29.11.2018, четверг, 20:55
Санкт-Петербург, Газпром Арена
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+5'

Все! Матч завершен! "Зенит" одержал минимальную победу над "Копенгагеном" благодаря голу Роберта Мака. "Сине-бело-голубые" обеспечили благодаря победе в этом матче выход в плей-офф. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4'

Пьерос Сотериу угодил в офсайд после длинной передачи из глубины.

90+3'

Прострел Анкерсена с правого фланга заблокировал в штрафной Далер Кузяев.

90+2'

Несильно пробил Заболотный с линии штрафной - прямо в руки Андерсену.

90+1'

Передачу Петера Анкерсена на левый край штрафной перехватил Роберт Мак.

90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89' Желтая карточкаЛоготип ЗенитОздоев Магомед (27) получил ж.к.
Магомед Оздоев за грубый фол получил желтую.
88' ЗаменаЛоготип ЗенитЭрнани (33, п) уходит с поля
Логотип ЗенитОздоев Магомед (27) выходит на поле
87'

Готовится замена в составе хозяев. Магомед Оздоев выйдет на поле.

86'

Опасно! Йонас Винн мощно пробил издали - Андрей Лунев отразил мяч перед собой.

85'

Мощный удар Даме Н’Дойе с дальней дистанции заблокировал Далер Кузяев.

84'

Далер Кузяев с левого фланга навесил прямо в руки Андерсену - срезался мяч с ноги у хавбека "Зенита".

83'

Сотериу нарушил правила в борьбе с Анюковым. Стандарт разыграют "сине-бело-голубые".

82'

Пьерр Бенгтссон угодил в положение вне игры на левом фланге атаки.

81'

Продолжают активно комбинировать возле чужой штрафной гости, большими силами обороняется "Зенит".

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли еще забитые голы в нашем поединке?

79'

Йонас Винн ворвался в штрафную, но вместо удара по воротам отдал неточную передачу.

78' ЗаменаЛоготип КопенгагенСков Роберт (29, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенВинд Йонас (23) выходит на поле
77'

Готовится очередная замена в составе "львов". Йонас Винн выйдет на поле.

76'

Даме Н’Дойе неудачно пробил с дальней дистанции - мяч полетел намного выше ворот.

75'

Еще один корнер заработали "львы". Грегуш навесил на Расмуса Фалька, который перевел мяч в центр штрафной - там Паредес выиграл "воздух" и выбил мяч подальше от ворот.

74' ЗаменаЛоготип ЗенитЕрохин Александр (21, п) уходит с поля
Логотип ЗенитМаркизио Клаудио (10) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенЗека (10, п) получил ж.к.
Зека грубо нарушил правила против Антона Заболотного.
73'

Момент! Мощно пробил из-за пределов штрафной Ян Грегуш - мяч прошел над перекладиной!

72'

С дальней дистанции несильно пробил Зека - прямо в руки Луневу.

71'

Разыграли корнер "львы", Сков навесил во вратарскую, где первым на мяче оказался Андрей Лунев.

70'

Подачу Анкерсена с правого фланга заблокировал Роберт Мак. Угловой разыграют гости.

69'

Подачу Бенгтссона с левого фланга заблокировал Бранислав Иванович.

68'

Прострел Дзюбы с правого фланга на Заболотного перехватил Папаяннопулос.

67' Желтая карточкаЛоготип ЗенитЕрохин Александр (21, п) получил ж.к.
Александр Ерохин грубо сыграл против Даме Н’Дойе.
65'

Еще одна передача последовала на ход Дзюбе, однако на этот раз Артема опередил Андерсен.

64'

Эрнани забросил мяч в центр штрафной на Дзюбу, однако Артема переиграл на "втором этаже" Папаяннопулос.

63' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенСков Роберт (29, п) получил ж.к.
Сков грубо сыграл против Мевли.
62'

Теперь уже "львы" будут активнее идти вперед после гола Роберта Мака, игроки "Зенита" на данный момент пытаются удержать мяч под своим контролем.

61' ЗаменаЛоготип ЗенитДриусси Себастьян (11, н) уходит с поля
Логотип ЗенитЗаболотный Антон (29) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип КопенгагенХольсе Карло (26, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенФальк Расмус (33) выходит на поле
60'

Дриусси бежал в быструю контратаку, отдал передачу на Дзюбу, который нашел в штрафной Кузяева - Далер прострелил на Мака, который не без помощи рикошета переиграл Стефана Андерсена!

