Лацио - Марсель: обзор матча 8 ноября 2018

2:1
08.11.2018, четверг, 20:55
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+6' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5' Марсель не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+1' Марсель получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
90' Никто из игроков команды Лацио не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
88' Желтая карточкаЛоготип МарсельСтротман Кевин (12, п) получил ж.к.
88' Кевин Стротман (Марсель) получает желтую карточку за предыдущий фол.
87' Желтая карточкаЛоготип МарсельН'Жи Клинтон (14, н) получил ж.к.
87' Клинтон Н'Джие (Марсель) заработал горчичник.
86' Чиро Иммобиле (Лацио) попал в офсайд.
83' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Сергей (21, з) получил ж.к.
83' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) получает желтую карточку.
82' ЗаменаЛоготип ЛациоКорреа Хоакин (11, п) уходит с поля
Логотип ЛациоАльберто Луис (10, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип МарсельТовен Флориан (26, н) уходит с поля
Логотип МарсельМитроглу Костас (11, з) выходит на поле
82' Замена. Константинос Митроглу (Марсель) выходит на поле. А Флориан Товен покинет его.
82' Симоне Inzaghi решил сделать замену. Луис Альберто (Лацио) выходит на поле, а Хоакин Корреа уходит с него.
80' Марсель делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
79' ЗаменаЛоготип МарсельРами Адиль (23, з) уходит с поля
Логотип МарсельСарр Буна (17, з) выходит на поле
79' Время для замены. Буна Сарр (Марсель) выходит на поле, а Адиль Рами его покидает.
77' Адам Marusic (Лацио) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
76' Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
76' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Йоан Пеле забрал мяч в руки после слабого удара. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лацио пробьет угловой.
75' Адам Marusic (Лацио) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
74' Йоан Пеле получает заслуженные овации с трибун! Он смог спасти ворота, после того, как Чиро Иммобиле (Лацио) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
70' ЗаменаЛоготип ЛациоБериша Валон (7, п) уходит с поля
Логотип ЛациоМилинкович-Савич Ваня выходит на поле
70' Симоне Inzaghi решил усилить игру заменой. Валон Бериша ушел с поля, а Сергей Милинкович-Савич (Лацио) будет усилять игру.
69' ЗаменаЛоготип МарсельСансон Морган (8, п) уходит с поля
Логотип МарсельПайет Димитри (10, в) выходит на поле
69' Замена. Димитри Пайе (Марсель) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Морган Сансон же направится отдыхать.
67' Клинтон Н'Джие (Марсель) сыграл на подборе и решил пробить издали, но вратарь спокойно провел взглядом мяч, летящий намного дальше правой штанги.
67' Угловой подал Максим Лопес (Марсель), но защитник выбил.
66' Мяч после рикошета отскочил точно на Кевин Стротман (Марсель), который попытался пробить издали, но его удар практически сразу же был заблокирован соперником. Марсель будет подавать угловой.
64' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Чиро Иммобиле (Лацио) попался в положение вне игры.
60' Какой удар! Флориан Товен (Марсель) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 2:1.
59' Максим Лопес (Марсель) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
57' ЗаменаЛоготип ЛациоУоллес (13, п) уходит с поля
Логотип ЛациоБаштуш (15, в) выходит на поле
57' Замена. Уоллас уходит с поля, а Bastos (Лацио) выходит на замену вместо него.
55' ГОЛ! Хоакин Корреа (Лацио) нанес точный удар с близкой дистанции. Чиро Иммобиле отдал голевой пас. Счет - 2:0.
52' Желтая карточкаЛоготип МарсельРами Адиль (23, з) получил ж.к.
52' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Адиль Рами (Марсель) получает горчичник.
50' Угловой. Исполняет Марсель. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' ГолЛоготип ЛациоПароло Марко (16, п) (Логотип ЛациоИммобиле Чиро (17, н)) - 1:0
45+1' Чиро Иммобиле подает на угол штрафной, где находится Марко Пароло (Лацио), который прекрасным ударом головой отправляет мяч в угол ворот, рикошетом от штанги! Счет 1:0.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Высоко и мимо! Луис Густаво (Марсель) впервые бьет издали, но удар был откровенно плохой, мяч пролетел гораздо выше цели.
39' Желтая карточкаЛоготип МарсельТовен Флориан (26, н) получил ж.к.
39' Флориан Товен (Марсель) наказан горчичником за нарушение правил.
37' Флориан Товен (Марсель), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
34' Флориан Товен (Марсель) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
32' Флориан Товен (Марсель) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
30' Помощник судьи поднял флажок. Валон Бериша (Лацио) попал в офсайд, вот в чем дело.
27' Уоллас (Лацио) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
26' Желтая карточкаЛоготип ЛациоУоллес (13, п) получил ж.к.
25' Валон Бериша (Лацио) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
23' Хоакин Корреа (Лацио) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал.
22' Желтая карточкаЛоготип МарсельОкампос Лукас (5, п) получил ж.к.
22' Владислав Безбородов показывает желтую карточку, это Лукас Окампос (Марсель) наказан за свой грубый фол.
16' Помощник судьи поднимает флажок. Хироки Сакаи (Марсель) попал в офсайд.
13' Данило Катальди (Лацио) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
7' Хироки Сакаи (Марсель) пробил стремительно по отскочившему мячу. Он удар не такой сильный, голкипер вытащил.
2' Чиро Иммобиле (Лацио) попал в офсайд, однако.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Лацио начинает игру с центра.
0' Владислав Безбородов - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.