Акхисар Беледиеспор - Севилья: обзор матча 8 ноября 2018

2:3
08.11.2018, четверг, 20:55
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Пабло Сарабия (Севилья) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
90+2' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Пабло Сарабия (Севилья) решил разыграть мяч пасом. Мяч покидает поле. Севилья получает право на угловой.
90+2' Пабло Сарабия (Севилья) быстро разыгрывает угловой.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Пабло Сарабия (Севилья) попал в офсайд, однако.
89' Pablo Machin решил сделать замену. Даниэл Каррису (Севилья) выходит на поле, а Куинси Промес уходит с него.
88' ЗаменаЛоготип Акхисар БеледиеспорБарбоза Элдер (7, н) уходит с поля
Логотип Акхисар БеледиеспорКиса Билал (5, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип СевильяПромес Квинси (21, н) уходит с поля
Логотип СевильяКарришу Даниэл (6, з) выходит на поле
88' Так... Элдер Барбоза уходит с поля, а Билал Кыса (Ахисар Беледие) его заменил.
87' Гол с пенальтиЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) - 2:3 (П)
87' Гол! Эвер Банега (Севилья) отправил мяч в левый нижний угол мимо вытянутой руки Milan Лукач.
87' Эвер Банега (Севилья) попытается забить гол с пенальти.
86' Мигель Лопеш (Ахисар Беледие) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Севилья пробьет пенальти.
85' Желтая карточкаЛоготип Акхисар БеледиеспорЖозуэ (27, п) получил ж.к.
85' Бенуа Милло показывает желтую карточку, это Жозуэ (Ахисар Беледие) наказан за свой грубый фол.
84' Франко Васкес (Севилья) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар под перекладину, но Milan Лукач в потрясном прыжке смог отбить мяч в штангу.
83' Элдер Барбоза (Ахисар Беледие), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Бенуа Милло свистнул нарушение. Севилья будет исполнять штрафной удар.
83' Оборона отбила мяч подальше после углового. Пабло Сарабия (Севилья) подавал в штрафную.
83' Франко Васкес (Севилья) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Севилья будет подавать угловой.
82' Элвис Маню (Ахисар Беледие) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
80' Пабло Сарабия (Севилья) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
78' ГолЛоготип Акхисар БеледиеспорАйик Онур (11, з) (Логотип Акхисар БеледиеспорВурал Гюрай (10, з)) - 2:2
78' Guray Вурал отравил отличный навес в штрафную. Onur Айик (Ахисар Беледие) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в угол ворот. Счет 2:2.
75' Мигель Лопеш (Ахисар Беледие) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - не попал в левый угол ворот.
74' ЗаменаЛоготип СевильяМуриэль Луис (14, н) уходит с поля
Логотип СевильяСарабия Пабло (17, з) выходит на поле
74' Замена в составе. Пабло Сарабия (Севилья) появится в составе. А Луис Муриэль покинет игру.
72' ЗаменаЛоготип Акхисар БеледиеспорАтасевен Эрай (8, п) уходит с поля
Логотип Акхисар БеледиеспорАйик Онур (11, з) выходит на поле
72' Cihat Арслан сделал перестановку. Eray Ataseven заменен, а не его место вступил Onur Айик (Ахисар Беледие).
71' Жозуэ (Ахисар Беледие) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
71' Жозуэ (Ахисар Беледие) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Акхисар Беледийе получает право на угловой.
67' Проценты владения мячом такие - 38:62.
64' ЗаменаЛоготип СевильяНолито (8, п) уходит с поля
Логотип СевильяМеса Роке (7, в) выходит на поле
64' Приготовлена замена. Nolito уйдет, а на поле выйдет Роке Меса (Севилья).
63' Жозуэ (Ахисар Беледие) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
60' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Элвис Маню (Ахисар Беледие) попал в положение вне игры.
58' Желтая карточкаЛоготип СевильяПромес Квинси (21, н) получил ж.к.
58' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Куинси Промес (Севилья) получает горчичник.
57' Guray Вурал (Ахисар Беледие) не реализовывает пенальти! Мяч попал в штангу!
57' Guray Вурал (Ахисар Беледие) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
56' Вторая желтаяЛоготип СевильяГомес Серхи (3, з) получил вторую ж.к.
56' Серхио Гомес (Севилья) получает вторую желтую, и судья Бенуа Милло достает красную карточку!