59' ГолЛоготип ЗенитМак Роберт (20, з) (Логотип ЗенитКузяев Далер (14, з)) - 1:0
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Роберт Мак открывает счет в матче!
58'

Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 46%, "Копенгаген" - 54%.

57'

Пытаются гости найти свободные зоны возле штрафной "Зенита", но надежно действует оборона "сине-бело-голубых".

55' ЗаменаЛоготип КопенгагенВавро Денис (19, з) уходит с поля
Логотип КопенгагенПапаяннопулос Сотириос (4) выходит на поле
54' ТравмаЛоготип КопенгагенВавро Денис (19, з)
Денис Вавро получил травму.
53'

Денис Вавро лежит на газоне. Получил травму игрок "Копенгагена", которому потребуется помощь врачей.

52'

После подачи Анкерсена с правого фланга Лунев кулаками выбил мяч на корнер.

51'

Несильно пробил из-за пределов штрафной Даме Н’Дойе - мимо ворот.

50'

Карло Хольсе набрал скорость на левом фланге, откуда сделал опасную подачу в штрафную - Иванович спокойно выбил мяч.

49'

Вернулся на поле Александр Анюков. А тем временем "сине-бело-голубые" пытаются организовать позиционную атаку через центр.

48'

Анюков получил повреждение. Потребуется помощь врачей защитнику "Зенита".

47'

Сразу же организовали атаку хозяева - последовала передача на Эрнани, который пробил мимо ворот из-за пределов штрафной.

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

МОМЕНТ! Ерохин сделал длинный пас в штрафную на Дриусси, который принял мяч, но пробить в последний момент ему не позволил защитник.

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Не удалось Дзюбе зацепиться за мяч после подачи Анюкова с правого фланга - оборона "Копенгагена" спокойно нейтрализовала опасность.

43'

Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 44%, "Копенгаген" - 56%.

42'

Теперь уже Дзюба из глубины ассистировал Маку, который забегал по правому флангу - получилось неточно.

41'

Удалось перехватить мяч защитникам "Зенита", последовала длинная передача на ход Дзюбе, который не сумел обработать игровой снаряд.

40'

Продолжают держать мяч возле штрафной "сине-бело-голубых" "львы", но дело до удара так и не доходит.

39'

Кузяев ударил по ноге Даме Н’Дойе. Главный арбитр ограничился только устным предупреждением.

38'

Бьелланд сделал безадресную передачу на левый фланг - там никого не было из партнеров по команде.

37'

Без моментов проходит концовка первого тайма. "Львы" катают мяч в середине поля, хозяевам никак не удается отобрать игровой снаряд.

36'

Леандро Паредес мощно пробил со штрафного прямо в "стеночку".

35'

Ян Грегуш возле своей штрафной жестко сыграл против Артема Дзюбы. Леандро Паредес у мяча.

34'

Подачу Бенгтссона нейтрализовал Лунев, который надежно сыграл на выходе в своей штрафной.

33'

Стараются высоко прессинговать своих оппонентов, но никак не удается отобрать мяч у гостей.

31'

Ух! Мощно пробил Леандро Паредес с дальней дистанции - получилось немного выше ворот!

30'

Ух! Н’Дойе отдал проникающую передачу в штрафную на ход Сотериу, однако Лунев надежно сыграл на выходе.

29'

Не форсируют события на поле "львы" - гости стараются просто удержать мяч под своим контролем в центре поля.

28'

Леандро Паредес сделал безадресную передачу в штрафную "Копенгагена" - Андерсен спокойно завладел мячом.

27'

Себастьян Дриусси с левого фланга навесил в штрафную на Ерохина, но своевременно на выходе сыграл Андерсен.

26'

Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 49%, "Копенгаген" - 51%.

25'

Прострел Роберта Мака с правого фланга на Дриусси заблокировали защитники.

24'

Паредес со стандарта навесил на дальнюю штангу, где открывался Роберт Мак - получилось слишком сильно, мяч покинул пределы поля.

23'

Пьерос Сотериу угодил в положение вне игры. А тем временем Даме Н’Дойе вернулся на поле.

22'

Временно покинул поле Н’Дойе. Игра возобновлена.

21'

Небольшая пауза в матче. Оказывают помощь врачи Даме Н’Дойе.

