0:0
25.10.2018, четверг, 22:00
Глазго, Айброкс
Телетрансляция: "Матч ТВ".
90+6' Команды сражались за результат до самого финального свистка, но выявить победителя не смогли. "Спартак" добывает трудовую ничью на выезде и сохраняет шансы на выход из группы. "Рейнджерс" сыграл агрессивно и много создал моментов, сказалась молодость состава и реализация моментов. Рауль Рианчо начинает новую историю красно-белых с ничейного результата. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, уважайте команду соперника и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4' Всё могло закончиться плохо для "Спартака", удар Эроса Грезда оказался чуть выше перекладины!
90+3' "Спартак" выходит в атаку, сил практически нет, заработан аут на фланге. Хозяева перестраиваются и разбирают красно-белых в собственной штрафной.
90+2' Запаниковали шотландцы в своей штрафной, но всё обошлось, МакГрегор зафиксировал мяч в руках.
90+1' Многие болельщики потянулись к выходам со стадиона, мало кто верит в успех одной из команд.
90' 4 минуты добавляет судейская бригада арбитров к основному времени матча.
89' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Рейнджерс", пытаясь растянуть оборону соперника.
88' Райан Кент подыграл себе рукой в штрафной "Спартака", судья зафиксировал фол в атаке.
87' ЗаменаЛоготип РейнджерсКандеяш Даниэл (21, н) уходит с поля
Логотип РейнджерсМиддлетон Гленн (40, п) выходит на поле
86' Александр Максименко получил повреждение, на поле вновь появились врачи, игра приостановлена.
85' Весь "Спартак" в своей штрафной площади, Софьян Ханни выбивает мяч после углового.
84' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Рейнджерс", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
83' ЗаменаЛоготип СпартакИгнатов Михаил (22, п) уходит с поля
Логотип СпартакПопов Ивелин (71, п) выходит на поле
82' Усилился дождь в Глазго, по такой погоде надо чаще пробивать по воротам, вратарям будет сложно.
81' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Спартака", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
80' Пошли последние десять минут основного времени матча, судья обязательно ещё накинет пару минут.
79' Рауль Рианчо подзывает к себе Попова, скоро может состояться замена в составе красно-белых.
78' Михаил Игнатов получил повреждение и не может подняться с газона, судья приостановил игру и пригласил на поле врачей.
77' Альфредо Морелос выскакивал на пространство перед воротами "Спартака", лайнсмен поднимает флажок, офсайд.
76' Джеймс Тавернье плотно пробивал метров с двадцати, мяч полетел на трибуну за воротами "Спартака".
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Рейнджерс" (58%), "Спартак" (42%).
74' Ух и момент у Рассказова! Николай прошёл двух соперников и пробил в дальний угол, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
73' Пошли качели на поле, атака то в одну, то в другую сторону, кто сумеет реализовать свой шанс?
72' "Спартак" никак не может выйти на чужую половину поля, много брака при передачах вперёд.
71' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
70' А теперь "Рейнджерс" мог забивать, Эрос Грезда на мгновение не успел добить мяч в сетку!
69' Софьян Ханни нанёс хороший плотный удар по воротам, МакГрегор отбил перед собой, подстраховал защитник!
68' Поспешили спартаковцы разыграв мяч в центре поля и потеряли его в простой ситуации.
67' ЗаменаЛоготип РейнджерсДжек Райан (8, п) уходит с поля
Логотип РейнджерсГрезда Эрос (35, п) выходит на поле
66' Очень мобильно играет "Рейнджерс", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
65' Альфредо Морелос опасно простреливает вдоль штрафной "Спартака", никто из партнёров замкнуть не сумел.
64' Не получаются сегодня у Фернандо навесы с углового, стандартные положения ничем не закончились.
63' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
62' Стивен Джеррард подзывает к себе одного из разминающихся игроков, скоро мы увидим замену.
61' Максименко вновь очень долго вводит мяч в игру, на него сразу обрушился свист с трибун.
60' Широко играет "Рейнджерс", стали более агрессивно действовать на подступах к штрафной "Спартака".
59' Александр Максименко спасает "Спартак" после дальнего удара Альфредо Морелоса.
58' Желтая карточкаЛоготип РейнджерсКандеяш Даниэл (21, н) получил ж.к.
Кандеяш получает жёлтую карточку за грубую игру.
57' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
56' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
55' Хорошие подходы к воротам "Рейнджерс" организовали красно-белые, осталось дождаться ударов в створ ворот.
54' Роман Зобнин мог забивать гол, пытался замкнуть прострел пяткой, мяч отскочил не в ту сторону.
