Фенербахче - Андерлехт: обзор матча 8 ноября 2018

2:0
08.11.2018, четверг, 18:50
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+3' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Фенербахче попал в положение вне игры.
88' ЗаменаЛоготип ФенербахчеМаркес Сикейра Жаюсон (32, п) уходит с поля
Логотип ФенербахчеИсла Маурисио (4, з) выходит на поле
88' Замена в составе. Маурисио Исла (Фенербахче) выходит на поле. Jailson Marques Siqueira был заменен.
88' Высоко и мимо! Альберт Локонга (Андерлехт) впервые бьет издали, но удар был откровенно плохой, мяч пролетел гораздо выше цели.
85' Один из игроков команды Фенербахче забежал в офсайд, рефери увидел это.
83' Ислам Слимани (Фенербахче) нанес удар с линии штрафной, мяч полетел далеко от правой штанги.
82' ЗаменаЛоготип ФенербахчеВальбуэна Матье (28, п) уходит с поля
Логотип ФенербахчеКейбаши Исмаил (6, в) выходит на поле
82' Замена. Исмаил Кёйбаши (Фенербахче) вошел в игру, а Матье Вальбуэна был заменен.
80' Два игрока стояли у мяча при розыгрыше стандарта. Андре Айю (Фенербахче) сделал несколько шагов вперед и пробил с линии штрафной, но его попытку заблокировала стенка.
79' Вторая желтаяЛоготип АндерлехтБаккали Закария (99, п) получил вторую ж.к.
79' Закария Баккали (Андерлехт) получает желтую. Судья, Андреас Экберг, показывает следом и красную, так как одно предупреждение у игрока уже было.
77' ЗаменаЛоготип АндерлехтТребель Адриан (25, п) уходит с поля
Логотип АндерлехтЛоконга Альберт-Мбойо (48, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АндерлехтСалемакерс Алексис (56, з) уходит с поля
Логотип АндерлехтНахар Энди (7, з) выходит на поле
77' Хейн Ванхазебрук сделал перестановку. Алексис Saelemaekers заменен, а не его место вступил Анди Нахар (Андерлехт).
77' Сейчас будет замена. Адриен Требель уходит с поля, а Альберт Локонга (Андерлехт) на него выходит.
76' Желтая карточкаЛоготип АндерлехтБаккали Закария (99, п) получил ж.к.
76' Закария Баккали (Андерлехт) получил желтую карточку.
74' ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Михаэль Фрей (Фенербахче), расстрелял ворота с близкой дистанции. 2:0.
71' Великолепный момент! Матье Вальбуэна (Фенербахче) завершил атаку отличным ударом после подачи на край штрафной. Точно в правый угол ворот.
69' Угловой удар. Адриен Требель (Андерлехт) подал, но на мяче первыми были защитники.
68' Свен Кумс (Андерлехт) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован. Андерлехт зарабатывает угловой.
67' Harun Текин уверенно сыграл на выходе после того, как Адриен Требель (Андерлехт) исполнил навес с углового.
66' Корнер, который подал Адриен Требель (Андерлехт), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
65' Угловой, подает Андерлехт, но Harun Текин (Фенербахче) сыграл на перехвате. Андерлехт получает право на угловой удар.
65' Матье Вальбуэна (Фенербахче) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Тома Дидильон был начеку и не дал счету на табло измениться.
60' Желтая карточкаЛоготип ФенербахчеАли Калдырым Хасан (3, з) получил ж.к.
60' Хасан Али Калдырым (Фенербахче) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
59' Elif Elmas (Фенербахче) отыгрался с партнером при подаче углового.
54' Матье Вальбуэна (Фенербахче) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Андерлехт произведет удар от ворот.
54' Угловой быстро разыгрывает Фенербахче.
53' Отличный пас на Elif Elmas (Фенербахче) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в левый нижний угол. Тома Дидильон сделал невероятный сэйв в последнюю секунду. Помощник судьи указал на угловой флажок, Фенербахче подаст его.
49' После отличного навеса, Михаэль Фрей (Фенербахче) с края штрафной площади пробил головой. Немного точности не хватает удару, всего в нескольких сантиметрах от правой штанги пролетает мяч.
