4:3
08.11.2018, четверг, 20:55
Телетрансляция: МатчТВ
90+5'
90+5' Все! Иван Бебек дал финальный свисток, который зафиксировал тяжелую победу "Спартака" в результативном матче. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' ЗаменаЛоготип РейнджерсЭжариа Овимуно (10, п) уходит с поля
Логотип РейнджерсМакОли Гарет (36) выходит на поле
90+3' Ой-ой-ой! Катич пробил головой после подачи с углового - мяч облизнул штангу и прошел вдоль линии ворот.
90+2' Илья Кутепов хладнокровно нивелировал угрозу после подачи соперника с правого фланга.
90+1' Четыре минуты компенсировал Иван Бебек к основному времени матча.
90' Эжариа свалил Софьяна Ханни в центре поля - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
89' Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался, но и контрвыпад у "Рейнджерс" не удался.
88' Угловой удар заработала команда Рауля Рианчо. Посмотрим, что из этого получится.
87' Много мелких нарушений в последние минуты можно наблюдать, что высокому темпу игры не способствует.
86' Зе Луиш слишком агрессивно боролся за мяч и нарушил правила против Голдсона.
84' Даниэл Кандеяш отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел несколько выше ворот.
83' Александр Максименко отдал не лучшую передачу, что чуть не привело к опасности у ворот.
82' ЗаменаЛоготип СпартакАдриано Луис (12, н) уходит с поля
Логотип СпартакЗе Луиш (9) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РейнджерсФланаган Джон (15, з) уходит с поля
Логотип РейнджерсХаллидэй Эндрю (16) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РейнджерсКулибали Лассана (23, п) уходит с поля
Логотип РейнджерсГрезда Эрос (35) выходит на поле
81' Ух! Лоренцо Мельгарехо здорово выпрыгнул, но не смог нанести акцентированный удар головой.
80' Фернандо Мартинс оказался первым на подборе и плотно пробил - точности не хватило бразильцу.
79' Альфредо Морелос был награжден желтой карточкой за грубый отбор мяча.
78' Желтая карточкаЛоготип РейнджерсМорелос Альфредо (20, н) получил ж.к.
77' Лоренцо Мельгарехо ворвался в чужую штрафную площадь и был сбит с ног - желтая карточка за симуляцию для парагвайца.
76' Желтая карточкаЛоготип СпартакМельгарехо Лоренцо (25, з) получил ж.к.
75' Не смогли подопечные Рауля Рианчо извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
74' Вот это да! Сальваторе Боккетти нанес удар головой - мяч угодил в перекладину, а с добиванием итальянца справился Аллан МакГрегор.
73' Луис Адриано грамотно подставился на фланге и заработал штрафной удар для своей команды.
72' Луис Адриано нарушил правила при борьбе за мяч на "втором этаже", что не осталось без внимания арбитра.
71' ЗаменаЛоготип СпартакПопов Ивелин (71, н) уходит с поля
Логотип СпартакТимофеев Артем (40) выходит на поле
70' Готовится замена в составе "Спартака". Скоро Артем Тимофеев появится на поле.
69' Сальваторе Боккетти правильно выбрал позицию и выбил мяч за боковую линию поля.
68' Подопечные Стивена Джеррарда умудрились нарушить правила в атаке при розыгрыше углового.
67' Скотт Эрфилд сейчас требовал зафиксировать игру рукой, но арбитр ограничился угловым ударом.
66' Софьян Ханни шикарно сыграл в обороне и обокрал противника около боковой линии поля.
65' Команды продолжают показывать высокие скорости в эти минуты. Интересно наблюдать за такой игрой.
64' Сальваторе Боккетти получил отложенную желтую карточку за фол в центре поля.
63' Желтая карточкаЛоготип СпартакБоккетти Сальваторе (16, з) получил ж.к.
62' Нужно забивать еще команде Рауля Рианчо. Соперник ошарашен таким развитием событий.
60' ЗаменаЛоготип СпартакЕременко Роман (26, п) уходит с поля
Логотип СпартакГлушаков Денис (8) выходит на поле
60' ГОЛ! Вот это да! Софьян Ханни протащил мяч через центральную зону и пробил из-за пределов штрафной - после рикошета мяч нырнул в угол ворот. 4:3.
