Бетис - Милан

1:1
08.11.2018, четверг, 23:00
Телетрансляция: Матч!Футбол2
90+6' Крейг Поусон дал свисток, который зафиксировал ничейный результат. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+6' И Кессье досталось. Очень большой ценой обходится этот матч команде Дженнаро Гаттузо.
90+5' Бертолаччи уже успел отметиться - полузащитник заработал желтую карточку на Бартре.
90+4' Желтая карточкаЛоготип МиланБертолаччи Андреа (91) получил ж.к.
90+2' Шесть минут переиграют команды в нашем матче.
90+1' Тьему Бакайоко грубо сыграл в отборе и удостоился желтой карточки.
90' Желтая карточкаЛоготип МиланБакайоко Тьему (14, п) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип МиланЧалханоглу Хакан (10, п) уходит с поля
Логотип МиланБертолаччи Андреа (91) выходит на поле
87' А теперь на газоне находится Хакан Чалханоглу. Кажется, и турку потребуется замена.
86' Опасно! Пепе Рейна самоотверженно выскочил из ворот и парировал удар соперника из убойной позиции.
85' Требовали сейчас подопечные Кике Сетьена угловой, но арбитр проглядел касание Пепе Рейны.
84' "Бетис" в эти минуты постепенно развивает позиционное наступление.
83' ЗаменаЛоготип МиланМусаккьо Матео (22, з) уходит с поля
Логотип МиланРоманьоли Алессио (13) выходит на поле
82' На носилках унесли Матео Мусаккьо. Потребуется замена защитнику.
81' Матео Мусаккьо пострадал намного серьезнее. Аргентинец рухнул без сознания на газон после столкновения с партнером.
80' Матео Мусаккьо и Франк Кессье лежат на газоне. Нужна помощь врачей обоим исполнителям.
79' Матео Мусаккьо врезался в Марка Бартру и заслужил желтую карточку.
78' Желтая карточкаЛоготип МиланМусаккьо Матео (22, з) получил ж.к.
77' Ой-ой-ой! Гуардадо перехватил неудачную передачу Рейны и метил в дальний угол - немного точности не хватило.
76' ЗаменаЛоготип МиланЛаксальт Диего (93, п) уходит с поля
Логотип МиланАбате Иньяцио (20) выходит на поле
75' Перспективно выглядела атака "Бетиса", но до удара по воротам дело так и не дошло.
74' ЗаменаЛоготип БетисСанабрия Антонио (9, н) уходит с поля
Логотип БетисМорон Лоренцо (16) выходит на поле
74' Рикардо Родригес грубо сыграл у боковой линии поля и заработал желтую карточку.
73' Желтая карточкаЛоготип МиланРодригес Рикардо (68, з) получил ж.к.
72' Готовится замена в составе "Бетиса". Лоренцо Морон скоро войдет в игру.
71' "Бетис" намного чаще фолит, что приводит к опасным штрафным ударам. Один из таких завершился взятием ворот.
70' Гуардадо умчался по левому флангу и загнал себя к угловому флажку - Кессье отобрал мяч у мексиканца.
69' Хакан Чалханоглу отдавал проникающую передачу в центральную зону, но соперник пас перехватил.
67' ЗаменаЛоготип БетисХоакин (17, н) уходит с поля
Логотип БетисГуардадо Андрес (18) выходит на поле
66' "Бетис" снова пошел в атаку большими силами. Посмотрим, что из этого получится.
65'
64' Ух! Фабио Борини пробил из пределов штрафной площади соперника, но Пау Лопес легко удар парировал.
63' ГОЛ! Сусо навесил со штрафного, но никто не коснулся мяча и тот нырнул в дальний угол ворот. 1:1.
62' ГолЛоготип МиланСусо (8, н) - 1:1
62' Ло Чельсо привез опасный штрафной удар и заработал желтую карточку.
61' Желтая карточкаЛоготип БетисЛо Чельсо Джовани (21, п) получил ж.к.
60' Достаточно широко сейчас атакуют подопечные Дженнаро Гаттузо. "Бетис" не испытывает особых проблем.
59' Опасно! Сусо сместился в центр и классным обводящим ударом посылал мяч в дальний угол - Лопес справился.
58' Сусо прорвался в чужую штрафную и навесил на дальнюю штангу, но первым на мяче оказался противник.
57' 45647 болельщиков посетили данный поединок. Хороший показатель.
56' Ло Чельсо пробил из-за пределов штрафной площади - мяч прошел намного выше ворот.
55' Пау Лопес спокойно сыграл на выходе и без проблем забрал мяч после подачи соперника со штрафного.
54' Манди лежит на газоне и держится за ногу. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
53' Боковой арбитр "зажег" флаг, сигнализируя о положении "вне игры" у Хоакина.
52' Фабио Борини прострелил с правого фланга, но никто из партнеров до мяча добраться не смог.
51' Оборона "Милана" легко справилась с подачей Хоакина с углового удара.
50' Угловой удар поступил в распоряжение команды Кике Сетьена. Самые рослые у ворот Рейны.
49' Хоакин элегантно разобрался с противником в центре поля и отпасовал на фланг.
48' "Милан" очень высоко сейчас прессингует соперника, но плодов это не приносит.
47' Сусо остро навесил с правого фланга, но партнер не смог нанести прицельный удар головой.
46' Сигнал к началу второго тайма дан. Поехали!
45+2'
45+2' Свисток о завершении первой половины игры дан. "Бетис" минимально ведет благодаря голу Ло Чельсо. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Одну минуту компенсировал Крейг Поусон к первому тайму.