20'

Даме Н’Дойе лежит на газоне, жестко сыграл против форварда "львов" Александр Анюков. Потребуется помощь медиков Н’Дойе.

19'

Ух! Ерохин выиграл "воздух" в штрафной "Копенгагена" после подачи с углового и пробил выше ворот.

18'

После подачи Леандро Паредеса Сотериу выбил мяч в сторону ворот Андерсена - игровой снаряд прошел выше ворот. Угловой для "Зенита".

17'

Бьелланд выбил мяч на угловой после опасной подачи Мака с правого фланга.

16'

Ерохин возле своей штрафной перехватил передачу Н’Дойе, но сразу же "подарил" мяч Сотериу - подстраховал Анюков, который перехватил игровой снаряд.

15'

Окончательно упал темп игры в нашем матче. Мяч держится преимущественно в середине поля.

14'

Продолжают комбинировать подопечные Семака в центре поля, но без особого продвижения вперед.

13'

Анкерсен с правого фланга навесил на дальнюю штангу прямо на Сотериу, который пробил головой намного выше ворот Лунева.

11'

Пьерос Сотериу жестко сыграл против Мевли в центре поля. Стандарт разыграют "сине-бело-голубые".

10'

После подачи с углового мяч отскочил на Ерохина, который коленом ткнул мяч мимо ворот.

9'

Опасно! Паредес отдал шикарную передачу в штрафную на Ерохина, которому в последний момент не позволил пробить Анкерсен! Угловой разыграют хозяева.

8'

Убежали "львы" в контратаку по правому флангу, откуда Сков навесил в штрафную "сине-бело-голубых" - Роберт Мак нейтрализовал опасность у своих ворот.

7'

Леандро Паредес навесил с углового на ближнюю штангу, где первым на мяче был Бенгтссон.

6'

Ух! Не удалось Дзюбе должным образом обработать мяч после длинной передачи из глубины - Денис Вавро сразу же выбил мяч на угловой.

5'

Анкерсен с правого фланга навесил в центр штрафной на ход Сотериу, но "прочитал" эту передачу Александр Анюков.

4'

Комбинируют хозяева в середине поля, не идут в активный прессинг "львы".

3'

Анюков сделал слишком сильную передачу на ход Дриусси, но мяч покинул пределы поля.

2'

"Зенит" сыграет в лазурных цветах, "Копенгаген" - в белой форме.

1'

Матч начался!

0'

0'

0'

0'

"Копенгаген" после четырех туров идет на третьем месте, "львы" на три очка отстают от лидера. "Копенгаген" прошел квалификацию в Лиге Европы с первого раунда, но проиграли "львы" только в одном матче. В четырех матчах группы "львы" одержали одну победу при двух ничьих и одном поражении (в матче со "Славией").

Ориентировочный состав "Копенгагена" на матч против "Зенита": Андерсен - Бойлесен, Бьелланд, Вавро, Анкерсен - Томсен, Квист, Грегуш, Сков - Фишер, Н’Дойе.

0'

"Зенит" после четырех сыгранных туров занимает первое место в своем квартете. "Сине-бело-голубые" не уступали своим соперникам, одержав две победы (над "Славией" и "Бордо") при двух ничьих (с "Копенгагеном" и "Бордо"). На своем поле "Зенит" в текущем сезоне играет уверенно - подопечные Семака еще не теряли очки в еврокубковых матчах.

Ориентировочный состав "Зенита" на матч против "Копенгагена": Лунев - Анюков, Иванович, Нету, Чернов - Паредес, Эрнани, Ерохин - Мак, Дриусси, Дзюба.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором на стадионе "Санкт-Петербург" сыграют "Зенит" и "Копенгаген".

вхсо 111
Усё, с победой и выходом в следующий раунд, Зенит!!! Молодцы!!!
29.11.2018, 22:28
Копенгаген играет с Зенитом примерно также как Молде.
А Молде в первом матче забил.
  0
Footbolista
29.11.2018, 22:26
Вспомнился старый анекдот про гаишника))...Ну вот, хоть дома все в порядке...
  1
вхсо 111
29.11.2018, 22:22
1-0 мало, шатко, второй забить и ок будет.
  1
Суеверный
Суеверный
ответ RMUKMU (раскрыть)
29.11.2018, 22:20
Что-то я не "догоняю", второй час ночи, день тяжелый. Да это и неважно - Зенит ведь ведет в счете.