Фенербахче - Динамо: обзор матча 29 ноября 2018

0:0
29.11.2018, четверг, 20:55
90+4' Желтая карточкаЛоготип ФенербахчеЭлмас Эльхиф (99, п) получил ж.к.
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Elif Elmas (Фенербахче) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
90+3' Матье Вальбуэна (Фенербахче) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
90+1' ЗаменаЛоготип ДинамоХайрович Изет (8, н) уходит с поля
Логотип ДинамоКадзиор Дамиан (92, з) выходит на поле
90+1' Изет Хайрович покидает игру. Damian Kadzior (Динамо Загреб) заступит на смену.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' В нормальных обстоятельствах Иван Шуньич (Динамо Загреб) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
88' Желтая карточкаЛоготип ДинамоШуньич Иван (34, з) получил ж.к.
88' Роберт Шергенхофер дает свисток. Иван Шуньич (Динамо Загреб) уронил соперника на пол.
88' Михаэль Фрей (Фенербахче) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
87' Петар Стоянович (Динамо Загреб) ворвался в штрафную, открывшись под передачу, но мяч после его удара попал прямо в правую штангу. Не повезло!
84' Мартин Шкртел (Фенербахче) оказался в офсайде.
83' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 13:7.
81' Доминик Ливакович (Динамо Загреб) может продолжить игру.
81' Доминик Ливакович (Динамо Загреб) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
80' Фенербахче быстро разыгрывает угловой.
77' Baris Alici (Фенербахче) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - мимо.
75' Гол отменен! Амер Гояе (Динамо Загреб) отличился, но Роберт Шергенхофер его гол.
75' Дани Ольмо (Динамо Загреб) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
75' Нанес удар Бруно Петкович (Динамо Загреб) с края штрафной в левый угол ворот, но Harun Текин сделал хороший сейв. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Динамо Загреб пробьет угловой.
71' Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Михаэль Фрей (Фенербахче) оказался вне игры.
68' Не лучший навес со штрафного. Это Дани Ольмо (Динамо Загреб) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
66' Роберт Шергенхофер дает свисток. Ариян Адеми (Динамо Загреб) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
64' ЗаменаЛоготип ДинамоОршич Мислав (99, п) уходит с поля
Логотип ДинамоШуньич Иван (34, з) выходит на поле
64' Ненад Bjelica решил сделать замену. Иван Шуньич (Динамо Загреб) выходит на поле, а Mislav Orsic уходит с него.
63' Дани Ольмо (Динамо Загреб) сыграл на подборе на линии штрафной и пробил, но Harun Текин видел момент удара и легко справился с угрозой.
62' ЗаменаЛоготип ДинамоГавранович Марио (11, п) уходит с поля
Логотип ДинамоПеткович Бруно (21, в) выходит на поле
62' Бруно Петкович (Динамо Загреб) выходит на поле. Марио Гавранович уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
59' Желтая карточкаЛоготип ФенербахчеНойштедтер Роман (33, з) получил ж.к.
59' Роман Нойштедтер (Фенербахче) получил заслуженную желтую карточку.
57' Дани Ольмо (Динамо Загреб) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
56' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Матье Вальбуэна (Фенербахче).
54' Удар, который нанес Михаэль Фрей (Фенербахче), прошел чуть мимо ворот, передачу в этом моменте в штрафную отдавал Матье Вальбуэна.
52' Плохой навес со штрафного. Это Дани Ольмо (Динамо Загреб) отправил мяч вне пределов поля.
48' Игроки команды Фенербахче делают точные передачи друг другу.
46' Игра возобновляется.
45+2' Первая половина матча закончилась. Роберт Шергенхофер просвистел.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Желтая карточкаЛоготип ДинамоРрахмани Амир (13, з) получил ж.к.
44' Рефери действует по правилам. Amir Rrahmani (Динамо Загреб) получил желтую карточку.
43' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Матье Вальбуэна (Фенербахче) собирается навесить.
39' Желтая карточкаЛоготип ФенербахчеИсла Маурисио (4, з) получил ж.к.
39' Маурисио Исла (Фенербахче) получил желтую карточку за препирательство с арбитром.
36' Желтая карточкаЛоготип ДинамоАдеми Ариян (5, п) получил ж.к.
36' Это, конечно, желтая. Ариян Адеми (Динамо Загреб) наказан.
34' Дани Ольмо (Динамо Загреб) очень грубо отнимал мяч сейчас. Роберт Шергенхофер все видел и дал свисток.
32' Михаэль Фрей (Фенербахче) мгновенно пробил головой мимо левой штанги после верховой передачи в центр штрафной.
32' Матье Вальбуэна (Фенербахче) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
31' Ариян Адеми (Динамо Загреб) неудачно пробил издали, приняв мяч. Легкая работа для голкипера.
20' Яссин Бензия (Фенербахче) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в левую часть ворот, но Доминик Ливакович грамотно занял позицию и сделал сэйв.
19' Матье Вальбуэна (Фенербахче) подал с углового, но защитники выбили мяч.
11' Желтая карточкаЛоготип ФенербахчеФрай Михаэль (22, п) получил ж.к.
11' Михаэль Фрей (Фенербахче) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
7' Матье Вальбуэна (Фенербахче) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
5' Марио Гавранович (Динамо Загреб) попал в офсайд.
3' Фенербахче разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Мартин Шкртел (Фенербахче) нашел свободную зону в районе 11-метровой отметки и после подачи с углового от Матье Вальбуэна пробил головой, но мяч полетел далеко от правой штанги.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Динамо Загреб начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Роберт Шергенхофер. Хороший, серьезный судья.