59' ГолЛоготип СпартакХанни Софьян (94, н) - 4:3
59' ГОЛ! Софьян Ханни элегантно пробил пяткой после прострела с фланга - МакГрегор чудом спас команду, но Луис Адриано добил мяч в ворота. 3:3.
58' ГолЛоготип СпартакАдриано Луис (12, н) (Логотип СпартакХанни Софьян (94, н)) - 3:3
57' Александр Максименко неудачно сыграл на выходе, но партнеры подчистили за молодым вратарем.
56' Отметим, что опасную атаку на свои ворота потерей мяча в центре поля навлек Фернандо.
55' Ух! Сальваторе Боккетти в последний момент успел выбить мяч после прострела соперника с фланга.
54' Овимумо Эжариа сидит на газоне уже секунд тридцать, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
52' Никола Катич сбил Попова в штрафной - это можно увидеть на повторе. Возобновилась игра.
51' Ивелин Попов ворвался в чужую штрафную площадь и оказался на газоне - арбитр фол не углядел.
50' Роман Зобнин не устоял на ногах в борьбе с противником и не смог удержать мяч в поле.
49' Левым флангом пытаются атаковать в эти минуты подопечные Стивена Джеррарда.
48' Момент! Луис Адриано совершил отличную скидку на Софьяна Ханни, а тот пробил - Аллан МакГрегор ногой отразил удар.
47' Центральные защитники "Рейнджерс" владеют мячом, ожидая большей активности от соперника.
46' Сигнал к началу второго тайма дан. Поехали!
45+2' Иван Бебек дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 2:3. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Две минуты компенсировал арбитр к основному времени первого тайма.
45' Остановлена атака "Спартака" свистком арбитра - Луис Адриано забрался в положение "вне игры".
44' Не удается "Спартаку" выйти вперед. Постоянно приходится отыгрываться в этом матче.
43'
43' Еще один мяч побывал в воротах Александра Максименко, но мгновением ранее был зафиксирован офсайд.
42' ГОЛ! Гленн Миддлетон среагировал на отскок мяча в чужой штрафной площади и прошил Александра Максименко. 2:3.
41' ГолЛоготип РейнджерсМиддлетон Гленн (40, н) - 2:3
40' Луис Адриано нарушил правила в борьбе с защитником, что не осталось без внимания арбитра.
39'
38' Статистика владения мячом на данный момент: "Спартак" - 62%, "Рейнджерс" - 38%.
37' Зрелищный футбол пока что можно наблюдать в исполнении обеих команд. И, кажется, никто останавливаться не собирается.
36' ГОЛ! Коннор Голдсон срезал мяч в свои ворота после передачи Николая Рассказова. 2:2.
35' АвтоголЛоготип РейнджерсГолдсон Коннор (6, з) - 2:2 (А)
35' Лассана Кулибали нарушил правила против Александра Максименко и получил желтую карточку.
34' Желтая карточкаЛоготип РейнджерсКулибали Лассана (23, п) получил ж.к.
33' Угловой удар поступил в распоряжение "Спартака". Самые высокие идут в штрафную.
32' Фернандо получил желтую карточку за предыдущий эпизод и пропустит следующий матч.
31' Желтая карточкаЛоготип СпартакФернандо (11, п) получил ж.к.
30' Фернандо перестарался при игре в отборе и нарушил правила против Кулибали.
29' Николай Рассказов задержал соперника руками и получил за это желтую карточку.
28' Желтая карточкаЛоготип СпартакРассказов Николай (92, з) получил ж.к.
28' ГОЛ! Даниэл Кандеяш получил роскошную передачу из глубины и пробил Александра Макименко не сближаясь. 1:2.
26' "Рейнджерс" в эти минуты больше рассчитывает на контрвыпады. Посмотрим, что из этого получится.
25' Ивелин Попов среагировал на подачу партнера и пробил головой - мяч разминулся с целью.
24' "Спартак" продолжает владеть территориальным преимуществом в эти минуты.
23'
23' ГОЛ! Ивелин Попов раскрутился на правом фланге и навесил на дальнюю штангу, откуда точный удар головой нанес Лоренцо Мельгарехо.
