Дюделанж - Олимпиакос: обзор матча 25 октября 2018

0:2
25.10.2018, четверг, 19:55
Люксембург, Жози Бартель
81' АвтоголЛоготип ДюделанжЙорданов Эдиссон (24, п) - 0:2 (А)
78' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосЛейва Науэль (17, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосНатхо Бибрас (6, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ДюделанжЭль Грити Анисс (39, з) уходит с поля
Логотип ДюделанжКения Леван (99, п) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосХристодулопулос Лазарос (11, в) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосТоросидис Василис (35, з) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосЭльабделлауи Омар (14, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ДюделанжШтольц Доминик (10, п) уходит с поля
Логотип ДюделанжМелиссе Брайан (27, п) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип ДюделанжКутюрье Клеман (14, п) получил ж.к.
51' ЗаменаЛоготип ДюделанжШтелвиу (22, п) уходит с поля
Логотип ДюделанжСинани Данел (9, в) выходит на поле
35' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосКамара Мохаммед (4, п) получил ж.к.
18' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосГерреро Мигель (9, н) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосХристодулопулос Лазарос (11, в) выходит на поле
10' Марк-Андре Kruska (Дюделанж) исполняет угловой. Защитник выбил.
9' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Константинос Фортунис (Олимпиакос) опасно подавал в штрафную.
9' Константинос Фортунис (Олимпиакос) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Судья сигнализирует, что будет угловой, Олимпиакос подаст его.
9' Константинос Фортунис (Олимпиакос) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Олимпиакос получает право на угловой удар.
8' Клеман Couturier (Дюделанж) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Huseyin Gocek не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар с фланга получает Олимпиакос.
5' Константинос Фортунис (Олимпиакос) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
2' David Turpel (Дюделанж) попался в ловушку, которую выстроили защитники. Офсайд зафиксирован.
1' Первый тайм начинается.
0' Судить сегодня будет Huseyin Gocek.