48' Закария Баккали (Андерлехт) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
47' Эх, зря! Михаэль Фрей (Фенербахче) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Сильно выше ворот.
46' ЗаменаЛоготип АндерлехтБорно Себастьян (45, з) уходит с поля
Логотип АндерлехтСанне Бубакар (4, в) выходит на поле
46' Хейн Ванхазебрук сделал замену в перерыве матча, Sebastiaan Bornauw (Андерлехт) заменен, а Bubacarr Sanneh вышел вместо него.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4' Перерыв.
45+3' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Nany Landry Dimata (Андерлехт) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
45+1' Андерлехт неудачно исполняет этот штрафной. Harun Текин (Фенербахче) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
45' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
43' Адриен Требель (Андерлехт) бьет со штрафного, который был назначен вблизи штрафной площади. Мяч попал в перекладину. Отличный удар!
42' Elif Elmas (Фенербахче) наказан за задержку. Андреас Экберг назначил штрафной. Андерлехт получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
41' Евгений Макаренко (Андерлехт) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
40' Андерлехт быстро разыгрывает угловой.
40' Закария Баккали (Андерлехт) пробил прямо в защитника.
33' Фенербахче зарабатывает угловой удар.
33' Очень плохой пас. Это Хасан Али Калдырым (Фенербахче) пытался направить мяч в штрафную. Сейчас Фенербахче подаст угловой.
33' Elif Elmas (Фенербахче) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел точно в нижний угол ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Тома Дидильон сделал отличный сейв.
32' Матье Вальбуэна (Фенербахче) неудачно исполнил угловой.
32' Андре Айю (Фенербахче) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фенербахче получает шанс создать опасность у ворот.
30' Огнен Враньеш (Андерлехт) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
29' Андре Айю (Фенербахче), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
29' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Sebastiaan Bornauw (Андерлехт) возвращается на поле.
28' Огнен Враньеш (Андерлехт) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
28' Игра прервана. Sebastiaan Bornauw (Андерлехт) получает медицинскую помощь на поле.
28' Андре Айю (Фенербахче) нуждается в помощи врачей команды.
27' Угловой. Исполняет Андерлехт. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
26' Антонио Milic (Андерлехт) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Главный арбитр указал на угловой флажок, Андерлехт подаст его.
19' Мячом удачно завладел Хасан Али Калдырым (Фенербахче) внутри штрафной и игрок попытался забить. Неплохая была попытка, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
19' Ислам Слимани (Фенербахче) выпрыгнул выше всех в центре штрафной после подачи с фланга, но ударил головой рядом с левой штангой.
18' Матье Вальбуэна (Фенербахче) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
17' Игра прервана из-за офсайда. Ислам Слимани (Фенербахче) снова вне игры.
15' Передача с фланга в район 11-метровой отметки нашла Ислам Слимани (Фенербахче) , который не смог акцентировано пробить головой, послав мяч далеко от левой штанги.
14' Закария Баккали (Андерлехт) первым оказался на мяче и удар по воротам, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
10' Андре Айю (Фенербахче) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот.
10' Питер Геркенс (Андерлехт) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
8' Адриен Требель (Андерлехт) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч покинул пределы поля. Фенербахче введет мяч в игру ударом от ворот.
1' Ислам Слимани (Фенербахче) нанес удар головой с точки пенальти, но Тома Дидильон смог вытащить мяч из-под перекладины.
1' Игра только что началась.
0' Андерлехт начинает игру с центра поля.
0' Андреас Экберг - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Ravshan878
08.11.2018, 19:11
Перед FENER.)
  1
Илья Забазнов
08.11.2018, 07:32
Хозяева должны уверенно выйграть гостей.
  0
kovalczov92
06.11.2018, 00:20
Фенербахче, при неистовой поддержке родных трибун, должен уверенно обыграть бельгийцев, подтвердив свой статус одних из лидеров группы и претендентов на плей-офф. Не просто так ведь, к примеру, эксперты на Олимпе дали туркам больше шансов на победу в этом матче.