21' Не находят пространство для развития атаки подопечные Рауля Рианчо. Приходится задействовать Максименко.
20' Роман Еременко отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел в стороне от ворот.
19' Альфредо Морелос прорывался к владениям Александра Максименко, но защитник мяч отобрал.
18' Фернандо играет достаточно низко, чтобы дирижировать действиями команды из глубины.
17' Сальваторе Боккетти решил не рисковать и просто выбил мяч в аут после длинной передачи соперника.
16' А вот и первая желтая карточка в нашем матче. Ивелин Попов ее удостоился.
15' Желтая карточкаЛоготип СпартакПопов Ивелин (71, н) получил ж.к.
14' Здорово сейчас атакуют игроки "Спартака". Гостям приходится обороняться всем составом.
12' Защитник шотландской команды выбил мяч из штрафной после еще одной подачи.
11' Оборона "Рейнджерс" нивелировала угрозу после розыгрыша углового командой Рауля Рианчо.
10' Опасно! Сальваторе Боккетти нанес удар с дальней дистанции - Аллан МакГрегор с трудом перевел мяч на угловой.
9' Центральные защитники хозяев владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
8' "Рейнджерс" пытается выходить из-под прессинга посредством коротких передач.
7' "Спартак" сразу же ринулся в атаку большими силами, но пока что без обострения.
6' ГОЛ! Мяч залетел в угол ворот Александра Максименко после подачи соперника с углового и рикошета от Романа Еременко. 0:1.
5' АвтоголЛоготип СпартакЕременко Роман (26, п) - 0:1 (А)
5' Скотт Эрфилд простреливал в центр штрафной - Николай Рассказов выбил мяч на угловой.
4' Роман Зобнин пробил с дальней дистанции - мяч прошел рядом с ближним углом ворот.
3' Софьян Ханни прорывался через центральную зону и оказался на газоне - свисток арбитра промолчал.
2' Александр Максименко легко забрал мяч после неудачного навеса соперника со штрафного.
1' Иван Бебек дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:55 по московскому времени, не пропустите.
0' "Рейнджерс" во внутреннем первенстве идет на третьем месте, располагая двадцать одним баллом. В прошлом туре команда Стивена Джеррарда добыла уверенную победу. Шотландцы делят первое место с "Вильярреалом" в данном квартете.

Ориентировочный состав "Рейнджерс": МакГрегор - Тавернье, Голдсон, Уоралл, Фланаган - Кулибали, Эджариа - Кандеяш, Арфилд, Кент - Морелос.
0' "Спартак" недавно лишился Массимо Карреры и смог сразу же обыграть "Анжи" в рамках Кубка России, но в следующем же матче чемпионата подопечные Рианчо уступили "Уралу" в родных стенах. Отметим, что "Спартак" идет на последнем месте в группе и нуждается в победе.

Ориентировочный состав "Спартака": Максименко - Рассказов, Джикия, Боккетти, Комбаров - Зобнин, Тимофеев, Игнатов - Ломовицкий, Зе Луиш, Ханни.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы, в котором московский "Спартак" сыграет с шотландским "Рейнджерс". Встреча пройдет в Москве на стадионе "Открытие Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Иваном Бебеком.
08.11.2018, 23:43
Мои поздравления поросятам,выгрызли и вымучили победу.
  0
Сергей Ерошин
08.11.2018, 23:10
Надо еще чтоб Зенит победил, тогда 1.5 очка в еврокопилку будет.
  0
Геннадьич
08.11.2018, 23:06
Максименко-неврастеник,судья-русофоб и англофил,Мельгарехо-лучший игрок матча!
  1
ZedZipper
08.11.2018, 23:05
Да ни в чем, это тролль обыкновенный. Не слушай его и болей за наших :)
  1
008Maximus
08.11.2018, 23:00
Джерард в шоке. С победой СПАРТАК.
  0
Alexander Chernetsov
Хорват... скажем, плохой мальчик — два пеналя не дал.
08.11.2018, 22:54
Спартак, Краснодар — с волевыми победами!!!! Болеем за Зенит!
Коля58
Вторая? ))))))))))) Откуда она у вас? ))