45+1' Феддаль Зухаир сбил соперника с ног и удостоился желтой карточки.
45' Желтая карточкаЛоготип БетисФеддаль Зухаир (4, з) получил ж.к.
44' Прервана свистком арбитра атака "Бетиса" - Фирпо умудрился нарушить правила против Борини.
42' Выманивают соперника из обороны подопечные Кике Сетьена. "Милан" медленно на это реагирует.
41' Патрик Кутроне сейчас о чем-то пообщался с тренером. Без мяча пока что играет нападающий.
40' Странно, что подопечные Дженнаро Гаттузо не торопятся отбирать мяч. Продолжают они низко располагаться.
39' Статистика владения мячом на данный момент: "Бетис" - 64%, "Милан" - 36%.
38' "Бетис" спокойно владеет мячом в эти минуты и постепенно продвигается вперед.
38'
37' Хозяева нарушили правила в центре поля - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
36' Стараются только посредством передач выходить из-под прессинга подопечные Кике Сетьена.
35' Небольшой сумбур возникает около штрафной "Бетиса". Пытаются хозяева успокоить игру.
34' Сусо взялся за исполнение штрафного и пробил прямиком в стенку из соперников.
33' Очень долго готовятся к исполнению штрафного удара гости. Арбитр долго успокаивал игроков в стенке.
32' Перспективный штрафной удар поступил в распоряжение "Милана". Должно быть опасно.
31' Серхио Каналес легко вышел из-под прессинга противника и перевел мяч на противоположный фланг.
30' Гостям не удается подобраться к владениям Пау Лопеса. Здорово обороняется "Бетис".
29' Ничем опасным атака "Милана" не завершилась - Пау Лопес исполнит удар от ворот.
28'
27' Опасно! Эктор Фирпо прострелил с левого фланга, но Антонио Санабрия не смог замкнуть передачу.
26' Владеют мячом игроки "Бетиса" на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
25' Сусо нарушил правила против Марка Бартры - такое мнение арбитра, но вингер "Милана" не согласен.
24'
23' Подопечные Гаттузо применили прессинг и вынудили соперника потерять мяч, но довести дело до удара не удалось.
22' Диего Лаксальт завозился с мячом и ожидаемо его потерял в районе центрального круга.
21' Антонио Санабрия перестарался при игре в отборе в чужой штрафной и правила нарушил.
20' Статистика владения мячом на данный момент: "Бетис" - 60%, "Милан" - 40%.
19' Оборона "Милана" нивелировала угрозу после подачи соперника со штрафного.
18' Кристиан Тельо упал на газоне в чужой штрафной площади - свисток арбитра промолчал.
17' Ой-ой-ой! Хоакин обыгрался с партнером и отдавал передачу в центр - Рикардо Родригес пас прервал.
16' "Милан" очень вяло прессингует. Как-будто именно итальянская команда ведет в счете.
15' Здорово комбинируют в эти минуты подопечные Кике Сетьена, но без особого продвижения вперед пока что.
14' Продолжают контролировать мяч "огурцы", не давая сопернику провести даже малейшую вылазку.
13' ГОЛ! Ло Чельсо отправил мяч точно в дальний угол ворот после прострела Жуниора Фирпо с левого фланга. 1:0.
11' Тьему Бакайоко подкараулил скидку противника и легко подобрал мяч около своей штрафной.
10' Без ворот пока что играют команды. Нет опасным моментов и даже ударов в створ.
8' Подопечные Дженнаро Гаттузо стараются атаковать широко, чтобы расшатать оборону соперника.
7' Серхио Каналес выступает дирижером атак команды Кике Сетьена в эти минуты.
6' Хакан Чалханоглу отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел несколько выше ворот.
5' Пепе Рейна не торопится выбивать мяч и старается играть в пас с ближайшим партнером.
4' "Бетису" приходится обороняться в эти минуты и рассчитывать на стремительные контрвыпады.
3' "Милан" теперь завладел мячом и пытается организовать свое наступление.
2' Не самый высокий темп игры задали команды с первых минут поединка. "Бетис" сейчас с мячом.
1' Крейг Поусон дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Милан", в свою очередь, после поражения от "Бетиса" провел три встречи и получил максимальный результат. Кажется, что команда Гаттузо получила отличный импульс и эмоциональный фон, поэтому намерена взять реванш.

Ориентировочный состав "Милана": Рейна - Абате, Мусаккьо, Романьоли, Лаксальт - Монтоливо, Бакайоко, Бонавентура - Сусо, Кутроне, Борини.
0' "Бетис" на этих выходных играл против "Сельты" в чемпионате и добыл результативную ничью. Отметим, то "огурцы" возглавляют свой квартет с семью набранными баллами. Кроме того, в третьем туре команда Сетьена обыграла "Милан" на выезде.

Ориентировочный состав "Бетиса": Лопес - Манди, Бартра, Сидней - Барраган, Каналес, Карвальо, Ло Чельсо, Фирпо - Санабрия, Леон.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы, в котором испанский "Бетис" сыграет с итальянским "Миланом". Встреча пройдет в Бетисе на стадионе "Бенито Вильямарин". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Крейгом Поусоном.