Олимпиакос - Дюделанж: обзор матча 8 ноября 2018

5:1
08.11.2018, четверг, 23:00
90+4' Матч только что завершился.
90+3' Олимпиакос не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+3' Не вышло. Даниэль Поденсе (Олимпиакос) попробовал пробить с края штрафной, но его удар под перекладину был слишком слаб, и Landry Bonnefoi легко отвел угрозу. Мяч ушел за пределы поля. Олимпиакос получает право на угловой.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Олимпиакос исполнит.
86' Олимпиакос делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
85' ЗаменаЛоготип ДюделанжШтольц Доминик (10, п) уходит с поля
Логотип ДюделанжШтумпф Патрик (21, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ДюделанжТурпель Давид (77, н) уходит с поля
Логотип ДюделанжПерес Николас (28, п) выходит на поле
74' Время для замены. Николас Перес (Дюделанж) выходит усилить игру команд. David Turpel покидает поле.
71' ГОЛ! Иоаннис Фетфацидис (Олимпиакос) принял точный пас и нанес удар в нижний угол ворот.
69' Великолепный удар из-за пределов штрафной! Danel Sinani (Дюделанж) отлично пробил низом в правый угол ворот.
69' Олимпиакос не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
62' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосНатхо Бибрас (6, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосТуре Яя (42, з) выходит на поле
62' Судья дает время провести замену. Бибрас Натхо уходит с поля и Яя Туре (Олимпиакос) выходит на замену вместо него.
61' Dino Toppmoller решил усилить игру заменой. Марк-Андре Kruska ушел с поля, а Леон Jensen (Дюделанж) будет усилять игру.
60' ЗаменаЛоготип ДюделанжКрушка Марк-Андре (6, п) уходит с поля
Логотип ДюделанжЙенсен Леон (19, в) выходит на поле
60' Папе Абу Сиссе (Олимпиакос) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, низом летевший в левый угол ворот.
60' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Иоаннис Фетфацидис (Олимпиакос) собирается навесить.
57' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосФортунис Константинос (7, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосХассан Ахмед (18, з) выходит на поле
57' Замена. Константинос Фортунис уйдет с поля. Его заменит Ahmed Хассан (Олимпиакос).
52' Бибрас Натхо (Олимпиакос) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо. Мяч покинул пределы поля. Дюделанж введет мяч в игру ударом от ворот.
49' Tom Schnell (Дюделанж) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
48' Желтая карточкаЛоготип ДюделанжШнелл Том (5, з) получил ж.к.
48' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосТоросидис Василис (35, з) получил ж.к.
48' Petr Ardeleanu показывает желтую карточку, это Вассилиос Торосидис (Олимпиакос) наказан за свой грубый фол.
47' Даниэль Поденсе (Олимпиакос) сыграл на подборе после своей же неудачной передачи и решил пробить из средней зоны. Он зря старался, поскольку мяч полетел намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дюделанж произведет удар от ворот.
46' Petr Ardeleanu дает свисток к началу второго тайма.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Danel Sinani (Дюделанж) наносит молниеносный удар с линии штрафной, но мяч летел прямо по центру и был легкой добычей для Жозе Са.
45+2' Дюделанж получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45+1' Кто-то из команды Олимпиакос свалил оппонента не землю - штрафной будет.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Danel Sinani (Дюделанж) разыгрывает угловой.
36' Гол! Даниэль Поденсе своей подачей создал идеальный момент для Константинос Фортунис (Олимпиакос), которому ничего не оставалось, кроме как пробить головой с близкого расстояния мимо отыгранного голкипера под перекладину. 4:0.
34' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосЛейва Науэль (17, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосФетфацидис Йоаннис (10, в) выходит на поле
34' Педро Мартинш вынужден заменить одного из игроков, это Матиас Нахуэль получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Иоаннис Фетфацидис (Олимпиакос) выйдет на поле.
30' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Константинос Фортунис (Олимпиакос) решил разыграть мяч пасом.
30' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Константинос Фортунис (Олимпиакос). Олимпиакос получит право на угловой.
29' Константинос Фортунис (Олимпиакос) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Мяч уходит в аут. Олимпиакос получает право на угловой.
28' David Turpel (Дюделанж) нарушил правила и получает за это предупреждение.
27' Желтая карточкаЛоготип ДюделанжТурпель Давид (77, н) получил ж.к.
27' Матиас Нахуэль (Олимпиакос) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
26' Какой красивый гол! Константинос Фортунис сделал отличный пас в штрафную, а там Лазарос Христодулопулос (Олимпиакос) нанес отличный улар через себя. 3:0.
26' Матиас Нахуэль (Олимпиакос) нуждается в помощи врачей команды.
26' Навес в штрафную Константинос Фортунис (Олимпиакос) делал. Защитники удачно сыграли.
25' Konstantinos Tsimikas (Олимпиакос) не смог аккуратно навесить в штрафную.
21' Матиас Нахуэль (Олимпиакос) рванул вперед и нанес удар с линии штрафной. Удар получился прямо по центру ворот. Landry Bonnefoi прекрасно все видел и без труда забрал мяч.
19' Угловой. Исполняет Олимпиакос. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
17' Подача углового. Бибрас Натхо (Олимпиакос) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
17' Мяч ушел за пределы поля. Олимпиакос получает угловой.
15' Константинос Фортунис (Олимпиакос) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом по центру ворот.
10' Кто-то из команды Дюделанж грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
6' ГОЛ! Вассилиос Торосидис (Олимпиакос) завершает атаку ударом пяткой! Шикарную голевую передачу отдал Mady Камара. 2:0.
6' Константинос Фортунис (Олимпиакос) разыгрывает мяч.
6' Даниэль Поденсе (Олимпиакос) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар. Олимпиакос будет подавать угловой.
4' Константинос Фортунис (Олимпиакос) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Petr Ardeleanu был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.