Ворскла - Карабах: обзор матча 8 ноября 2018

0:1
08.11.2018, четверг, 23:00
Полтава, Ворскла
90+13' Конец игры.
90+11' Владислав Кулач (Ворскла) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
90+9' Мягкая подача с углового последовала на Мичел (Qarabag Agdam), но мяч после его удара головой с близкого расстояния пролетел рядом с левой штангой.
90+9' Filip Ozobic (Qarabag Agdam) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
90+9' Filip Ozobic (Qarabag Agdam) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Судья показывает на угловой флажок. Карабах получает право на угловой.
90+8' Павел Ребенок (Ворскла) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
90+8' Артур (Ворскла) оказался во вратарской с мячом после розыгрыша штрафного, но его удар заблокировал защитник. Ворскла получает право на угловой.
90+7' Павел Ребенок (Ворскла) пробьет штрафной удар.
90+7' Махир Мадатов (Qarabag Agdam) свалил соперника в подкате. Ворскла исполняет штрафной.
90+6' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Sandro Scharer наказал заслуженно, Вячеслав Шарпар (Ворскла) с предупреждением теперь.
90+5' Желтая карточкаЛоготип ВорсклаШарпар Вячеслав (11, п) получил ж.к.
90+4' Вячеслав Шарпар (Ворскла) нанес удар головой в нижний угол ворот после углового, но Ханнес Халльдоурссон отбил мяч.
90+4' Павел Ребенок (Ворскла) исполнит угловой удар.
90' 12 мин. времени будет добавлено.
88' ЗаменаЛоготип КарабахДеларж Джон (28, н) уходит с поля
Логотип КарабахОзобич Филип (19, з) выходит на поле
82' Владислав Кулач (Ворскла) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
81' ЗаменаЛоготип КарабахЗубир Абделла (17, п) уходит с поля
Логотип КарабахЭмрели Махир (11, в) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип ВорсклаЧижов Александр (33, з) получил ж.к.
80' Гурбан Гурбанов решил сделать замену. Filip Ozobic (Qarabag Agdam) выходит на поле, а Dzon Деларж уходит с него.
80' Павел Ребенок (Ворскла) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
77' Oleksandr Чижов (Ворскла) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот.
77' Угловой. Павел Ребенок (Ворскла) попытается доставить мяч в штрафную.
77' Юрий Коломоец (Ворскла) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Ворскла зарабатывает угловой.
76' Nicolas Mores da Cruz (Ворскла) делает хороший навес в штрафную, но Ханнес Халльдоурссон был первый на мяче тут.
74' Игра была прервана, но кажется все в норме, и судья свистит к продолжению игры.
73' Тренер делает замену. Abdellah Zoubir уходит, а выходит Махир Мадатов (Qarabag Agdam). Посмотрим, что он привнесет в игру.
72' Oleksandr Чижов (Ворскла) вымотал все нервы судье, и Sandro Scharer берется наказать игрока.
66' Игра прервана.
63' Желтая карточкаЛоготип ВорсклаСкляр Александр (6, п) получил ж.к.
63' Sandro Scharer показывает желтую карточку, это Александр Скляр (Ворскла) наказан за свой грубый фол.
63' Мичел (Qarabag Agdam) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
62' Dzon Деларж (Qarabag Agdam) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Карабах зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
61' Владимир Чеснаков (Ворскла) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
57' Артур (Ворскла) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
56' Желтая карточкаЛоготип КарабахМедведев Максим (5, з) получил ж.к.
56' Максим Медведев (Qarabag Agdam) получил горчичник после атаки на соперника. Sandro Scharer был прав в своем решении.
55' ЗаменаЛоготип ВорсклаЯкубу Наджиб (5, п) уходит с поля
Логотип ВорсклаКарека (14, в) выходит на поле
55' Павел Ребенок (Ворскла) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
55' Замена. Nicolas Mores da Cruz (Ворскла) выходит на поле. А Najeeb Yakubu покинет его.
55' Владислав Кулач (Ворскла) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ворскла получает шанс создать опасность у ворот.
54' Мичел (Qarabag Agdam) пошел в штрафную, но Богдан Шуст вышел и перехватил мяч.
52' Желтая карточкаЛоготип ВорсклаЯкубу Наджиб (5, п) получил ж.к.
52' Najeeb Yakubu (Ворскла) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
52' Павел Ребенок (Ворскла) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
51' Судья Sandro Scharer видит подножку, которую сделал Simeon Slavchev (Qarabag Agdam), и дает свисток. Штрафной удар пробьет Ворскла. Они могут создать опасный момент.
48' Игроки команды Карабах обмениваются короткими передачами.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44' Владимир Чеснаков (Ворскла) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
44' Abdellah Zoubir (Qarabag Agdam) совершил подкат. Sandro Scharer замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Ворскла получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
41' Мичел (Qarabag Agdam) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
39' Павел Ребенок (Ворскла) попал в офсайд.
39' Simeon Slavchev (Qarabag Agdam) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
37' Александр Скляр (Ворскла) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
35' Артур (Ворскла) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
34' Желтая карточкаЛоготип КарабахГеррье Вильде-Дональд (77, п) получил ж.к.
34' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Sandro Scharer наказал заслуженно, Вильд-Дональд Геррьер (Qarabag Agdam) с предупреждением теперь.
32' Ворскла уверенно контролирует мяч.
31' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Dzon Деларж (Qarabag Agdam) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
29' Помощник судьи поднимает флажок. Dzon Деларж (Qarabag Agdam) попал в офсайд.
27' Юрий Коломоец (Ворскла) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в левую штангу. Какая возможность!
25' Sandro Scharer свистит, это Владислав Кулач (Ворскла) нарушал правила.
21' Мичел (Qarabag Agdam) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
19' Владислав Кулач (Ворскла) исполнил штрафной со средней дистанции. Неплохой удар в левый угол ворот, но мимо. Свободный удар сейчас последует.
19' Якуб Жезничак (Qarabag Agdam) хватает соперника за майку, и Sandro Scharer не оставляет это дело незамеченным - свисток. Ворскла получает шанс. Это штрафной удар.
17' Угловой подал Araz Abdullayev (Qarabag Agdam), но защитник выбил.
17' Araz Abdullayev (Qarabag Agdam) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит в аут. Карабах получает право на угловой.
13' Гол с пенальтиЛоготип КарабахАбдуллаев Араз (9, п) - 0:1 (П)
13' Гол! Богдан Шуст среагировал на удар с пенальти в исполнении Araz Abdullayev (Qarabag Agdam), но не смог отбить мяч, который залетел в правый нижний угол.
13' Богдан Шуст (Ворскла) бросается в подкате, но Sandro Scharer показывает, что был фол. Судья увидел нарушение правил в штрафной и назначает пенальти. Карабах получает право на него.
10' Карабах контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
8' Юрий Коломоец (Ворскла) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
5' Павел Ребенок (Ворскла) быстро разыгрывает штрафной.
4' Павел Ребенок (Ворскла) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Ворскла зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Карабах начинает игру с центра поля.
0' Sandro Scharer - арбитр встречи.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.