Динамо - Ренн: обзор матча 8 ноября 2018

3:1
08.11.2018, четверг, 20:55
Телетрансляция: Матч! Арена
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2' ЗаменаЛоготип ДинамоШапаренко Николай (10, н) уходит с поля
Логотип ДинамоДуэлунд Миккель (99, з) выходит на поле
90+2' Тренер решил произвести перестановку. Николай Шапаренко уйдет с поля, а Mikkel Duelund (Динамо Киев) появится ему на смену.
90+1' Защитник заблокировал удар, который нанес М'Байе Ньянг (Ренн) из штрафной.
90' ЗаменаЛоготип ДинамоВербич Беньямин (7, п) уходит с поля
Логотип ДинамоСупряга Владислав (89, з) выходит на поле
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Замена. Владислав Supriaga (Динамо Киев) вошел в игру, а Беньямин Вербич был заменен.
89' ГолЛоготип РеннСибатчу Теосон (9, з) (Логотип РеннНьянг Мбай (11, в)) - 3:1
89' ГОЛ! М'Байе Ньянг отдает мяч как на блюдечке, и Теосон Сибачо (Ренн) забивает ударом в упор. Счет 3:1.
83' ЗаменаЛоготип ДинамоЧе-Че (6, п) уходит с поля
Логотип ДинамоСидорчук Сергей (5, в) выходит на поле
83' А вот и замена. Tche Tche сейчас уйдет с поля. Aleksandr Khatskevich дает последние наставления своему игроку, это Сергей Сидорчук (Динамо Киев) окажется на поле.
81' М'Байе Ньянг (Ренн) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
80' Денис Бойко (Динамо Киев), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
78' Денис Бойко (Динамо Киев) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
77' М'Байе Ньянг (Ренн) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Денис Бойко отбивает мяч.
76' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Бенжамин Bourigeaud (Ренн).
76' М'Байе Ньянг (Ренн) из района одиннадцатиметровой точки наносит удар головой. Мяч залетал бы в сетку, но один из защитников смог вынести. Командой Ренн будет исполнен угловой.
74' ЗаменаЛоготип РеннНьямси Жерзино (20, п) уходит с поля
Логотип РеннЖелен Жереми (26, п) выходит на поле
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Gerzino Nyamsi уходит, а Жереми Гелен (Ренн) войдет в игру.
72' Николай Шапаренко (Динамо Киев) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в правом углу ворот, Tomas Koubek был бессилен здесь. Счет 3:0.
71' ЗаменаЛоготип РеннСарр Исмаила (7, н) уходит с поля
Логотип РеннСибатчу Теосон (9, з) выходит на поле
71' Тренер производит замену. Теосон Сибачо (Ренн) выходит на поле, Исмаила Сарр его покидает.
70' Николай Шапаренко (Динамо Киев) вошел в штрафную и здорово пробил, но, к сожалению для него, мяч пролетел мимо левой штанги.
68' ГОЛ! Подача со штрафного следовала, Виктор Цыганков подавал, и Виталий Миколенко (Динамо Киев) освободившись от опекавшего его игрока с точки пенальти нанес точный удар головой по центру ворот. Отличный момент и счет 2:0!
67' Денис Виль Поха (Ренн) не упустил возможности нанести удар и пробил в угол первым касанием издали. Но Денис Бойко видел момент удара, и подготовиться времени было достаточно, отбил.
66' Хатем Бен Арфа (Ренн) неудачно подал угловой.
62' Какой момент упустил Sidcley Ferreira Pereira (Динамо Киев)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
61' Угловой. Бенжамин Bourigeaud (Ренн) подает, но защитники выбивают мяч.
60' Назначен угловой удар. Бенжамин Bourigeaud (Ренн) идет к флажку, чтобы исполнить.
58' Sidcley Ferreira Pereira (Динамо Киев) оказался в офсайде.
56' Виктор Цыганков (Динамо Киев) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
55' Желтая карточкаЛоготип РеннЛеа Силики Джеймс (12, п) получил ж.к.
55' Желтую карточку за подкат получил James Lea Siliki (Ренн). John Beaton не колеблясь принял это решение.
54' Исмаила Сарр (Ренн) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание по центру ворот. Денис Бойко отбил мяч. Отличный сейв!
51' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это М'Байе Ньянг (Ренн) попался в положение вне игры.
49' Виталий Буяльский (Динамо Киев) оказался один и классно в касание пробил по центру ворот. Но Tomas Koubek был в полной боевой готовности и отразил мяч в броске.
48' Виталий Буяльский (Динамо Киев) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
46' ЗаменаЛоготип РеннТраоре Амари (27, з) уходит с поля
Логотип РеннНьянг Мбай (11, в) выходит на поле
46' Сабри Лямуши сделал замену на второй тайм. Хамари Траоре уходит с поля. Вместо него - М'Байе Ньянг (Ренн).
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' John Beaton дал сигнал к концу первого тайма.
43' Беньямин Вербич (Динамо Киев) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Tomas Koubek в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
39' Виталий Миколенко (Динамо Киев) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс!
38' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Динамо Киев введет мяч в игру ударом от ворот.
33' Виталий Буяльский (Динамо Киев) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот.
33' Виктор Цыганков (Динамо Киев) открылся под передачу вразрез внутри штрафной, но с его слабым ударом в левый нижний угол без проблем справился Tomas Koubek.
32' Желтая карточкаЛоготип РеннТраоре Амари (27, з) получил ж.к.
32' Хамари Траоре (Ренн) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. John Beaton не думает дважды, чтобы наказать игрока.
32' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Виталий Миколенко (Динамо Киев). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
29' Желтая карточкаЛоготип РеннНьямси Жерзино (20, п) получил ж.к.
29' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и John Beaton наказал заслуженно, Gerzino Nyamsi (Ренн) с предупреждением теперь.
25' Рами Бенсебаини (Ренн) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
21' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) разыгрывает угловой.
21' Рами Бенсебаини (Ренн) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Ренн получает право на угловой.
18' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
16' Корнер, который подал Виктор Цыганков (Динамо Киев), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
15' Нанес удар Николай Шапаренко (Динамо Киев) с края штрафной в правый угол ворот, но Tomas Koubek сделал хороший сейв. Мяч ушел за пределы поля. Динамо Киев получает право на угловой.
13' Виктор Цыганков отправляет отличный навес с углового, а Беньямин Вербич (Динамо Киев) отличным ударом головой забивает гол в правый угол ворот. Счет 1:0.
13' Рефери указывает на угловой флажок. Виктор Цыганков (Динамо Киев) собирается исполнить его.
11' Gerzino Nyamsi (Ренн) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и John Beaton остановил игру.
10' Денис Виль Поха (Ренн) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
8' Виктор Цыганков (Динамо Киев) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ренн произведет удар от ворот.
7' Очевидный фол. Правила нарушил Хатем Бен Арфа (Ренн). Судья незамедлительно остановил игру. Динамо Киев получает право на штрафной удар.
5' Кажется, Томаш Кендзёра (Динамо Киев) нарывается на красную карточку таким нарушением. John Beaton не будет терпеть такое поведение на поле.
2' Исмаила Сарр (Ренн) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Ренн начнет игру.
0' Судить сегодня будет John Beaton.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?