Аполлон - Лацио: обзор матча 29 ноября 2018

2:0
29.11.2018, четверг, 23:00
90+4' Игра закончена, Roy Reinshreiber дал свисток к концу матча.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87' Sasa Markovic (Аполлон) получил горчичник после атаки на соперника. Roy Reinshreiber был прав в своем решении.
86' Желтая карточкаЛоготип АполлонМаркович Саша (10, з) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип ЛациоКайседо Фелипе (20, н) уходит с поля
Логотип ЛациоАрмини Николо (58, з) выходит на поле
85' А вот и замена. Фелипе Кайседо сейчас уйдет с поля. Симоне Inzaghi дает последние наставления своему игроку, это Николо Armini (Лацио) окажется на поле.
82' ГОЛ! Fotis Papoulis отдает мяч как на блюдечке, и Sasa Markovic (Аполлон) забивает ударом в упор. Счет 2:0.
80' Помощник судьи поднял флажок. Emilio Zelaya (Аполлон) попал в офсайд, вот в чем дело.
78' ЗаменаЛоготип АполлонСардинеро Адриан (77, н) уходит с поля
Логотип АполлонСелайя Эмилио (11, н) выходит на поле
78' А вот и смена. Emilio Zelaya (Аполлон) выходит на поле. Sardinero Адриан покинет игру.
77' Alessandro Rossi (Лацио) попал в офсайд.
75' Anton Maglica (Аполлон) получил горчичник после атаки на соперника. Roy Reinshreiber был прав в своем решении.
74' Желтая карточкаЛоготип АполлонМаглица Антун (99, з) получил ж.к.
74' Желтая карточкаЛоготип ЛациоФелипе Луис (3, п) получил ж.к.
74' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Roy Reinshreiber наказал заслуженно, Франческо Ачерби (Лацио) с предупреждением теперь.
74' Sasa Markovic (Аполлон) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
74' Аполлон получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
73' Данило Сполярич (Аполлон) роняет игрока соперника, и Roy Reinshreiber дает свисток.
72' Фелипе Кайседо (Лацио), кажется, обработал мяч рукой.
68' Помощник судьи поднимает флажок. Anton Maglica (Аполлон) попал в офсайд.
66' ЗаменаЛоготип АполлонФопала Давид (9, н) уходит с поля
Логотип АполлонМаглица Антун (99, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип АполлонШембри Андре (30, з) уходит с поля
Логотип АполлонПапулис Фотиос (26, в) выходит на поле
66' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Andre Schembri уходит, а Fotis Papoulis (Аполлон) войдет в игру.
66' Замена. Давид Фаупала уходит, а выходит Anton Maglica (Аполлон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65' Риза Дурмиси (Лацио) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил прямо по центру ворот. Однако Bruno Vale предвидел это и сделал классный сэйв.
60' ЗаменаЛоготип ЛациоБаштуш (15, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЛулич Сенад (19, в) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЛациоМурджа Алессандро (96, н) уходит с поля
Логотип ЛациоРосси Алессандро (9, в) выходит на поле
60' Sardinero Адриан (Аполлон) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
60' Тренер решил произвести перестановку. Bastos уйдет с поля, а Сенад Лулич (Лацио) появится ему на смену.
60' Была сделана замена. Алессандро Мурджа уходит, а выходит Alessandro Rossi (Лацио).
60' Sardinero Адриан (Аполлон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
54' Лацио контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
52' Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
51' Лацио зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную. Данило Катальди (Лацио) не сумел перебросить стенку со штрафного их средней зоны.
49' Желтая карточкаЛоготип АполлонРоберж Валентин (22, з) получил ж.к.
49' Валентин Роберж (Аполлон) вымотал все нервы судье, и Roy Reinshreiber берется наказать игрока.
47' Bastos (Лацио) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
47' Roy Reinshreiber свистит, показывая, что Давид Фаупала (Аполлон) нарушил правила.
46' Игра возобновляется.
45+2' Конец первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
43' Риза Дурмиси (Лацио) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
43' Валон Бериша (Лацио) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аполлон произведет удар от ворот.
42' Andre Schembri (Аполлон) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
41' Данило Катальди (Лацио) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
35' Roy Reinshreiber дает свисток. Bastos (Лацио) уронил соперника на пол.
31' Какой красивый гол! Жуан Педру сделал отличный пас в штрафную, а там Давид Фаупала (Аполлон) нанес отличный улар через себя. 1:0.
31' Угловой. Исполняет Аполлон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
20' Данило Сполярич (Аполлон) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
19' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМурджа Алессандро (96, н) получил ж.к.
19' Roy Reinshreiber показывает желтую карточку, это Алессандро Мурджа (Лацио) наказан за свой грубый фол.
18' Почти гол! Валон Бериша (Лацио) пробил на технику с линии штрафной, но мяч пролетел чуть мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Аполлон введет мяч в игру ударом от ворот.
10' Сейчас Sardinero Адриан (Аполлон) сфолил, сыграл грубо. Roy Reinshreiber остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
9' Фелипе Кайседо (Лацио) попал в офсайд.
4' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Хоакин Корреа (Лацио) попался в положение вне игры.
1' Первый тайм начинается.
0' Рефери сегодняшнего матча - Roy Reinshreiber.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?