Айнтрахт - Марсель: обзор матча 29 ноября 2018

4:0
29.11.2018, четверг, 23:00
Франкфурт, Дойче Банк Парк
90+3' John Beaton поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Неманья Радоньич (Марсель) нанес удар головой с точки пенальти, но Кевин Трапп легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
90' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтКостич Филип (10, в) получил ж.к.
90' О чем думал Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт)? Получает он желтую карточку.
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
83' Угловой. Неманья Радоньич (Марсель) подает, но защитники выбивают мяч.
83' Неманья Радоньич (Марсель) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Марсель получает право на угловой.
82' Неманья Радоньич (Марсель) исполнил навес с углового, но Кевин Трапп уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
81' Луис Густаво (Марсель) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки. Марсель зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
80' ЗаменаЛоготип АйнтрахтЙович Лука (8, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтМюллер Николай (27, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип МарсельСарр Буна (17, п) уходит с поля
Логотип МарсельРоккья Кристофер (20, з) выходит на поле
79' Замена. Лука Йович уходит с поля, а Николай Мюллер (Айнтрахт Франкфурт) выходит на замену вместо него.
79' Тренер решил произвести перестановку. Джордан Амави уйдет с поля, а Christopher Rocchia (Марсель) появится ему на смену.
76' Марсель не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
73' ЗаменаЛоготип АйнтрахтАллер Себастьен (9, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтРебич Анте (4, з) выходит на поле
73' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Анте Ребич готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
72' Тренер делает замену. Себастьен Халлер уходит, а выходит Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71' Желтая карточкаЛоготип МарсельГуставо Луис (19, п) получил ж.к.
71' Судья дает желтую карточку, Луис Густаво (Марсель) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
71' Луис Густаво (Марсель) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины!
67' ГООООЛ! Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) забивает головой после того, как Себастьен Халлер скинул ему мяч. Счет 4:0.
64' ЗаменаЛоготип МарсельЖермен Валер (28, н) уходит с поля
Логотип МарсельШаброль Флориан (31, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АйнтрахтТавата Талеб (33, з) уходит с поля
Логотип АйнтрахтКостич Филип (10, в) выходит на поле
64' А вот и замена. Валере Жермен сейчас уйдет с поля. Руди Гарсия дает последние наставления своему игроку, это Florian Chabrolle (Марсель) окажется на поле.
63' Adi Hutter решил усилить игру заменой. Талеб Тавата ушел с поля, а Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) будет усилять игру.
62' АвтоголЛоготип МарсельСарр Буна (17, п) - 3:0 (А)
62' Автогол! Заслуживает того, чтобы мы его сейчас пожалели Буна Сарр (Марсель). Он хотел выбить мяч, но отправил его за шиворот собственному голкиперу. Счет 3:0.
61' ЗаменаЛоготип МарсельЛопес Максим (27, п) уходит с поля
Логотип МарсельРоланду (6, в) выходит на поле
61' Была сделана замена в матче. Максим Лопес ушел с поля, а его заменил Роланду (Марсель).
60' Константинос Митроглу (Марсель) попал в офсайд.
58' Луис Густаво (Марсель) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
58' Талеб Тавата (Айнтрахт Франкфурт) грубо сыграл. John Beaton заметил это и засвистел. Штрафной удар. Марсель исполнит его.
57' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
54' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
53' Буна Сарр (Марсель) получил мяч после отскока и зарядил выше ворот.
53' Какой сейв! Неманья Радоньич (Марсель) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, точно в угол. Но голкипер спас свою команду.
47' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес с углового, но Йоан Пеле был начеку и уверенно сыграл на выходе.
46' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Угловой. Айнтрахт Ф получит шанс забить.
46' Марко Русс (Айнтрахт Франкфурт) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Первая половина матча закончилась. John Beaton просвистел.
45' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) делает передачу, но его партнер - Мият Гачинович не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
43' Помощник судьи поднимает флажок. Константинос Митроглу (Марсель) попал в офсайд.
42' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
41' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот.
40' Максим Лопес (Марсель) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но John Beaton решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Айнтрахт Ф получает шанс. Это штрафной удар.
35' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) принял отличный навес в штрафной и пробил головой, но выше ворот.
35' Айнтрахт Ф быстро разыгрывает угловой.
35' Талеб Тавата (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Айнтрахт Ф получает право на угловой.
33' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтФернандеш Желсон (5, п) получил ж.к.
33' John Beaton показывает желтую карточку, это Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) наказан за свой грубый фол.
31' Хаос творится в штрафной площади! Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) в пучине этого хаоса находит мяч и бьет по воротам. Но голкипер отбил снаряд, летевший низом по центру ворот.
30' Отыгрывающий защитников пас на ход принял Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил по центру, но Йоан Пеле легко забрал мяч.
28' Валере Жермен (Марсель) отдал пас. Его получил Константинос Митроглу, но успешно вмешались защитники.
26' Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Джордан Амави (Марсель). Мяч улетел на трибуны.
26' Максим Лопес (Марсель) неудачно подал угловой.
25' Буна Сарр (Марсель) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Марсель получает шанс создать опасность у ворот.
21' Марко Русс (Айнтрахт Франкфурт) сделал своевременный рывок в штрафную и акцентировано пробил головой после подачи с углового, но мяч пролетел над перекладиной.
20' Угловой. Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) исполнит его.
20' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
17' АвтоголЛоготип МарсельГуставо Луис (19, п) - 2:0 (А)
17' Автогол! Луис Густаво (Марсель) неуклюже отправил мяч в собственные ворота.
14' Мяч полетел в штрафную, где Валере Жермен (Марсель) быстрее всех среагировал на передачу и пробил по центру, но Кевин Трапп дотянулся до удара в последний момент.
9' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
8' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Айнтрахт Ф получит право на угловой.
2' ГОЛ! Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в девятку. Счет 1:0.
2' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара.
2' Угловой. Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) попытается доставить мяч в штрафную.
1' ГолЛоготип АйнтрахтЙович Лука (8, н) - 1:0
1' Первая половина встречи началась.
0' Айнтрахт Ф начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - John Beaton.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.