53' Один гол может полностью перевернуть ход встречи, побеждать необходимо и тем и другим.
52' Развесёлая пошла игра во втором тайме, много потерь мяча на ровном месте.
51' Свистят болельщики на трибунах, это реакция на то, что Александр Максименко тянет время.
50' Опасно атакуют шотландцы, прозвучал свисток арбитра и после свистка хозяева пробили в перекладину.
49' Срезался мяч у Софьяна Ханни и отскочил к сопернику, в итоге "Рейнджерс" зарабатывает угловой.
48' Альфредо Морелос наносил удар низом в створ с угла штрафной, Максименко мяч поймал.
47' Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Рауль Рианчо провёл в перерыве двойную замену, посмотрим как это усилит игру.
46' ЗаменаЛоготип СпартакТашаев Александр (88, н) уходит с поля
Логотип СпартакХанни Софьян (94, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакЛомовицкий Александр (27, н) уходит с поля
Логотип СпартакЕременко Роман (26, п) выходит на поле
46' Команды вышли на поле, судья пересчитал футболистов и дал свисток, второй тайм начался!
45+4' Первый тайм получился боевым во всех смыслах, футболисты обеих команд нахватались карточек. Голов мы пока не увидели, но предпосылки к этому есть. Второй тайм должен стать не менее интересным. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3' На этом всё, судья даёт свисток на перерыв, первый тайм завершён! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+2' Желтая карточкаЛоготип РейнджерсМорелос Альфредо (20, н) получил ж.к.
Морелос получает предупреждение в виде жёлтой карточки за лишние эмоции.
45+1' Джеймс Тавернье готовится подавать угловой, в штрафной толкаются футболисты, судье приходится вмешаться.
45' 1 минуту компенсировал судья к первому тайму, "Рейнджерс" будут подавать угловой.
44' Желтая карточкаЛоготип СпартакФернандо (11, п) получил ж.к.
Фернандо в подкате сбивает соперника, жёлтая карточка с оттенком оранжевого.
43' Всё-таки состоялся удар по воротам, Александр Максименко всё контролировал и поймал мяч.
42' Хозяева пробуют забить гол до перерыва, атакуют то справа, то слева, но создать опасный момент не выходит.
41' Прессинг "Рейнджерс" приводит к заработанному угловому на правом фланге.
40' Николай Рассказов проходит по правому флангу и навешивает мягко в шрафную, защитники выбивают мяч.
39' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
38' Хозяева перевели мяч на правый фланг, пошла передача в штрафную, Джикия был первым на мяче.
37' "Спартак" в первом тайме и сам толком ничего создать не может и сопернику не даёт.
36' В штрафной "Спартака" кипят страсти, один из нападающих падает на газон, судья показывает подниматься.
35' Перспективной смотрелась атака у красно-белых, подвело мастерство при передаче на нападающего.
34' Роман Зобнин делает навес в штрафную "Рейнджерс", защитники выбивают мяч как можно дальше.
33' "Спартак" долго готовится ввести мяч в игру, гостям пауза необходима, надо перевести дух.
32' Желтая карточкаЛоготип СпартакДжикия Георгий (14, з) получил ж.к.
Джикия доигрался до первой жёлтой карточки в матче.
31' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
30' Пол часа игрового времени уже истекли, по такой игре непонятно, кто первым сможет забить гол.
29' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
28' Игрок "Спартака" нарушает правила срывая атаку хозяев, судья и на этот раз пожалел карточку.
27' Немного притих стадион, игра идёт напряжённая и нет опасных моментов, чуть больше владеет мячом "Рейнджерс".
26' У "Спартака" выделяется старанием и энергией Михаил Игнатов, везде успевает отрабатывать.
25' Трудно красно-белым в эти минуты, провести атаку не получается, всё заканчивается неточным пасом вперёд.
24' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Спартака", но пока что защитная линия отлично обороняется.
23' "Рейнджэрс" пошёл в атаку вторым темпом, на этот раз "Спартак" спасли классные действия Максименко.
22' Угловой подавали хозяева на ближнюю штангу, Роман Зобнин выбивает мяч, ничего опасного.
21' Опасный момент состоялся около ворот "Спартака", Даниэл Кандеяш не смог сделать точный пас на дальнюю штангу!
20' "Спартак" оказал давление на соперника, игроки "Рейнджерс" начали нервничать.
19' Георгий Джикия получил по ногам сзади, судья зафиксировал фол и обошёлся без жёлтой карточки.
18' Неточно выбивает мяч от своих ворот Александр Максименко, "Рейнджерс" вбросит аут.
17' Стивен Джеррард аплодисментами поддерживает своих футболистов и просит продолжить атаковать.
