от ворот, Ласло Кляйнхайслер (Астана) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Выстрел летит чуть выше перекладины!
9' Неплохая возможность забить! Baktiyor Zainutdinov (Астана) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
7' Roman Murtazayev (Астана) сыграл на подборе внутри штрафной, но пробил рядом с левой штангой.
7' Roman Murtazayev (Астана) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
2' Marin Tomasov (Астана) угодил точно в стенку после удара со штрафного из средней зоны.
1' Никита Бурда (Динамо Киев) укладывает оппонента на газон, Иван Бебек свистит фол. Астана получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Динамо Киев начинает игру с центра поля.
0' Иван Бебек - судья нашего поединка.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?