56' Серхио Гомес (Севилья) фолит в попытке отобрать мяч. Шанс отличиться дан команде Акхисар Беледийе.
56' Эвер Банега (Севилья) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
56' Неплохая возможность забить! Луис Муриэль (Севилья) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Севилья исполнит его.
52' ГолЛоготип Акхисар БеледиеспорМану Элвис (28, н) (Логотип Акхисар БеледиеспорКелеш Кадир (89, в)) - 1:2
52' Удивительный забег делает Элвис Маню (Ахисар Беледие), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в правый угол ворот, счет 1:2. Томаш Вацлик не имел шансов.
50' Франко Васкес (Севилья) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
50' Угловой. Эвер Банега (Севилья) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
46' ЗаменаЛоготип Акхисар БеледиеспорОсманпаша Джанер (88, з) уходит с поля
Логотип Акхисар БеледиеспорКелеш Кадир (89, в) выходит на поле
46' Caner Османпаша (Ахисар Беледие) был заменен из-за травмы. Cihat Арслан отправил в бой свежего игрока, это Kadir Келеш.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Бенуа Милло дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Nolito (Севилья) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Caner Османпаша (Ахисар Беледие) нуждается в помощи врачей команды.
41' Желтая карточкаЛоготип СевильяВаскес Франко (22, п) получил ж.к.
41' Ох, Франко Васкес (Севилья), твой подкат был жесток. Бенуа Милло наказывает тебя.
38' ГолЛоготип СевильяМуриэль Луис (14, н) - 0:2
38' ГОЛ! Луис Муриэль (Севилья) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 0:2.
38' Куинси Промес (Севилья) вырвался на оперативный простор в штрафной площади и пробил по воротам, но своевременный блок защитника помог избежать гола.
37' Эвер Банега (Севилья) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
37' Алеиш Видаль (Севилья) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Мяч уходит за пределы поля, и Севилья исполнит угловой.
37' Алеиш Видаль (Севилья) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
35' Желтая карточкаЛоготип СевильяГомес Серхи (3, з) получил ж.к.
35' Желтую карточку за подкат получил Серхио Гомес (Севилья). Бенуа Милло не колеблясь принял это решение.
30' Жозуэ (Ахисар Беледие) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
28' Франко Васкес (Севилья) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
28' Эвер Банега (Севилья) сделал подачу с углового в штрафную.
27' После разрезающего оборону паса, Куинси Промес (Севилья) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Milan Лукач хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот. Мяч в ауте. Севилья получит шанс забить с углового.
25' Элвис Маню (Ахисар Беледие) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
24' Желтая карточкаЛоготип Акхисар БеледиеспорВурал Гюрай (10, з) получил ж.к.
24' Бенуа Милло достает желтую карточку, Guray Вурал (Ахисар Беледие) ее получил за грубую игру.
22' Жозуэ (Ахисар Беледие) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
21' Навес в штрафную Мигель Лопеш (Ахисар Беледие) делал. Защитники удачно сыграли.
17' Guray Вурал (Ахисар Беледие) грубо сыграл, и Бенуа Милло свистнул фол.
14' Авдия Вршаевич (Ахисар Беледие) попал в офсайд.
12' ГолЛоготип СевильяНолито (8, п) (Логотип СевильяМуриэль Луис (14, н)) - 0:1
12' ГОЛ! Луис Муриэль делает отличный пас в штрафную, мяч получает Nolito (Севилья). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в правый угол ворот. 0:1.
10' Угловой, Серхио Эскудеро (Севилья) оказывается с мячом и может нанести удар. И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот.
10' Назначен угловой удар. Эвер Банега (Севилья) идет к флажку, чтобы исполнить.
10' Франко Васкес (Севилья) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Севилья зарабатывает угловой.
7' Эвер Банега (Севилья) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Бенуа Милло свистнул фол.
6' Nolito (Севилья) бил с убойной позиции по центру ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Milan Лукач сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду.
6' Эвер Банега (Севилья) идет к мячу.
5' Алеиш Видаль (Севилья) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар. Мяч уходит на угловой. Севилья получает шанс создать опасность у ворот.
4' Серхио Эскудеро (Севилья) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
4' Серхио Эскудеро (Севилья) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный арбитр указал на угловой флажок, Севилья подаст его.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Акхисар Беледийе начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Бенуа Милло. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.