16' Пошла опасная подача в штрафную "Спартака", Джикия сумел выбить мяч в непростой ситуации.
15' Игроки "Спартака" нарушают правила на своей половине поля, судья назначает штрафной.
14' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Рэйнджерс", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
13' Сальваторе Боккетти кинул мяч в соперника, судья прибежал к защитнику красно-белых и провёл с ним беседу.
12' Хороший антураж на трибунах "Айброкс", болельщики распевают песни и гонят футболистов в атаку.
11' "Рэйнджерс" пробуют атаковать через забросы из глубины, в обороне "Спартак" надёжен.
10' Фернандо пошёл обыгрывать соперника один в один и заработал для "Спартака" в итоге аут.
9' Хозяева прорываются в штрафную "Спартака" и один из нападающих падает, судья не реагирует.
8' События разворачиваются в центре поля, команды стараются навязать друг другу своё видение игры.
7' Удалось гостям создать напряжение в штрафной "Рейнджерс", но пробить по воротам им не позволили.
6' Роман Зобнин прошёл по левому флангу и пытался навесить в штрафную, Голдсон Коннор выбивает на угловой.
5' "Спартак" получил мяч и пробует поиграть в пас, соперник тут же бросается в отбор.
4' С левого фланга пошла передача в штрафную "Спартака", защитники выбивают мяч.
3' Прессингуют хозяева большими силами и не дают красно-белым перейти центр поля.
2' "Рейнджерс" немедленно отбирает мяч и переходит к атакующим действиям, заработан угловой.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Спартака". Первый тайм матча начался!
0'
0'
0' "Спартак" в последнем туре смотрелся абсолютно бездарно, в особенности провально сыграли красно-белые в обороне, за что и был уволен Каррера. Однако, вряд ли увольнение наставника решило все проблемы "Спартака", который сейчас мало напоминает команду в прямом смысле этого слова. "Плюшевые мишки" быстро освоились на международной арене после долгого отсутствия. Особенно уверенно они выглядят в родных стенах. Красно-белые после увольнения Карреры постараются проявить себя в Европе, но им будет непросто сдержать атакующий порыв соперника.
0' "Спартак" упустил шанс сыграть в Лиге Чемпионов, но как показало время, даже в Лиге Европы у красно-белых есть большие трудности. В первом туре "Рапид" преподнёс серьёзный урок "Спартаку", обыграв его со счетом 2:0 на своём поле. Во втором туре команда Массимо Карреры была близка к тому, чтобы добыть три очка в поединке с "Вильярреалом", но привезла себе пенальти на последних секундах и завершила игру ничьей. "Спартак" на протяжении всего сезона заметно лихорадит. Каррера после провала в домашнем матче с "Арсеналом" (2:3) был отправлен в отставку. Готовит к еврокубковому противостоянию команду Рианчо. После проведения ротации на тренерском мостике красно-белые могут взбодриться, однако им понадобится время для того чтобы внести коррективы в игровую схему.
0' "Рейнджерс" стал открытием текущего розыгрыша Лиги Европы. Команда, преодолевшая 4 барьера в квалификации, смогла пробиться в осеннюю стадию соревнований. Неожиданно для многих ей удалось захватить лидерство в своей группе. Перед игрой со "Спартаком" английская пресса выделяла Романа Зобнина, как ключевого игрока, с чем был согласен и сам Джеррард, однако он выразил уверенность в том, что его успешно смогут нейтрализовать на поле. В крайних 15-ти домашних матчах "Рейнджерс" не смог одолеть только "Осиек" (1:1). Уоллес и Мерфи не сыграют. Эрфилд, Маколи и Баришич рискуют пропустить матч.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Московский "Спартак" отправился в Глазго, чтобы сыграть с местным "Рейнджерс" в рамках третьего тура Лиги Европы. Команды, расположившиеся на разных полюсах турнирной таблицы, в очном противостоянии попытаются выявить сильнейшего. Гости, несмотря на превосходство в классе над соперником, фаворитами предстоящей встречи не являются. В конце лета "Рейнджерс" сражался с "Уфой" за право играть в групповом раунде и был сильнее. Смогут ли хозяева так же удачно сыграть и со "Спартаком"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
26.10.2018, 00:03
Подскажите, пожалуйста, кто комментировал на матч тв этот матч. 100500 лет такого не слышал. Шутка на шутке
  0
Геннадьич
25.10.2018, 23:58
Вполне достойно и без лишней суеты.Литейный и Северный нервно курят.Литейный делает гы-гы.
25.10.2018, 23:51
Никогда такого не будет . Ростов и Глушаков не сойдутся .